Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: ситуации, когда ключи часто теряются
Share |

Romax
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от piter
    Есть же замки, в которых можно просто поменять "внутренности" и ключи. Что посоветуете в данном случае?
    Во всех цилиндр овых замках используется цилиндр . замерьте плечи цилиндра и купите его в магазине.
    Если замок сувальдный без функции перекадировки то замените
    Продаются шнурочки с карабинами для ключей и клапаны корманов с молнией.

Niks
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Romax
    Во всех цилиндр овых замках используется цилиндр . замерьте плечи цилиндра и купите его в магазине.
    Если замок сувальдный без функции перекадировки то замените
    Да и вообще возьмите цилиндр Mul-T-Lock Светофор и будет Вам счастье. Можете 2 раза терять ключи и легко перекодировать цилиндр не меняя его.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Niks Для вора Очень удобно. При этом этот светофор по своему качеству и свойствам равен киатйской норе, апексу и булату.

Niks
    Гость

По умолчанию 0

2Клуб Любителей замков А что у Апекс а, Норы и Булата тоже есть возможность перекодировки? Можно подробней?

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Niks Конечно есть. А ты не знал? Ты кем трудишься, что бы для тебя тон верный выбрать? И потом что , перекодировка это какой то особый признак чего-то лучшего?

Niks
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Для вора Очень удобно. При этом этот светофор по своему качеству и свойствам равен китайской норе, апексу и булату.
    Ну почему же. Вот здесь пишут что Mul-T-Lock не вскрывается бампингом.
    http://www.locks.ru/win/lie/www_ulf_...lf_org_ua.shtm
    Или это касается только модели Interaсtive ?

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Niks
    Ну почему же. Вот здесь пишут что Mul-T-Lock не вскрывается бампингом.
    http://www.locks.ru/win/lie/www_ulf_...lf_org_ua.shtm И ты сам говоришь, ПИШУТ, в другом месте этого же сайта, ПОКАЗЫВАЮТ на видео в реальном мире, как отлично и быстро взламываются ВСЕ модели Мультилока за время до 2 минут. ЛЮБЫЕ модели Мультилока взламываются также и другими более простыми и известными хорошо ворам способами.
    Или это касается только модели Interaсtive ?
    Нет. ВСЕХ и любым моделях мультилок любого артикула.
    И разговор вообще не о чем, так как всем отлично известно, что настоящий мультилок, это тот, который делают в Китае, а собирают в деревеньке под Москвой. Мультилок настоящий только в Израиле, и то его там немного. Таможню видел или иной документ о происхождении цилиндр ов Мультилок за 15 лет торговли в России, на Украине и в Белоруссии? Нет. Нет ни одного живого человека, на земном шаре, кто может показать таможенную декларацию на поставку цилиндр ов Мультилок в любую из этих стран. Не существует таких деклараций.
    Так что мультилок из Верхнего Волочка, мульлтилоком быть не может и легко и взламывается чем угодно. Мултлок входит в компанию АССА АБЛОЙ, известной своими аферами по штамповке наклейками известных брендов, китайского товара.
    И цилиндры и замки не стоят и внимания.

Сообщение модерировалось

tomas
    Гость

По умолчанию 0

про украину и белоруссию не знаю.мы поставляем двери от фирм Рав Бариах Хосем и Акавиш на Российскии рынок и все эти двери снабжаются с цилиндра ми мултилок израилского произиодства.так что вы не правы.таможенные документы находятся у нас и у Россииских грузополучателеи.любои техник имея при себе набор пинов может решит вашу проблему на месте за 30 минут.
    с уважением к россииским коллегам.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от tomas
    мы поставляем двери от фирм Рав Бариах Хосем и Акавиш на Российскии рынок и все эти двери снабжаются с цилиндра ми мултилок израилского произиодства.так что вы не правы.
    В чем не правы.
    В том что МТЛ нельзя взломать бампингом?
    таможенные документы находятся у нас и у Россииских грузополучателеи..
    Как посмотреть копию таможенной декларации?
    Не скажите кто грузополучатель?
    любои техник имея при себе набор пинов может решит вашу проблему на месте за 30 минут.
    ??????????????????????????????

tomas
    Гость

По умолчанию 0

извините но такие документы не для широкой публики.
    все цилиндры мултлок можно открыт разнми способами и занимает это от 2 до 5-ти минут.
    вы не прввы в том что писали что в России продаются цилинры мултлок толкокитаиского производство.отличит китаиское может любой техник по замкам-тем более те кто именует себя клубом любителей замков.
    Последний раз редактировалось tomas; 17.02.2007 в 00:21.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

извините но такие документы не для широкой публики.
    Я правильно понял, что таможенная декларация на ввоз дверей является секретным документом?
    все цилиндры мултлок можно открыт разнми способами и занимает это от 2 до 5-ти минут.
    Спасибо.
    Пример привести не можете какими способами, быстрее всего открывается цилиндры Мультилок?
    вы не прввы в том что писали что в России продаются цилинры мултлок толкокитаиского производство.отличит китаиское может любой техник по замкам-тем более те кто именует себя клубом любителей замков.
    Я прав так как читаю слова написанные на сайте Мультилок
    http://www.mtl-service.ru/
    Это не сайт мультилока, а китаский?
    Уточню еще раз.
    Откуда у вас уверенность, что в России продается только цилинры Мультилок Китайского производства?

Вот ссылка на сайт, который утверждает обратное.
    http://www.********/c_mlt_locks.php
    вот еще один
    http://mltdoors.narod.ru/cilindr.htm
    тут еще
    http://www.alldoors.ru/sl.htm
    Вопрос, вот сайт компании Мультилок, он что фальшивый?
    http://www.mtl-service.ru/

Здесь написано что Мультилок делает не только замки, но и двери.
    Тоже неправда и тоже Китай?
    Объяснитесь плиз...
    Последний раз редактировалось Клуб Любителей замков; 17.02.2007 в 14:03.

tomas
    Гость

По умолчанию 0

во первых-двери не имеют никакого отношения к кашерноси-это для знатоков иудаизма -кем вы хотите показатся для других.
    во вторых-таможенные документы не показывают кому попало.для етого ест сертификат качество где указаны все реквизиты как отправителя так и получателя.
    все наши партнеры получают сертификат качество от изготовителя и также гарантию на установку двери если установка выполнено нашими людми обученными в израиле.
    по первому требованию покупателя эти документы будут предоставлены.при отказе можете быть
    уверены что ети двери левые.
    в третих-адреса наших партнеров -может вы хотите сколько и в какие сроки и какие цены мы устанавлием для продажи-в ЛЕНИНГРАДе ест фирмы которые торгуют нашими поставками и они ответят на все ваши вопросы.я кстате тоже из Ленинграда.
    в четвертых-никогда не говорил что наши двери отличные-при правльной установке они неплохие и соответсвуют тем ценам по которым мы их поставляем.
    если вас интересуюет вопросы к нам то готов вам помочь.
    и в пятых-я родился-живу-и умру с именем томас.он мне нравится и менять имя я не собираюсь-даже
    в интернете я под своим именем.
    с кем вы общались я понятия не имею.раз он не может вскрывать двери методом выстукивания то с ним не о чем говорит-он не наш человек.

tomas
    Гость

По умолчанию 0

правилно-фирма хосем изготоиливает двери под маркой Мl завод находится в городе Кирьят-Гат
    фирма Акавиш в городе Ашкелон а двери Рав-Бариах в городе Явне все они находятся в израиле

tomas
    Гость

По умолчанию 0

советую вам заити на саит завода изготовителя в израиле.в конце пишите .il

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

во первых-двери не имеют никакого отношения к кашерноси - это для знатоков иудаизма -кем вы хотите показатся для других.
    Это почему же не имеют? Сходили к рабби? Он дал ответ?
    во вторых-таможенные документы не показывают кому попало.для етого ест сертификат качество где указаны все реквизиты как отправителя так и получателя.
    Понятно, значит ГТД секретным все стало? Может просто нет этого документа? Сертификат качества, есть? А где он хранится? Может тоже можно увидеть, вместо постоянных слов о существовании сертификатов качества? Кстати вы уверены что это сертифкаты именно качества, а не происхождения или соответствия? И кто же выдал эти сертифкаты на ваши двери? Где протоколы можно увидеть испытаний, или опять только среди своих, и только уже тем, кто купил, всем остальным нельзя видеть даже?
    все наши партнеры получают сертификат качество от изготовителя и также гарантию на установку двери если установка выполнено нашими людми обученными в израиле.
    Вера, как стало понятно не при чем, главное обучены в Израиле установке дверей? Так где обучены? Чему обучены, как отделить тех, кто обучен, от тех, кто не обучен. Признаки есть обученных?
    по первому требованию покупателя эти документы будут предоставлены.при отказе можете быть уверены что ети двери левые.
    А я кто. Я и есть покупатель, только неделя уже одни слова и ни одного документа. И требование не первое уже.
    в третих-адреса наших партнеров -может вы хотите сколько и в какие сроки и какие цены мы устанавлием для продажи-в ЛЕНИНГРАДе ест фирмы которые торгуют нашими поставками и они ответят на все ваши вопросы.я кстате тоже из Ленинграда.
    АДРЕСА ГДЕ,,,,ТЕЛЕФОНЫ,,,
    в четвертых-никогда не говорил что наши двери отличные-при правльной установке они неплохие и соответсвуют тем ценам по которым мы их поставляем.
    Нельзя ли как-то расшифровать, это понятие - соответствуют ценам.
    Это что значит, маленькая цена - плохая дверь, большая цена - хорошая дверь? И чем же тогда они различаются, эти дешевые плохие и дорогие хорошие?
    если вас интересуют вопросы к нам то готов вам помочь.
    Ответы бы еще были бы конкретные, а не по принципу, иди туда не знаю куда.
    и в пятых-я родился-живу-и умру с именем томас.он мне нравится и менять имя я не собираюсь-даже в интернете я под своим именем.
    Отлично, разобрались хорошо хоть с этим Томас.
    с кем вы общались я понятия не имею.
    Представлялся вашим земляком, израилевским слесарем. Но не своим именем. Споры по поводу кашерности не вел.
    раз он не может вскрывать двери методом выстукивания то с ним не о чем говорит-он не наш человек.
    Отлично. Поддерживаю вас полностью.

Сообщение модерировалось

tomas
    Гость

По умолчанию 0

выстукивание был ест и будет.у вас он на видео просто очень красиво смотрится.

Сообщение модерировалось

tomas
    Гость

По умолчанию 0

2Клуб Любителей замков когда будете у нас то прошу в гости.по первому звонку встречу и познакомлю с рынком двереи на земле обетованнои.мои телефон 050-2244233

Сообщение отмодерировано.

tomas
    Гость

По умолчанию 0

2Клуб Любителей замков наберите код страны и вы можете со мнои разговоривать.но очень прошу вас разговоривать с людми вежлива. зовут меня томас тевахи и дверми занимаюсь уже более десяти лет.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2tomas сам звони. 7 (812) 252 22 60. Жду, только потом не жалуся что не так понял.

SAWWA
    Гость

По умолчанию 0

Перекодировал цилиндры , правда, Барановичского пр-ва , ничего такого, пару пластин поменять местами, в нужном месте на ключе спилить угол, где надо - холодной сварки добавить, и к мастеру (лучше с цилиндр ом идти, так качественнее подгонка будет.., пусть копии делают.. один вечер кропотливого труда...да и до 5-7 баксов за комлект ключей всего обойдётся

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2