Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Kerberos 117.21.346
Share |

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию Kerberos 117.21.346

есть ли у этого замка возможность установки ручки?
    как я понимаю раз есть защелка, то значит нада ручку?
    ЗЫ: в общем списке замков написано "с возможностью установки дверной ручки", а подробном описании замка про ручку ни слова, только про задвижку...

и можно ли его поставить в в одну дверь с 111.21. 008 ?

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    есть ли у этого замка возможность установки ручки?
    как я понимаю раз есть защелка, то значит нада ручку?
    ЗЫ: в общем списке замков написано "с возможностью установки дверной ручки", а подробном описании замка про ручку ни слова, только про задвижку...
    Естественно ,данная модель укомплектована и задвижкой, и защелкой, для которых необходимо устанавливать дверную ручку.
    Цитата Сообщение от NuH
    и можно ли его поставить в в одну дверь с 111.21. 008 ?
    А почему нельзя?!? Один хороший замок другому, не менее хорошему, не помешает.

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Juliya_Mt
    Естественно ,данная модель укомплектована и задвижкой, и защелкой, для которых необходимо устанавливать дверную ручку.

А почему нельзя?!? Один хороший замок другому, не менее хорошему, не помешает.
    я имел ввиду встанут ли они по размерам, т.е. не будет ли 111.21. 008 мешать работать верхней и нижней тяге?

ЗЫ: это всё что у нас можно найти из керберос а...

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    я имел ввиду встанут ли они по размерам, т.е. не будет ли 111.21. 008 мешать работать верхней и нижней тяге?
    В случае, когда замок перекрывает тягу, на ней выполняют П-образный изгиб, обходя замок. Эта практика стандартна и работает нормально.
    С уважением, Пётр

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    В случае, когда замок перекрывает тягу, на ней выполняют П-образный изгиб, обходя замок. Эта практика стандартна и работает нормально.
    отлично...
    осталось только чтобы хотябы эти 2 замка в наличии были ))

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    отлично...

Не сцы... есть
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков

Не сцы... есть
    твои б слова да богу в уши! (с)
    откуда такая уверенность?

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    откуда такая уверенность?
    Клуб Любителей замков состоит из видных экспертов в замочном вопросе.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    отлично...
    Ну, если даже в вашем городе вы случайно не найдете желаемые вами замки, то вы всегда сможете обратиться к Воронину К. фирма "Ситек" (банер слева), который занимается пересылкой замков по почте. Так, что безвыходных ситуаций не бывает

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию 0

Ну, если даже в вашем городе вы случайно не найдете желаемые вами замки, то вы всегда сможете обратиться к Воронину К. фирма "Ситек" (банер слева), который занимается пересылкой замков по почте. Так, что безвыходных ситуаций не бывает
    спасибо!
    мы уже общались на эту тему
    просто выяснилось что эти 2 модели вроде есть в наличии в фирме "Сейф" (г.Краснодар), если сейчас нет, то они сказали что поставка будет недели через 2-3 и возможно там будт ещё что-то...
    вообще странно у них дела с поставками обстоят, они говорят заказывают кучу всего и присылают только 2-3 модели и то не всегда. Как такое может быть? Можете со своей строны прояснить ситуацию?
    Если вам известно о поставках замков Керберос, то может подскажите что им в этот раз прийдёт? )

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    28

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    они говорят заказывают кучу всего и присылают только 2-3 модели и то не всегда. Как такое может быть? Можете со своей строны прояснить ситуацию?
    Если возможно сообщите, а кто Вам такое говорит? Проверил. По фирме "Сейф" (Краснодар, ул.Айвазовского,8) ни одного не выполненного заказа в срок.

Цитата Сообщение от NuH
    Если вам известно о поставках замков Керберос, то может подскажите что им в этот раз прийдёт? )
    Заказано только два артикула. 111.21. 008 и 117.21.346 в текущем заказе нет.

NuH
    NuH вне форума
    Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Oleg_V
    Если возможно сообщите, а кто Вам такое говорит? Проверил. По фирме "Сейф" (Краснодар, ул.Айвазовского,8) ни одного не выполненного заказа в срок.
    девочки менеджеры в торговом (или как его лучше назвать, демострационный чтоли) зале

Цитата Сообщение от Oleg_V
    Заказано только два артикула. 111.21. 008 и 117.21.346 в текущем заказе нет.
    они говорят что ставят керберос только 2-х видов, 3-х и 4-ригельные, артикулы этих замков не называют, всё что я у них выпытал это 111.21. 008 и 117.21.346, но при этом они утверждают что Кербероса с ручкой у них нет, всё очень странно :-((

какие тогда артикулы у этих 3-х и 4-ригельных замков которые они заказывают?

какие замки они могут приобрести? т.е. могу ли я прийти к ним сказать что хочу вот такой и вот такой? не скажут ли они что таких замков они не могут заказать?

может стоит им вложить в поставку полный каталог вашей продукции? желательно с картинками )

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    девочки менеджеры в торговом (или как его лучше назвать, демострационный чтоли) зале...
    Цитата Сообщение от NuH
    они говорят...
    Цитата Сообщение от NuH
    какие замки они могут приобрести? т.е. могу ли я прийти к ним сказать что хочу вот такой и вот такой? не скажут ли они что таких замков они не могут заказать?...
    Цитата Сообщение от NuH
    может стоит им вложить в поставку полный каталог вашей продукции? желательно с картинками
    Девочки в торговом зале могут быть озабочены своими девичьими проблемами и сказать могут все что угодно.
    С другой стороны, вариантов немного - либо попытаться найти кого-то более вменяемого на этой фирме, либо найти другую фирму, Вы же не думаете, что ради одного розничного покупателя они будут менять политику фирмы

Думаю, что приобрести они могут любые единицы из ассортимента продукции, насколько я в курсе - ограничений нет никаких при продажах. Шутка про каталог понравилась. Можно еще гипнотизеров нанять, чтобы они с помошью НЛП заставили их работать как следует
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NuH
    какие тогда артикулы у этих 3-х и 4-ригельных замков которые они заказывают?
    Обычный ассортимент заказа фирмы "Сейф" состоит из двух моделей:
    115.21.003/5 - http://www.locks.ru/images/photo/dafor/1152100.gif
    http://www.locks.ru/win/product/mortise/11521003.htm
    111.21.303/5 - http://www.locks.ru/images/photo/dafor/11121301.gif
    http://www.locks.ru/win/product/mortise/11121303.htm
    Цитата Сообщение от NuH
    какие замки они могут приобрести? т.е. могу ли я прийти к ним сказать что хочу вот такой и вот такой? не скажут ли они что таких замков они не могут заказать?
    Для всех дилеров завода предоставлена одинаковая и равноценная возможность заказывать любую продукцию из ассортимента замков Керберос.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Тоже интересует установка этого замка. Есть ряд вопросов.
    Для всех дилеров завода предоставлена одинаковая и равноценная возможность заказывать любую продукцию из ассортимента замков Керберос.
    Вы представляете производителя замков KERBEROS ? Завод Неман является вашим дилером? В какой срок осуществляется поставка после получения заказа от дилера, в частности, по этому замку?

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Алекс
    Вы представляете производителя замков KERBEROS ?
    Цель вопроса неясна... без разницы, кто ответил, если ответ верный.

Завод Неман является вашим дилером?
    Неман не торгует замками, он устанавливает их в свои двери. Поэтому понятие дилер не совсем точно отражает суть.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Завод Неман является вашим дилером?
    Если вы посмотрите закладку "Дилеры" в разделе "Изготовление дверей" на сайте производителя замков Керберос, то увидите, что Неман является дилером завода, но следует учесть также то, что они изготавливают двери с замками Керберос, а не продают их (замки Керберос имелось ввиду).

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цель вопроса неясна...
    Хочу заказать дверь Неман с замками KERBEROS . Один из них тот, о котором идет речь.
    Меня интересует цена и сроки изготовления.
    Замка этого в прайсах фирм, торгующих дверями, нет и сказать они ничего не могут.
    Задал вопрос на сайте Неман а: http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?t=109
    Павлов сначала отвечал, но сейчас что-то молчит.
    Продублировал вопрос здесь: http://www.zamkidveri.com/forum/showthread.php?t=29170
    Но ответа пока тоже нет.
    Вот и пытаюсь другими способоми найти ответы.
    А то получается: двери хорошие есть, замки хорошие есть, а заказать возможности нет
    Если вы посмотрите закладку "Дилеры" в разделе "Изготовление дверей" на сайте производителя замков Керберос, то увидите, что Неман является дилером завода
    Если Вы имеете виду эту ссылку http://www.locks.ru/win/dealers.htm#door, то я ее видел. Но не очень понятен статус, т.к. страничка озаглавлена "Дилеры и сервис".
    Но меня интересует в основном срок. Если я закажу дверь, а Неман закажет замок, то в какой срок будет изготовлена дверь. Т.к. фирма, торгущая дверями Неман , и так ставит 20 дней. Если еще замок потребует столько же, то меня это не устраивает.

Продвинутый

По умолчанию 0

Но меня интересует в основном срок. Если я закажу дверь, а Неман закажет замок, то в какой срок будет изготовлена дверь. Т.к. фирма, торгущая дверями Неман , и так ставит 20 дней. Если еще замок потребует столько же, то меня это не устраивает.
    Заказы таких крупных дилеров, как Неман , выполняются впервую очередь. Если возникает срочный заказ, то завод, естественно, идет на встречу дилеру и потребителю.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Заказы таких крупных дилеров, как Неман , выполняются впервую очередь. Если возникает срочный заказ, то завод, естественно, идет на встречу дилеру и потребителю.
    Спасибо. Понятно. Осталось дождаться ответа от Павлова по поводу способа нестандартного заказа.

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    07.11.2013, 02:50