Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105

Тема: Н-7М или Н-10М?
Share |

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Zyker
    Не соглашусь,понедельник потерян. Хотя здесь как В.Б.разрулит со сроками.А то и пятница может быть нерабочей уже.,но лучше в четверг всё-же или в субботу.Да в субботу во второй половине.
    Дверь уедет в Москву только в воскресенье (8 февраля). Все изменения учтены.
    С уважением. В.Б.Павлов, завод "Неман".

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Павлов В
    Спасибо.Буду ждать.А может в затрашнюю поставку воткнёте?
    Последний раз редактировалось Zyker; 05.02.2009 в 13:19.

Старожил

По умолчанию 0

Спасибо.Буду ждать.А может в затрашнюю поставку воткнёте?
    Завтра отгрузки дверей не будет, т.к. в этом случае они приедут в столицу в субботу. А по субботам... в общем, наши дилеры не работают.

Продвинутый

По умолчанию 0

Завтра отгрузки дверей не будет, т.к. в этом случае они приедут в столицу в субботу. А по субботам... в общем, наши дилеры не работают.
    Странно.Дилер сказал,что сегодня(утром) доставки не было по причине форс-мажора у фабрики.Сказали ,что доставка будет завтра уторм.Завтра пятница.

Старожил

По умолчанию 0

Странно.Дилер сказал,что сегодня(утром) доставки не было по причине форс-мажора у фабрики.Сказали ,что доставка будет завтра уторм.Завтра пятница.
    Какой-такой форс-мажор? А я почему ничего не знаю? Хоть бы предупреждали... Вот брешут ребята.

Продвинутый

По умолчанию 0

Какой-такой форс-мажор? А я почему ничего не знаю? Хоть бы предупреждали... Вот брешут ребята.
    Да,правда смешно. Но завтра позвоню,как и просили.

Администратор

По умолчанию 0

Антикризисные сказки

Продвинутый

По умолчанию 0

Дилер сказал,что дверь не пришла и нет информации когда придёт.
    Антикризисные сказки=это какое-то новое смешное выражение?

Старожил

По умолчанию 0

Дилер сказал,что дверь не пришла и нет информации когда придёт.
    Уважаемыи,я очень внимательно читал эту тему.
    Вам помогли всеми измениями что вы хотели вести уже после оформления договора,и помогут и в будущем если возникнут проблемы.
    Господин Павлов же вам ясно написал-цитирую
    а вы уже с 5 числа хотите получит свою дверь.у дилеров вы не один клиент и требовать от них изменении в доставке завода напрасныи труд.
    потерпите еще пару днеи и вы получите дверь которую заказали.а потом напишите как вам его устанавили.
    а то сеичас получается что все работают очень плохо,начиная от дилеров и кончая заводом.
    а то что Сергеи написал антикризисные сказки-это юмор,и его надо понимать(я имею в виду юмора а не СЕргея).
    с уважением
    томас

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Моше Даян
    Уважаемыи,я очень внимательно читал эту тему.
    Вам помогли всеми измениями что вы хотели вести уже после оформления договора,и помогут и в будущем если возникнут проблемы.
    Господин Павлов же вам ясно написал-цитирую
    а вы уже с 5 числа хотите получит свою дверь.у дилеров вы не один клиент и требовать от них изменении в доставке завода напрасныи труд.
    потерпите еще пару днеи и вы получите дверь которую заказали.а потом напишите как вам его устанавили.
    а то сеичас получается что все работают очень плохо,начиная от дилеров и кончая заводом.
    а то что Пётр написал антикризисные сказки-это юмор,и его надо понимать(я имею в виду юмора а не СЕргея).
    с уважением
    томас
    Это уже антикризисный перебор.

ПЫСЫ,В начале января был в Израиле.Прочувствовал "суровую еврейскую" зиму.+15С.

Старожил

По умолчанию 0

Это уже антикризисный перебор.

ПЫСЫ,В начале января был в Израиле.Прочувствовал "суровую еврейскую" зиму.+15С.
    кому то может и евреиская но для меня африканская зима.
    когда пишут Израиль все что то думают о евреях.вы думаете что тут одни евреи живут.половина уже давно уехали а другая половина только об этом и мечтает как отсюда ноги унести.
    вам деиствительно не повезло с погодй,сегодня у нас был +23,для нас это холодно.
    про +15 я вообще молчу,это для нас равен к -10.
    так что приежаите летом когда +40 в тени,и не забудте воду с собои взять,с этим у нас будут проблемы так как уже давно дождеи небыло.

Администратор

По умолчанию 0

Да

так что приежаите летом когда +40 в тени
    Ой, блин... нет, я жару переношу плохо, ну ее нафиг.

Продвинутый

По умолчанию 0

кому то может и евреиская но для меня африканская зима.
    когда пишут Израиль все что то думают о евреях.вы думаете что тут одни евреи живут.половина уже давно уехали а другая половина только об этом и мечтает как отсюда ноги унести.
    вам деиствительно не повезло с погодй,сегодня у нас был +23,для нас это холодно.
    про +15 я вообще молчу,это для нас равен к -10.
    так что приежаите летом когда +40 в тени,и не забудте воду с собои взять,с этим у нас будут проблемы так как уже давно дождеи небыло.
    Говоря евреи,подрузумеваю бывшие россияне и выходцы из Союза,потому как куда не зайду везде русская речь наряду с ивритом.С температурой мне повезло в Египте,там было +23-25 и вода в Красном море +23.Жару не люблю.Тем более +50-60.Собирался опять в конце марта,но не уверен.

Старожил

По умолчанию 0

Говоря евреи,подрузумеваю бывшие россияне и выходцы из Союза,потому как куда не зайду везде русская речь наряду с ивритом.С температурой мне повезло в Египте,там было +23-25 и вода в Красном море +23.Жару не люблю.Тем более +50-60.Собирался опять в конце марта,но не уверен.
    будете тут позвоните 050-2244233
    помогу чем могу.
    кстате в красном море почти круглыи год температура не меняется.летом там классно купатся,вода холодная(для нас)в средиземном намного теплее,летом доходит вода до 30.как чаи,никакого удовольствия и поэтому я хожу в бассеин.

Продвинутый

По умолчанию 0

будете тут позвоните 050-2244233
    помогу чем могу.
    кстате в красном море почти круглыи год температура не меняется.летом там классно купатся,вода холодная(для нас)в средиземном намного теплее,летом доходит вода до 30.как чаи,никакого удовольствия и поэтому я хожу в бассеин.
    Спасибо,буду иметь в виду.

Продвинутый

По умолчанию 0

Дверь сегодня установили.Устанавливали с 13.00-18.00.Завтра отпишусь по впечатлениям.

Администратор

По умолчанию 0

Дверь сегодня установили.Устанавливали с 13.00-18.00.Завтра отпишусь по впечатлениям.
    Давайте - давайте, ждем

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Иванов
    Давайте - давайте, ждем
    Начну по порядку.

Договорились с менегером об установке накануне.По приезду на квартиру звонят и говорит тот же менегер ,что сломалась машина и установить смогут только завтра.Звоню по другому телефону где обещают разобраться и говорят ,что сломалась болгарка.Я обещаю болгарку со своей стороны,чтобы не срывать установку и целый день.Перезванивают и говорят,что машина починилась и,что бригада выехала.Благо,что офис-склад рядом со мной.К 13.00 приехали.Спускаюсь вниз к подъезду,т.к. дверь закрыта и надо открыть для установщиков.Двое мужиков меня спрашивают нет ли у меня своих рабочих,т.к. они не могут спустить дверь с Газели.Рабочих нет.Есть я с женой.Поднимаюсь на верх и жду дверь там.Через полчаса дверь с коробкой появляются у меня на этаже.\мужики сидят остывают.Начало установки приблизительно 13.30. .Рама впритык к проёму по ширине.Немного расширяют проём справа на 1 см.Уровень по этой стене есть.Начинают резать диском железобетон со стороны замковой части.Это самая неприятная часть установки,т.к. пыли было столько,что пришлось открыть дверь на общую лоджию и спуститься на этаж ниже на 20 минут.Открываю в квартре все окна для сквозняка.Со стороны это выглядело как снежная лавина ворвавшаяся через окно.Столб белой пыли вырвался со стороны подъезда на улицу как ураган,что я аж успел отскочить в сторону,чтобы не попасть под раздачу.Перерыв на 15 минут для профилактики.Есть возможность отплеваться.Начинают укреплять проём со стороны петель стальным углом приваренным к потолку и полу,а также к раме со стороны петель.Плавно и медленно проваривается вся сторона полосами от коробки к уголку на расстоянии через 20 см.Потом начинают приваривать стальной угол одним концом в боковую железобетонную стену,а другим к закладной под горизонтальный проём проходя сваркой нахлест через вертикальный уже установленный стальной угол.Перемычка нахлыста проваривается по обеим сторонам.Одному из установщиков звонят на мобильный и моя жена слышит где ему сказали стараться при установке и он говорит ,что они стараются.Перерыв на 10 минут.Начинают проваривать горизонтальный стальной угол к арматуре горизонтальной части проёма.Проварили.Теперь забивают в предварительно засверленные отверстия в вертикальном проёме со стороны петель штыри длинной 10 см. и приваривают их к раме с той же стороны.Опять перерыв.Вижу на полу остатки от порядка 20 электродови ещё целую пачку в чемодане установщиков.Мужики стараются.По несколько раз проверяя уровень по разным плоскостям.Начинается ответсвенный момент закладки смазки в петли и навеска полотна.Отступая назад замечу,что при установке рамы штроба со стороны замковой части оказалась уже необходимой и пришлось верхную часть штробы на 1 см по мету расширять пыльным образом,т.к. наблюдался прекос по раме,что отняло ещё минут 30.Возвращаясь к навеске полотна замечу,что принял участие в этой процедуре,т.к. было нужно поставить ногу в угол подъёма,т.к. мужики дверь еле подняли причём использовали для этого приспособление из пожарного сшитого шланга похожего на петли подъёмщиков роялей.Полотно навешено и ощущается значиттельный вес двери.Это минимум 200 кг.Дверь значительно катает на петлях Неман .Отдельно скажу про механизм Неман .Это удивительное устройство с огромным языком из нержавеющей полированной стали длинной порядка 15-20 см блокируется верхним замком.Устройство производит впечатление.Жена местами наблюдавшая за процессом установки между пробежками по магазином выражала внешним видом недоумение,которое может вызвать у женщины например сборка предварительного усилителя на один из аудио каналов позже подключаемого к усилителю мощности собранного на радиолампах.После навески полотна выясняется одна неприятная деталь.Верхний замок при закрывании на первый оборот и при открывании к первому обороту очень тяжело проходит.такое ощущение,что что-то мешает.Мужики развели руками и сказали,что нужно будет вызвать сервис-мастера для регулировки замка,т.к. дверь здесь не причём.Соглашаюсь и беру в руки мокрую фланелевую тряпку.Протираю внешнюю фрезерованную панель.Изъянов нет.Наружняя рама-нареканий нет.Внутренняя фрезерованная панель-чисто.Внутренняя рама-скол от удара молотка прямо на самом видном месте посередине рамы.Установщик достал волшебный баллончик с краской,отгородил место покраски от полотна упаковкой Hilti от диска по бетону и плавным движением руки скол заполнился краской нужного цвета.Впринципе заметно если сильно приглядетться.Перерыв 5 минут.Один установщик курит.Начинают регулировать пластины под ЗП Неман и верхний замок.Я понимаю,что мужики нечего в этом не понимают и хотят уже по-быстрее уехать,т.к. на часах уже 18.00 с копейками.А в Газели лежит ещё Н-7М,которую сегодня уже не судьба установить.Кое-как регулируют нажную пластину ,чтобы верхний замок закрывался на 4 оборота.Иначе при пререгибе пластины верхний замок закрывается то на 2 то на 3 оборота.наконец находят нужный угол для нижней пластины и верхний замок полностью закрывается.Заключительная стадия установки.Подписываю акты,записывая в акт дилера,что верхний замок брахлит на превом обороте и расплачиваюсь.мужики выдохнули вежливо раскланялись ,собрали инструменты,пожали мне руку и отчаляли.Следующая стадия установки -это уборка помещения и оклейка двери с двух сторон плёнкой и малярным скотчем от попадания грязи на панели и защиты рамы от повреждений,чтобы строители при переноске стройматериалов не попортили дверь.Стоя с женой около двери минут пять,получая удовольствие от продукции Неман воплощённой в нашем дизайне.Стоим молча.Прцесс обклейки занял ещё минут 30.ну и заодно обклеили ещё общую дверь Неман с двух сторн и плюс бумажным скотчем замотали ручки.Далее уборка холла от бетонной пыли в которой я не принимал участие,т.к не мужских это рук дело если есть рядом женщина.Проболтав с соседом минут 20 и закрыв новую дверь новую дверь мы с женой удалились дабы по приезде домой отмыться от строительной пыли.Общее время установки двери заняло приблизительно 5,5 часов.Вопрос регулировки пластин и верхнего замка остаётся на дилере в удобное для меня время.В заключении скажу,что вопрос кадров как был самым главным во все времена так и остался во веки веков.

Отдельное спасибо В.Б. за качественное исполнение двери,изменениях в заказе и ускорении заказа.И прошу уточнить,когда дверь по договору Ш\01-194 от 31.01.2009г. будет отгружена для поставки в Москву.Дверь подобного класса как у меня и требует моего участия при установке.

ПЫ,СЫ.На лирическое изложение рассказа об установке моей двери повлияло исключително положительные эмоции и обязательная обмывка двери,которая украла у меня сегодняшний рабочий день.

Старожил

По умолчанию 0

Всегда рад помочь. Дверь, про которую вы спрашивали, планируется на отгрузку 15 февраля.

Продвинутый

По умолчанию 0

Всегда рад помочь. Дверь, про которую вы спрашивали, планируется на отгрузку 15 февраля.
    Спасибо. Это последняя дверь в рамках договора с дилером да ещё и у девушки,поэтому помочь и по-присутствовать на установке просто обязан.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки
  • Google
  • Share |

Ваши права