Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Поговорим о Китайских дверях?
Share |

Клуб Любителей замков
    Гость

По умолчанию 0

2Fantom Кто с тобой спорит, тебе только сказали чем твой Форпост хорош?
    Тут вот чем хорош? http://www.locks.ru/win/informat/for...hina_door.shtm

Fantom
    Гость

По умолчанию 0

Поймите, я никого не убеждаю что Форпост это супердверь, но по собственному опыту знаю, что супердвери НЕТ! И это факт (аксиома). Но ближе к теме. По поводу изоляции. Не все зависит от двери. От стен тоже зависит (по поводу самой двери в начале темы написано). (В качестве дополнительного сервиса - подсветка синим светодиодом в ручке и встроеный звонок)
    Это модель 05 что говорит что шума изоляция там стандарт ни предусмотрена в отличии от модели 23 где толщина 8 см.
    По правде, когда двери ставятся, соседи моих клиентов говорят «ну теперь их тока танком», но мне смешно, они считают - у них крутые замки (в наличии есть, на складе и под заказ почти все модели, всех производителей). Ерунда это всё! (И все это держу я, чтобы ко мне пришли, ибо у меня все есть, даже для самого привередливого клиента, любая отделка, любые замки…)
    Столько денег отдавать…, спец их откроет за 20 минут и раньше, если надо и через окно залезут, а ломать железную дверь? Да навряд ли кто-то будет… И вообще, мне надоела эта тема. Столько умников и все такие грамотные, так какого вы все тут ДЕЛАЕТЕ!

Павел М.
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Fantom
    Столько денег отдавать…, спец их откроет за 20 минут и раньше, если надо и через окно залезут, а ломать железную дверь? Да навряд ли кто-то будет…
    Статистика квартирных краж в Питере показывает, что только китайские двери типа Форпост (есть много их названий, но все они с одного конвейра) и открывают разрывая металл двери в области замка или отжимая дверь, т.к. для этого не требуется значительного усилия. Дверное полотно "усилено" лишь металлическим профилем из листа 0,7 мм.

А открывают такие двери так. Отрывают (отвинчивают) декоративную накладку на скважину для ключа, затем плоскогубцами рвут металл, закручивая его. Добираются до замка, а дальше все ясно.

За один раз взламывают до 20 дверей в парадной. Как правило это только что сданный дом, мало заселенный. Соседи глядя друг на друга ставят одинаковые двери, а воры их одинаково открывают.

Привлекает цена двери и внешний вид, но не все то золото, что блестит.
    Последний раз редактировалось Павел М.; 12.07.2006 в 20:37.

Барсик
    Гость

По умолчанию 0

ГЫ, а у Барсика соседка по этажу давича поставила себе Форпост. Чтож ты, говорю ей, соседка по этажу, галимый китаёзи себе забабахала? А она говорит, мол никакой это не галимый китаёзи, только внешне похож, а так это калининградская дверь, одно из лучших технических решений на нашем рынке, от! Пришлось долго переубеждать и доказывать обратное. Где ж ты, говорит, Барсик, раньше-то был? Опчем, нашла крайнего...
    Прошёлся я по нескольким этажам своей секции моего нового дома. Почти на каждом этаже уже поставили по 1-й (где 2, где пока нет) металлической двери. Ох и любит же народ эти блестящие штучки - СТО ПРОЦЕНТНО из того, что увидел - Китай!!! А двери только-только начали некоторые ставить. Что же будет дальше? Думаю, тенденция сохранится. А дом у нас бальшооой, высокий, много сотен квартир... Одно "радует" - при таких обстоятельствах Барсик будет чуть спокойнее за собственное логово. Надо будет на форуме нашего дома фотки и цитаты отсюда разместить. Надеюсь, это не возброняется?

Алмаз
    Гость

По умолчанию 0

Эх блин, у меня тоже Романио, установил летом по незнанию. Все приходят и восхищаются - какая классная дверь. Только я никому не рассказваю, как сосед по пьяни распахнул свою железную и его дверь кромкой стукнула по моей, прямо по красивой ручке. Сам замок вместе с накладкой перекосило, а ручка прижалась к полотну. Я это все дело взял рукой и отгнул обратно на место!
    Как новенькая. Жуть просто.

Алмаз
    Гость

По умолчанию 0

Нет, как жена выйдет с декрета, сразу поменяю.
    У двери (или его монтажа) есть другой недостаток - при открывании-закрывании происходят какие-то невидимые деформации в коробке, в результате чего ужасно скрипит загнанная под него пена.
    Последний раз редактировалось Иванов; 04.03.2007 в 22:58.

Алмаз
    Гость

По умолчанию 0

Что сказать господа. Я, простой клиент, не очень грамотный в ваших вопросах, почитал ту ваш форум и вообще потерял смысл жизни. После всего прочитанного в разных ветках вообще ничего ставить не хочется, и тихо забуриться в своей квартире и заснуть вечным сном, ибо всё равно придут и всё сломают.

Что касается скрипа, то виновата именно пена, ибо промазывал там всё и не раз.
    Окончательно доказано тем фактом, что когда установил деревянные откосы и залил еще раз пенкой (был контакт с пеной залитой прежде) то на время высыхания нового слоя пены - две недели - скрип чудесным образом исчез.

И еще хотелось бы услышать отзывы о дверных фирмах моего города, есть тут земляки или каким-то образом связанные? Дело в том что у нас в городе строительный бум и очереди на стальные двери бывают от двух недель до месяца, кое-где наверно и больше. Причем количество фирм приближается к полусотне, из тех что активно рекламируются, и спрос на качественные вещи не то что плохо удовлетворяется, а думаю вообще никак не удовлетворяется (тонкий намек присутствующим тут бизнесменам).

Smeet
    Гость

По умолчанию 0

Поставил себе входные двери представте за такие цены знакомые ббыли в шоке

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

когда увидишь такое

выводы соответствующие будут

а вот кто из собирает
    с уважением

Продвинутый

По умолчанию 0

Вот интересные фото шедевра китайской дверной индустрии, наглядно видно в какой хлам превратилась "дверь" спустя всего лишь 1,5 года эксплуатации.
    Фотографировал телефоном, поэтому качество не очень.
    Сразу скажу, дверь стоит на охраняемой территории и сверх сильной эксплуатации не подвергается, есть контакт с улицой, но попадание, в силу архитектуры здания, дождя, снега, солнца и т.д. исключено полностью.
    Никак не могу понять, ЗАЧЕМ ставить этот хлам и выкидывать деньги, пусть и небольшие, на ветер?!

Жесть!
    В смысле фольга
    Да еще и сертифицированная на 2 класс взломостойкости!
    Дурдом!

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Вот так.. фольга.. жесть в консервах получше будет. ..
    с уважением

СветланаН
    Гость

По умолчанию 0

Добрый день! У меня больше года уже стоит дверь "Форпост" (конкретно модель 58ZY) - никаких ужасов с ней не произошло - и сама дверь и замки все нормально открывается и закрывается, ничего не деформируется. Выбор делала осознанно - фотки, которые тут выше видела, но вот только очень сильно все это смахивает на работу конкурентов. На модели 58ZY остановилась, потому что к ней идет сертификат о взломостойкости, да и сама дверь даже на вид очень надежная. Считаю, что для своей ценовой категории и для случаев, когда бронированная дверь не нужна - это отличный вариант

СветланаН
    Гость

По умолчанию 0

Да и еще плюс, который хочу отметить - хорошая работа установщика - пришел вовремя (это очень порадовало, потому что незадолго до дверей стаавила окна и замерщик три раза переносил свой визит) и самое главное все сделал очень аккуратно.

Продвинутый

По умолчанию 0

СветланаН!
    На модели 58ZY остановилась, потому что к ней идет сертификат о взломостойкости, да и сама дверь даже на вид очень надежная.
    Вы всерьез полагаете, что эта "дверь" имеет реальный класс взломостойкости???
    Вот, что значит сила масс-медиа! И верят же люди, к сожалению...
    Никакой работы конкурентов здесь нет, есть объективные факты для предостережения людей верящих мифическому 2-у классу защиты китайских дверей.
    Вот двери которые действительно проходили сертификационные испытания, сравните конструкцию и замковые системы с форпостом и все станет ясно.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Айпишник у Светланы Н ,. всё пробил - московский, с фиксированной сети выход в и-нет,
    вроде не засланный казачок

Уважаемая Светлана!

по роду деятельности более 10 лет приходится сталкиваться с разного рода дверями и замками..

двери типа Форпост, на самом деле принадлежат к самому низшему ценовому сегменту, а по качеству.. как сказать.. ели в помещении и мало пользуются дверью, то В КАЧЕСТВЕ межкомнатной ещё можно и подумать поставить..

но по сервису.. китайские двери , если делать всё на совесть , то неремонтопригодны, мастер с совестью не станет браться за такую работу..

у нас в Питере, активный участник форума Павел М. подтвердит. были кражи за ночь практически из двух десятков квартир.. в одной парадной... именно там, где китайцы стоят

в принципе, продолжайте верить всем бумажкам и сертификатам от продавцов форпоста, пускай..

воры Вам охотно продемонстрируют..

и возьмут дорогой гонорар за свои услуги

только по поводу Форпоста не надо обольщаться. столько времени не затратят .. всё прозойдёт гораздо быстрее
    с уважением

bianco
    Гость

По умолчанию 0

Парни, да сколько уже можно это обсуждать - все равно ведь берут. Ну не буду же я предлагать тетке, которая хочет дверь за 7-8 тысяч Альфу или ДС1, ну вижу же не возьмет, говорит, что денег нет.
    Это мы то понимаем, что лишние деньги и ценности у нее взломщики найдут. Но Я то понимаю, что сейчас она ни за что не раскошелится на нормальную дверь, так что пока народ это не осознает или не разбогатеет, все это ни к чему...

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Ничего, дядьки злобные с открывашкой научат, тогда и прибежит, так за 50..60 килорублей покупать
    с уважением

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

вот пример вскрытия ещё одной китайской двери, резали углошлифовальной отрезной машиной,

http://www.svaboda.org/content/article/2259230.html

полотно разрезали, листы отогнули, добрались до замка и запирающей системы, известный способ
    шума и возни немеряно, а можно было проще , воздействием на цилиндр овую часть замка, так культурнее было б .. правда проще бамп пистолетом

с уважением

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 3 4 5