МИР ЗАМКОВ
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Дверь по прозвищу **ерь VS Неман VS ЛеГран VS Гардиан
Share |

.

По умолчанию Дверь по прозвищу **ерь VS Неман VS ЛеГран VS Гардиан

Форумчане, помогите с выбором!!!
    Выбираю себе входную дверь в сталинский дом (кирпичные стены).
    По бюджету определил 45-50 тысяч рублей. Хочется, конечно же нано-технологии с функцией кофеварки, но я стараюсь быть реалистом.
    В настоящее время выбираю между
    1. Дверь по прозвищу зверь К-62 мангуст с замком Чиза 57.966 и личинкой AP3S - у неё очень соблазнительно смотрится "броне-карман" на замках, но нет листа стали на внутренней части двери. С личинкой чиза выходит 55 тысч, но с замком KALE можно уложиться в 50.
    Но этот бренд не особо жалуют на форуме почему-то.
    2. Неман К-10.82 с Гардиан 25.12 и личинкой AP3S выйдет как раз в районе 50 тысяч. Но Гардиан на форуме кто только не поносит... Плюс это базовая модель без броне-пластин и прочей магии...
    У Немана дверь крепится всего на 2х петлях, на форуме советуют 3.У недорогих Неманов вообще всего 1 замок и нет ригелей вертикальных...
    3. У Леграна сталь 1,5 мм но есть дополнительный стальной карман для замков...
    4. У Гардиана в принципе много чего можно подобрать за эти деньги, но если ругают их замки, то стоит ли связываться с дверьми?

Гуру дверного бизнеса, помогите, пожалуйста советом!!! Что выбрать, чтобы спать спокойно? На чём остановиться? Буду признателен за любой совет и прошу не глумиться в стиле "повесь иконку и чеснок над китайской дверью Сунь Хуа, а для сна пей таблетки" )))))))

.

По умолчанию 0

1. Нормальная дверь ДПЗ,с хорошей гарантией. Про Кале всё правильно поняли.
    2. У Немана рассмотрите другие замки. 2 петли нормально, тем более это Барк.
    3. Легран хороший ширпотреб. До первых двух не дотягивает.
    4. Гардиан можно заказать с замками других производителей.
    Я бы приоритет расставил так; Неман, ДПЗ,Гардиан,Легран.
    Если рассматривать дверь с замком, то однозначно 1 место отдал бы Зверям. Всё-таки хороший сон обеспечивают замки.

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

в сети не так давно были тесты по ДПЗ, вопрос как они всё соберут и как замки поставят, есть сомнения в сборке, особенно после непонятных фото производства, где они всё своё богатство собирают, вопрос
    с уважением

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA Посмотреть сообщение
    в сети не так давно были тесты по ДПЗ, вопрос как они всё соберут и как замки поставят, есть сомнения в сборке, особенно после непонятных фото производства, где они всё своё богатство собирают, вопрос
    На производстве небыл, но те двери, что поподались в работе, считаю добротными. Человеческий фактор присутствует везде,накосячить могу все. Но, обеспечить гарантийным обслуживанием,есть желание не у многих фирм. Например Торекс досих пор не ответили, где и как поменять из замки с 7 летней гарантией. У Зверей гарантия реальная 5 лет и база данных заказчика сохраняется более 10 лет. А, Торекс денег срубили по быстрому и забыли всё.

.

По умолчанию 0

NikNicls, мы с удовольствием ответим на Ваш вопрос по поводу замены замков, но для этого нам нужно понимать в каком городе нужно произвести замену.

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Torex Посмотреть сообщение
    NikNicls, мы с удовольствием ответим на Ваш вопрос по поводу замены замков, но для этого нам нужно понимать в каком городе нужно произвести замену.
    Москва. У Ваших клиентов не получилось по разным причинам получить качественный сервис по замене вышедших из строя замков. Обратились ко мне. Я помог. Но,по привычке собирать всё нужное и не нужное, скопилось некоторое количество замков, у которых не вышел срок гарантии. Вот хотелось бы заменить.
    Т.к. я реалист,понимаю, что найдется масса причин отказать мне в обмене этих замков( чеки, договоры и т. д). И достались мне эти бракованные замки даром, но ведь у людей, которые платили свои кровные за Ваши двери,тоже не получилось заменить имея более веские доводы в виде 7 летней гарантии на замки.
    Что бы Вам было полегче в душевном плане, могу сообщить, что Эльборовских замков у меня скопилось в РАЗЫ больше ( проще сдать в металлолом, они больше и тяжелее). Причем распространённость этих дверей Эльбор в те же разы меньше( нужно отдать должное Вашему менеджменту). Гарантию эти замечательные люди дают 6 лет, но так же не знаю людей, которым удалось ей воспользоваться, когда возникала такая необходимость.
    Так, что как говорится; Кто знал- тому в прок.Кто не знал- тому урок! Делайте выводы господа.

.

По умолчанию 0

Прошу обратить внимание! Я говорю только о тех людях, которые обратились за оказанием технической помощи ко мне! Наверное,(хотелось бы верить) есть и те, кому повезло этой гарантией воспользоваться.

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

Два, суперскидки и разного рада акции по максимальному удешевлению продукции делают своё дело
    с уважением

.

По умолчанию 0

Пипл хавает!

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

Своего рода пенсионный фонд
    с уважением

.

По умолчанию 0

Своего рода пенсионный фонд
    Он родимый.

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

Подходишь к двери и на сердце легчает, видишь , стоит Гранит или там из семейства на подобии Кале, это не китайские с подвальной мануфактуры, у которыхс исполнительным механизмом непонятно, что может случаться как с рядом безродных цилиндр ов
    с уважением

.

По умолчанию 0

Подходишь к двери и на сердце легчает, видишь , стоит Гранит или там из семейства на подобии Кале, это не китайские с подвальной мануфактуры, у которыхс исполнительным механизмом непонятно, что может случаться как с рядом безродных цилиндр ов
    Ой, не говорите! У самой муж пьяница!!!

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

запас на штатные замки иметь в багажнике надо , это практично, удобно и выгодно для всех
    с уважением

.

По умолчанию 0

запас на штатные замки иметь в багажнике надо , это практично, удобно и выгодно для всех
    + 2-3 варианта на замену штатного замка - выгода мастеру, а заказчику профилактика криминального вскрытия двери.

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

само собой
    с уважением

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

Уважаемый Торекс! Давайте не будем дублировать сообщения
    с уважением

.

По умолчанию 0

Уважаемый Торекс! Давайте не будем дублировать сообщения
    Кем уважаемый!?

.

По умолчанию 0

Торекс ( менеджеров) наверное бесит, что грамотные покупатели стальных дверей, не считают их за надежных производителей! Бывает, что сравнивают( что не правильно) с китайскими производителями.Про мастеров и тех кто в теме, я молчу!
    Интересно, когда Торекс поймет, что чем больше они будут здесь говорить о своей особенности, тем больше их будут тролить.
    Повторюсь. SAWWA, я каюсь перед Вами, что дублирую сообщения. Но молчать не буду. Своим счастливым существованием, я во многом обязан Торексу! Кто умеет читать между сторок- поймёт меня!
    Торекс - наше всё! ( аврийщики г. Москва)

Модератор
    Записей в дневнике
    428

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NikNicls Посмотреть сообщение
    Кем уважаемый!?
    Полиция когда к людям обращается это форма такая обращения к гражданам
    с уважением

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    27.11.2015, 10:36