Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: Секреты "аварийщика" по вскрытию дверей.
Share |

Pest
    Гость

По умолчанию 0

У фортов еще не разу не видел упористого цилиндра - вскидывают лапки сразу, даже мяу сказать не успевают. Благо клинят они часто (жалко только стоит их не так много как хотелось бы)

Старожил

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Pest
    не вижу смысла в длительной тонкой манипуляции напильником или отмычками.
    Ломать - не строить. Ломать - удел слесарей из домоуправления, не сломать - это и есть высший пилотаж. Бабло любой ценой - это не мой подход. После меня цилиндр рабочий, да ещё у хозяиня на руках "хитрый" ключ. Сверлите на здоровье, если совесть позволяет !

Продвинутый

По умолчанию 0

Ломать - не строить. Ломать - удел слесарей из домоуправления, не сломать - это и есть высший пилотаж. Бабло любой ценой - это не мой подход. После меня цилиндр рабочий, да ещё у хозяиня на руках "хитрый" ключ. Сверлите на здоровье, если совесть позволяет !
    Сверлить Форт - верх варварстваАндрей, метод "Электричка" - это когда простукиваешь молотком в ритм стука колес электрички? (просто сам так делаю, помогает)

Alik23
    Гость

По умолчанию 0

чег все замолчали? больше вызовов не было что-ли???

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Pest
    Многое уже написано, но к чему такие сложности - берем сверло на 8(10) абсолютно обычное и за 10-12 секунд сверления в центр личинки высверливаем всю секретность, после этого сврло цепляет "кулачок" (если это можно так назвать) и проворачивает его, тем самым продвигая ригель.
    При этом повреждается только сам цилиндр , а учитывая, что он продается во всех хоз магазинах по 100 рублей и меняется за 3 минуты, не вижу смысла в длительной тонкой манипуляции напильником или отмычками.
    а если замок открывается против часовой стрелки? да как бы и сложности в форте никакой,посмотрите когда вопрос был задан... форт вскрывается элементарно,опять же зачем такие сложности со сверлением если есть цель сломать,а не аккуратно открыть?берем ключ у хозяина,забиваем его молотком,на тот милиметр,на который он не дошел из-за блокировки,и все дела...даже секрет еще некоторое время поработает

павел новоуральск
    Гость

По умолчанию 0

доброго времени суток всем!!! работаю "аварийщиком" в г.Новоуральск Свердловской обл. очень часто встречаются китайские двери с замком автоматом. люди просто забывают ключи дома. приходится высверливать штифты на личинке. считаю это варварством но другого способа не знаю. может кто подскажет. в интернет магазинах продается бампинг пистолет. хотелось бы услышать ваше мнение. заранее спасибо

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

по определенным замкам бамп пистолет работает, есть и с зайдбароим, те не бампятся
    с уважением

Активный пользователь

По умолчанию 0

Бампинг- нестабильный метод. В нашей местности в китайские двери в большом количестве устанавливают цилиндры без опознавательных знаков, у которых все упорные штифты имеют проточку. Бампингом открываются примерно 4 из 10. На фото- штифты из такого цилиндра , который не открылся с помощью бампгана:

Записей в дневнике
    28

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от vadim67 Посмотреть сообщение
    Бампинг- нестабильный метод. В нашей местности в китайские двери
    Это действительно так, чем менее качественный цилиндровый механизм, тем не стабильней. А хорошие, качественно изготовленные (без напильника) европейские цилиндровые механизмы стабильно открываются бампингом

www.locks.su/bump/index.shtm
    С уважением,
    Олег
    +7(812)648-83-09
    mail@locks.ru
    www.locks.ru

Активный пользователь

По умолчанию 0

Мне приносили как то несколько штук цилиндр ов китайских Апекс с обычным (не перфо) ключом, все были без ключей. Я ради интереса сделал бамп-ключ. Именно такой, каким его обычно находят у воров (по фото с этого сайта). Так вот, из 5 шт нормально открывались только 2, остальные никак. Зато отмычкой открывались на ура все 5 за считанные минуты ))))

Поэтому данная технология в россии не прижилась. Сейчас я посматриваю в сторону самоимпрессии цилиндр ов (да да, такое тоже возможно, в теории по крайней мере).

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

бампинг не на всех срабатывает по причине низкого качества обработки деталей, есть мнение: чем качественнее замок тем проще его открыть таким методом
    с уважением

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 4 5 6

LinkBacks (?)

1. Hits: 3
    21.04.2012, 16:45