Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Вопрос по К80 и петлям Барк
Share |

Активный пользователь

По умолчанию 0

М8 - не хиловато будет? Площадь сечения меньше получается в 3 раза.
    -------------------------------------
    тут все определяется диаметром штыря 14мм-какую надежую резьбу можно нарезать в таком стержне?
    М10? Под рукой просто справочника нет.

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Kyrill
    Большое спасибо за фотографию. Она многое объяснила.

Упс. Да, блин, сверлить на глубину 4,5 см - та еще работка...

Опять же не спора ради: все-таки поменять всю дверь довольно гиморно, и отделку жалко. А вот со штырями поколдовать, мне кажется, более реально. Хотя...
    Дык что слесаря нет что ли?
    Вообще вся операция простая. Срезал, высверлил отвертие, нарезал резьбу, по месту подогнал штыри.
    Ну, ломанет с тебя баксов 500 слесарь, раз не можешь договориться с Неман ом или там Ктотам, снять старую дверь, реставрировать, продать заново кому то, тебе зачет со скидкой и новая дверь?
    Или это невозмножно?
    Неман мог бы и навстречу пойти с ценами или там услугами, за позорище Крепкого Орешка...
    Труп врага, всегда пахнет хорошо.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Активный пользователь

По умолчанию 0

Дык что слесаря нет что ли?
    Вообще вся операция простая. Срезал, высверлил отвертие, нарезал резьбу, по месту подогнал штыри.
    Наверное... Хотя мне не доводилось наблюдать, как слесаря 4 см железа сверлом проходят.
    Я вот всерьез задумался - не штыри удлинять, а коробку к двери "приблизить", т.е. наварить что-нибудь в зазор в районе отверстий. И коробку укреплю, и зазор уменьшу, и штыри ослаблять не придется.

договориться с Неман ом или там Ктотам, снять старую дверь, реставрировать, продать заново кому то, тебе зачет со скидкой и новая дверь?
    Или это невозмножно?
    Да я в квартире живу всего полгода. До этого еще полгода ремонт. Если б Вы знали, как задолбал этот процесс. А тут как подумаю, что опять проем раздалбливать, да потом отделывать и т д. Нет уж, не готов пока
    Можно было бы только полотно заменить, а коробку оставить. Но с инженерной точки зрения, думаю, это невыполнимая задача - слишком точное исполнение нужно.

.

По умолчанию 0

Наверное... Хотя мне не доводилось наблюдать, как слесаря 4 см железа сверлом проходят.
    Я вот всерьез задумался - не штыри удлинять, а коробку к двери "приблизить", т.е. наварить что-нибудь в зазор в районе отверстий. И коробку укреплю, и зазор уменьшу, и штыри ослаблять не придется..
    Тоже логично. Тебе могут сделать три ответные планки, и ты их приваришь, прикрутишь к дверной коробке.
    Тебе Павлов сказал свое мнение, почему ригеля укорочены у Крепкого Орешка?
    Там явно какая то афера сокрыта. Любой дурак знает, что штыть должен уходить внутрь, и подальше. Неман же не делал короткие ригеля никогда.
    Это только Крысович такую подставу организовать мог.
    Да я в квартире живу всего полгода. До этого еще полгода ремонт. Если б Вы знали, как задолбал этот процесс. А тут как подумаю, что опять проем раздалбливать, да потом отделывать и т д. Нет уж, не готов пока
    Можно было бы только полотно заменить, а коробку оставить. Но с инженерной точки зрения, думаю, это невыполнимая задача - слишком точное исполнение нужно
    Пол года уже много, пора и заново все ремонтировать!
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Старожил

По умолчанию 0

Опять же не спора ради: все-таки поменять всю дверь довольно гиморно, и отделку жалко. А вот со штырями поколдовать, мне кажется, более реально. Хотя...
    Давйте я вытачу и вышлю Вам вот таких 3 штыря. Вы срежете старые, нарежете резьбу и ввернете новые.
    Вложения
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

.

По умолчанию 0

Здец, местный народ в отпаде
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Активный пользователь

По умолчанию 0

Тебе Павлов сказал свое мнение, почему ригеля укорочены у Крепкого Орешка?
    Я не спрашивал.
    Проблема именно в зазоре между полотном и коробкой. Из-за него штыри недостаточно входят в отверстия в коробке. А зазор неверный, потому что размер коробки больше необходимого миллиметров на 7-10.
    В результате изготовителю дверей Крепкому Орешку пришлось изворачиваться: либо сделать больше щель со стороны замков, тогда не будут держать на 2 полуоборотах (сейчас только на одном не держат) - тогда покупатель заметит, либо сделать больше щель со стороны штырей, тогда не заметит никто... А положение полотна относительно коробки в итоге зафиксировано положением петлей.

И даже если это его дверь, я очень благодарен за активное участие.

Давйте я вытачу и вышлю Вам вот таких 3 штыря. Вы срежете старые, нарежете резьбу и ввернете новые.
    Думаю, вариант с наваркой дополнительного металла на коробку будет предпочтительнее - менее трудоемок, проще с исходным материалом (пруток обычный квадратный), надежнее, эффективнее в смысле увеличения взломостойкости. Ну разве что подкрасить потом придется.

.

По умолчанию 0

Как это не укорочены, если длина ригеля у Неман а больше почти вполовину,а у того, что тебе сделал Крысовчи из ООО Крепкий Орешек, размер писающего мальчика как бы?
    Проблема именно в зазоре между полотном и коробкой. Из-за него штыри недостаточно входят в отверстия в коробке.
    Проблема в том, что короткие ригеля цепляются не телом ригеля, а фасками.
    И это сделано специально, дабы было легко вывести ригель из зацепления с ответными отверстиями в планке.
    Любому дураку известно, что штыри взламываются за счет сминания металла.
    Павлов так тут прямо об этом и писал,обосновывая необходимость противзломного выступа.
    Котович жулик, ему продал и трава не расти, а Павлов инфу собирает от всех своих дилеров.
    Он точно знает, противосъем туфта.
    Было бы тело ригеля длинее на 5 мм, и фаска бы не мешала.
    Ты что фото не видел проверки, что мы сделали?
    Чего лажать нас то?
    А зазор неверный, потому что размер коробки больше необходимого миллиметров на 7-10.
    И это не так.
    Опять передергиваешь.
    Размеры устанавливаются заказчиком товара, и зная манеры Крысовича, легко понять, что он стремился к тому, что сделано.
    Из под пресса не выходят детали плюс минус 10 мм, не получается так делать.
    Это его Крепкоорешковый размер, его заказ специальный, и его приемка по размерам, Неман тут не пришей кобыле хвост.
    Делается эта туфта Крепким Орешком, ради того, что бы установщики просто быстро поставили дверь, ибо не умеют ставить двери нормально, такие эе лажальщики как и Крысовчи, и бояться просадки дверной коробки, с заклиниванием замка.
    Удивться можно, если у тебя стоит не гипсе вообще.
    Им бы надо было не дырки сверлить, а делать огромную большую одну дыру как это ляпает ООО Стал на своих дверях.
    Но, Крысович же не может сразу и всем показать что он неумеха, и подсасывает у Будловского..поэтому и нашел выход, увеличенный зазор и укороченный ригель противосъема.
    Плюс разглагольствования про безопасность и взломостойкость.
    Так что Павлова сюда не тяни.
    В результате изготовителю пришлось изворачиваться
    Не хрена никакому изготовителю не пришлось, делалось по чертежам заказчика Крепкий Орешек ими принималась к продаже тебе.
    Производственнику плевать что там будет дальше.
    Ему заказали, он сделал, привет вот чертежи, вот товар. Неправильно сделал , никто не платит.
    По чертежам Крепкого Орешка значит заказ выполнен.
    У тебя какая то страная манера все время стрелки переводить на изготовителя.
    Почему?
    Что манера разгоовора.
    Ты купил у Кркпого Орешка, он и есть производитель двери.
    Изготовителю, т.е. Неман или там еще кто то, все равно как там будет стоять замок, который продает Крысович, и он же ставит.
    Замки коточив ставит сам, броню, ручки, панели, даже резинки сам клеит своим супер клеем типа БФ.
    Так что не надо ля ля разводить.
    Неман сделал дверь, по размерам и чертежам Крепкого Орешка, и даже не дверь, а заготовку, а что там будет установлено в конце, и с какими зазорами, ему начхать, он за установку не отвечает вообще.
    Рамеры дал Леваков с Крысовичем, по точным чертежам, а не пальцах.
    И замки ставят они же сами, ибо возят контрабасом, и сами всё отлично видят что там и за что цепляется.
    Неман замки не ставит вообще, крысович удавиться копейку кому отдать. Так что размеры там Баруха.
    И его заказ.
    Под вора.
    Всегда самая лучшая банда - это воры из евреев.
    либо сделать больше щель со стороны замков, тогда не будут держать на 2 полуоборотах (сейчас только на одном не держат) - тогда покупатель заметит, либо сделать больше щель со стороны штырей, тогда не заметит никто... А положение полотна относительно коробки в итоге зафиксировано положением петлей.
    С разрушением петлей Барк.
    Которые, при разрушении, позволят всей двери выпасть тебе на голову.
    И ты это отлично знаешь, только вид делаешь.
    Даже если это Павлов, косяки иногда у всех бывают. И даже если это его дверь, я очень благодарен за активное участие.
    И третий раз, и только в этом сообщении, переводишь стрелки на того, кто за дверь не отвечает и тем более за халтуру при установке.
    Играешь слова дверь от Павлова и дверь от Крепкого Орешка, хотя это разные вещи.
    Заготовку железо, что катали где то, со ржавчиной, тоже Павлов виноват?
    И косяков у Павлова нет, и быть не может.
    Железо не резина, не тянется как презерватив, в ту или иную сторону.
    Так что не флуди не по делу.
    Регулярно проталкивается тобой одна мысль - крысович ангел, а кто делал ему заготовки, типа тот значит косяки гнал
    Халтура, в зазорах и ригеле противоъема, в чертежах заказа официального, эта сознательное желание самого Крепкого Орешка, заказавшего дверь.

Думаю Павлов весь исплевался, когда эти двери делал по заказу крысовичей, ибо тому было надо и что бы противосъем не работал, и что бы воры свою свадьбу гуляли.
    Думаю, вариант с наваркой дополнительного металла на коробку будет предпочтительнее - менее трудоемок, проще с исходным материалом (пруток обычный квадратный), надежнее, эффективнее в смысле увеличения взломостойкости. Ну разве что подкрасить потом придется.
    Несешь ты про наварку тоже. Какая может быть сварка если железо там 2 мм?

Сейчас гляну твой Ипишник..если аноним, забаню без рассуждений... подобная манера беседы по еврейски разводить, была у одного только типа - психа КМ, прямого родственника крысовича.
    Не хрена ты не покрасишь, так и будешь флудить с одной целью, Крысковича обелить.
    Пора тебя в бан пускать, разводчик.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

.

По умолчанию 0

IP адрес: 82.142.162.250. Хост: mail.ikadent.ru].
    Уже базаненый речь написал, про Крепкий Орешек и какие там душевные люди трудятся, и как их бедняг обижают производители. Для тех кто не понял скажем, двери от Неман а для Котовича, это не двери совсем, а заготовки. Панель, петли, все размеры чертежи Крепкого Орешка в манере Левакова попроще и подешевле. Ну, павлов если захочет это скелет из шкафа вынет .
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

LinkBacks (?)

1. Hits: 14
    25.01.2015, 23:47
  2. Hits: 1
    18.03.2013, 11:30
  3. Hits: 1
    10.08.2012, 12:21