Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Kerberos 117.21.346
Share |

Администратор

По умолчанию 0

Что касается нестандартного замка - то поскольку Вы находитесь в Москве, то Вам будет проще купить этот замок самостоятельно, и заказать у Неман а услугу - установка замка заказчика. Позвоните дилеру и узнайте, сколько это стоит.

Рекомендую ознакомится вот с этой темой: http://www.zamkidveri.com/forum/showthread.php?t=29145 (Вопрос к г-ну Павлову о 9-й серии)
    С уважением, Пётр

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    С другой стороны, вариантов немного - либо попытаться найти кого-то более вменяемого на этой фирме, либо найти другую фирму, Вы же не думаете, что ради одного розничного покупателя они будут менять политику фирмы
    буду пробовать найти кого-нибудь вменяемого, т.к. другого варианта двери с замком Керберос, думаю нет, это единственный дилер и нас, другой ближайший в Ростове-на-Дону, или придётся заказывать почтой, чего не особо хотелось бы.
    Да и о какой смене политики компании идёт речь? Делов то заказать ещё + другие артикулы, они же ставят замки заказчика, т.е. дело не в установка других замков, а как я понял именно в заказе...
    Т.е. они, как мне кажется, не разбираются в продукции Керберос и ставять то что им когда-то случайно прислали.

Буду пробовать договориться о поставке нужных артикулов

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    Да и о какой смене политики компании идёт речь? Делов то заказать ещё + другие артикулы, они же ставят замки заказчика, т.е. дело не в установка других замков, а как я понял именно в заказе...
    Да вот об этой самой:

Цитата Сообщение от NuH
    Т.е. они, как мне кажется, не разбираются в продукции Керберос и ставять то что им когда-то случайно прислали.

Цитата Сообщение от NuH
    Бог в помощь. Может и получится...
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    Нужно не пробовать,а действовать. Вы платите деньги!!!! Хозяин - барин, как говорится.

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Kilo100
    Нужно не пробовать,а действовать. Вы платите деньги!!!! Хозяин - барин, как говорится.
    Ну да, о чем я и говорю - надо покупать, а не перевоспитывать продавцов, за это ведь никто не заплатит
    С уважением, Пётр

Sergeich
    Гость

По умолчанию 0

Вопрос по обсуждаемому замку, а также по 117.21. 316 . У меня левая дверь. Мне нужно обязательно левый замок? Kerberos 117.21.346 и 117.21. 316 мне сказали что правые. А левые с буквой L. И еще, какая у них толщина?

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    В случае, когда замок перекрывает тягу, на ней выполняют П-образный изгиб, обходя замок. Эта практика стандартна и работает нормально.
    Сергей, мне сказали, что в серии Н ( с бетоном) нельзя сделать П образный изгиб. из-за этого самого бетона

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Алекс
    Хочу заказать дверь Неман с замками KERBEROS . Один из них тот, о котором идет речь.
    Меня интересует цена и сроки изготовления.
    Замка этого в прайсах фирм, торгующих дверями, нет Т.к. фирма, торгущая дверями Неман , и так ставит 20 дней. Если еще замок потребует столько же, то меня это не устраивает.
    вчера благополучно заказала дверь с 2 керберос ами ( один с ручкой). цену узнавайте у менеджера. за 2 минуты вопрос выясняется. на самом деле почти такая же , как с моттурой. вообще никаких вопросов с установкой этих замков не возникло. просто мало кто этого хочет, поэтому в прайсе еще и нет. это наше ноу хау
    срок мне поставили 12 раб. дней. я в Москве. удачи

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    Сергей, мне сказали, что в серии Н ( с бетоном) нельзя сделать П образный изгиб. из-за этого самого бетона
    Постараюсь узнать.
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    Все запирающие механизмы, включая тяги ригелей вертикального запирания, расположены ЗА защитной панелью, а не В ней. Поэтому "обойти" замок, сделав П-образный изгиб тяги, ничего не мешает.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павлов В
    Все запирающие механизмы, включая тяги ригелей вертикального запирания, расположены ЗА защитной панелью, а не В ней. Поэтому "обойти" замок, сделав П-образный изгиб тяги, ничего не мешает.
    спасибо за ответ. а лично ВЫ, как представитель завода, что посоветуете : ставить вертикальные ригели на один замок ( как советует Serg) или разделять по разным замкам ( 308 и 316 ), как советуют в "кто там" ?

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    спасибо за ответ. а лично ВЫ, как представитель завода, что посоветуете : ставить вертикальные ригели на один замок ( как советует Serg) или разделять по разным замкам ( 308 и 316 ), как советуют в "кто там" ?
    Я сторонник подключения вертикальных приводов к KERBEPOS... 308 , как к замку с серьезной встроенной защитой от взлома.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Я сторонник подключения вертикальных приводов к KERBEPOS... 308 , как к замку с серьезной встроенной защитой от взлома.
    спасибо за ответ. Вы считаете что керберос 117 21 316 заметно уступает 308 во взломостойкости?

.

По умолчанию 0

Серия 117, замок копирующий устройство замков Чиза и Моттура , с добавленной защитой от свертыша,ложные пазы как защита от отмычек ,защита от перепиливания ригеля, подробно здесь
    http://www.locks.ru/win/product/technology117.shtm
    Испытания замка на 4 класс взломостойкости.
    Есть сертификат.
    308 серия, еще лучше 309 , замок с навороченными двойными защитами от ВСЕХ ВИДОВ ВЗЛОМА, включая "защиту Керберос".
    Опять 4 класс взломостойкости.
    Т.е. у обоих замков одинаковые параметры по ГОСТ.
    Однако, с точки зрения примения кувалды, как инструмента испытаний замка,308 - 309 серия более надежна.
    Если считать кувалду, самым распостраненным инструментом взлома, что совсем не так, то 117 уступает 308 - 309 в устойчивости долбанию кувалдой в ригеля.
    Ставить надо замки не по советам журналюг, а по условиям, использования двери.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    спасибо за ответ. Вы считаете что керберос 117 21 316 заметно уступает 308 во взломостойкости?
    KERBEROS ... 308 оснащен патентованной защитой, блокирующей замок при попытке высверлить стойку засова и при попытке отжать дверное полотно. У ... 316 такой блокировки нет.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    117-ую серию уже несколько раз обсуждали.
    Несомненно, 117-я серия уступает серии замков c патентованной "защитой KERBEROS " по взломостойкости. Ведь у 117-й всего 6 сувальд, а у 308 -й - все восемь!!!

Администратор

По умолчанию 0

KERBEROS... 308 оснащен патентованной защитой, блокирующей замок при попытке высверлить стойку засова и при попытке отжать дверное полотно. У ... 316 такой блокировки нет.
    Патентованная защита Керберос - безусловно та причина, по которой 308 замок на голову выше своих предшественников, так что я бы не раздумывал по поводу выбора замка, который будет приводить в действие систему вертикального запирания.
    С уважением, Пётр

Sergeich
    Гость

По умолчанию 0

Наверное мой вопрос не заметили.... Мне важно знать, нужно ли на левую дверь специальный артикул 117-го, с буковкой L ?

.

По умолчанию 0

Да, нужно. Словами можешь уточнить по телефону.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Sergeich
    Гость

По умолчанию 0

Спасибо за оперативный ответ! А что уточнять по телефону? Я думаю просто теперь искать буду в точках продаж в Москве именно для левых дверей. Жаль что не в Питере живу. Пока спрашивал у Воронина Константина, у него нет в ближайшей поставке.

У каких дилеров лучше всего приобрести в Москве?

Дверь уже скоро ставить, а у Константина уже больше месяца нет 117-го для левой двери и какое то время не будет.

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    07.11.2013, 02:50