Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: дверь внутреннего открывания
Share |

Продвинутый

По умолчанию дверь внутреннего открывания

Добрый день! Сейчас занимаюсь выбором стальной двери, и мне нужна дверь внутреннего открывания. Из всех предложений, которые я смотрел, специальная конструкция для внутреннего открывания только одна – Kv от Крепкого Орешка. Может и еще что есть, но я не нашел…
    Хотелось бы у Вас на этом форуме проконсультироваться насчет выбора двери такого типа. Какие решения есть на рынке кроме Kv, что можно сказать именно о Kv, какие там плюсы и минусы?

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от R.M.N.
    Добрый день! Сейчас занимаюсь выбором стальной двери, и мне нужна дверь внутреннего открывания. Из всех предложений, которые я смотрел, специальная конструкция для внутреннего открывания только одна – Kv от Крепкого Орешка. Может и еще что есть, но я не нашел…
    Хотелось бы у Вас на этом форуме проконсультироваться насчет выбора двери такого типа. Какие решения есть на рынке кроме Kv, что можно сказать именно о Kv, какие там плюсы и минусы?
    Дверь KV изготавливается на заводе Неман . У этой двери нет «выдающихся» особенностей. Обыкновенная добротная металлическая дверь. Могу предложить еще одну дверь внутреннего открывания – Н-7В, с ее описанием можно ознакомиться на сайте завода, «щелкнув» по баннеру в левой части экрана. Почитайте, будут вопросы обсудим.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

Продвинутый

По умолчанию 0

Спасибо большое за помощь. Почитаю и, если будут вопросы, обязательно обращусь.

Продвинутый

По умолчанию 0

Почитал у вас на сайте про Kv. Там сказано, что в базовом варианте исполнения двери этой модели окрашены порошковой полимерной краской. А есть двери такой модели в другом исполнении?

Старожил

По умолчанию 0

базовая модель это как база.. на основе которой можно получить почти что угодно..
    тоесть можно исключить из базовой модели панель ПК с внутренней стороны чем съэкономить ее стоимость. можно исключить такой-то замок и.т.п.

у завода нет стандартных дверей вообще как таковых.. каждая дверь делается под конкретного заказчика.. замерщик запишет размеры, обговорит какие варианты отделки вы можете выбрать (тоже самое вы можете сделать и в офисе)
    вариантов не так уж и много собественно говоря.. а вот подмножеств вариантов количество огромно.

варианты:
    кованые элементы:
    - много разнобразных кованых деталей которые можно разместить на полотне двери.
    панель ПК (только для дверей габаритами не более....)
    - различные варианты расцветки (под разное дерево).
    панель ламинированая 8 мм и 16 мм если не ошибаюсь..
    - различные цветовые гаммы
    - различная фрезеровка на ней.
    - различные вставки (например зеркальные.

окраска
    - различные цвета.. белый дороже.
    наличие- отсутствие средней зеркальной вставки.

вроде все.. хотя может что-то забыл.
    с уважением
    Александр

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от R.M.N.
    Почитал у вас на сайте про Kv. Там сказано, что в базовом варианте исполнения двери этой модели окрашены порошковой полимерной краской. А есть двери такой модели в другом исполнении?
    В любом. Хотите наружную панель - пожалуйста, хотите замок из нашего модельного ряда - пожалуйста, хотите замок, который Вам посоветовал знакомый - поставим и т.д. Подобные двери позволяют максимально учесть пожелания заказчиков. Другое дело взломостойкие двери, в них "богатство фантазии" заказчика ограничено требованиями ГОСТа.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

+ Ответить в теме