Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Взломана квартира
Share |

Администратор

По умолчанию 0

Сейчас проверим
    С уважением, Пётр

Администратор

По умолчанию 0

У меня вопрос - это видео кто-нибудь скачал? У меня лично кое-как качаются первые двести к, затем все либо мертво останавливается, либо обрывается.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Качается, но долго - долго, а потом облом - видео не запускается.

Администратор

По умолчанию 0

2 borey

Бросьте это видео мне на мыло, я его размещу сам на источнике, откуда все будет показываться. Мыло mail@zamkidveri.com
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Juliya_Mt
    Качается, но долго - долго, а потом облом - видео не запускается.
    Да нет, качается и запускается, все нормально
    Реалити шоу блин
    С уважением, Павел.

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павел М.
    Реалити шоу блин
    Скачал сам - поделись с товарищем
    Или Олегу дай, чтобы он выложил на более доступный ресурс... ?
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    Скачал сам - поделись с товарищем
    Или Олегу дай, чтобы он выложил на более доступный ресурс... ?
    Для тех, кто не смог скачать, коротко перескажу содержание 15 минутного видео. Молодой человек подходит к дверям на верхней площадке, светит в замочные скважины и выбирает дверь для взлома. Потом долго звонит в звонок выбранной двери. Затем идет вниз за инструментом, видимо. Далее отмычками открывает нижний замок с цилиндр овым механизмом. Потом вскрывает верхний. Чем не понятно, закрывает спиной. И входит в квартиру. Все.
    При этом есть звук, внизу ходят люди, но он не шугается, иногда прислушивается и смотрит вниз.
    Вот и все видео. На фото выложены основные моменты, т.е. лицо вора. Инструмент не виден.
    С уважением, Павел.

Администратор

По умолчанию 0

Для тех, кто не смог скачать, коротко перескажу содержание 15 минутного видео. Молодой человек подходит к дверям на верхней площадке, светит в замочные скважины и выбирает дверь для взлома. Потом долго звонит в звонок выбранной двери. Затем идет вниз за инструментом, видимо. Далее отмычками открывает нижний замок с цилиндр овым механизмом. Потом вскрывает верхний. Чем не понятно, закрывает спиной. И входит в квартиру. Все.
    При этом есть звук, внизу ходят люди, но он не шугается, иногда прислушивается и смотрит вниз.
    Вот и все видео. На фото выложены основные моменты, т.е. лицо вора. Инструмент не виден.
    Исполать тебе, добрый молодец
    Думаю на площадке снизу у этого кадра подельник стоял, поэтому он и был так спокоен. Ну что же, ничего неожиданного, все как по книжке, вскрытие произведено быстро, эффективно и без шума.

Один вопрос - остальные двери на площадке обзванивал вор, или настолько наглые они стали, что пофиг, наблюдают за ними или нет? Раньше хоть жвачкой глазок заклеивали...
    С уважением, Пётр

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    Один вопрос - остальные двери на площадке обзванивал вор, или настолько наглые они стали, что пофиг, наблюдают за ними или нет? Раньше хоть жвачкой глазок заклеивали...
    Да уж... видимо совсем наглые!!!!! или думают, что никто и смотреть не будет... лишнее "палево"! все по тихому сделали и свалили!Да и соседи тоже разные бывают - увидят если что, то выйти или в милицию позвонить побоятся

Администратор

По умолчанию 0

Думаю - позвонить не побоятся. А выходить ОЧЕНЬ неразумно, заточкой ткнут - и привет, в лучшем случае каюк, в худшем - остаток жизни на лекарства работать
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    Один вопрос - остальные двери на площадке обзванивал вор, или настолько наглые они стали, что пофиг, наблюдают за ними или нет? Раньше хоть жвачкой глазок заклеивали..
    Могу сказать только одно, судя по себе, к двери редко кто подходит посмотреть просто так в глазок, тем более, когда тишина на площадке....это уж маразматики только так делают

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Kilo100
    когда тишина на площадке
    Да, и это ответ всем , кто говорит о применении фрезеров и прочих электроинструментов.
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

И до моего города Бишкек грузинские воры добрались, на днях показывали троицу взяли на кв.
    С слов знакомых ментов до 7-8 краж кв в сутки. И сам часто на вызовы попадаю когда кв вскрыты, люди наивные замки ставят как от детей.

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от zamok.kg
    И до моего города Бишкек грузинские воры добрались...люди наивные замки ставят как от детей.
    Ответь, будь добр.
    А какие замки у вас чаще всего вскрывают, хотя бы из тех, что видел.
    Какие замки каких производителей есть в магазинах? Хоть несколько наименований наиболее покупаемых.
    С уважением, Павел.

.

По умолчанию 0

И до моего города Бишкек грузинские воры добрались, на днях показывали троицу взяли на кв.
    С слов знакомых ментов до 7-8 краж кв в сутки. И сам часто на вызовы попадаю когда кв вскрыты, люди наивные замки ставят как от детей.
    С чем вас и поздравляем, это "пробивка" раз поймали.
    Скоро отпустят.
    Сейчас наладят контакты с ментами, следаками, и пойдет гулянка по городу, тебе работы прибавиться.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Только сейчас знакомый позвонил, рассказал, что два дня назад в центре города с трехэтажного особняка скоммуниздили медную кровлю, сняли 40 метров, еще 80 зверски измяли - короче ущерба на миллион. Охранник внутри преспокойно сидел, ничего не слышал. Приставили стремянку к пожарной лестнице, оттуда на крышу и сняли.

Какие замки каких производителей есть в магазинах?
    О... там есть супер-замок цилиндр ово-кодовый, наверное видел в ЛОКСПИКЕРЕ давненько обсуждали?
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Павел М.
    Я уже писал что у нас в основном это замки под евроцилиндр и максимальная взломостойкость в умах и дверях, это настоящий Кале %) с цилиндр ом "лазерный ключ" %) и цифровой замок Дельты что присылал КЛЗ, их кстати вскрытыми невстречал , было раз в прошлом году отжатие двери, но замок остался цел косяк вывернут.
    Обычная пара замков на двери, это крестовой цилиндр Китай-Кале под который уже воры-дауны пристрелялись, почему дауны, встречал дверь где вскрытый крестовой цилиндр и нижний замок псевдо ВАЗ-Китай с цилиндр ом где сувальдочки вместо пинов, и цилиндр из двух половинок скреплён двумя пружинками, если вставить ключь чуть повернуть и потянуть на себя цилиндр вылазиет разполовиненый на две части стоит эта дрянь 1$ и народ покупает, так вот эти дауны несмогли его вскрыть.
    Были кв где видимо вскрывали цилиндры отмычками, распознал это вставив хозяйский ключ и вытащив его, на пальцах видна микростружка.
    Сейчас пора отпусков, и довольно часто выезжаю вечером когда люди приезжают домой , а открыть дверь немогут или попытка взлома и замки заклинены или кража.
    И в массе своей у нас нет установленных сувальдных замков. Хотя сейчас на рынках уже есть САМ,Чиза-эльбор, Гардиан , Мэтэм....Надеюсь скоро и Керберос появится.
    Клуб Любителей замков
    Насчёт отпустят незнаю ....хотя нешибко удивлюсь если отпустят.

Вот я опрос когда-то создал на местном форуме, статистика посещений кривая был сбой сервера, а голосовалка рабочая .
    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=453971

.

По умолчанию 0

Miasola 31.3.2007, 22:46 пишет:
    Квартиру обворовали, но взяли только немного золота, и мои казенные деньги (около 2000 сом). Ружье не взяли, может побоялись, зарегистрированное, а может мелочь какая... скорее всего их вспугнули, потому что торопливый шмон был. Думаю, по наводке. Не многие знали, что мы в то воскресенье уедем на весь день. Подбор ключа, сказали менты. Типа начали следствие, но нифига не нашли ессно, только денюшку взяли "на бедность" млин.
    Ощущение мерзкое, скажу я вам... уже почти 4 года прошло, а я до сих пор после долгого отсутствия настороженно вхожу в квартиру. Суки.
    Без комментариев.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Активный пользователь

По умолчанию 0

Павел М.
    Встречный вопрос, пишут что в кв где воры жили найдены отмычки, копировальный станок, воск...милиция считает что они снимали отпечатки с замков с помощью воска? и потом изготавливали ключ? Разве такое возможно или это байка милицейская. Можно и в закрытом разделе ответить если что крамольное.
    Сейчас 8 краж инкриминировано 12 дел на подходе и вроде 400 кв на них.
    Из архива города , был такой вор старичок Лукашов сидел в "Белом лебеде" паймать его немогли долго, и на очередной краже сработала сигнализация, приехала милиция.....он нерастерялся, когда открыл дверь и тут люди в форме. Говорит, воры там в зале, а я сосед...молодые ППС-ники кинулись в зал а он дёру еле поймали на улице.

.

По умолчанию 0

Павел М.
    Встречный вопрос, пишут что в кв где воры жили найдены отмычки, копировальный станок, воск...милиция считает что они снимали отпечатки с замков с помощью воска? и потом изготавливали ключ? Разве такое возможно или это байка милицейская. Можно и в закрытом разделе ответить если что крамольное.
    Мне о такой методике ни чего не известно. Я думаю это байка, милиция хочет казаться умней, чем есть на самом деле, вот и пытается хоть чем-то удивить.
    С уважением, Павел.

+ Ответить в теме