Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Установка входной двери с одновременным уменьшением проема
Share |

k3n
    Гость

По умолчанию Установка входной двери с одновременным уменьшением проема

Уважаемые хозяева и посетители данного сайта.
    Прежде чем начать выбирать дверь, хотелось бы узнать, а есть ли фирмы которые одновременно с установкой двери могут уменьшить проем в который эта дверь будет поставлена?
    Дело в том, что дом у нас 50-го года постройки и входная дверь сейчас нестандартная, из двух створок, ну и конечно выше стандартной. А очень хочется уменьшить ее размеры. Для дизайна подъезда это не помешает (все двери и так разной ширины и высоты), а для дизайна квартиры стандартная дверь лучше подойдет.
    А вопрос возник по следующей причине: вот выберу я дверь, а оказывается фирмы такое не делают и придется либо других мастеров по установке искать (что не хотелось бы), либо отдельно тех, кто этот проем может уменьшить. А поскольку это надо как-то одновременно сделать (живу я в этой квартире), то вообще не представляю как это можно организовать).
    Заранее большое спасибо за советы!

PS. Да, чуть не забыла, живу я в ближайшем Подмосковье. 5 км от МКАД.

.

По умолчанию 0

Пускай её Павлов. со компанией хавает..налоговиков, вообще учить надо, а ключи от их дверей держать в своем кармане
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Уменьшить проем, конечно, можно, но десять раз подумайте, а надо ли это...
    Как здорово заносить мебель в двустворчатую дверь, а со стандартной - купил, а потом думаешь, как покупку поропихнуть в игольное ушко стандартного проема.

Хотя стоить такая дверь будет больше, разумеется.
    Но и с уменьшением проема тоже не все так просто - надо сделать так, чтобы это уменьшение держалось прочно и не послужило лазейкой для злоумышленника.

Так что подход верный, надо звонить установщикам и узнавать, сколько будет стоить изготовление такой двери и уменьшение проема с изготовлением меньшей двери - и как это уменьшение проема будет выполнено (а это зависит от материала и толщины стены и способа установки двери). Ну а потом можно здесь проконсультироваться, мы поможем.
    С уважением, Пётр

k3n
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Пускай её Павлов. со компанией хавает..налоговиков, вообще учить надо, а ключи от их дверей держать в своем кармане
    Я Вас оскорбила? Дала какую-то неверную информацию? Или сказала что работаю в налоговой (хотя как вам не покажется странным я знаю очень много честных, не берущих взяток сотрудников этих органов)? А даже если бы и работала там, то что от этого меняется?
    Вы же меня не знаете. И обитаю я чаще на других форумах, связанных с регистрацией ЮЛ и ИП. И между прочим подсказываю и помогаю людям, которые задают вопросы на которые я знаю как ответить. А иногда приходиться и подсказывать, если что-то уже планируется (но об этом мало кто знает) и реально может вызвать у фирм проблемы.
    Лично знаю юристов которые сами регистрацией занимаются, и которым в свое время приходилось помогать. В том числе и в Вашем городе.
    Да и знакомством с сотрудниками налоговых органов занимающих высокие должности никогда не пользовалась. У меня дочка главбухом работает, так она, пока отчеты не стала отправлять по почте, в очередях стояла.
    Или Вы считаете, что работа у меня не бей лежачего, а я только деньги получаю? Ну так между прочим я сейчас только домой с работы собираюсь.

В общем после Ваших высказываний хочется везде написать – не обращайтесь в этот форум, здесь вам могут необоснованно нахамить.

Администратор

По умолчанию 0

2 k3n

Цитата Сообщение от k3n
    Ну так между прочим я сейчас только домой с работы собираюсь.
    А я все еще работаю, тут дело простое - кто хочет чего-то достичь - тот уделяет работе времени столько, сколько может.

Интернет - свободное пространство, так что люди выражают свои мысли здесь значительно полнее, чем в реальной жизни, правда зачастую значительно резче.
    Не стоит делать далеко идущие выводы на основании одного какого-то высказывания, тем более, что и Вы тоже не особенно стараетесь облекать свои мысли в обтекаемую форму:
    Цитата Сообщение от k3n
    Ну-ну. Не люблю когда с таким апломбом заявляют то, чего не знают.
    А между прочим человек, чьи слова Вы комментировали имеет высшее юридическое образование и опыт дай бог каждому, и правильно было бы выяснить, что же имелось ввиду, а не наезжать сразу.
    С другой стороны, полно ресурсов, где за любезными расшаркиваниями теряется смысл беседы, здесь же основное внимание уделяется сути.

А суть такова - позвоните в СДН или в "Кто там" - это организации, которые занимаются установкой стальных дверей Неман , они же проконсультируют по поводу проема. Павлов - это генеральный директор завода, выпускающего эти двери. Телефоны можно узнать, кликнув по баннеру Неман слева вверху.
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от k3n
    Уважаемые хозяева и посетители данного сайта.
    Прежде чем начать выбирать дверь, хотелось бы узнать, а есть ли фирмы которые одновременно с установкой двери могут уменьшить проем в который эта дверь будет поставлена?
    Дело в том, что дом у нас 50-го года постройки и входная дверь сейчас нестандартная, из двух створок, ну и конечно выше стандартной. А очень хочется уменьшить ее размеры. Для дизайна подъезда это не помешает (все двери и так разной ширины и высоты), а для дизайна квартиры стандартная дверь лучше подойдет.
    А вопрос возник по следующей причине: вот выберу я дверь, а оказывается фирмы такое не делают и придется либо других мастеров по установке искать (что не хотелось бы), либо отдельно тех, кто этот проем может уменьшить. А поскольку это надо как-то одновременно сделать (живу я в этой квартире), то вообще не представляю как это можно организовать).
    Заранее большое спасибо за советы!

PS. Да, чуть не забыла, живу я в ближайшем Подмосковье. 5 км от МКАД.
    Уменьшить проем действительно можно и наша компания оказывает такие услуги.
    Для того чтобы получить представление как это можно сделать в Вашем случае, необходимо вызвать инженера-замерщика - он все объяснит.
    P.S. Из практики - если дверной блок шире 950 мм проблем с вносом крупногабаритных вещей практически не возникает.
    Ген. дир. "Кто Там"
    Киселев Алексей

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Киселев А.С.
    Из практики - если дверной блок шире 950 мм проблем с вносом крупногабаритных вещей практически не возникает.
    Полностью согласен. А с высотой двери как?
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    Полностью согласен. А с высотой двери как?
    С высотой гораздо проще. Можно сделать металлическую фрамугу и установить на нее декоративную панель, такую же как и на дверном полотне.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павлов В
    С высотой гораздо проще. Можно сделать металлическую фрамугу и установить на нее декоративную панель, такую же как и на дверном полотне.
    Понятно, спасибо.
    Какую высоту Вы считаете оптимальной для входной двери (в смысле какую высоту оставлять)?
    По поводу ширины в 950мм возражений нет?
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    Понятно, спасибо.
    Какую высоту Вы считаете оптимальной для входной двери (в смысле какую высоту оставлять)?
    По поводу ширины в 950мм возражений нет?
    Думаю, что высота дверного блока 2100-2200мм - это оптимальный вариант. Хочу подчеркнуть, что я пишу про размеры дверного блока, а не про размеры "прохода в свету", он естественно будет несколько меньше.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павлов В
    Думаю, что высота дверного блока 2100-2200мм - это оптимальный вариант. Хочу подчеркнуть, что я пишу про размеры дверного блока, а не про размеры "прохода в свету", он естественно будет несколько меньше.
    Понятно, спасибо.
    С уважением, Пётр

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    14.03.2017, 00:55
  2. Hits: 2
    14.09.2015, 00:18
  3. Hits: 1
    20.05.2015, 17:12
  4. Hits: 19
    30.01.2015, 17:07