Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Вопрос к Павлову из Немана
Share |

Torch
    Гость

По умолчанию Вопрос к Павлову из Немана

12 числа заказал дверь. В понедельник, спустя 15 рабочих дней (как и было указано в договоре) звоню, уточнить когда будет установка. Ответ - Дверь еще не сделана, позвоните в среду.
    Звонок сегодня, в среду, ответ дверь еще не сделана, когда будет сделано неизвестно, и вообще что вы кок мне привязались.. Вопрос - почему соседу из того же дома, дверь в той же комплектации была сделана за неделю не знаю,ну я ничего не рашаю, я только передаю что у меня в базе написано...
    Вопрос - хорошо, представьтесь пожалуйста, кто мне так ответил и соедините с тем кто решает, В ответ представились, а вместо соединения, или чтобы мне ответили кто может объяснить почему задержка бросили трубку...

На повторый звонок трубку просто положили рядом с телефоном, и уже полчаса я могу слушать что просиходит в оффисе у Неман а...

Ps захотите послушать разговор, свяжитесь в личке, звукозаписи я вам пришлю... Чтобы потом ваши сотрудницы не могли говорить что я хамил или матерился... (что я услышал о себе при повторном звонке).
    Последний раз редактировалось Torch; 04.10.2006 в 12:31.

s.romka
    Гость

По умолчанию 0

Да, безобразие.... я тоже полчаса слушала, что в офисе творится когда трубка лежала на столе. Не приятно, что кроме директора видимо никто не заинтересован ответить, в какой стадии заказ находится.

Torch
    Гость

По умолчанию 0

Трубку со стола положили на телефон через 52 минуты. Я думаю устроить вторую серию звонков.
    Я меня в офис проведено 4 потока Bri, так что 100 исходящих звонков я обеспечу... посмотрим, у кого раньше свободные линии кончатся...

Павлов В
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Torch
    Трубку со стола положили на телефон через 52 минуты. Я думаю устроить вторую серию звонков.
    Я меня в офис проведено 4 потока Bri, так что 100 исходящих звонков я обеспечу... посмотрим, у кого раньше свободные линии кончатся...
    Записи телефонных разговоров получил. Разделяю Ваше возмущение. Сегодня утром на «планерке» устроил их «коллективное прослушивание» руководителями подразделений завода. Думаю подействует. Причина задержки – пресловутый «человеческий» фактор. Ваша дверь в производстве, отправим с ближайшей машиной.
    С уважением В.Б.Павлов.

Helda
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павлов В
    Причина задержки – пресловутый «человеческий» фактор. Ваша дверь в производстве, отправим с ближайшей машиной.
    С уважением В.Б.Павлов.
    Насколько ближайшей? У нас уже несколько дней бригада стоит! Они ждут жел.дверь, которую обещали еще во вторник установить!

Павлов В
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Helda
    Насколько ближайшей? У нас уже несколько дней бригада стоит! Они ждут жел.дверь, которую обещали еще во вторник установить!
    "Ближайшая" машина уходит в Москву сегодня.
    С уважением В.Б.Павлов.

kostas
    Гость

По умолчанию 0

Уажаемый В. Павлов, проясните пожалуйста ситуацию.
    Сегодня нам позвонили из филиала в Москве в котором я заказывал дверь Вашего производства и сказали, что в связи с какими то проблемами на заводе доставка двери задерживается еще на 2 недели (положенные 20 дней уже истекли на текущей). Предлагают забрать обратно деньги или подождать еще две недели. Мне не хотелось бы забирать деньги, но все же интересно узнать действительно есть объективные причины для задержки и имеет ли смысл ждать еще две недели ?

Заранее благодарен, Константин

Павлов В
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от kostas
    Уажаемый В. Павлов, проясните пожалуйста ситуацию.
    Сегодня нам позвонили из филиала в Москве в котором я заказывал дверь Вашего производства и сказали, что в связи с какими то проблемами на заводе доставка двери задерживается еще на 2 недели (положенные 20 дней уже истекли на текущей). Предлагают забрать обратно деньги или подождать еще две недели. Мне не хотелось бы забирать деньги, но все же интересно узнать действительно есть объективные причины для задержки и имеет ли смысл ждать еще две недели ?

Заранее благодарен, Константин
    Никаких катастрофических проблем на заводе нет. Есть отставание по срокам выполнения заказов, связанное с "сезонностью" строительного, а следовательно и "дверного" бизнеса. На этот объективный рост заказов наложилось увеличение заказов от новых торговых партнеров. Положение постепенно выравнивается, но "просрочки" еще есть.
    С уважением В.Б.Павлов.

kostas
    Гость

По умолчанию 0

Большое спасибо за разъяснение. Буду ждать свою дверь дальше.

Константин.

Павлов В
    Гость

По умолчанию 0

Большое спасибо за разъяснение. Буду ждать свою дверь дальше.

Константин.
    Спасибо Вам за терпение и понимание.
    С уважением В.Б.Павлов.

Samm
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павлов В
    Никаких катастрофических проблем на заводе нет. Есть отставание по срокам выполнения заказов, связанное с "сезонностью" строительного, а следовательно и "дверного" бизнеса. На этот объективный рост заказов наложилось увеличение заказов от новых торговых партнеров. Положение постепенно выравнивается, но "просрочки" еще есть.
    С уважением В.Б.Павлов.

А можно узнать когда лудьше дверь заказывать? (ноябрь, декабрь, (январь)), (может скидки новогодние будут).

MAZURR
    Гость

По умолчанию 0

Не знаю где Вы делали заказ мне поставили точно в срок даже чуть раньше./заказывал в ТЦ Хl на ярославке где-то 17.09.06 фирма ЦЕНТР ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ/

kostas
    Гость

По умолчанию 0

Я заказывал в ЭкспоСтрой на Нахимовском пр-те.
    Возможно задержки не по всем моделям, я заказывал серию - H7.

Константин.

Yulia_s
    Гость

По умолчанию 0

Я заказывал в ЭкспоСтрой на Нахимовском пр-те.
    Возможно задержки не по всем моделям, я заказывал серию - H7.

Константин.
    Мы с Вами коллеги по несчастью. Заказывали дверь тоже в Неман е на Нахимовском проспекте.
    Честно ждали две недели с небольшим, потом стали звонить им в офис, интересоваться, когда поставят дверь. Так продолжалось еще 2!!! недели. Потом наше терпение лопнуло и мы забрали деньги (предоплату), но так как дверку все же хотелось именно эту, то просто заказали ее у другого дилера (на Ярославке в торговом доме XL - Центр Входных дверей называется). Нашли их здесь
    http://www.neman04.ru/moskva.html
    В результате ЦВД нам поставили дверь раньше срока договора (через 10 календарных дней), все очень аккуратно, замки работают мягко. Вобщем, мы довольны и дверью и сервисом!

P.S.
    Не тратье время на этих ... на Нахимовском, нам они после 2 недель динамо объяснили, что нашу заявку просто потеряли и у них такого никогда раньше не было и бла-бла-бла
    А реально, дверь, заказанная на Ярославке, нам обошлась дешевле, чем на Нахимовском.
    Последний раз редактировалось Yulia_s; 08.10.2006 в 02:11.

kostas
    Гость

По умолчанию 0

Большое спасибо за совет !

Нам повторно позвонили господа с Нахимовского, сказали, что взяли наш заказ по особый контроль. Если до конца след. недели вопрос не решится, сделаем так как Вы советуете.

Константин

s.romka
    Гость

По умолчанию 0

Ой... печально это все... Мы тоже заказали дверь на Нахимовском... Мало того, что дверь делают очень долго (17 рабочих дней) так еще и оказывается сроки не выдерживают... Мда.... а дверь уже очень нужна

kostas
    Гость

По умолчанию 0

Ну Вы заранее не переживайте. Возможно с Вашим заказом все будет нормально. Думаю стоит позвонить пораньше и спросить про судьбу заказа.

Константин

s.romka
    Гость

По умолчанию 0

Фантастика! Только я погоревала насчет сроков - позвонили из московского представительсва Неман а и сказали, что дверь моя готова и предложили поставить завтра во второй половине дня! Хотя по договору срок установки двери числа 19-20 октября... Вообщем, посмотрим, что будет завтра! Очень надеюсь, что дверь будет!

s.romka
    Гость

По умолчанию 0

Ура, дверь нам поставили! 27 сент. заказали - 10 октября уже поставили. Дверь нравится. Каких-либо замечаний, на первый взгляд нет. Зазор между дверной коробкой и стеной есть, но он минимальный (снизу нет вообще, вверху 2-4 мм). У соседа на смежной стене у двери Гардиан (похожая консрукция) зазор больше...Посмотрим, как будет вессти себя в процессе эксплуатации.

Вообщем, спасибо Неман у за хорошую дверь и оперативные сроки!

Tiburon
    Гость

По умолчанию 0

2s.romka
    Хех. Схожая ситуация. Тоже поставили вчера. И у соседа Гардиан .
    По качеству все хорошо. Вот только с оперативностью у меня немного не так красиво.... динамили по срокам много.... а в остальном высказываю благодарность Неман у, а в частности г-ну Павлову за содействие в решении ряда вопросов.

+ Ответить в теме