Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Вторая металлическая дверь - проблемы выбора?
Share |

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Stanislav.S
    Ещё вопрос:
    Замок с монтажным ключём как-нибудь упрощает жизнь взломщику?
    Сам думаю что нет на 99%, а вдруг я не прав.
    Если думаешь сам, то почему тогда сам и не решил подумать, чем может упростить жизнь взломщику, защита, предназначенная для осложнения этой самой жизни?
    Какая-то логика странная у тебя, замок с защитой плохой, хороший тот , у которого нет защиты от взлома.
    Взломщику легче,тогда, когда замок не имеет монтажного ключа.
    Может и двери хороши только те, на которых вообще замков нет?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Звонил в Питерключ, беседовал с кем-то из начальства (он меня тоже успокоил, сказал что с 10 этажа бросали всё хорошо, да и износа при использовании там никакого нет, следовательно сплю спокойно)
    Я рад, что достигнута полная ясность.
    Могу сказать, что есть определенная категория лиц, распускающих слухи о несоответствии качества замков Керберос, так вот, эти лица эти замки даже в руках ни разу в жизни не держали. И не надо вестись у них на поводу.
    Сегодня на форуме появится руководитель Питерского филиала Неман а, который прокомментирует эту проблему.

Все замерщик был, определились с К8М (мне тогда проще и надёжней заполнить меж коробочное пространство).
    С замком спасибо Serg пока так на 85% (замок 308 + 2 вертикальных) и ещё 15% (2 замка 308 + 2 вертикальных, второй замок резервные на случаи длительного отсутствия)
    По себе знаю, что надо вовремя остановится в процессе задавания вопросов, пока не произвошло зацикливание и все это не стало вопросами ради вопросов.
    Могу сказать, что конструкторы Неман а едят свой хлеб не зря, что все продумано десятки раз с различных позиций, и желая улучшить и без того хорошую вещь надо сильно опасаться что наоборот будет ухудшение.

Осталось понять на сколько проушин крепить коробку (в стандарте по 3 с каждой стороны).
    Что имеем:
    Проем без возможности залить коробку какими либо укрепляющими материалами, максимум декоративно.
    Что хотелось бы:
    Разумную достаточность против силового воздействия на коробку.
    Вопрос сколько бы кто поставил дополнительных проушин (стоят дёшево а спиться спокойней)?
    Силовое воздействие на коробку будет осуществить чрезвычайно сложно, практически невозможно, так как она находится уже в проеме двери за первой дверью.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Иванов
    Я рад, что достигнута полная ясность.
    Могу сказать, что есть определенная категория лиц, распускающих слухи о несоответствии качества замков Керберос, так вот, эти лица эти замки даже в руках ни разу в жизни не держали. И не надо вестись у них на поводу.
    Сегодня на форуме появится руководитель Питерского филиала Неман а, который прокомментирует эту проблему
    Ой..что ж за личности такие тайные не просветишь...?
    Бийский Сережа вместе с админами ДПЗшными оккупировал все прокси, и разводит народ на священную войну с замком Керберос?
    За пять лет ни одной проблемы вообще с замком, не было и быть не могло. От бокового смещения рычаг придерживает 8 сувальд и гребенка засова, а от движения вперед назад - упор в стойку хвостовика и сам стопор.
    Рычаг может выскочить только при "исчезновении" стойки хвостовика, или изгибании гребенки засова.
    Стойка хвостовика может исчезнуть только при атомном взрыве - испариться совсем, или при сверлении сверлом сквозь дверь, пластину Ц85, корпус замка, 4 сувальды , ну ив теории уже при использовании свертыша, которым надо сделать дыру 8 мм в 4.5 мм защиты, и дверях, и сувальда х......
    Деформация гребенки возможна после взлома наружного листа железа, и деформации каркаса дверного полотнища.
    Только тогда и срабатывает защита как последне средство противостояния ворам, заклинивая засов.
    Еще слегка потрудившись можно сделать отверстие сквозь дверь, и через 4 часа вынуть стопор или открыть засов.
    А при закрытом замке, вообще срабатывание невозможно.
    Так что эта легенда просто признак тупого Сереги, думается слега и ненормального как бы.
    Удивительно другое, что производственники типа Неман , никак не могут взять в толк, что такое ПРОКСИ сервера, кто такой Бийских Сережа из ДПЗ, и по каким мошенническим правилам ведутся сетевые форумы вроде ДПЗ и Стал.
    И как их там, корежит непрерывно, видя директора Павлова, отвечающего людям.
    Вот они и разводят на Нин, прикидываясь бабами, и несут всякую явную херню, на которую и покупаются и Чупров, и Павлов, в попытке дать честный ответ анониму, о том, чего даже и быть не может.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Ой..что ж за личности такие тайные не просветишь...?
    Я не называл их не потому, что это тайна за семью печатями, а потому что мне не хочется марать наш форум их именами.
    От того, что дерьмо названо своим собственным именем его меньше не становится.

А то, что Бийский Ниной прикидывается - может у него сильно женское начало?
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Договариваясь о встрече для оформления бумаг выяснилось, что в К-8М замки расположены на шасси (на это я не обратил внимания, думал что основной всегда расположен в отсеке).
    Мне предложили усиленный отсек за 1000.
    На сайте Неман а я не нашёл описания этой штуки, у Керберос есть Установочный вкладыш под замки "KERBEROS".

Вопрос: Что мне предлагали и нужно ли мне это? (замок 308 и так вроде с пластиной, но может он там как то лучше закрепляется)

.

По умолчанию 0

Договариваясь о встрече для оформления бумаг выяснилось, что в К-8М замки расположены на шасси (на это я не обратил внимания, думал что основной всегда расположен в отсеке).
    Мне предложили усиленный отсек за 1000.
    На сайте Неман а я не нашёл описания этой штуки, у Керберос есть Установочный вкладыш под замки "KERBEROS".
    Вопрос: Что мне предлагали и нужно ли мне это? (замок 308 и так вроде с пластиной, но может он там как то лучше закрепляется)
    НЕ совсем понятно, кто тебе предложил, и что это действительно за усиленный отсек..
    До сего дня было известно, что все замки Неман устанавливает вполне достойно.
    И чего там усиливать не надо дополнительно ни фига.
    Ты у кого покупаешь двери?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Договариваясь о встрече для оформления бумаг выяснилось, что в К-8М замки расположены на шасси
    Это ведь дверь общего назначения, а не взломостойкая.
    Ну предложили замочный отсек - элемент взломостойкой двери - 1000 - хорошая цена, а дверь с ним станет не просто общетехнической, а приобретет элемент взломостойкости. Разумеется чуть подорожав.

Установочный вкладыш для замка Керберос вряд ли имеет смысл ставить на двери общего назначения. К тому же он дорогой, там же реализована стержневая защита.
    А то, что предложил Неман - стальная коробка, правильно закрепленная на двери, она не дает взломщику ничего сделать с замком даже если тому удалось каким-то образом разорвать или разрезать наружний лист металла двери. Берите, хорошая вешь.
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Покупаю вот здесь:
    http://forum.neman04.ru/viewtopic.ph...cd84b6d3ce35ac
    "Добрый день. 12 февраля 2008 года открылась новая выставка Костромского завода стальных дверей
    "НЕМАН".
    Адрес новой выставки: С-Пб, Фрунзенский район, ул. Белы Куна д.16"

Там работают новенькие "не обстрелянные", скидку 15% поэтому приходится отрабатывать мне с вами тут.
    Даю бесплатный совет.
    Пора вам открывать интернет магазин здесь, делать договора, а замер, деньги, доставку и установку будет делать Неман Санкт-Петербург.
    А как комиссионные получить договоритесь с В.Б.Павловым сами.

Чтобы они сами знали что мне предложили, я и уточнять не стал, думал на сайте найду сам. Про мою дверь смогли рассказать только по проспекту (кстати того года, там ещё не сплошной противосьём), на большее ответить не могут. Правда большой плюс ЧЕСТНЫЕ, пургу не гонят, сознались сразу новички, вопросы записывают, уточняют и перезванивают - докладывают, что узнали. Мне с этого не легче, тут я лох, и мои неправильно сформулированные вопросы вы хоть можете понять, а там мне чуть что по серьёзней приходится самому объяснять, что я хочу узнать. Положа руку на сердце, НАЧАЛЬСТВУ их большой минус. Я бы понял если продавали технологически сложный продукт который в принципе нельзя руками потрогать, а тут трогай не хочу, всё равно ни чего не сломаешь. Они боюсь видели их только с наружи на выставке.
    В среду когда я был на точке, у них был прайс по факсу, плохо читаемый (ещё один прайс старый, отпечатанный и хорошо читаемый, но компоновка информации в нём кажется другая, поэтому в тупую тут - там не найти), 5 дверей с других выставок (плохо установленных, парочка не закрывалась), чуть чуть образцов панелей декоративных, 1 каталог (может есть ещё каталог я не видел, но мне не дали с собой), факс, 2 стула и стол.

Так что приходится обращатся к тем кто хотя бы видел двери живьём и знает с чем их едят.

Иванов
    "Это ведь дверь общего назначения, а не взломостойкая.
    Ну предложили замочный отсек - элемент взломостойкой двери - 1000 - хорошая цена, а дверь с ним станет не просто общетехнической, а приобретет элемент взломостойкости."

но ведь на другие двери общего назначения К-90, К-9L ставят в базу.
    На сайте Неман нашёл только это:
    "... В К-9L нижний замок расположен в отсеке (12), а в К-8М-на шасси... По желанию заказчика замки можно устанавливаться в отсеках, идентичным отсеку в двери модели К-9L ...",
    а картинок и пояснений не нашёл.
    Может есть и не усиленный, а обычный отсек?
    Мне остаётся только догадываться, что они и у кого узнавали, и правильно они передали мой вопрос.

Так что скажите, куда ставит Неман основной замок не на шасси, и нужен ли он? Может усиленный это с серии Н?

Администратор

По умолчанию 0

но ведь на другие двери общего назначения К-90, К-9L ставят в базу.
    На сайте Неман нашёл только это:
    "... В К-9L нижний замок расположен в отсеке (12), а в К-8М-на шасси... По желанию заказчика замки можно устанавливаться в отсеках, идентичным отсеку в двери модели К-9L ...",
    а картинок и пояснений не нашёл.
    Может есть и не усиленный, а обычный отсек?
    Мне остаётся только догадываться, что они и у кого узнавали, и правильно они передали мой вопрос.

Так что скажите, куда ставит Неман основной замок не на шасси, и нужен ли он? Может усиленный это с серии Н?
    http://www.neman04.ru/ob.html

К-8М - замок ставится на шасси. Насчет усиленного и обычного замочного отсека я вообще разговора не понял, вроде замочный отсек у Неман а один, и с установочным вкладышем Керберос этот отсек ничего общего не имеет.

Я попрошу генерального директора Неман а прокомментировать Ваш вопрос, но, боюсь, что он ничего другого не скажет - штатно замок ставится на шасси, по желанию заказчика - в отсек, это добавляет к цене 1000 рублей. Тут по-моему все ясно. Можете заказать вкладыш Керберос, но это увеличит стоимость не на 1000 рублей, а примерно на сумму в десять раз большую.
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Я писал про вкладыш Керберос, только по тому что нашёл только его, и назвали мне его усиленным. Это было моё предположение, того что они имели в виду.

Serg
    "Насчет усиленного и обычного замочного отсека я вообще разговора не понял, вроде замочный отсек у Неман а один, и с установочным вкладышем Керберос этот отсек ничего общего не имеет."
    Это опять моё предположение, так как на сайте это называется просто отсеком ("идентичным отсеку в двери модели К-9L."), а мне предложили усиленный отсек. Я и подумал, что есть два отсека просто отсек и усиленный отсек, и задал вопрос чтобы понять что мне предлогают и нужен ли мне усиленный если есть простой?
    Надеюсь, что смог объяснить что хотел сказать.

Администратор

По умолчанию 0

Предлагаю подождать разъяснений специалиста.
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Я писал про вкладыш Керберос, только по тому что нашёл только его, и назвали мне его усиленным. Это было моё предположение, того что они имели в виду.

Serg
    "Насчет усиленного и обычного замочного отсека я вообще разговора не понял, вроде замочный отсек у Неман а один, и с установочным вкладышем Керберос этот отсек ничего общего не имеет."
    Это опять моё предположение, так как на сайте это называется просто отсеком ("идентичным отсеку в двери модели К-9L."), а мне предложили усиленный отсек. Я и подумал, что есть два отсека просто отсек и усиленный отсек, и задал вопрос чтобы понять что мне предлогают и нужен ли мне усиленный если есть простой?
    Надеюсь, что смог объяснить что хотел сказать.
    Недавно завод перешел на новый отсек замка. В этом отсеке и корпус и шасси замка изготовлены из 3-х мм стали. Если закажите, то именно такой отсек будет установлен в Вашу дверь.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

Активный пользователь

По умолчанию 0

Спасибо всем за участие и ответы!!! В понедельник пойду делать заказ, потом отпишу что у меня получилась за комплектация.

Чупров И.К.
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Иванов
    Ссылку давайте.
    Буду смотреть, разбираться, поскольку об этом лично мне ничего неизвестно.
    По крайней мере, в Неман , информация неизвестна вообще, несмотря на ссылку автора на мое имя:
    https://forum.neman04.ru/viewtopic.php?t=963
    Каких либо срабатываний защиты Керберос нет, с момента начала установки замков.
    Самый надежный их всех замков, устанавливаемых в двери Неман .

С уважением,
    Чупров И.К. - Директор Санкт-Петербургского филиала завода Неман .

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Чупров И.К.
    По крайней мере, в Неман , информация неизвестна вообще, несмотря на ссылку автора на мое имя
    Спасибо Илья. Это все подтверждает, что информация ложная, и сообщения от Nina - это провокация ДПЗ.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Какая ж это провокация ДПЗ, если несет по сети один единственный идиот из Бийска...
    Была бы провокация ДПЗ. обязательно бы учавствовал Леваков и Власова, как без них обойтись Котовичу то?
    Умнее то, чем есть, то он стать внезапно не может.
    2000 установок замка в ДПЗ, и 2000 халтур и обманов в каждом случае.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Какая ж это провокация ДПЗ, если несет по сети один единственный идиот из Бийска...
    Экономят, наверное?

Была бы провокация ДПЗ. обязательно бы учавствовал Леваков и Власова, как без них обойтись Котовичу то?
    Леваков - мозговой центр Котовича
    А исполнителя нашли за 30 сребренников.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Точно, да еще с манией величия. Я тут на хоботе почитал его перлы, жуть просто.
    А народ начал разбираться уже что к чему, посылают его нах просто.
    Спасибо за внимание

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Аластор
    А народ начал разбираться уже что к чему, посылают его нах просто.
    Да, есть еще приличные места, откуда халявщиков пинком под зад вышибают.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Serg
    Да, есть еще приличные места, откуда халявщиков пинком под зад вышибают.
    Такими темпами скоро будет объявлен персоной нон грата...причем везде, где засветится

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)