Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Два в одном ...локспикеры учитесь.
Share |

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Да я понимаю, по поводу тараканов, так, написал, дабы указать то, что формально человек не совсем прав, что любой Инструмент можно использовать не по назначению.., народ пугается фото определённых Механизмов.. в частности - того, Который на фото
    ...ведь штучка реальная.. и чудеса творит.. главное, что результат гарантирован и по-чистому..

кстати, и до Беларуси докатились двери МasterLock..
    в рекламке пишут, что изготавливаются они израильским концерном RavBariach.. по заказу компании Мастер-Лок Сервис .. ценник ..750-1000 баксов в комплектации с цилиндр ом с интерактивным элементом....замки .. понятно, какие.. открываются тем инструментом с фото..

Вообще, мой вопрос по поводу вскрытия бампингом поверг менеджера в шок.."ведь бампинг - способ, от которого нет защиты у большинства цилиндр ов..."/цитата/
    зачем ставить такую дорогую игрушку тогда..
    да и про защищённость от перелома и выдирания сердечника.. естественно ...
    ну и ригеля слабые.. тонковатые..
    с уважением

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Моше Даян
    а кто тебе сказал что я продаю.ето цена в интернете.если не понимаеш то нечего писат ерунду.и при чем тут реклама.ето способ вскрытия цилиндр ов МТЛ.
    Не расстраивайся Томас, к сожалению у нас в России образуются определенные неформальные группировки, которые обладая минимальными познаниями в предметной области тем не менее пытаются обсуждать профи и даже вклиниваются в их разговоры с определениями - это можно а это нельзя. Из похожего могу привести случай, когда на крыше соседнего дома была поставлена базовая станция сотовой связи, и жильцы выдвинули обвинения что у них вода из крана стала течь слабее и обои в прихожей отклеиваются - поэтому надо запретить. При этом чем абсурднее обвинения - тем больше патриотического гнева должно содержаться, тогда в среднем все будет в норме... человеческое мышление порой необъяснимо.

И Doreka в данном случае в общем-то не виноват - его всего лишь несет по течению... чтобы сопротивляться надо либо обрести знания профуровня, либо вообще не касаться этой области.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Здесь подобная Мошевовской штучка...на тот же Мультилок.
    это видео с объяснениями
    http://www.youtube.com/watch?v=5XbdfTO-gxk
    а здесь фото
    а это для томаса...только он может прочесть данное

а здесь готовые уже...
    http://www.newsparkling.com.sg/2532.htm

Как видим секрет этот только для того, кто читать не умеет, и не видит нечего дальше своего носа.
    Но, не для воров.
    Позиция мультилока хороша..мы совершенствуем свою продукцию всё время,и то, что раньше получалось у вора на старой продукции, на новых разработках не получится.?!
    Хочется спросить: а куда денеться старое то?
    Рассосется само по себе что ли?
    Как будто бы они в один день меняют все старое на новое, вот лицемеры же.Вор продолжает красть, взламывая старый мультилок, а эти разработчики проводят эксперименты на своих покупателях выходит!
    Да еще и говорят об этом открыто и нагло.
    Изображения
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Старожил

По умолчанию 0

да,КГБ бессмертно.
    откуда у вас ето статья и когда она вышла?
    месяц назад ,или даже больше,я написал в русскую газету и дал им наколки как открыть МТЛ и етот способ я тоже дал.были и другие способы указаны.буду ждат других и когда они появятся то буду узнават почему так делают.не понимаю я что то в етои стране.пишеш в одну а узнаеш в другом.
    Дорека-вот тебе кто учит вес народ к вскрытию МТЛ.началник полиции города Хедера учит в етои статье как работат с ним и что если даже в квартире ест люди то они не услышат так как шума от такого вскрытия никакого.
    вот ето реклама-через неделю на каждом углу будут продават.
    просто нет слов как мог такое случится.
    дурдом какои то.испортили настроение на выходные.

.

По умолчанию 0

да,КГБ бессмертно.
    откуда у вас ето статья и когда она вышла?.
    Это не КГБ, это сегодня полазилпо сайту Барри Велса, он там опубликовал 26.09.
    месяц назад ,или даже больше,я написал в русскую газету и дал им наколки как открыть МТЛ и етот способ я тоже дал.были и другие способы указаны.буду ждат других и когда они появятся то буду узнават почему так делают.не понимаю я что то в етои стране.пишеш в одну а узнаеш в другом..
    Евреи и русские братья.
    Говорят что 80% русской нефти и газа в руках у нашиз братьев евреев.
    Дорека-вот тебе кто учит вес народ к вскрытию МТЛ.начальник полиции города Хедера учит в этой статье как работать с ним и что если даже в квартире ест люди то они не услышат так как шума от такого вскрытия никакого.
    вот ето реклама-через неделю на каждом углу будут продават.
    просто нет слов как мог такое случится..
    Перевел бы лучше статью полностью.
    Мы бы тоже почитали.
    дурдом какои то.испортили настроение на выходные.
    Это с похмелья может?
    Короче так получается, Барри нашел этот инструмент на сайте
    http://www.newsparkling.com.sg/2532.htm
    там еще есть много чего любопытного
    http://www.newsparkling.com.sg/Locksmith.htm
    Статью прислал Yaron из Израиля на сайт Барри Велса.
    Барри пишет, что со слов Yaron, статья была опубликована 9.05.2007 года, когда полиция задержала вора.
    Примечательно кстати, что слесаря и воры - близнецы братья, особенно в России.
    Там еще какой Моше подключился..все твои соседи Томас.
    Подробности смотри тут...висят с 26.09.
    http://www.toool.nl/blackbag/?p=138
    Статью выложили на сайте голландцы, которые получили эту статью от еврея слесаря Yaron...

Там же из России уже, есть инфа от Атрикс, с сайта, который, кто держит не ясно, но воры точно вроде как.
    http://wzlom.info/forum/index.php?topic=2.0 там тоже все знакомые....а Барри, статью выложил AtriX ??????????????????
    тут еще видео, что он выложил
    http://www.youtube.com/watch?v=QHoFe-7TIBw
    А здесь Атрикс еще и свои приспособы показывает
    http://www.youtube.com/watch?v=UrfmQCBUwXQ
    Так что в рамках глобализации, все становится ясным, через пару недель.

Где Дорека , не понимаю со своими претензиями, туда бы его, любопытно что ответят?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Старожил

По умолчанию 0

да на етом саите взлом даже незнают как отличат модели МТЛ.если бы они узнали еше сколко ест профилеи на каждыи модель.а админ советует пацанам тыкат болванки в цилиндер и будет ясно какои модель.он что обкуреныи там чтоли?

ну а насчет Дорека я нехочу говорит даже
    он просто не понимает что говорит и обзывает всех кто продает инструмент для вскрытия замков ВОРАМИ.хотя ето не в мои адрес/я не торгую инструментом.хотя мог-были случаи когда коллеги хотели купит мои инструменты/ мне ето совсем не нравится.
    ему советую продолжит свои обвинения на саите взлом двереи и замков.подходящее место для него.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

А на Кабу 3-х 4-х рядную подобный инструментик никто смастерить не пробовал?
    с уважением

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA
    А на Кабу 3-х 4-х рядную подобный инструментик никто смастерить не пробовал?
    насчет КАБА незнаю но МТЛ 7х7 скоро готова.хотя его и так легко открыт но приспособление неплохое и стоит изготовит.в инете встречал толко на МТЛ с 5 пинами.

Старожил

По умолчанию 0

на взломе двереи говорят что я украл у них фото.
    да ето фото не мое.но и не ваше тоже.вы может его выставили но вы не имеете никакого отношения к етои фотографии.хотите спорит?тогда скажите кто автор фото и какои фирмы отмычка на картинке.и цена точная до цента.
    ето фото с интернетмагазина которая торгует инструментом для взлома.
    что я изготовил по етим картинкам выглядит иначе и у него ест переделки от оригинала/и существенные можно сказат/
    а у вас на форуме люди которые не имеют понятия что собои представляет цилиндер МТЛ и учат других всякои ерунде.жал что я там не участник а то бы выставил ето все там.но по перепискам там я понял что многие заходят сюда и передадут мои слова там.
    если кто то там деиствително откроет отмычкои МТЛ буду толко рад.но описыват вскрытие как там пишут ерунда.основные слова при описании вскрытии при помощи отмычек ето- тяжело передат словами и почти не чуствуется и немогу ето передат словами.
    они там только хрен в ж..е чуствуют так как пальцы от дрочки огрубели.
    я думаю что админ меня простит за ети слова.но когда увидиш столько придурков в одном месте то уже других не находиш.

Старожил

По умолчанию 0

сеичас прочитал сообчения ТОТАХ на форуме взлом.пишет что из израиля
    никакои он не ключник а аферист какои то.еше говорит что торгует инструментом.про цилиндры у него 0 знании.ему только гавняные китаиские Магнум и ставит.но вскрыт он их не сможет ето 100%
    я видел как здесь вскрывают МЛТ.
    берется сверло 13мм по бетону,стачивают кончик острым,одевают его на перфоратор и долбят,долбят,долбят-пока все не разваливается.за слова отвечаю-сам видел.
    пример-висячим замком и цепю закреплен мотороллер к столбу.русскоязычныи ключник пришел вскрыват так как хозяин потерял ключ.самыи простои замок не мог высверлит так как просто не знал что надо сверлит пины а не корпус замков.хозяин вызвал меня и когда я спросил кто он какои и из какои фирмы он просто сказал что у него своя фирма по замкам.понятии о замках нет а фирму открыл.он очен удивился что надо сверлит в пины и доказавал мне пенои у рта что открывал сотни замков.когда я открыл етот замок за минуты он наконец замолчал сел на велосипед и уехал.
    вот так вот.
    может етот тот и ест-раз не может сердечники выдергиват и доказывает что МТЛ интеракив невожможно выдергиват.

Не, не пробовал другие шурупы. На чёрном съёмнике который мне попался внутренний стержень ходил туда-сюда без всякого сопротивления, т.е.пружины там не было. Может поэтому он ничего не мог вытянуть, а только отрывал головы шурупам?
    ето его сообчение на том форуме
    Последний раз редактировалось Моше Даян; 29.09.2007 в 20:11.

Администратор

По умолчанию 0

на взломе двереи говорят что я украл у них фото.
    да ето фото не мое.но и не ваше тоже.вы может его выставили но вы не имеете никакого отношения к етои фотографии.хотите спорит?тогда скажите кто автор фото и какои фирмы отмычка на картинке.и цена точная до цента.
    Выложив в интернет фото надо понимать, что его будут скачивать и показывать в различных местах.
    Так что расстраиваться не надо, мали ли кто чего говорит.
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Сообщение от Хирурга,
    я пробовал провернуть и открыл отмычками два разных замка,после попытки проворота он может отмычками и не открыться.
    кто может мне объяснить, что тут хотят сказать?

.

По умолчанию 0

Плюнь ты. Детишки балуются.
    Чиал может в газетах: детская шалость - бросили гранату в лифте.
    Новое подрастающее поколение будущих воров.
    Пускай резвятся.
    Не пытайся даже понять.
    Любопытно, что пишут, и бояться другу друга.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Плюнь ты. Детишки балуются.
    Чиал может в газетах: детская шалость - бросили гранату в лифте.
    Новое подрастающее поколение будущих воров.
    Пускай резвятся.
    Не пытайся даже понять.
    Любопытно, что пишут, и бояться другу друга.
    да. в етом ты прав.
    ну как там с поворотным кулачком на електромагнитном цилиндр е?

.

По умолчанию 0

да. в етом ты прав.
    ну как там с поворотным кулачком на електромагнитном цилиндр е?
    Томас , ты знаешь ЛЮБОЙ цилиндр , самое слабое место в замке.
    Любой. Однако, из существующих, это наиболее стойкий к обычным, не квалифицированным видам взлома.
    А с защитными накладками, и пластиной на корпус замка, будет еще и стойко держаться и перед твоим умением вывернуть кулачок, минут тридцать точно.
    Конечно не за счет своего качества, а за счет дополнительной защиты на дверь и замок.
    Речь идет не о противодействии тебе и твоему умению, а противодействию навыкам обычных воров, вроде тех, что тусуются на известном тебе форуме.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Томас , ты знаешь ЛЮБОЙ цилиндр , самое слабое место в замке.
    Любой. Однако, из существующих, это наиболее стойкий к обычным, не квалифицированным видам взлома.
    А с защитными накладками, и пластиной на корпус замка, будет еще и стойко держаться и перед твоим умением вывернуть кулачок, минут тридцать точно.
    Конечно не за счет своего качества, а за счет дополнительной защиты на дверь и замок.
    Речь идет не о противодействии тебе и твоему умению, а противодействию навыкам обычных воров, вроде тех, что тусуются на известном тебе форуме.
    да если защита на двери и на замке хорошая то ето другое дело.но пока не встретил
    такои защиты тут у нас.последние МТЛ защиты цилиндра неплохие но по времени они долго не выдерживают.
    у вас наверное выбор защит другое и ест что поставит на дверь.к сожелению у нас выбор маленкии.

Старожил

По умолчанию 0

Барри пишет, что со слов Yaron, статья была опубликована 9.05.2007 года, когда полиция задержала вора - не верится мне что ето было в мае.тогда еше небыло никакх разговорв в газетах что воры вскрывают МТЛ без проблем.к сожелению тут не видно также название газеты.
    по е-маил можно предположит что автор работает в газете едиот ахронот.
    а суть статьи в етом что хедере были вскрыты етим приспособлением многие квартиры.процесс вскрытия безшумныи и были даже случаи когда хозяин квартиры был дома но ничего не услышал.также он предполагает что таким способом были вскрыты многие квартиры и на других улицах по всеи стране.пишут что такои инструмент можно купит свободно через интернет и он предусмотрен для вскрытия замков МЛТ и почему то упоминается фирма рав-бариах.
    етот перевод не полныи и переведен мною не точно,так как я не владею ивритом в совершенстве.можно даже сказать что владею плохо.не ставил себе цели научится етому языку.что мне надо я понимаю и могу обяснится.
    попробую узнат поточнее об етои статье и тогда напишу.может у меня даже ест дома етот номер,у меня сын постаянно читает ету газету.надо поискат.

Администратор

По умолчанию 0

Может просто на e-mail написать и спросить - когда и где была опубликована статья?
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA
    Видео работы этого приспособления кажись, месяца 2 назад в сети (в Тубике вроде) видел..
    Наверное вот это?
    http://www.youtube.com/watch?v=QHoFe...s%2F381%2Ehtml
    До тех пор пока будут происводиться замки, будут и те кто будет изобретать инструмент для их вскрытия, правда и сложней такой инструмент год от года.
    Дореке следует понимать, что видео применения инструмента даёт только картинку, но не навыки...

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

кто может мне объяснить, что тут хотят сказать?
    А подобный "фокус" есть у цилиндр ов с перфоключём КАЛЕ, там при прочёсывании можно переопустить верхние штифты, тогда на линии раздела окажутся пружины.. они закусываются.. и всё.. замок проворачивается, но потом его уже ... открывать так муторно .. короче, ключ надо забивать молотком после этого..

сам баловался с этим барахлом.. хотел на время и быстрее алмазной отмычкой.., конечно, получилось.. но почти через раз убивал цилиндр ... по неопытности .. в конце концов.. перепортил механизмы.. .. да ну его.... к этой теме и возвращаться нет желания.. надо инструментик человеческий мастерить в итоге..
    с уважением

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    01.09.2012, 19:51