Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Будете прятать деньги дома, будут красть.
Share |

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    выход один - в каждый подъезд консъержа. квартиру на сигнализацию..
    ну и далее по списку до тюремного режима.
    Да, как ни крути в тюрьме безопасней всего, но это только если камера одиночная
    С уважением, Павел.

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павел М.
    у нас был случаи с человеком которыи задержался в очень охранямеым тюрьме и в одиночнои камере.в день когда он должен был дать свидетельства на одного из самых крутых мафиози в израиле его нашли отравленном.допуск к нему был только нескольким людям.
    так что неизвеестно где безопаснее -под охранои усиленным или проста так.

Администратор

По умолчанию 0

Немаловажное дополнение
    Плюс как Томас говорит - если захотят - и там достанут.
    С уважением, Пётр

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

По поводу бытовой техники вспомнился один забавный случай, когда у человека квартиру грабанули прилично, а вот дорогущую плазменную панель большого диаметра просто со стены не отодрали, то ли тяжеловата оказалась.., может прикрутили хорошо, некоторые на ТАКИЕ анкеры всё присобачивают.. , может со здоровьем проблемы..или ключа не нашли подходящего но повыносили много чего..
    Последний раз редактировалось SAWWA; 23.07.2007 в 23:06.
    с уважением

Новичок

По умолчанию 0

Извините, что влезаю но уж больно увлекательная тема. У меня один знакомый сделал фальшивую фановую трубу прямо в туалете. С виду труба, как труба...обычная говнотечка рядом с унитазом. Только место в ней, которое с крышкой (отвод или как там не знаю) на самом деле открывается и внутри тайничок. А настоящая труба с г...м под гипроком где-то дальше. Рассказал приколист,когда помогал ему переезжать.

Я вот хотел бы спросить. (Возможно тупость несусветная, однако интересен ответ профессионалов. Прошу снисхождения). Скажите, а никто никогда на вашей памяти не ставил дополнительный замок не вертикально (Сбоку двери как обычно положено), а горизонтально сверху верного полотна? (ригелями в потолок) Чтобы открывался вытянутой рукой. Как бы дополнительный 008 для дачных дней?

Спасибо.

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Vitaliy
    Скажите, а никто никогда на вашей памяти не ставил дополнительный замок не вертикально (Сбоку двери как обычно положено), а горизонтально сверху верного полотна? (ригелями в потолок) Чтобы открывался вытянутой рукой. Как бы дополнительный 008 для дачных дней?
    А что, интересная идея. Открывать ворам его неудобно стоя на табуреточке
    Причем не только поэтому. Навыки открывания, скажем отмычками, нарабатываются на вертикальных креплениях замков, лево право стороннем. А тут совсем другая работа и натяг по другому крепить и отмычкой совсем другая работа.
    С уважением, Павел.

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Придётся стремянку ворам у соседей отдалживать..
    с уважением

Новичок

По умолчанию 0

А что, интересная идея. Открывать ворам его неудобно стоя на табуреточке
    А если его еще без накладной декоративной пластины сделать то при правильном освещении и дурацких мулях на двери вообще непонятно будет что там замок. Рассуждаю чисто как художник, ничего не соображая в технических подробностях. А если серьезно прийти с такой просьбой к установщикам керберос сов...ее примут? Как вы думаете?

пы.сы. Есть такая мудрость. Хочешь победить врага - удиви его.

Администратор

По умолчанию 0

Просто панель приметная очень, бабки у подъезда запомнили бы...

Цитата Сообщение от SAWWA
    По поводу бытовой техники вспомнился один забавный случай, когда у человека квартиру грабанули прилично, а вот дорогущую плазменную панель большого диаметра просто со стены не отодрали, то ли тяжеловата оказалась.., может прикрутили хорошо, некоторые на ТАКИЕ анкеры всё присобачивают.. , может со здоровьем проблемы..или ключа не нашли подходящего но повыносили много чего..
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

А если его еще без накладной декоративной пластины сделать то при правильном освещении и дурацких мулях на двери вообще непонятно будет что там замок. Рассуждаю чисто как художник, ничего не соображая в технических подробностях. А если серьезно прийти с такой просьбой к установщикам керберос сов...ее примут? Как вы думаете?

пы.сы. Есть такая мудрость. Хочешь победить врага - удиви его.
    я думаю что керберос у это не нужен,так как их замки не вскрывают.
    и сколко будет стоит установка замка в таком месте?
    и как будут дети и старики открывать?
    уже сколко раз говорилось что нет невидимых замков и с помощю куска пластики от бутылки кока кола можно наити любои замок установленныи на двери.
    Последний раз редактировалось Моше Даян; 24.07.2007 в 10:11.

Администратор

По умолчанию 0

Извините, что влезаю но уж больно увлекательная тема. У меня один знакомый сделал фальшивую фановую трубу прямо в туалете. С виду труба, как труба...обычная говнотечка рядом с унитазом. Только место в ней, которое с крышкой (отвод или как там не знаю) на самом деле открывается и внутри тайничок. А настоящая труба с г...м под гипроком где-то дальше.
    Есть такая книга - "Шпионские штучки 2 или как сберечь свои секреты" там описываются возможные места устройсва тайников, фальшивые трубы и трапы - в том числе. Значит это только одно - если действие сделано по шаблону - то и поиск тоже может идти в том же направлении, разумеется, все зависит от стоимости спрятанного в тайнике.

никто никогда на вашей памяти не ставил дополнительный замок не вертикально (Сбоку двери как обычно положено), а горизонтально сверху верного полотна? (ригелями в потолок) Чтобы открывался вытянутой рукой. Как бы дополнительный 008 для дачных дней?
    Открывать будет неудобнее, будет тратиться больше времени, соответственно этим Вы повышаете вероятность совершения грабежа. Дверной замок - это компромисс между взломостойкостью и временем открывания, взломостойкость должна быть выше, а время открывания - меньше. Так что перемещая замок на верхнюю сторону двери Вы меняете это соотношение, кроме того дверь будет работать не в том режиме при возможном взломе, особенно силовом (дверь все-таки рассчитана на установку замка в штатном положении, а здесь явно ослабляется нижний угол).
    Короче - в качестве прикола - да, в качестве стандартного решения - скорее нет.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Извините, что влезаю но уж больно увлекательная тема. У меня один знакомый сделал фальшивую фановую трубу прямо в туалете. С виду труба, как труба...обычная говнотечка рядом с унитазом. Только место в ней, которое с крышкой (отвод или как там не знаю) на самом деле открывается и внутри тайничок. А настоящая труба с г...м под гипроком где-то дальше. Рассказал приколист,когда помогал ему переезжать.

Я вот хотел бы спросить. (Возможно тупость несусветная, однако интересен ответ профессионалов. Прошу снисхождения). Скажите, а никто никогда на вашей памяти не ставил дополнительный замок не вертикально (Сбоку двери как обычно положено), а горизонтально сверху верного полотна? (ригелями в потолок) Чтобы открывался вытянутой рукой. Как бы дополнительный 008 для дачных дней? Спасибо.
    Поготовка к краже, после наводки на то, что можно украсть, это всегда разведка места кражи.
    Вор всегда знает, что можно украсть, и знает чем взломать замки, какими отмычками.
    Невидимых замков не бывает, место установки любого замка легко определяется кусочком пластика, засунутого в щель между дверным полотном и дверной коробкой.
    Тип замка, и его место установки замков, количество дверей, также легко устанавливается в присутствии хозяина или членов его семьи,путем развед опроса под легендированым предлогом.
    Рассказни журналистов, о ворах толпами, шастающими по лестницам и квартирам высосанны из пальца.
    все роли в воровских группировках, расписаны до мелочей, один на стреме, другой взламывает замки, третий обыскивает, следующий вывозит.
    Адвокат и тот под рукой всегда есть, так как тоже может быстро понадобиться если что.

Так что надется надо не на то, что вор не найдет замок, а на свойства взломостойкого замка, которыми в полной мере обладают замки Керберос.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Спасибо за полноту интереснейшей и ценнейшей информации на этом форуме. Для себя делаю соответсвующие выводы. В контраст вам, читаю форум нашего нового жилого комплекса. Кто какие замки и двери установил и что поставил. Ветка о дверях и замках... Что интересно в большинстве вопросом интересуются дамы. Критерии дешево и красиво естественно наверху. Огромный контраст между двумя форумами. Все более ощущаю пропасть которая разделяет обывателей в их иллюзиях и реальность. Двери и замки это интересная лакмусовая бумажка. Никогда не думал что так сильно меня увлечет. Теперь понимаю вашу печаль как специалистов. Но больной, как мне кажется болен неизлечимо.

Администратор

По умолчанию 0

Но больной, как мне кажется болен неизлечимо.
    Капля камень точит, и Ваша реакция тому подтверждение.
    А глядя на Вас и Ваши соседи начнут задаваться вопросом - а так ли все все радужно в этом вопросе.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

... Но больной, как мне кажется болен неизлечимо.
    Знания, не являются насилием или там обязательным условием жизни, они просто есть как альтернатива невежеству и глупости.
    Проблема взломостойкости замков в России,тесно связана с международной замочно воровской мафией, греющих друг другу место на русском рынке, и взаимно обеспечивающих друг друга доходами.
    Общеизвестна истина, что адвокат, врач,слесарь, производители замков,слесаря и некоторые другие профессии, крайне заинтересованны в возникновении все новых и новых проблем у потребителей, своих услуг.
    Помогая выйти из неприятной ситуации, все они, как правило, желают наступление новых и новых проблем, оплачиваемых еще дороже.
    На этом и зиждется спрос на их услуги.
    Рассказывая о том, что замок плох, Тоомас терят своего клиента, и главное возбуждает против себя мафию,кормящуюся с этого хлама.
    Любое серийное производство, в нарастающих масштабах, ВСЕГДА будет бороться за снижение себестоимости и получения повышенной прибыли, за счет потребителя этого товара.
    В этом Котович несомнено прав.
    Лозунг, сойдет и так, является определяющим, и заставляет врать, в лицо своему клиенту.
    Все эти тенденции, надо знать и уметь с ними борться своими методами выбора товара.
    Русские потребители, учатся сейчас эволюционным путем, роясь в помойной яме, которая представляет собой сущность русского товарного рынка.
    Отсюда и соединение понятий "красиво" и "дешево", заменяющих слово разумно и надежно.
    Посмотри как трахают в шею в сети и на форуме, во все дырки Павлова Неман , да и того же Котовича ДПЗ, за любые мелочи, которые имеются в их товаре.
    И как тихо молчат, и сопят в две дырочки, приобретя очередное китайско итальянское фуфло.
    Почему такая разница?
    Да просто потому, что у китайцев просто нет возможности дать свою рекламацию, а с продавца спекулянта всегда взятки гладки.
    Ни Чиза, ни Моттура , ни Аблой , ни другие, иностранные торговые марки, никогда не создавали, и не никогда не создадут, свои каналы общения с потребителем, тем более с русским покупателем.
    Им это просто не надо.
    С русскими, своими соседями, можно легко разобраться, так как они еще и сумели организовать свои каналы общения, и получения рекламаций от любого клиента.
    Поэтому и рынок трещит по швам, и гибнет промышленное производство, все более и более подчиняясь ворам и спекулянтам, твердо занимающим свои позиции, и диктующим свои воровские условия.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Посмотри как трахают в шею в сети и на форуме, во все дырки Павлова Неман , да и того же Котовича ДПЗ, за любые мелочи, которые имеются в их товаре.
    Они, как настоящие производственники, безусловно рады этой обратной связи, которая позволяет делать продукцию и сопутствующий ей сервис лучше, качественнее.
    Но, если государство не перейдет от слов к делу и не станет на самом деле поддерживать развитие производства - это все приведет к надрыву здоровья и колотью в боку. Надежда одна, правда слабая - что хоть что-то в этой стране переменится к лучшему...
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

. Ветка о дверях и замках... Что интересно в большинстве вопросом интересуются дамы. Критерии дешево и красиво естественно наверху. .
    ой, ну не надо, не надо..
    я вот дама во всех смыслах , а мне надежность превыше всего. внешним видом у нас муж заведовал. и на других интерьерных форумах, я заметила барышни очень очень интересуются именно надежностью двери и замков. ценности то в доме в основном наши же!

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    я заметила барышни очень очень интересуются именно надежностью двери и замков. ценности то в доме в основном наши же!
    Да, довольно верно подмечено
    С уважением, Пётр

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ио
    ой, ну не надо, не надо..
    я вот дама во всех смыслах , а мне надежность превыше всего. внешним видом у нас муж заведовал. и на других интерьерных форумах, я заметила барышни очень очень интересуются именно надежностью двери и замков. ценности то в доме в основном наши же!
    Сорри. Сорри. Приятно изменить свое мнение на сей счет.

Эх. Скоро уже наверное моя дверь приедет. Жуть как интересно. Вообще у меня есть преимущество перед всеми нашими соседями. Я дома работаю. У меня дома студия. Я художник.

Хочу еще вот какой вопрос спросить. Скажите пожалуйста, а какой ресурс у китайских дверей. Форпостов... Князей... ДО момента когда начнутся нехорошие изменения. Не знаю там, замки начинают фалаьно лететь. И прочее. как вы думаете? Лет 5-6 или больше? Статистики наверное пока нет. Ну что ли чисто с "визуально инженерной" точки зрения.
    Спасибо.

Старожил

По умолчанию 0

Сорри. Сорри. Приятно изменить свое мнение на сей счет.

Эх. Скоро уже наверное моя дверь приедет. Жуть как интересно. Вообще у меня есть преимущество перед всеми нашими соседями. Я дома работаю. У меня дома студия. Я художник.

Хочу еще вот какой вопрос спросить. Скажите пожалуйста, а какой ресурс у китайских дверей. Форпостов... Князей... ДО момента когда начнутся нехорошие изменения. Не знаю там, замки начинают фалаьно лететь. И прочее. как вы думаете? Лет 5-6 или больше? Статистики наверное пока нет. Ну что ли чисто с "визуально инженерной" точки зрения.
    Спасибо.
    на этот вопрос тяжело однозначно ответит.так как я теперь сравниваю израильские с китаискими то могу привести примеры из своего опыта.
    короче-очень быстро будут неполадки с этими дверьми
    ест двери которые выходят из строя уже в складе.после двух трех таких случаев я стал все в складе при получении двери и гарнитуры проверят.
    ест двери которые выходят из строя при транспортировке-удар,царапины,выпадение вертикалных ригелеи и.т.д.
    ест двери где покрытие-тут называется это покрытие обоями-через несколько днеи после установки поидет пузырками.помогает только переклеика обоев.
    ест двери на которых ржавчина начинает выходит через полгода.
    у меня дверь десять лет-за это время поменял 4 цилиндра и постаянно делаю мелкие ремонты.скоро надо будет также замок менять так как уже давно пора.
    Последний раз редактировалось Моше Даян; 25.07.2007 в 00:55.

+ Ответить в теме