Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Двери-Арена, кто-нибудь сталкивался?
Share |

Продвинутый

По умолчанию 0

Привет, да про 4 я ж иронизирую. Кстати, есть итог страданий, я определился с окончательным вариантом, больше думать не могу. Мне еще предстоит в ближайшее время выбирать окна и батареи и т.п., надо ресурсов мозга оставить и для этого. Поскольку вы вдвоем вынуждены были читать меня, считаю долгом доложить:
    1. Арена серии Комплит со сплошным противосъемом
    2. Нижний замок - шестеренчатая (чтоб не защищать отдельно толстенной броней механизм) Чиза с утопленной в полотно бронечашкой и лоховским сперва каким-нибудь цилиндр иком от Чизы же. После окончания ремонта, по мере перевоза хоть и малочисленного, но нажитого - подумаю, на что заменить: затребую от друзей на новоселье мажорный ПС: Цилиндровый в итоге взял, чтоб хоть как-то подстраховать себя на случай потери ключей, с цилиндр ом проще.
    3. Верхний - 308
    4. Вместо ночного сторожа посередине поставлю Б-4. Придется его докупить самому, но они согласны поставить. И заблочить можно изнутри, и снаружи допгарантия, и сменить можно самому.
    5. Ну и тяги.
    Как-то так. Спасибо всем еще раз.

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    28

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от N2OB Посмотреть сообщение
    Все просто: делают в Петербурге, листы 2мм, есть модели со сплошным противосъемом, ребра жесткости и тп и тп..
    Посмотрите требования:
    http://www.zamkidveri.com/forum/38/thread30465.html (Пособие по выбору дверей и замков.)

Стандартный вопрос нуба: как вам кажется, стоит ли заказать или все же нужно искать что-то у Гардиана или Эльбора?
    Данные производители дверей еще выпускают замки. Естественно они пытаются продвигать свои замки на дверях.
    Единственно Гардиан, устанавливает замки Керберос: http://www.xn----7sbabaocjxke2bsg5b..../#.UjLDktLCXCZ

А хочется к керберосу в пару поставить еще что-то стоящее, ну так, для разнообразия.
    Многие производители дверей делают серийные двери и устанавливают только определённые замки. Это действительно так, но это вопрос не к нам.
    Ну и стандартное скупердяйское замечание для тех, кто будет просвещать нуба: не готов тратить больше 30-35 тысяч.
    Согласен. Но это опять вопрос к производителям дверей. Возможно кто нибудь прокомментирует цены.
    ПС: руководство по подбору замков и дверей читал, но тому, кто не может залезть внутрь полотна выбираемой двери, оно помогает лишь на половину.
    Нормальный продавец Вам должен все показать, Вы должны знать за что Вы платите деньги. Снаружи все двери похожие, даже китайские двери за 2000-3000 рублей выглядят как двери.
    С уважением,
    Олег
    +7(812)648-83-09
    mail@locks.ru
    www.locks.ru

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

LinkBacks (?)

1. Hits: 16
    09.06.2015, 01:33
  2. ,
    Refback This thread