Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: к кому обратиться для замены замка?
Share |

Старожил

По умолчанию к кому обратиться для замены замка?

в данный момент стоит на двери замок (у родственников) есть желание его поменять например на керберос .. но.. мне ставить его совсем не с руки.. им тем более. поэтому хорошо было бы знать к кому обращаться для этого, чтобы замок установили правильно и нельзя было потом сказать " а вот это случилось по тому что замок был установлен плохо"

тут два камня преткновения.. во первых размеры замка - можно конечно купить первый понравившийся на стенде керберос .. но... вдруг окажется что установщику было бы сподручней установить более большой, либо более маленький замок..
    думаю надо чтобы слесарь приехал, посмотрел. дал рекомендации. мы купили бы, потом слесарь его установил бы (или же слесарь сам приобрел.. и установил)..

район где надо ставить Калининский (санкт петербург)

я прав?.. выслушаю любые советы..
    с барьером все просто.. там при покупке на коробке написан телефон по которому следует обращаться.. а вот как обстоят дела с керберос ом?
    с уважением
    Александр

Продвинутый

По умолчанию 0

Всю интересующую вас информацию вы можете получить, обратившись по тел. (812) 252-22-60.

Старожил

По умолчанию 0

благодарю, думал что по этому телефону только дубликаты ключей можно получать. а оказывается он на все случаи жизни.

кстати вопрос - имеется замок, к нему длинные ключи.. люди желают сменить их на короткие - сколько будет приблизительно стоить изготовление каждого короткого ключа?
    на инструкции к замку сказано что ключи изготавливаются бесплатно.. но ведь за болванки заплатить же придется..

а так-же интересует возможность смены кода замка - насколько я слышал - можно приобрести комплект кодовых сувальд и ключей и установить их в свой замок - сколько может стоить такая операция? просто у одних знакомых стоит дверь типа "обычная металическая дверь" естетсвенно установщики не озадачивались монтажными ключами и тем чтобы отдавать людям ключи в запаяные в пакет... вот порекомендовал им сменить код.. а сколько стоить будет посоветовать не могу
    с уважением
    Александр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Aleks_nw
    кстати вопрос - имеется замок, к нему длинные ключи.. люди желают сменить их на короткие - сколько будет приблизительно стоить изготовление каждого короткого ключа?
    на инструкции к замку сказано что ключи изготавливаются бесплатно.. но ведь за болванки заплатить же придется..
    Да, вы правы, работа по нарезке дополнительного ключа (или как в вашем случае замена длинного ключа на короткий) производится бесплатно...вы платите только за материал - болванку.
    Цитата Сообщение от Aleks_nw
    а так-же интересует возможность смены кода замка - насколько я слышал - можно приобрести комплект кодовых сувальд и ключей и установить их в свой замок - сколько может стоить такая операция? просто у одних знакомых стоит дверь типа "обычная металическая дверь" естетсвенно установщики не озадачивались монтажными ключами и тем чтобы отдавать людям ключи в запаяные в пакет... вот порекомендовал им сменить код.. а сколько стоить будет посоветовать не могу
    Если речь идет о замках Керберос, то как и в предыдущем случае проще всего позвонить по вышеуказанному телефону и вам предоставят всю интересующую вас информацию.

+ Ответить в теме