Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Проблема с дверным замком...
Share |

Arlandina
    Гость

По умолчанию 0

2мастер Михаил

1. Ключ поворачивался градусов на 20.
    2. Когда я раскрутила замок - торцевая планка опустилась вниз на 3-4 мм (это было видно по четырем крепежным отверстиям), но замок при этом заработал. Я успокоилась и решила всё собрать в точности как было. Для этого пришлось приподнять планку на ее первоначальное место, но замок работать опять перестал (т.е. перестал поворачиваться ключ). Я решила собрать замок, не поднимая планку, т.е. в настоящее время с торцевой стороны планка закрепелна только на 1 болт, который ввинчивается с торца внутрь двери. Крепление ручки не изменилось. Пока все работает...

Arlandina
    Гость

По умолчанию 0

2Алексей Гончаренко
    Алексей, увы, у меня другой замок...
    На моем нет верхнего "язычка", а вместо трех штырей - один, но широкий... Ключи такие же.
    Но все равно - огромное спасибо за помощь!

2Konstantin 1
    Огромное спасибо за телефон - обязательно позвоню!!

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Arlandina
    2мастер Михаил

1. Ключ поворачивался градусов на 20.
    2. Когда я раскрутила замок - торцевая планка опустилась вниз на 3-4 мм (это было видно по четырем крепежным отверстиям), но замок при этом заработал. Я успокоилась и решила всё собрать в точности как было. Для этого пришлось приподнять планку на ее первоначальное место, но замок работать опять перестал (т.е. перестал поворачиваться ключ). Я решила собрать замок, не поднимая планку, т.е. в настоящее время с торцевой стороны планка закрепелна только на 1 болт, который ввинчивается с торца внутрь двери. Крепление ручки не изменилось. Пока все работает...
    Надо проверить ответные отверстия вверху и если есть внизу...там мышка не сидит?
    Опустился замок на тяге, вниз, может тяга не входит вверхние отверстие?
    Тебе нужен мастер и срочно, звони Косте...Хотя для осмотра и анализа что делать...

Arlandina
    Гость

По умолчанию 0

2Алексей Гончаренко

а я надеялась до НГ подождать...
    Буду звонить Косте, спасибо за телефон!

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Arlandina,
    На Новый год, и перед... самое большое число краж всегда... народ гуляет, постороние деды морозы обычное дело... идем в гости... Спеши... ты и так уже светишься тут по полной, думаю что и реале не меньше...а замок висит, пардон на соплях...
    Я тут так подумал, могла бы ты вообще вынуть замок, сбросить верхнюю тягу и замок нормально поставить на место, так выходит, что у тебя цилиндр у вращаться не дает именно механизм раздвигания тяг вверх...
    Так тключи его, мастер помо сам посмотрим что там мешает... По памяти я помню, что китайцы тяги ставят в направляющих , может чего там погнулось.. Замок же легко перебрать...

Arlandina
    Гость

По умолчанию 0

2Алексей Гончаренко, 2мастер Михаил,
    просмотрела огромное количество информации по замкам, понравился Керберос. Можно ли его установить на мою дверь? (http://www.mlock.ru/catalog/moda/)

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Arlandina,
    Здрасте вам... Это к Михаилу вопрос задай, он вроде как объявлял, что там и как надо делать... Внутрь двери замок я думаю не вставить...только накладной... вообще на Форпост ставить Керберос.. У тебе нормальный замок, чего ты мудришь... Бампингом его взломают на пару секунд, так бамп ключ надо делать... всем же лень... А с остальных точек зрения... нормальный бюджетный замок...сигнализация есть надеюсь?

Arlandina
    Гость

По умолчанию 0

2Алексей Гончаренко

Нет, сигнализации нет, потому как брать нечего, если только утюг с микроволновкой
    Просто у нас две двери и проблема со второй... + постоянно дома соседи..

А о том замке, который стоит - там ведь никакой защиты нет, как я поняла... Между дверью и накладкой - 2мм пластик, который выламывается на ура, а потом дело техники, ведь так? ломик и 2 мин работы... Не понимаю, почему я вообще заказала эту дверь и где были мои глаза...

Просто хочется решить проблему основательно...

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Arlandina,
    Ты звонила Косте, что мастер сказал...?

Arlandina
    Гость

По умолчанию 0

2Алексей Гончаренко

Нет, вечером позвоню, я сейчас на работе...

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Arlandina,
    телефона нет...или у тебя аппрат непрерывного доения...
    К тебе еще и ехать надо и другие дела есть...

мастер Михаил
    Гость

По умолчанию 0

2Arlandina,
    Видимо на вашей двери проблема с длинной тяг от замка к девиаторам. Я думаю , по какой-то причине нижняя тяга деформировалась (согнулась), и стала короче. необходимо это проверить, и если имеется изгиб тяги - выпрямить. Это самое вероятное, но могут быть и другие причины.
    Успехов.

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от мастер Михаил
    2Arlandina,
    Видимо на вашей двери проблема с длинной тяг от замка к девиаторам. Я думаю , по какой-то причине нижняя тяга деформировалась (согнулась), и стала короче. необходимо это проверить, и если имеется изгиб тяги - выпрямить. Это самое вероятное, но могут быть и другие причины.
    Успехов.
    Я сказал мышь...
    Дистанционное лечение доктор... теперь ремонт замков...

GoDream
    Гость

По умолчанию 0

Просите, может не в тему, но очень нужна ваша помощь...!!!

http://www.locks.ru/win/informat/for...ster_lock.shtm

у меня такая же дверь , только я уже менял цилиндр на другой...

Проблема в следующем : перестал высовываться ключ в открытом положении замка, как только чуть чуть начинаю закрывать , сразу можно вытащить ключ, так же при закрытом полностью положении ключ не выходит с циллиндра...

я думаю сместился язык цилиндра ..., его можно как то отрегулировать ??? я там возле язычка нашел какие то пазики, может как то там они отверткой фиксируются? подскажи плиз!
    Или идти за новым цилиндр ом? или проблема в самом дверном замке???

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от GoDream
    Проблема в следующем : перестал высовываться ключ в открытом положении замка, как только чуть чуть начинаю закрывать , сразу можно вытащить ключ, так же при закрытом полностью положении ключ не выходит с циллиндра...
    Проблема в самом цилиндр е. Если это сильно напрягает, то надо менять цилиндр .
    С уважением, Павел.

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

менять , однозначно!!

быстро... открывается

вот и брат этого замка

так что заменить цилиндр желательно
    с уважением

GoDream
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA
    так что заменить цилиндр желательно
    я раз уже менял на какой то вроде российский (что то вроде amecs или как то так)
    видимо пришло время опять менять))) спасибо большое вам за консультацию...!!!

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

В данном случае понял, что требуется цилиндр взамен , можно Кале, Апекс , МСМ, Каба.. Чиза.. МТЛ но это так.. полумера.. больше от сквозняка.. что б задержать злоумышленника надо сувальдный . .с бронепластиной... есть решения

вот как пример станет в любую дверь , станет всюду.. закроет отверстия от любого замка..
    с уважением

GoDream
    Гость

По умолчанию 0

Скажите а сколько мм у этого цилиндра ? я вот тут на работе нашел дверь между кабинетами))) там он 60мм )))

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

похоже на 40 на 60.. если на глаз в принципе то выбирать надо так, что б торцевая сторона не выходила из замка... так будет сложнее её захватить и сломать
    с уважением

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

LinkBacks (?)

1. Hits: 19
    16.07.2017, 09:17
  2. Hits: 2
    16.01.2017, 18:38