Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Хороший замок для бронированой двери
Share |

n971030
    Гость

По умолчанию Хороший замок для бронированой двери

Добрый день - так получилось что бывший близкий человек оказался медвежатником а в прошлом полковником. После развода стал посещать квартиру, уже перепробовали все замки для обычной двери (английские, сувальдные) все это хрень, он их открывает, как не знаю но заходит. С другой стороны до последнего не верили ведь стоит в квартире охрана все по напичкано и видеокамеры с регистратором не там не тут нет ничего, но следы есть. В охране ничего не видят но зато соседка видела не раз. но после прихода участкового отказалась давай показания. Что я хочу сказать что все замки где можно подлезть отмычкой т.е. имею введу замки с замочной скважиной это не замки (как не горько это осознавать). Даже охрана с датчиками движения (ИК) не помогут, и тем более герконы это для лохов. Пробовали домой поставить СКУД систему с замком полет 450м но его слабинка оказалась в том что ее подеть ломом можно легко и он откроется но сама СКУД система на базе z5r контролера со считывателем оказалась на ура на картах emmorin он ее не открывал так как она развязана на охрану. т.е. установив домой скуд систему воры не будут открывать вашу дверь даже при наличии ключа. и один ключ стоит всего 10 -50 рублей и он программируемый т.е. старый удаляете новый заносите. Недостатком я считаю что нет истории открытия вот это уже плохо.

На днях надумал поменять дверь поставить от БАСТИОН бронированную сказали 38 рублей один метал но вот замки тоже очкую. Определил для себя что замки будут без замочной скважины и при наличии дверного полотна в 5мм поставить замок электра моторный CISA EVOLUTION (выпускаеться как вкладной и врезной) для меня вкладной более защищен + брони накладка но у нее есть также недостаток что замок по сути расчитан еще и на установку целинда. на заводе сказали что целинд можно поставить тока из нутри квартиры а с наружи не ставить. а в бронинакладке остается отверстие под целинд. но спастись я так думаю можно установив из вещатель вибрации на дверь если вдруг кто то будет чета сверлить точить варить то он разомкнет контакты реле. в самом замке есть также развязка на охрану через контакты реле (гдето вычетал пока информация не подтвердилась) уже плюс и помоему еще история открытия и задержка по времени то же кто то чета говорит так же ручаться пока не могу.

Проблема заключается в следующим - посоветуете СКУД хорошую заместо z-5r не нравиться мне что нет развязки на ПК без покупки доп блока. И хотелось бы необычную карту доступа которую некто не сможет сделать. (хотя это при наличии охраны и не зачем но все же на будущие).

Также еще вопрос - кто знает об этих замках CISA EVOLUTION и хотелось бы поставить замок тоже с мотором но от другого производителя. также отзывы по этим замкам. цена вопроса 35 рублей за шт.

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

читается гладко очень, скорее всего у данного литературного персонажа есть подручный из медвежатнищей и медведищеё или мы имеем дело с сетевым пранкером, напоминает тех, кого прокси и новые ники не скроют

если серьёзно, можно поставить Кабу Пенту , Dom Diamant, МТ 5, Магнум с зайдбаром из более дорогих.. Если необходима история открываний, то из относительно доступного - МТЛ- Сlick, так, как вариант.. ясно, что всё открыть можно У итальянцев был блокиратор на тягу с беспроводным интерфейсом
    с уважением

n971030
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA Посмотреть сообщение
    читается гладко очень, скорее всего у данного литературного персонажа есть подручный из медвежатнищей и медведищеё или мы имеем дело с сетевым пранкером, напоминает тех, кого прокси и новые ники не скроют

если серьёзно, можно поставить Кабу Пенту , Dom Diamant, МТ 5, Магнум с зайдбаром из более дорогих.. Если необходима история открываний, то из относительно доступного - МТЛ- Сlick, так, как вариант.. ясно, что всё открыть можно У итальянцев был блокиратор на тягу с беспроводным интерфейсом

Если бы вы читали внимательно (на мой взгляд) то должны бы знать что на каждый замок с замочной скважиной есть отмычка, просто и банально, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! что вскрытие отмычками дело совершено тихое и не кто не заметит. Мне в охране знакомые сказали что ставить надо дверь бронированную (ПУЛИ ПРОБИВАЕМАЯ! ГЛАВНОЕ НЕ ПУТАТЬ С ПУЛИ НЕ ПРОБИВАЕМОЙ) хотя это просто маркетинговый ход. С замками не имеющим замочную скважену, и квартира должна быть под охраной. Но тут такой момент у нас любят что делать - охрана ставит около двери индикатор мигающей лампы, ну отсюда воры приходят смотрят ого! квартира на охране не пойдут а в моем случае это не препятствие.

ВСЕ! Думают что охрану поставили и все к ним не кто не полезет и вот тут нужен тока умелец (У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ КОЗЕЕЕЛ) почему и пишу.

Ну так вот - этот красный маяк необходим по заверению охраны для удобства ушли поставили на охрану и смотрите пока ставиться на охрану мигает а когда поставили горит и ВЫ УХОДИТЕ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ОХРАНА.

Но если люди вот будут читать те у которых охрана то посмотрите у вас по сути тока деньги грибут а посущественнее должно быть так: ни каких информационных датчиков за дверью, лучше поставить пищалку около двери маленькую и тихую которая будет пищать когда поставите на охрану и потом перестанет а когда откроете дверь НИКАКИХ ЗВУКОВ НЕ БУДЕТ НЕ ОТ ПУЛЬТА ОХРАНЫ НЕ ЛАМПОЧЕК И СИРЕНЫ, Вот тогда поймать домушника проще потому что вы уже оставляете больше Бремене наряду МВД. А пищалка по сути нужна тока для вашего информирования что поставили на охрану.

Далее на дверь необходимо ставить датчики вибрации - если дверь заказная то лучше пару поставить около 2 замков.Если замок не будет иметь замочных скважен тут уже отмычки не помогут, в идеале хорошо если установят около замка широкую брони пластину которая с большим запасом будет закрывать замок. В даном случае вору необходимо засверлить дверь что бы добраться до замка и тут сюрприз! ТАМ БРОНИ ПЛАСТИНА КОТОРУЮ СВЕРЛИТЬ (Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ) но суть та такая что при сверлении датчики вибрации сработают и получается что пока они сверлят на пульт сигнал уже ушел. + 6 минут ждут на пульте и поедет наряд минут 10 не спеша ну как бы так. да кстати электроные замки уже подключаются к СКУД системе, даже если украдут ключ то при открытии замка сработает сразу охрана. Ну тут плохо что воры все равно вытащат все. Но на помощь может пойти дополнительная защита это например вторая дверь с кодовой панелью т.е. с длинным кодом и промеж дверей датчик ультразвуковой от которого нельзя закрыться. Перебирать клавиатуру смысла НЕТ!!! И украсть нельзя поскольку не вещь разве что вы сами пустите пора или скажите пароль.

n971030
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA Посмотреть сообщение
    Ну а насчет этого я не разношу по форум спам, я просто пострадавший который ищет пути решения своей многолетней проблемы.

n971030
    Гость

По умолчанию 0

В конце концов еще хочу добавить что ставить видео регистратор дома смысла нет, уже стоит. информацию стирали так что и не предерешся все запаролено но hdd можно поставить в ПК. время можно перенести через , если у когота стоит через wifi то это большая ошибка. имеет смысл подключение через мобильные устройства. хранение информации должно быть непосредственно (дублироваться) как можно больше (в нескольких местах) например в интернете или у знакомых. коллектор /реле должно быть развязано на охрану. через доп. функционал, регистратор должен иметь хорошую систему определения движения. посещение входа (коридор в моем случае) пустой без каких либо шкафов полатей и т.п. чисто одна вешалка на которую вешаються вещи непосредственой носки. ЕСЛИ ИГНОРИРОВАТЬ ДАНОЕ ПРАВИЛО - ВЕРОЯТНОСТЬ СКРЫТИЯ ОТ ДАТЧИКОВ ИК, ... ОСТАЕТСЯ ПРОСТОЙ. ВСЕ ДАТЧИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАСТРОЕНЫ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! ТАМ 3 РЕЖИМА ИНДИКАТОР СВЕТОДИОДНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫК.

n971030
    Гость

По умолчанию 0

ставить необходимо тока комбинированные они наиболее чуткие и определяют по нескольким данным. в идеале лучше ставить датчики СВЧ (радио волновые) но не безопасно для людей животных, либо если нет животных предусматривать их выключение. (при неправильной настройки опасны могут быть для соседей, животных...) для них не существует стен. кроме метал. конструкций.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

хорошо, есть решения
    1741-3.jpgPoslovne zgradbe_15.jpg
    при всём моём известном отношении изделиям от Аблой и прочим ориентированным особым образом фирмам, с подключениям к сети и отсылкой уведомлений определённых событий. Есть и более бюджетные решения, представляющие камеру с модулем GSM для дистанционного наблюдения , стоят копейки относительные
    с уважением

Записей в дневнике
    28

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от n971030 Посмотреть сообщение
    С замками не имеющим замочную скважену, и квартира должна быть под охраной. Но тут такой момент у нас любят что делать - охрана ставит около двери индикатор мигающей лампы, ну отсюда воры приходят смотрят ого! квартира на охране не пойдут а в моем случае это не препятствие.
    Советую прочитать про данные замки:
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/268.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/261.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/127.html

Не советую недооценивать вора
    С уважением,
    Олег
    +7(812)648-83-09
    mail@locks.ru
    www.locks.ru

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от n971030 Посмотреть сообщение
    Далее на дверь необходимо ставить датчики вибрации - если дверь заказная то лучше пару поставить около 2 замков.Если замок не будет иметь замочных скважен тут уже отмычки не помогут, в идеале хорошо если установят около замка широкую брони пластину которая с большим запасом будет закрывать замок. В даном случае вору необходимо засверлить дверь что бы добраться до замка и тут сюрприз! ТАМ БРОНИ ПЛАСТИНА КОТОРУЮ СВЕРЛИТЬ (Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ) но суть та такая что при сверлении датчики вибрации сработают и получается что пока они сверлят на пульт сигнал уже ушел. + 6 минут ждут на пульте и поедет наряд минут 10 не спеша
    Это где ж вы такую охрану видели, господин теоретик, чтобы она датчики вибрации ставила и выезжала по их сигналу?

Кто такие услуги предлагает? подскажите уж несведующим!

n971030
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от ковбой Посмотреть сообщение
    Это где ж вы такую охрану видели, господин теоретик, чтобы она датчики вибрации ставила и выезжала по их сигналу?

Кто такие услуги предлагает? подскажите уж не сведующим!
    Охрана такие датчики не ставит, они ставят тока ИК. Для установки датчика вибрации необходимо приложить самому усилия а имено купить их в магазине и подключить в шлейф охраной сигнализации. Тока надо лампочки охраны убрать звук спикера. Пока крысы ковыряются милиция едет.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Проще решить вопрос с таким медвежатником , тем более, что персонаж этот Вам известен. Прописать так на лет сколько по любой статье в известные места..
    Последний раз редактировалось SAWWA; 22.02.2015 в 10:50.
    с уважением

Команда форума

По умолчанию 0

Столько народа запарилось с советами, а проблема в другом.....

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

ПРОБЛЕМА именно в ТОМ. Есть Причина
    с уважением

Команда форума

По умолчанию 0

Весна-Осень?

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

С большой вероятностью, есть такого рода клиенты, их сразу не отличишь, маскируются под осведомлённых потребителей..
    с уважением

+ Ответить в теме