Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 4 5 6
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Н-7М или Н-10М?
Share |

Администратор

По умолчанию 0

Отлично. Ждем результатов.
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Иванов
    Отлично. Ждем результатов.
    Время установки перенесено на после 13.00

Продвинутый

По умолчанию 0

Я приехал только к 15.00.Рябята уже ждали.Быстро сняли внутренюю панель.И я увидел,то что не ожидал.Это грамотно собранная конструкция вплоть до винтиков.Если честно,то я не ожидал увиденного.Я привык в основном в серийных домах видеть двери собранные на коленке.Вообщем выше всяких похвал.Поменяли верхний Керберос.Отрегулировали его в отсеке.Закрепили.Прикрутили тяги.Даже тяги прикричиваются шестегранником.Все тяги и ЗП Неман смазали салидолом.теперь пружины не скрипят.Верхний замок несмотря на вертикальный привод и ЗМ Неман работает также мягко как и нижний Керберос,хотя там только девиатор.Отрегулировали пластины.Всё работет,всё хорошо.Мне понравилось всё и работа ребят и конструкция двери без штанов. Спасибо заводу и сервису.

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Zyker
    Это грамотно собранная конструкция вплоть до винтиков.Если честно,то я не ожидал увиденного.Я привык в основном в серийных домах видеть двери собранные на коленке.Вообщем выше всяких похвал.
    Да, обычно производитель не сильно думает о том, что и внутри все должно быть аккуратно - но Неман не такой.

Хорошо, что все отрегулировали как надо.

Продвинутый

По умолчанию 0

Если дверь сомнений не вызывает,то вот с замками засада.Звонил соседке,она поставила тоже Неман с 309 -м верхним.И тоже замок под замену.Что-то керберос ы уже не первый с брачком.На заводе я понял толком состояние замков не отслеживают.Всё ложится здесь на сервис.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки
  • Google
  • Share |

Ваши права