Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Правда о разработчиках, дилерах и консультантах из фирмы Аблой, концерна АССА АБЛОЙ.
Share |

.

По умолчанию Правда о разработчиках, дилерах и консультантах из фирмы Аблой, концерна АССА АБЛОЙ.

Правда о разработчиках, дилерах и консультантах из фирмы Аблой , концерна АССА АБЛОЙ.
    Продолжается общественное расследование фактов проникновения воров рецидивистов, в число дилеров и консультантов компании Аблой АССА АБЛОЙ.
    Ранее сообщалось, что Все свои новые разработки замков, компания Аблой ,
    http://locksclub.nm.ru/com/msg_sam.shtm
    предоставила в распоряжение вора рецидивиста Самойлова Олега, http://locksclub.nm.ru/com/new_sam.shtm, признаного вором рецидивистом, имеющего 6 судимостей за совершенные им кражи и грабежи, проведшего в тюрьмах и лагерях в общей сложности почти 17 лет.
    Обращение Клуба,
    http://locksclub.nm.ru/com/new_sam_assa_abloy.shtm,
    в адрес холдинга АССА АБЛОЙ осталось без письменного ответа, однако Микка Ниссинен, установивший дружеские связи, с вором рецидивистом, был тихо уволен.
    В адрес Клуба, случайно, попало объяснение этого бывшего представителя Аблой в России, где Ниссанен Микко Паси Аннтеро, в своих показаниях,полученных сотрудниками отдела квартирых краж уголовного розыска ГУВД МОсквы, сообщает:
    Я знаком с Самойловым О.И.
    Встретился с ним один раз в апреле 2006 года в г. Сочи.
    Инициатором выезда Самойлова в Финляндию, являлся менеджер по экспорту
    Пертти Тиканнен.
    Самойлов встретился в Финляндии с Пертти Тиканеном и Хенри Энгбломом.
    Цель поездки - ознакомление с новыми продуктами завода.
    Да, работаю. Знаю Самойлова как клиента дилера "Аблой" в. г. Сочи.

http://locksclub.nm.ru/com/sam_mikka.shtm
    Для справки сообщаем:
    EXPORT SALES
    Sales Manager
    Pertti Tikkanen
    Tel. + 358 (0)20 599 4453
    GSM + 358 (0)50 327 5735
    Fax + 358 20 599 4249
    firstname.surname@abloy.com

Генеральный директор
    Toimitusjohtaja
    Henry Engblom
    Puh. 020 599 4410
    Faksi 020 599 4249
    etunimi.sukunimi@abloy.com
    он же куратор продукции
    Lock Cases
    Mechanical lock cases (mortice type)
    Manager: (Mr) Henry Engblom

Дружеские сходняки с ворами организуются фирмой Аблой в солнечном местечке BJÖRKBODA ,
    http://www.boda.fi/index_E.htm.
    А Самойлов, ныне, "готовит" гостиницы и спортивные объекты в городе Сочи, к Олимпийским играм, устанавливая там, "мастер системы", фирмы Аблой, вместе с безумным Максимочкиным, из подворотни на Трифоновской.
    http://www.abloy.ru/ru/where_buy/dealers3/566

Воры и производители замков,"помогающие" друг другу зарабатывать деньги, - это пример глобализации в реальности и по факту!
    Поздравляем Аблой с восщищением.
    Микка уволился, наверное потому, что не захотел держать воровской общак, а зря. Прогадал явно!

В другом случае, в мировом суде, по факту мошеничества, той же компанией Асса АБЛОЙ, совместно с фирмой Класс, собравших конкурс слесарей, под предлогом вскрытия замка замка Яле,
    http://www.locks.su/test/yale_ml14/new/13_10_06.shtm
    http://www.locks.su/test/yale_ml14/new/12_10_06.shtm
    было установлено, что на самом деле, тот же уголовник Самойлов, являлся главным организатором этого лже конкурса, и объявление о конкурсе, было дано с единственной целью: выявить новые инструменты и приспособления по взлому замков, и передать их в руки воров.

Будьте острожны, замки Аблой , изготавливаются и продаются в России, под контролем воров рецидивистов.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Продвинутый

По умолчанию 0

Можно уточнения?ВСЕ замки из корпорации асса аблой?Это и mul-t-lock ,tesa,abloy и т.д.?
    Яков

Продвинутый

По умолчанию 0

Еще добавлю,наверно,будет в тему.Руководство закупило на торговые точки замки yale,которые подходят на место классов.Так вот,рекомендуемая розничная цена-1900 рублей!Сказали,что поднимут оптовые цены,если частники не будут придерживаться их "торговой политики".
    Яков

.

По умолчанию 0

Еще добавлю,наверно,будет в тему.Руководство закупило на торговые точки замки yale,которые подходят на место классов.Так вот,рекомендуемая розничная цена-1900 рублей!Сказали,что поднимут оптовые цены,если частники не будут придерживаться их "торговой политики".
    YALE это же и есть Класс!
    Коробку просто поменяли аферисты из Аблой .
    Руководство у тебя того видно...
    http://www.locks.su/test/yale_ml14/srv2/index.shtm
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

.

По умолчанию 0

Можно уточнения?ВСЕ замки из корпорации асса аблой?Это и mul-t-lock ,tesa,abloy и т.д.?
    Да все.
    Смысл аферы один везде, скупив торговые марки АССА АБЛОЙ, на самом деле производство все перетащили в одно место- китайское Гули, и русский Класс. Там и молотят, раскладывая по разным коробкам, с разными именами, и разными ценами, что бы был "выбор" перед покупателем..
    Грандиозная афера по своему размеру.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Продвинутый

По умолчанию 0

Полностью доверяю вашим словам.Но было бы здорово иметь доказанные факты производства в одном месте.Честно говоря,не знаю как они будут выглядеть:фотографии,накладные транспортные или еще что-то.Удобно было бы тыкать носом тех,кто не верит.
    Яков

Администратор

По умолчанию 0

Но было бы здорово иметь доказанные факты производства в одном месте.Честно говоря,не знаю как они будут выглядеть:фотографии,накладные транспортные или еще что-то.Удобно было бы тыкать носом тех,кто не верит.
    На счете-фактуре указывается страна производителя и номер ГТД, если ТМЦ произведено в России - пишется Россия. Что там на счетах-фактурах написано?

keys777
    Гость

По умолчанию 0

Полностью доверяю вашим словам.Но было бы здорово иметь доказанные факты производства в одном месте.Честно говоря,не знаю как они будут выглядеть:фотографии,накладные транспортные или еще что-то.Удобно было бы тыкать носом тех,кто не верит.
    Вот они те самые производства АССА АБЛОЙ в России.
    http://mline.kostroma.edu.ru/index.asp?id=318&issue=163

ОАО ”Завод ”Маяк” (г. Нерехта) и ООО ”Класс-Волга” (г. Кострома).

Активный пользователь

По умолчанию 0

Подскажите, пожалуйста, какую именно модель предлагают по этой цене?

Продвинутый

По умолчанию 0

ЗВ ML 04 "Yale".
    Яков

.

По умолчанию 0

Сами замки доказательство.
    Возьми класс О15 и этот Yale липовый и сравни.
    Нет никакого производства в Костроме, есть часть старого завода, фотки которого демонстрирует Гаврилов, вместе с аферистами из АССА АБЛОЙ.
    Рабочих там ноль, оборудование допотопное,и почти на все сто расстащено. Завод куплен, что бы аферу прикрыть.
    Нет производства, потому что, просто нет, не существует.
    Напиши вопрос производителю, типа хочу глянуть, тебе будут рассказывать и водить за нос, но не покажут.
    Двер картонные коробки есть: в которую кладется старый замок Класс, поэтому и размеры одни.
    Вы что отвертку не умеете держать в руках?
    Сними крышку, сам все посмотри.

Там же сертификаты на 015 Класс типа Скорпион этот лажавый.
    Прочесть лень?
    Уже же делалось сравнение замка, или фото мало, нужен сам замок что ли?
    Откровенно говоря, эта афера приличным производителям только на руку.
    И цена хорошая.
    Почему бы в самом деле не продавать полное гавно, в пять раз дороже, чем, то же самое гавно от Гаврилова!
    Он 015 за 300 рублей торговал, вы сейчас им, за новую картоную коробку платите 1900 и просишь доказательств.
    Каких?
    Сам оцени, как вас там за нос водят.
    Все что надо, для обмана, это сменить коробку, и цену поднять, заодно еще нахамить и поставить вас в позу- накажем типа.
    И чему тут помогать?
    Изменить мысли твоего шефа и его мозги?
    Нечего не выйдет, он видно в замках, как в апельсинах смыслит.
    И ты не лезь.
    Вор от смеха ржет, и крадет как и прежде, а производству замков Керберос следует подумать о подъеме цен.
    Всегда приятно видеть аферистов, пойманных за руку.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

.

По умолчанию 0

ЗВ ML 04 "Yale".
    тут вот про Эльдорадо, но смысл аферы АССА АБЛОЙ один..
    http://www.compromat.ru/main/mix1/eldoradosti.htm
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Продвинутый

По умолчанию 0

Почему лень?У нас эти замки "новые" появились еще до того,как здесь тесты выложили.И разобрал я их сразу же.И спорить с руководством стал сразу,что латунная вставка не отчего не защищает,хотя меня старались переубедить в обратном.Но они же ходили на семинар!Из москвы человек приезжал-представитель "Yale"!И конечно,он уж больше разбирается во всех защитах,и технических характеристиках,чем я.Поэтому и верят больше ему,чем мне.За тесты, видео и фото файлы-спасибо.
    Яков

.

По умолчанию 0

Почему лень?У нас эти замки "новые" появились еще до того,как здесь тесты выложили.И разобрал я их сразу же.И спорить с руководством стал сразу,что латунная вставка не отчего не защищает,хотя меня старались переубедить в обратном.Но они же ходили на семинар!Из москвы человек приезжал-представитель "Yale"!И конечно,он уж больше разбирается во всех защитах,и технических характеристиках,чем я.Поэтому и верят больше ему,чем мне.За тесты, видео и фото файлы-спасибо.
    Это хорошо, что вместо собственных глаз и мозгов используют чужое вранье. Приятно, думать что не перевелись еще полные идиоты и дураки.
    А насчет верят больше, почему сам показать не можешь своим, те же тесты, и туфту раскрыть?
    Что мешает?
    Не умеешь?
    И еще.
    YALE никакой сертификации вообще не проходили, нигде, там лежит сертификат от КЛАСС.
    Для сертификации надо показать реальное производство и техническую, документацию утвердить, а в этом мошенничестве нет ни производства, ни документации, куча вранья одна.
    Не с чем идти на сертификацию.
    Это тоже не видно?
    Вообще удивительно, вас водят за нос, обманывают нагло, дурят по полной веншая лапшу на уши, а твои шефы брыкаются, и повторяют чужое вранье и помогают мошшеникам.
    Удивительно.
    Ладно Чиза моттура, цену увеличив раз в сто, впаривает свои замки по бешенным ценам.
    Можно понять русских китайцев из Апекс а и Соренто, которые лепят новые марки замков, китайскими руками, и продают как русское производство!
    Но, тут то?
    Взяли старый хлам от Класс, положили в другую коробку, цену увеличили в 63 раза (!!!!!!!!!!!!) повесили YALE(туфта так и осталась туфтой) и заставляют тебя и твоих начальников врать вместо них, покупателям?
    В чем выгода?
    Нравиться чувствовать себя мошенниками?
    Так это же на вас и скажется совсем скоро?!
    Вы же будуте смотреть в глаза клиенту, которого обокрали воры!
    Не они, а вы.
    А если клиент плечами пошире будет?
    А как звать, того представителя, что приезжал из Аблой , не знаешь?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Продвинутый

По умолчанию 0

Нет,не знаю как звать.Я там не был.Мне только каталоги да диски с презентации "достались".По поводу взлома.В том то и дело,что не хочется их с витрины человеку доставать,не то,чтобы рассказывать что то про них.Хотя,на полке они не залежатся-лентяи купят.Вот народ,предупреждаю,что легко взламываются,но условие в переделки двери является доминантным,чтобы пустить по боку мои слова,о возможном взломе!Так и не переведутся у нас в России замки "Класс" и "Форт".
    Яков

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ....
    но условие в переделки двери является доминантным,чтобы пустить по боку мои слова,о возможном взломе!.
    Не понятно, что значат эти слова - доминатным?
    Люди солгасаня что бы их обокрали, лишь бы была возможность заменить замок на такой же?
    Или что-то не так понял?

И еще. Люди ладно, бывают разные, а как же авторитет ФИРМЫ, СОБСТВЕННЫЙ ИМИДЖ, честнось и порядочность в отношениях с клиентами? Или плевать на все эти слова, главное обмануть и нажиться, а там трава не расти?
    Любпытно.
    Главным на мой взгляд не то, что замок дрянь, и Бог с ним, воры сами разберуться и все поставят на свои места, а то, что врете вы там и обманываете как самые последние мошеники, и при этом еще и главного мошенника из Асса АБЛОЙ, своими деньгами кормите.
    Себестоимость такого замка от Класс, равна полтора евро максимум, или 50 -60 рублей.
    Жаба не душит, кормить эти рожи?
    Или сильно зависите от них?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Продвинутый

По умолчанию 0

Клуб любителей замков,разрешите объяснить поподробнее.На конкретном примере.Пришел человек с врезным пятиригельным классом.Говорит,что нужен такой же по крепежным местам.Отвечаем,что таких уже нет(класс),но вот эти (yale) подходят на их место без переделок.Поясняю также,что замок не актуален,что легко взламывается обычным наркоманом и т.д.Самый частый вопрос,который задают после этого:"а какой подойдет на это же место,но лучше?"Никакой!Переделывать придется все.В большинстве случаев,человек отказывается от переделок,мотивируя тем,что нет времени,средств,инструментов для переделки,а заключительная фраза:"У меня и брать то нечего".Клуб любителей замков,я предоставляю человеку полную достоверную информацию,а выбор то за ним самим.Поэтому не надо говорить,что мы кормим главного мошенника своими деньгами.Их кормит ленивый глупый народ,на которых и расчитана их продукция.И зависимости у нас перед этой группой никаких.
    Яков

.

По умолчанию 0

...Клуб любителей замков,я предоставляю человеку полную достоверную информацию,а выбор то за ним самим..
    Это верно, тут вопросов нет.
    Поэтому не надо говорить,что мы кормим главного мошенника своими деньгами..
    А вот тут нет логики, между достоверной информацией и тем что не кормите..
    Кормите, так как продаете по 1900 штука, 90% денег кладя в карман жуликов, и себе оставляя крохи.
    Кормите, так как не можете отказать и проявить свою волю, и сказать, что в Ваших аферах мы учавстовать не станем, нам свое имя дороже всего.
    Кормите, и принимате самое непостредственное участие в этом групповом обмане, так как без Вас, никто бы бы эту туфту на прилавок положить не смог бы.
    Их кормит ленивый глупый народ,на которых и расчитана их продукция.И зависимости у нас перед этой группой никаких.
    Нельзя согласиться с тем, что покупатель придурок.
    Не его это дело, самому разбираться в товаре и его свойствах, а ваше.
    И кладя на свой прилавок пособие для вора, следует на мой взгляд сказать самому себе, я продают хлам специально и мне это нравиться.
    Народ в замках в самом деле нечего не понимает, но мошенников стало бы в тысячу раз меньше, если бы торговец не помогал бы мошеничать, а давал бы от ворот поворот любому хламу.
    И Класс, и этот Yale следует гнать с прилавков в шею и пинками.
    Мне знакомы многие торговцы, которые не торгуют этим дерьмом, и не очень сильно страдают от этого. Видно вы, все же ни разу, не сталкивались с тем, о чем я пытаюсь сказать: ваша ответственность за любой товар, который вы положили на прилавок, всегда первая.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Активный пользователь

По умолчанию 0

....Самый частый вопрос,который задают после этого:"а какой подойдет на это же место,но лучше?"Никакой!Переделывать придется все.В большинстве случаев,человек отказывается от переделок,мотивируя тем,что нет времени,средств,инструментов для переделки,а заключительная фраза:"У меня и брать то нечего".Клуб любителей замков,я предоставляю человеку полную достоверную информацию,а выбор то за ним самим.Поэтому не надо говорить,что мы кормим главного мошенника своими деньгами.Их кормит ленивый глупый народ,на которых и расчитана их продукция.И зависимости у нас перед этой группой никаких.
    Покупателя воспитывать надо...предложите ему пластины закрывающие все не нужные отверстия и позволяющие укрепить дверь. Предложите ему хороший замок, объяснив как минимально переделав при этом дверь.

Продвинутый

По умолчанию 0

Светлана,повторюсь еще раз.Все это предлагается и услуги установщика,и пластины,и хороший замок.Но человек,в большинстве своем,ленив.Он либо не хочет тратить время на переделку,либо пасует перед лишними затратами,при заказе установщика.Конечно,не все.Некоторые все таки следуют советам..
    Яков

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    18.09.2017, 18:46
  2. Hits: 1
    30.11.2016, 14:00
  3. Hits: 12
    29.08.2013, 00:37
  4. Hits: 3
    26.07.2012, 22:15