Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Форпост замена цилиндра. На какой конкретно?
Share |

Макса
    Гость

По умолчанию Форпост замена цилиндра. На какой конкретно?

Стоит форпост, с одним замком, в дальнейшем планируется замена на более качественное изделие, но не так скоро, поэтому сейчас хочу поменять хотябы цилиндр у замка. Хотел узнать какие конкретно альтернативы имеются тому что стоит сейчас и есть ли они чтоп все подошло без переделок?

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Макса Нет такого замка форпост, есть китайская штучка..мастер лок или как то так..с перекодировочным ключом.
    А зачем тебе его менять?

qwertyu
    Гость

По умолчанию 0

думаю многих интерисует этот вопрос, возможности сразу заменить дверь нет, а подобные двери установили многие, ( у меня в новом доме 70 % - различные вариации Форпоста, Pan Pan и т.п.) если у кого есть опыт в подобной замене замка (цилиндра) подскажите

Павлов В
    Гость

По умолчанию 0

2qwertyu Искренне сочувстую. Менять замки не имеет смысла. Их ничто не защищает. Любой замок просто "беззащитен" в подобной двери. Из опыта. Для изучения конструкции приобрели подобную дверь, положили в цехе на монтажный стол. Обыкновенный рабочий, забравшись на полотно, просто голыми руками оторвал наружный лист от каркаса. Совет, копите деньги на "приличную" дверь. Неман , не обязательно! Только копите не дома.
    С уважением. В.Б.Павлов.

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Аблой Протек - у него есть какие-либо модификации или он выпускается только одного вида? И он подходит без каких-либо переделок? просто старый вытащил новый поставил?
    Последний раз редактировалось Иванов; 04.03.2007 в 22:06.

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Сразу не получилось, но сейчас нашел описания, почитал, сапсибо, все понял. А вы советуете взять именно аблой для дальнешей перспективы использования в другой двери. А если щас от этого не отталкиваца а исходить только из соотношения цена-качество ну и из того что все это стоять будет в китайской двери :-((( Может Gege посмотреть? Честно просто жаба щас душит ставить в китайскую дверь цилиндр в пол-ее стоимости. Но совсем дешевить тоже конечно не буду.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Макса Никакой Аблой ты не вставить в форпост, не сможешь. Ахинея это полная. И главное что и не надо вообще там ничего менять. Описать цилиндр сможешь? Снаружи защита есть в виде железки такой? Кражи там были, сменить надо... тебе вешают лапшу, а ты киваешь головой, и свои деньги готовишься отдать ни за что?
    Ничего смена цилиндра тебе не даст вообще, ерунда все это. А Геге этот хуже чем китайский раз в десять. Ты что деньги печатаешь?

Сообщение модерировалось

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Не, деньги не печатаю. Просто лоханулся купив эту дверь впопыхах, не уделил достаточно внимания, щас нужно исправить хотябы то что цилиндр там г полное как я понял. Что касаеца ворья - дом - пятиэтажка в пгт в 60 км от москвы, стоит особняком, рядом только частный сектор, все друг друга знают, незнакомые морды привлекают внимание сразу, деревня кароче. И тип подъезда такой что все двери прямо на лестничной клетке, т.е. особо грохотать не будешь при вскрытии -поэтому и хочу поменять цилиндр чтоб его отверткой не открыли и сам он не заклинил со временем. Цилиндр пока еще не вытаскивал, но дверь вот такая:http://www.forpost-********/catalog/p5/0/ Железка снаружи какая? Только мощные бронечашки и бронепластины как и обещали )
    Последний раз редактировалось Макса; 16.02.2007 в 15:53.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Макса
    Не, деньги не печатаю. Просто лоханулся купив эту дверь впопыхах, не уделил достаточно внимания, щас нужно исправить хотябы то что цилиндр там г полное как я понял.
    Откуда ты такое понял? Мы тест делали на Форпост, на Пан пан, на клоны типа русского богатыря, князя и другие.. Получше этого будут.
    Что касаеца ворья - дом - пятиэтажка в пгт в 60 км от москвы, стоит особняком, рядом только частный сектор, все друг друга знают, незнакомые морды привлекают внимание сразу, деревня кароче. И тип подъезда такой что все двери прямо на лестничной клетке, т.е. особо грохотать не будешь при вскрытии -поэтому и хочу поменять цилиндр чтоб его отверткой не открыли и сам он не заклинил со временем
    Не зклинит и не открою никакой отверткой где ты этого начитался? У тебе цилиндр защитой? с перекодировкой?

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Да с перекодировкой 5 основных и 2 монтажных ключа

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Макса Почему тебе задаю вопросы, а ты отвечаешь только на половину.
    Защита стоит от сверления, такая железная балда?
    Цилиндр перекодировал?

Клуб Любителей замков
    Гость

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Почему тебе задаю вопросы, а ты отвечаешь только на половину.
    Защита стоит от сверления, такая железная балда?
    Цилиндр перекодировал?
    Да хрен его знает вроде да стоит защита. Дверь как на фотографии по ссылке один в один - там не видно? Про цилиндр я ж написал что да перекодированный, 5 ключей основных и 2 монтажных. Монтажные уже выкинул.

Замок не такой хотя думаю что просто дизайн чуть изменили. ключ с черными вставками, написано BJ
    Последний раз редактировалось Макса; 16.02.2007 в 16:08.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Да хрен его знает вроде да стоит защита. Дверь как на фотографии по ссылке один в один - там не видно? Про цилиндр я ж написал что да перекодированный, 5 ключей основных и 2 монтажных. Монтажные уже выкинул. Замок не такой.
    Тогда тому кто тебе лапшу развесил напиши что он разводчки и лапшегон. Тебе надо бояться отмычек - это достаточная редкость и отжима двери вот так. Особенно в углах дверного полотна. Если есть сигналиазция, или там вторая дверь, пошли всех нах и не бери в голову. Нормальная дверь.
    Если бзик, то там видишь Керберос с накладными пластинами, можешь их поставить, хотя я бы и не стал делать и этого.
    http://www.locks.ru/win/informat/for...t/forpost.shtm

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Понял. Пасиб. Вапщето был бзик. Ну если ниче не улучшица тогда пусть все как есть.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Понял. Пасиб. Вапщето был бзик. Ну если ниче не улучшица тогда пусть все как есть.
    Форпост двери действительно дрянь полная. И будет серьезный взлом не устоят.
    Но у них цена копейки, и замок от элементарных способов взлома защищищен. Там опаснее сверление и разрезание железа, фото посмотри - бумага, а не металл. Но если есть сигналиазация, или вторая дверь, не бери в голову вообще. Имей только в виду, что надо обязательно иметь запасной цилинлдр всегда. Пускай лежит. Там в этом китайском зазоры такие, что он сам по себе выходит из строя через пол года - год. Так что купи сразу второй и пускай лежит. будет заедать, заменишь.

Сообщение отмодерировано.

Макса
    Гость

По умолчанию 0

Получил много информации к размышлению, причем противоречивой, буду думать, всем спасибо за высказанные мнения.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Получил много информации к размышлению, причем противоречивой, буду думать, всем спасибо за высказанные мнения.
    Мы дверь твою испытывали, что бы найти возможность усиления замков. Замки испытывали, так как не привыкли врать. Так что за замки будь спокоен. А советы тип купи у меня ГГ... одно название "Г" полностью соответствует качеству этого цилиндра .
    И твой китайский если сравнить, будет еще и лучше.

Сообщение модерировалось

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 2
    02.10.2016, 22:46
  2. Hits: 6
    06.07.2012, 23:33