Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: простая деревянная дверь в качестве входной, не могу найти вариант
Share |

Новичок

По умолчанию простая деревянная дверь в качестве входной, не могу найти вариант

неожиданно возникла проблема, не могу решить вопрос (будут делать ремонт в коридоре, так что довольно срочно), на других форумах задавал вопрос но ответа нет (с данным они несравнимы, так что надеюсь на ответ, вопрос тут регулярно возникает)
    ----
    В 1998 году ставил что-то типа такого: http://www.zdi-m.ru/prod.htm?id=55
    но они от такой услуги отказались (навязывают традиционные "металлические" двери, в моем случае (тип дома и вообще по совокупности) это неинтересный вариант)
    соответственно интересует где можно найти подобное -- интересует замер, фабричное изготовление (и установка моих замков/петель и т.п.) и установка (дом не очень простой - 14 этажный кирпичный 70'ых годов)
    приоритет -- беспроблемность при установке и что бы дверь была нормальной в рамках жанра и по адекватной цене
    заранее большое спасибо

.

По умолчанию 0

Привет, хоть один нормальный человек нашелся с нормальными вкусами...
    Вроде как делает Волховец..кто такие неизвестно, но ты сам разберешься...
    http://www.volhovecm.ru/catalog/
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Продвинутый

По умолчанию 0

на других форумах задавал вопрос но ответа нет
    Надо было поисковиками воспользоваться. Ради интереса сам это сделал ,"вылезло" много ссылок.
    навязывают традиционные "металлические" двери
    А вам нетрадиционные подавай
    Какие причины вашего "хотения", почему именно деревяеую? Ведь к входным дверям предъявляются повышеные требования звуко- и теплозащиты, безопасности (защиты от нежелательного вторжения), а в случае, если дверь ведет на улицу (наружная), она должна выдерживать атмосферные осадки.
    И, на мой взгляд, "металлические" двери выполнят эти требования намного больше...

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    вопрос нормальности сложен как ты понимаешь, особенно в наших условиях, меинстрим известен/криминогенная обстановка тоже известна...
    за ссылку спасибо, в оптовый отдел позвонил их идея не смутила, в рознице пока занято.
    надеюсь что что-то узнаю
    ----
    с учетом ника есть вопрос по замкам и петлям.
    в качестве одного хочу поставить ликчеловский замок-засов (что его высверливают я читал, но есть и другие мнение), по любому он мне удобен
    какой второй замок посоветуешь (без переборов)?
    с петлями врядли что-то за 10 лет изменилось
    ----
    заранее спасибо

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от R.M.N.
    Надо было поисковиками воспользоваться. Ради интереса сам это сделал ,"вылезло" много ссылок.

А вам нетрадиционные подавай
    Какие причины вашего "хотения", почему именно деревяеую? Ведь к входным дверям предъявляются повышеные требования звуко- и теплозащиты, безопасности (защиты от нежелательного вторжения), а в случае, если дверь ведет на улицу (наружная), она должна выдерживать атмосферные осадки.
    И, на мой взгляд, "металлические" двери выполнят эти требования намного больше...
    за ссылки был бы благодарен, сам не нашел, видимо не очень понимаю как спрашивать
    ----
    причин хотение несколько разных -- главная считаю что нормальная деревянная дверь с нормальными замками/петлями обеспечит адекватный уровень защиты
    ставится все будет в кооперативный дом с дежурной в спокойном месте, защищать особо нечего (выходит дверь в общий коридор, в нем тепло и не шумят, обить в принципе ничего не мешает, я правда так и не обил)
    ----
    бюджет естественно тоже параметр
    ----
    ну и сложно поставить будет серьезную дверь, много чего укреплять нужно (тип дома я привел изначально)

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Denis_Z
    Банер слева, третий сверху. И качественно, и доступно, и, тем более, "без переборов"

Новичок

По умолчанию 0

все в том же духе кстати -- за установку 4800р (типа устанавливают от трех дверей), замершик 1000р, ну и установка явно будет не совсем стандартная
    по любому это хоть что-то
    но хотелось бы еще варианты рассмотреть ...

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Kilo100
    Банер слева, третий сверху. И качественно, и доступно, и, тем более, "без переборов"
    на деревянную дверь они встают без проблем/нет нюансов?
    и какую конкретно модель нужно брать под дерево?
    ликчеловский в качестве второго нормально?

.

По умолчанию 0

бюджет естественно тоже параметр
    Ни чего против не имею деревянной двери, тем более, что от нее не требуется высоких охранных свойств, но ...
    Тут мой товарищ искал деревянную дверь в Питере, да чтоб не на год-два. Из выбора только массив орех или дуб. Цена дверного полотна около 30000 руб. + замки.
    Т.ч. бюджет получается как и с хорошей металлической.
    С уважением, Павел.

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павел М.
    Ни чего против не имею деревянной двери, тем более, что от нее не требуется высоких охранных свойств, но ...
    Тут мой товарищ искал деревянную дверь в Питере, да чтоб не на год-два. Из выбора только массив орех или дуб. Цена дверного полотна около 30000 руб. + замки.
    Т.ч. бюджет получается как и с хорошей металлической.
    я сразу обозначил что нужна простая, дуб не нужен, вроде есть какие то варианты существенно (в разы) дешевле
    ну а так рынок сегментирован как Вы понимаете, на все есть спрос (но вообще ассортимент явно сужается, глобальный тренд типа)

.

По умолчанию 0

я сразу обозначил что нужна простая, дуб не нужен, вроде есть какие то варианты существенно (в разы) дешевле
    ну а так рынок сегментирован как Вы понимаете, на все есть спрос (но вообще ассортимент явно сужается, глобальный тренд типа)
    Для хорошей двери надо лес, загтовка леса, сушка, и обработка...
    Сушки в России нет и не будет никогда, лесобиржи нет...хранить надо два года минимум...лес есть, заготовка есть... - а двери финские в лучшем случае. А финны своё не упустят.
    Поэтому или купишь то, что развалится через пол года, или..финскую стружку из русского бревна.
    Ссужается... работать никто не хочет , а те кто хотят, им не дают.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

.

По умолчанию 0

..... есть вопрос по замкам и петлям.
    в качестве одного хочу поставить ликчеловский замок-засов (что его высверливают я читал, но есть и другие мнение), по любому он мне удобен
    Интернет помойка для болтунов, и тест Ликчела был проведен слесарями, после понтов в реальном мире.
    Приятно что еще не сдохло русское производство цилиндр ов, но цилиндр с пятью штифтами цилиндр ом не является и убдет взломан легко и быстро?
    От бампинга до отмычек.
    Реябата после критики сделали якобы какую то защиту, что есть лапша на твоих ушах. Что с защитой, что без ней замко остался тем же самым.
    Использовать его можно только как задвижку с цепочкой, другой функции замка у него нет, как кстати нет, и сертификата на взломоостойкость
    Сейчсас время вроде аткое, что врать как бы стыдно, но врут и это не нравится.
    Так что это не первый замок, а обычная ночная задвижка с цепочкой непонятного усилия.

Вообще вопрос какой мне поставить замок достаточно глуп.
    Крепкий Орешек бы сейчас закричал давай вот мотутра, чиза, вот еще, что подороже...киатй вот евролокс, мастерлокс, супере пупер локс...

Ставить замок надо тот, который тебе подходит по твоим условиям эксплуатации - выбор сейчас огромный.
    Хочешь такой, а хочешь этакий...
    Ставь тот, который тебе нужен.
    Какой нужен сам реши.
    Или иди к спецам, которым веришь и их слушай, если они тебя не обманывали никогда.
    Выбирать замки надо не в интернете, тут только знания какие-то, информация, а в реальном мире.
    Сейчас воров пруд пруди, жуликов как Крепкий Орешек развелось тысяча.. если четко знаешь, что они аферисты, у них и спроси совета.., и что тебе там скажут, как раз и не ставь.
    Так методом исключения и найдешь что тебе надо.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Для хорошей двери надо лес, загтовка леса, сушка, и обработка...
    Сушки в России нет и не будет никогда, лесобиржи нет...хранить надо два года минимум...лес есть, заготовка есть... - а двери финские в лучшем случае. А финны своё не упустят.
    Поэтому или купишь то, что развалится через пол года, или..финскую стружку из русского бревна.
    Ссужается... работать никто не хочет , а те кто хотят, им не дают.
    вот я и спросил какие конкретные варианты тут могут быть ...
    что они есть в принципе сомнений нет -- осталось найти приемлимый
    пока только ты ссылку привел
    еще написали что вариантом море, но ссылок пока нет...

.

По умолчанию 0

вот я и спросил какие конкретные варианты тут могут быть ...
    что они есть в принципе сомнений нет -- осталось найти приемлимый
    пока только ты ссылку привел
    еще написали что вариантов море, но ссылок пока нет...
    Дорогой ты наш..мы тут тусуемся не ради того что бы тебе искать ссылки..
    Вот тебе яндекс, отличный сайт..строчи там слова про деревянные двери и лазай по ссылкам сам плиззз.
    http://www.yandex.ru/yandsearch?text...E4%E2%E5%F0%E8
    ссылок: Результат поиска: страниц — 1 820 202, - успеха.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Интернет помойка для болтунов, и тест Ликчела был проведен слесарями, после понтов в реальном мире.
    Приятно что еще не сдохло русское производство цилиндр ов, но цилиндр с пятью штифтами цилиндр ом не является и убдет взломан легко и быстро?
    От бампинга до отмычек.
    Реябата после критики сделали якобы какую то защиту, что есть лапша на твоих ушах. Что с защитой, что без ней замко остался тем же самым.
    Использовать его можно только как задвижку с цепочкой, другой функции замка у него нет, как кстати нет, и сертификата на взломоостойкость
    Сейчсас время вроде аткое, что врать как бы стыдно, но врут и это не нравится.
    Так что это не первый замок, а обычная ночная задвижка с цепочкой непонятного усилия.

Вообще вопрос какой мне поставить замок достаточно глуп.
    Крепкий Орешек бы сейчас закричал давай вот мотутра, чиза, вот еще, что подороже...киатй вот евролокс, мастерлокс, супере пупер локс...

Ставить замок надо тот, который тебе подходит по твоим условиям эксплуатации - выбор сейчас огромный.
    Хочешь такой, а хочешь этакий...
    Ставь тот, который тебе нужен.
    Какой нужен сам реши.
    Или иди к спецам, которым веришь и их слушай, если они тебя не обманывали никогда.
    Выбирать замки надо не в интернете, тут только знания какие-то, информация, а в реальном мире.
    Сейчас воров пруд пруди, жуликов как Крепкий Орешек развелось тысяча.. если четко знаешь, что они аферисты, у них и спроси совета.., и что тебе там скажут, как раз и не ставь.
    Так методом исключения и найдешь что тебе надо.

ликчеловский и предполагается как задвижку использовать, я к нему привык и ход там нормальный,

первый не равно основной/главный/надежный

твою роль в процессе я не знаю, если что не так, то сорри за дурацкий вопрос
    в рекламе своего продукта я кстати подвоха не вижу

ну и что прямой совет давать не корректно понимаю (сам никогда не даю, минимум пару альтернатив), но ник у тебя больно серьезный, вот и спросил

особых требований специфичных не имею (не знаю какие бывают даже) -- хочу что бы кто попало открыть не мог, открыть ведь почти все можно и дверь деревянная будет

Новичок

По умолчанию 0

Дорогой ты наш..мы тут тусуемся не ради того что бы тебе искать ссылки..
    Вот тебе яндекс, отличный сайт..строчи там слова про деревянные двери и лазай по ссылкам сам плиззз.
    http://www.yandex.ru/yandsearch?text...E4%E2%E5%F0%E8
    ссылок: Результат поиска: страниц — 1 820 202, - успеха.
    спасибо большое -- но ссылки то рекламные, мне независимая информация нужна
    сайта подобного этому по теме ведь нет и можно в объятия кого угодно попасть ...

.

По умолчанию 0

Нет. Дверй кто делает хороших дервянных не знаем. Финны есть, но, там сам знаешь цены какие, да и в Финляндии они.
    Кто-то тут ползал один раз, но потом исчез..набери поиском на форуме деревянные двери, может что и выскочит.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Любой нормальный столярный цех сделает хорошую дверь из массива, при наличии правильно обработанного леса и головы на месте. Когда я заказывал деревянные межкомнатные двери - то менеджера спросил - он говорит - сделаем по заказу размер и толщину.
    Единственное - они работают с сосной, а это не очень подходящее дерево для двери - мягкое слишком. Дуб - хрупок и непредсказуем, может через пять лет появится трещина. Самое лучшее - тик, он растет очень медленно и древесина получается чрезвычайно плотная. И массив должен быть переклееный, собранный на "мышиный зуб", и двухслойный - у слоев кольца должны быть обращены навстречу, чтобы при изменении влажности взаимные напряжения слоев компенсировали бы друг друга и щит оставался бы прямым, а то простые мебельные щиты, склееные на гладкую фугу обычно через полгода выражают острое желание свернуться в рулон и на них появляются трещины.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

на деревянную дверь они встают без проблем/нет нюансов?
    Замки торговой марки КЕРБЕРОС предназначены для запирания деревянных и металлических дверей зданий, квартир и гаражей.
    и какую конкретно модель нужно брать под дерево?
    Все зависит от технических условий выбранной вами двери. Особое внимание при выборе модели следует обратить внимание на толщину двери. Если толщина до 40 мм, то рекомендуется устанавливать накладной замок http://www.locks.ru/win/product/prod...on=14&IDType=1
    Всю номенклатуру замков КЕРБЕРОС (характеристики, описания) вы можете просмотреть на http://www.locks.ru/win/product/product.asp

Администратор

По умолчанию 0

Я бы еще добавил, что можно обратить внимание на установочные пластины.
    С уважением, Пётр

+ Ответить в теме