Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Помогите выбрать сейф
Share |

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA
    по мауэру - это цену набивают, то, что распространено.. замок реально слаб.. одна собирающая сувальд только с пружиной.. 8 секретов реально маточный ключ.. 3-4 часа - чтоб денег поболее собрать.. с лоха..
    Понятно, а что не слабо, кроме Кромер Протектор? (из доступных пожалуйста, не будем рассматривать образцы по стоимости замка более 500$)
    а по поводу того специалиста, даже лично с ним знаком, Уважаю.
    Я к сожалению с ним не знаком , я только слышу от менеджеров разных компаний разные байки, о этом человеке.
    Может быть я буду так нагл, что попрошу вас воспользоваться своим знакомством, и вы спросите у него, кто же на рынке С-Пб достоин внимания и в какой комплектации (1, 2 и 3 класса)? И сколько понадобиться времени на обезвреживание данных образцов.
    Кто же как не он знает местную кухню.

по резам 1 метр, да не надо столько много, достаточно и поменьше
    Я представлял себе как выше на фотографии. 2 П-образных реза.

по времени - вопрос неразумный, т.к. можно за минут 10 -20 до нескольких часов.. зависит от материала и оборудования.
    Повторюсь, я полный лох в этой области, поэтому получается и задаю не совсем корректные вопросы
    А из ваших ответов пытаюсь собрать у себя в голове правдивую картину.
    А 10-20 это всё вместе можно разрезать (металл 12 мм, фибробетон, фанерой с арматурой) или это только металл? Режет ли эта штука фибробетон и фанеру? Может фанера только плохо горит, а фибробетон стреляется во все стороны своими кусками?
    Металл же на сейфах (от 10 до 30 тысяч рублей) самый обыкновенный, вряд ли за эти деньги можно ожидать чего-то более, или я не прав?

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

ответил в личку
    с уважением

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Макеев
    Время означает так называемое чистое время проникновения. Это значит что атакующий точно имеет чертеж сейфа, изучил его нанес разметку на сейф и при помощи мощного эл.инструмента производит проникновение в сейф. Время не включает в себя подготовку , перерывы на замену инструмента итд.
    Про банки понял.
    Давайте в расчётах будем исходить из того, что мы имеем дело со специалистом (не ассом, но и не новичком). В каждом регионе свой набор сейфов наверно 90%, остальные 10%- "старинные", привезённые хозяином из другого региона (это мои проценты, ни коим образом не претендую на верность). А посему наш специалист хорошо знает что может увидеть, и соответственно не будет долго размечать и размышлять над ходом операции (плюс его опыт и смекалка, которые не стоит сбрасывать со счёта. Давайте не будем недооценивать противника).

А проникновение подразумевает как открытие двери так и проделывания отверстия помоему 100 на 100 мм. Это к слову про то что трейзеры,размеры сейфа, его закрепленность играют роль при нащупывании ценностей через это отверстие.
    ....
    Кстати про трейзеры- в больших сейфах верезают именно замки, так как через отверстие небольшое до всего сейфа не добраться из-за трейзеров.
    А вот об этом я и не подумал. Спасибо. Будет обязательно трейзер, чтобы в дырочку не вытащили. А может поступить не стандартно, и трейзер поставить в низу? Надо только подумать как его крепить к полу.
    Что думаете, какие есть в этом минусы?

Дело в том что в сейфах этого типа достаточно просто все- наружный слой металла-лист, затем арматура+бетон, затем внутренний слой металла. Скорость резания такого бутерброда для электроинструмента известна и стабильна--поэтому чем толще стенка тем больше время. ЕСЛИ НЕТ просчетов в замковой группе то резать или сверлить дверь значительно дольше чем стенку.
    Блин как у вас всё просто "ЕСЛИ НЕТ просчетов", как же я обыватель пойму есть он там или нет?

код-надежность
    ключ-быстрота открытия закрытия в течении дня.
    Если нужна только надежность при неинтенсивном открытии закрытии--можно только код. Илии два кода.

механику lagard там позиционируется как 24 часа комбинационным методом. Электроника lagard конечно вроде бы невскрывается манипуляцией, ряд моделей непонятно как могут реагировать на электроразряд и доступ к плате электроники через проводники. Механику делают уже лет 100 конструкция уже давным давно накатана.
    За мауэр с ключом много не скажу-самый распространенный сейфовый замок, есть модели перекодируемые. Вот тут А. Сторожев бывает может озвучит результаты скорости вскрытия мауэра.
    Понял. Мне не надо часто открывать (даже не каждый день) - ключ убираем пока из комплектации (ну если только какой-то очень хороший замок я подумал бы). Думаю что два кода тоже убираем, так как это уже не стандартный, а заказной (не прайсовый) сейф (по экономическим причинам).
    А что говорят наши "будни" в ответ про их 24 часа механику и электронику методом манипуляции?
    Я был "большего" мнения о забугорье, пока не столкнулся по некоторым вопросам сам с ними (Германия, Англия и США). Моё мнение о их дисциплинированности, уме и т.д. очень сильно пошатнулось. Иллюзий я уже не питаю.

Во первых испытания это одно , взлом немного другое. Возьмем ацетиленовую резку как самую распространенную. Быстро режуться только сейфы с цельнометаллическими стенками. Для бетонных стенок-маленьких баллонов не хватит, нужны большие---вот и представьте как их надо тащить в офис к сейфу. Далее резать мы режем, а куда девать продукты горения? В помещении задымленность , риск пожара и самим надо дышать. Поэтому в большинстве случаев такие сейфы выволакивали во внутренние дворы и так далее. Далее если в среднем сейфе деньги тоим как правило капец приходит после этого- вот вам и смысл резки.
    А принцип резки любой другой горелки одинаковый? Всё так же - большие балоны и много дыма?
    Дверь исходя из выше сказанного обязательно должна быть с бетоном?
    Кто-то из менеджеров мне говорил, что все двери (1-3класс) только металл, без бетона. Это так? Почему не режут дверь (вы писали выше что проще бок)?

Дело в том что люди открывающие сейфы такого класса могут зарабатывать спокойно эти же деньги только конечно не за раз, но спать спокойно
    Эх, всегда там хорошо, где нас нет! Мне бы соточку не пыльную не помешало.
    Я бы в взломщики пошел, кто меня научит?
    Рассмотрю ваши деловые предложения

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

просто обратітесь в Петерключ, по поводу покупки и установки замка..
    но в прочем, если поставить 309 -ю модель Кербероса, вскрытие будет прилично затруднено
    да и если заказать замок со специальной защитой от манипуляции, чтоб замок самоблокировался при пикинге.. неплохо ..

по поводу обучения взлому замков
    ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НУ И ПРАКТИКА ..
    с уважением

Активный пользователь

По умолчанию 0

Про банки понял.
    Давайте в расчётах будем исходить из того, что мы имеем дело со специалистом (не ассом, но и не новичком). В каждом регионе свой набор сейфов наверно 90%, остальные 10%- "старинные", привезённые хозяином из другого региона (это мои проценты, ни коим образом не претендую на верность). А посему наш специалист хорошо знает что может увидеть, и соответственно не будет долго размечать и размышлять над ходом операции (плюс его опыт и смекалка, которые не стоит сбрасывать со счёта. Давайте не будем недооценивать противника).
    Переоценивать тоже не стоит. В головах людей сложилось мнение о криминальных взломщиках как об очень высококласных спецах вскрывающих все. Однако такое положение дел только иллюзия вызванная имеено паршивым качеством наиболее распространенных замков и сейфов.
    Я все пронимаю, но вы идете по максимально возможному варианту- ставьте тогда сейф с максимально возможным классом защиты.

А вот об этом я и не подумал. Спасибо. Будет обязательно трейзер, чтобы в дырочку не вытащили. А может поступить не стандартно, и трейзер поставить в низу? Надо только подумать как его крепить к полу.
    Что думаете, какие есть в этом минусы?
    А зачем внизу?
    В принципе если собираетесь хранить предметы небольшого формата можно просто наставить побольше полок, опять же через отверстие можно будет попасть только в пределы двух полок скажем.

Блин как у вас всё просто "ЕСЛИ НЕТ просчетов", как же я обыватель пойму есть он там или нет?
    Примерно так же когда вы покупаете автомобиль. Вы платите за некий бренд а дальше на своем опыте проверяете как выхаживает ходовая, двигатель электроника и т.д. Но по машинам есть хоть статистика на уровне "один мужик сказал", а тут можно относится к надежности только по бренду, статистике нет. Поэтому я и посоветовал замки которые накаты временем и также советую спрашивать о том чье производство bolt system(по русски-штурвала приводящего ригели в движение) Опять же они для банковских сейфов имею сертификат.
    Понял. Мне не надо часто открывать (даже не каждый день) - ключ убираем пока из комплектации (ну если только какой-то очень хороший замок я подумал бы). Думаю что два кода тоже убираем, так как это уже не стандартный, а заказной (не прайсовый) сейф (по экономическим причинам).
    А что говорят наши "будни" в ответ про их 24 часа механику и электронику методом манипуляции?
    Я был "большего" мнения о забугорье, пока не столкнулся по некоторым вопросам сам с ними (Германия, Англия и США). Моё мнение о их дисциплинированности, уме и т.д. очень сильно пошатнулось. Иллюзий я уже не питаю.
    А наши будни говорят что такие замки открывают только сверлением(lagard)

А принцип резки любой другой горелки одинаковый? Всё так же - большие балоны и много дыма?
    Дверь исходя из выше сказанного обязательно должна быть с бетоном?
    Кто-то из менеджеров мне говорил, что все двери (1-3класс) только металл, без бетона. Это так? Почему не режут дверь (вы писали выше что проще бок)?
    Да принцип газовых горелок один и тот же. Сжигается газ с кислородом и получается высокая температура. Однако такой резак хорошо режет только монолитный метал и даже очень толстый, Просто два листа положенных друг на друга режутся хуже. бутерброды режутся еще еще хуже
    из-за разной теплопроводности , температуры плавления слоев. Для цельнометалического сейфа-баллоны не большие, для комбинированного-стандартный большой.
    При горении выделяется не просто дым -а еще и газы образовашиеся при сжигания металлов и наполнителей, что в замкнутом помещении весьма и весьма серьезно, плюс выжигается частично кислород в комнате.
    Я незнаю что там за стенки у двери-какой толщины но обычно-- да из бетона, если монолит-то тогда там стоят блокираторы доводящие время проникновения до нужного предела. И не режут дверь именно из-за наличия в ней к толщине стенки еще кучи механизмов которые необходимо также резать и вырезать. Ну опять же зависит от размеров сейфа, наличия полок, трейзеров.

Эх, всегда там хорошо, где нас нет! Мне бы соточку не пыльную не помешало.
    Я бы в взломщики пошел, кто меня научит?
    Рассмотрю ваши деловые предложения
    Ну поэтому поводу вам SAWWA очень хорошо ответил

Активный пользователь

По умолчанию 0

просто обратітесь в Петерключ, по поводу покупки и установки замка..
    но в прочем, если поставить 309 -ю модель Кербероса, вскрытие будет прилично затруднено
    да и если заказать замок со специальной защитой от манипуляции, чтоб замок самоблокировался при пикинге.. неплохо ..
    Да наверно это всё будет не плохо, НО так мы выходим на сделай сам. Во что они будут вставлять свой замок? Мне самому прийдется делать корпус (руки чешутся если честно. Много чего делал разнообразного сам по жизни, и говорят, что результат всегда выше среднего, но там я всегда мог разобрать, понять и доработать, а здесь нет. Нужны консультации, и время на новый проект, а их нет.) или покупать нормальный корпус с дешевым замком (плюс доделки), все это до "добра" не доведет - это же не компьютер, корпус+мамть+проц+...=комп с известными характеристиками.
    Или вы предлагаете как-то иначе?

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Берём сейф с полноценной запирающей системой.. заполнением фибробетоном..так, чтоб стенки не 3-4-см. были , а потолще.. ну и покупаете протектор, как блокиратор .., только ключ, чтоб был достаточно длинный, можно складывающийся.. на заказ вам установят..
    с уважением

Администратор

По умолчанию 0

Да наверно это всё будет не плохо, НО так мы выходим на сделай сам.
    Я не думаю, что вариант сделай сам с сейфом прокатит. Получится железный ящик, а не сейф.
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Переоценивать тоже не стоит. В головах людей сложилось мнение о криминальных взломщиках как об очень высококласных спецах вскрывающих все. Однако такое положение дел только иллюзия вызванная имеено паршивым качеством наиболее распространенных замков и сейфов.
    Я все пронимаю, но вы идете по максимально возможному варианту- ставьте тогда сейф с максимально возможным классом защиты.
    Нет я просто не сведущ в данной тематике, и у меня было мнение о данной сфере сложившееся по фильмам+телевизор+"сплетни".
    Я пытался уточнить своё представление о предмете в самом первом письме: "3-Как у нас в России вскрывают сейфы (каким способом больше, каким меньше, с какими может не хотят связываться)"
    Попытался ответить Дмитрий72, но похожее я видел по телевизору, и это ни как не поменяло мое представление о предмете.
    Может исправим мое не правильное мнение?

А зачем внизу?
    В принципе если собираетесь хранить предметы небольшого формата можно просто наставить побольше полок, опять же через отверстие можно будет попасть только в пределы двух полок скажем.
    Нет хранить буду как все, бумаги и чуть чуть мелких вещей.
    А вот именно потому, что там то и не ставят. Думал так - если будут резать частичный доступ, то постараются сделать так чтобы попасть в трейзер (который у всех стоит в верху) и основной отсек, а в итоге попадут только в основной отсек.

Примерно так же когда вы покупаете автомобиль. Вы платите за некий бренд а дальше на своем опыте проверяете как выхаживает ходовая, двигатель электроника и т.д. Но по машинам есть хоть статистика на уровне "один мужик сказал", а тут можно относится к надежности только по бренду, статистике нет. Поэтому я и посоветовал замки которые накаты временем
    Автомобиль я могу и продать если не понравился в ходе эксплуатации. По бренду хорошо, но где же в вашей области QUATTRORUOTE. Запорожец с двигателем от БМВ не становиться автоматически супер машиной. А сейф это система в целом, а не только замок.

также советую спрашивать о том чье производство bolt system(по русски-штурвала приводящего ригели в движение) Опять же они для банковских сейфов имею сертификат.
    А какие ответы идут в зачёт?

А наши будни говорят что такие замки открывают только сверлением(lagard)
    Может потому что так быстрее?
    А сколько на это потребуется времени (если можно минимум и максимум)? вопрос конечно совсем не корректный, но может вы ответите как нибудь практикой (класс сейфа, толщина и наполнение двери, время вскрытия). Или опишете схематично технологию вскрытия (количество отверстий их диаметр и т.д.)?

...Для цельнометалического сейфа-баллоны не большие, для комбинированного-стандартный большой...
    Стандартный - это такие метра полтора высотой что на тележке возят?
    Про горелку вроде остальное понял.

Наверно повторюсь, но в голове не улеглось: А что с болгаркой?
    Ей вскрывают только противопожарные сейфы-?
    Ей вскрывают не закрепленные сейфы-?
    Что ей еще вскрывают и за какое время-?
    У меня пока складывается мнение, что ей пользуются только потому, что горелка отпадает, а больше ни чего не остается. Тут еще SAWWA про это говорил: ".. да и гидравликой ворьё не брезгует портативной..". Что это за зверь, против какого класса применяется, что требует (электрический он или механика) и сколько нужно времени на взлом?

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Гідравліка портативная, переносная, привод от рук.. усилие более 30- 120 тонн правда.. повозиться придётся....если инструментик есть, а этот инструмент в определённых отраслях очень доступен..
    всё остальное - не в открытую. да и непонятно, кто ВЫ 12345.
    с уважением

Администратор

По умолчанию 0

А сколько на это потребуется времени (если можно минимум и максимум)? вопрос конечно совсем не корректный, но может вы ответите как нибудь практикой (класс сейфа, толщина и наполнение двери, время вскрытия). Или опишете схематично технологию вскрытия (количество отверстий их диаметр и т.д.)?
    Дяденька дайте попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде... (С)

Не будет тут схем вскрытия сефов в открытых разделах.
    С уважением, Пётр

Активный пользователь

По умолчанию 0

Дяденька дайте попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде... (С)

Не будет тут схем вскрытия сефов в открытых разделах.
    всё остальное - не в открытую. да и непонятно, кто ВЫ 12345.
    А казачек, то засланный.
    Кажется тут меня не так поняли
    Я не собираюсь вызнавать ни каких профессиональных секретов. Тут у вас как я понимаю для этого есть специальный форум, со своей формой авторизации-персонализации личных знакомств. Я туда не прошусь пока (от тюрьмы да от сумы..., может и понадобится по жизни)
    Меня интересуют общие-доступные данные по данной тематике. Можно конечно потратить КУЧУ времени и найти это все (кто продает, придумать самому как это возможно будет использоваться, так как те кто продает знают как это использовать по назначению, а не в данной области, сколько на это возможно понадобиться времени и т.д.), но ЗАЧЕМ.
    Я не собираюсь этим заниматься. Я всего лишь хочу иметь представление о предмете, иначе не понимаю как с вами говорить на одном языке.
    Вы же я надеюсь не хотите свести тему к ответам на разные НЕбылицы ПРО ЭТО???
    Вот я и пытаюсь из вас выжать максимум информации. Вы же не знаете как отвечать на глупые вопросы, вот я и пытаюсь задать вопрос вокруг темы, чтобы из ваших ответов можно было представить данный процесс к тем или иным сейфам которые есть у нас. Вот я и просил: если вы не можете прямо ответить, то накидайте выражаясь компьютерной терминологией схему (блок схему, алгоритм). Они могут быть как общие так и детализированные (с указанием разметочной карты, типа и модели используемого инструмента и т.д. Вам лучше знать). Меня интересует первое, про второе вы поговорите на отдельном форуме.
    Мне показалось что диаметр и количество отверстий это не бог весь какая секретная информация, а по ней я хотя бы приблизительно смогу представить время которое на это пойдет. Сверлить 1 отверстие 10мм или 2 отверстия 20мм, просто металл или сендвич (металл, бетон, металл) - однако разное время.
    На счет гидравлики тоже меня не интересует где достать, достаточно что если кто-то хочет то сможет.
    ... усилие более 30- 120 тонн правда.. повозиться придётся...
    Мне как не специалисту цифры ни чего не говорят (кажется что много, а для чего). Что ими делают разрывают на стороны противоположные стенки? Ваши слова повозиться прийдется можно как то приземлить (мы рассматриваем сейфы 1-3 класса) 10мин, 30 мин ...?

Вообщем я понимаю что за раздел форума, фильтруйте сами свои ответы (вам видней что можно), я буду задавать все вопросы которые у меня возникают, от вас принимаются ответы No comments и я буду иначе задавать вопросы.

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Stanislav.S
    А сколько на это потребуется времени (если можно минимум и максимум)?
    От 1 секунды до месяца .
    Я один сейф начал перед Новым Годом начал открывать и открыл только три дня назад. Серьёзные сейфы в банках .
    Или опишете схематично технологию вскрытия (количество отверстий их диаметр и т.д.)?
    Да уж вопросик, а ведь начиналось с консультации по выбору сейфа .

Активный пользователь

По умолчанию 0

Нет я просто не сведущ в данной тематике, и у меня было мнение о данной сфере сложившееся по фильмам+телевизор+"сплетни".
    Я пытался уточнить своё представление о предмете в самом первом письме: "3-Как у нас в России вскрывают сейфы (каким способом больше, каким меньше, с какими может не хотят связываться)"
    Попытался ответить Дмитрий72, но похожее я видел по телевизору, и это ни как не поменяло мое представление о предмете.
    Может исправим мое не правильное мнение?
    Если вас интересует криминальный взлом-то подавляющее большинство случаев с использованием кувалды и электроинструмента.

Нет хранить буду как все, бумаги и чуть чуть мелких вещей.
    А вот именно потому, что там то и не ставят. Думал так - если будут резать частичный доступ, то постараются сделать так чтобы попасть в трейзер (который у всех стоит в верху) и основной отсек, а
    в итоге попадут только в основной отсек.
    Храните тогда в основном отсеке. Но вообще с трейзером лучше не заморачиваться и поставить несколько полок. Это и дешевле и надежнее. Бумаги можно расскладывать стопками высотой по 7-8 см перемежая их полками.

Автомобиль я могу и продать если не понравился в ходе эксплуатации. По бренду хорошо, но где же в вашей области QUATTRORUOTE. Запорожец с двигателем от БМВ не становиться автоматически супер машиной. А сейф это система в целом, а не только замок.
    Есть подобные журналы (западные) для сейфов и хранилищ-но подписка на них ограничена. В этом бизнесе придерживаются старого правила-- секретность через ограниченность доступа к информации. Естественно российских сейфов там нет. Действительно запорожец не станет как бмв, действительно все зависит от системы в целом. Но в сейфах два элемента всего--корпус и замок. Открыть сейф можно либо разрушив корпус вместе или без замков либо открыть замки манипуляцией. Вот и все. Чем качественней замок тем труднее вскрыть его, чем толще и надежнее материал корпуса-тем труднее разрушить его.

А какие ответы идут в зачёт?
    Замки и boltwork system--Sargent&Greanleaf,Lagard,CAWI,Steinbach & vollmann.
    пример
    http://www.cawi.com/contentus/html/boltwork.html

Может потому что так быстрее?
    Да это быстрее но не быстрее чем озвученные ранее цифры, меньше шума. А главное если вскрывает сервисник-сейф потом легко ремонтируется. Криминал этот способ применяет редко очень--нужны точные знания конструкции данного сейфа и набор специального инструмента.

Один замок -одно отверстие.
    Стандартный - это такие метра полтора высотой что на тележке возят?
    Про горелку вроде остальное понял.
    Да. Сейф вашего формата резать горелкой не будут, если не идиоты. При такой резке спалят все бумаги и бумажные деньги, диски компьютерные тоже кранты. Смысл разрезать сейф тогда?

Наверно повторюсь, но в голове не улеглось: А что с болгаркой?
    Ей вскрывают только противопожарные сейфы-?
    Ей вскрывают не закрепленные сейфы-?
    Что ей еще вскрывают и за какое время-?
    У меня пока складывается мнение, что ей пользуются только потому, что горелка отпадает, а больше ни чего не остается. Тут еще SAWWA про это говорил: ".. да и гидравликой ворьё не брезгует портативной..". Что это за зверь, против какого класса применяется, что требует (электрический он или механика) и сколько нужно времени на взлом?
    Принимая во внимание что это открытый раздел, я отвечу так--найдите где нибудь кусок старой жб плиты, возьмите болгарку и дисков разных и попробуйте прорезать в ней отверстие, именно отверстие болгаркой. Вот и получите ответ. И про реальную скорость и ограничения в приминении.

Про гидравлику и сейфы-нормальные сейфы!-не встречал ни разу упоминаний не у нас ни в россии ни в западных источниках.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Я один сейф начал перед Новым Годом начал открывать и открыл только три дня назад. .
    А кстати что за замок был?

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от А_Винников
    От 1 секунды до месяца .
    Я один сейф начал перед Новым Годом начал открывать и открыл только три дня назад. Серьёзные сейфы в банках .

Да уж вопросик, а ведь начиналось с консультации по выбору сейфа .
    Вы же станете утверждать что сейф это только известный замок?
    Я же должен представлять что могут сделать с тем что я покупаю и вижу у себя в Питере. Продавцы мне такое наговорят, какой он у них хороший...
    А за 1 секунду - это что было? Вы о механическом кодовом?

Старожил

По умолчанию 0

А кстати что за замок был?
    Два замка блокиратора STUV, но замки работали штатно, без проблем.
    Отказала система передвижения ригелями запорного устройства.
    Осюда и проблемы.... Долго думал, однако.

Старожил

По умолчанию 0

Вы же станете утверждать что сейф это только известный замок?
    Макеев Вам всё верно отписал. Либо ломают сам сейф, либо замки. На замках должна быть защита от их высверливания, но мало кто это устанавливает на бытовые сейфы. Поэтому при заказе уточните наличие этой защиты.
    1 сек - это взрыв в сейфе заполненного водой .

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от А_Винников
    1 сек - это взрыв в сейфе заполненного водой .
    Ну вот блин, и до практики дошло

Где-то видел ролик, как сейф ценой около 5 тыр был вскрыт кухонным инвентарем довольно незатейливо - сначала консервным ножом распороли жесть на боку, затем молотком для отбивания мяса раскрошили гипсовую плиту, которая была за жестью, затем в ход опять пошел консервный нож. Я даже потом специально поглядел, как подобные изделия выглядят в магазине - довольно неплохо, даже не подумаешь, что полная ерунда.
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Таких сейфов в России тьма, как и китайских дверей, по толщине металла они равны .
    Все сейфы из Китая соответственно в той же категории.

+ Ответить в теме