Магазин замков и дверной фурнитуры Крепость        Стальные двери от производителя БАСТИОН-С
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Установка двери. На что обратить внимание?
Share |

dimasafo
    Гость

По умолчанию Установка двери. На что обратить внимание?

Всем еще раз привет.

Сделали мне дверь. (из чего выбирал) (Помогите выбрать дверь с хорошей шумоизоляцией)

Соответственно скоро будет уже установка. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при установке? Есть ли "типичные ляпы" установщиков?
    Благодарю.

Команда форума

По умолчанию 0

Тут у Вас проблема. Многое из того, что выбрал заказчик при установке двери поправить не возможно. Ну, тут нужно пенять на себя. ( не относительно Вас)
    А, так многое зависит от отношения к работе установщика. Совет простой; не стойте над душой у работяг! Бывает так, что нужно что-то сделать ( ударить например), а Вы смотрите и на Ваш взгляд это будет святотатством по отношению к родной уже двери. Предупредите сразу, сувать нос не буду, но по окончании установки проверю все в доскональности.
    Самое ужасное, что может быть, это плохо подогнанные замки. Любимая отговорка у монтажников- это, что резиновый уплотнитель должен со временем "обжаться". Брехня! Современные уплотнители будут обжиматься пять лет. За это время замкам может настать конец, думаю Вы в курсе, что замки должны открываться без нагрузки на ригеля замка.
    Короче у хорошей двери подгонок ответной части быть не должно, у посредственной- допускается. Правда монтажники не любят это делать т. к. берут тем самым большую ответственность. Проще сбросить все последующие проблемы на гарантийный отдел ( если он вообще есть и есть ли там нормальные мастера с хорошим инструментом и опытом)

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

справедливые замечания, проверено временем
    с уважением

Новичок

По умолчанию 0

Покоряйте, интернет, выбирайте, то что Вам нравиться, если производитель честный, все будет хорошо)))

Команда форума

По умолчанию 0

Покорять нужно бригаду установщиков. Бутеры, чаёк-кофеёк.... Потому, что это ТЕ люди которые могут о....ть, все, что найдено в Интернете и, что сделал честный производитель

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

есть немного
    с уважением

Новичок

По умолчанию 0

Здравствуйте)Мне кажется,что изначально нужно выбирать двери у тех компаний,которые сами же свои двери и устанавливают,ибо это самый надежный вариант.А то одни смастерили,другие установили...вдруг что не так,так и крайних не сыщешь).Я когда себе дверь менял смотрел сразу такую фирму,чтоб установить сама смогла.Во время поиска наткнулся на стальные двери #$%&¥€¢£℅™®©\℅[]¡±×§Δπ√ .Там ребята сами и приезжают замеры делать,сами же и устанавливают,плюс мне на мои двери дали 7 лет гарантии(ну внушительно,в наше время).Саму дверь я из не дорогих выбрал,около 17.тыс.получилось,но она утепленная,и замки вроде надежные.Вот второй год стоит,не жалуюсь)
    Последний раз редактировалось SAWWA; 28.04.2015 в 01:24.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от repairmaster123@gmail.com Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)Мне кажется,что изначально нужно выбирать двери у тех компаний,которые сами же свои двери и устанавливают,ибо это самый надежный вариант.А то одни смастерили,другие установили...вдруг что не так,так и крайних не сыщешь).Я когда себе дверь менял смотрел сразу такую фирму,чтоб установить сама смогла.Во время поиска наткнулся на стальные двери #$%&¥€¢£℅™®©\℅[]¡±×§Δπ√ .Там ребята сами и приезжают замеры делать,сами же и устанавливают,плюс мне на мои двери дали 7 лет гарантии(ну внушительно,в наше время).Саму дверь я из не дорогих выбрал,около 17.тыс.получилось,но она утепленная,и замки вроде надежные.Вот второй год стоит,не жалуюсь)
    привет,слишком активная и открытая реклама не приветствуется
    с уважением

Команда форума

По умолчанию 0

7-10 лет гарантии, Клинские дают. Через год сливаются, меняют телефон или название фирмы. Может они и свои двери устанавливают, только делать двери не умеют. На замках сильно экономят. Цена при замере сильно отличается от заявленной в рекламе. Клиентов кидают в 1й год гарантиии, если, что случится.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

это дело такое обычное для данной сферы, особенно в начальном и среднем ценовом сегментах
    с уважением

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    04.03.2017, 14:26
  2. Hits: 21
    17.02.2017, 13:18