Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Реечные замки
Share |

Администратор

По умолчанию 0

Обещанная фотография.
    Пардон, темно там было, пришлось в "ночном" режиме снимать.

Особенно понравилась фрезеровка на корпусе - на полукустарном-то изделии такие изыски
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: реечный замок.JPG‎
Просмотров: 1330
Размер:	59.4 Кб
ID:	16578  
    С уважением, Пётр

Продвинутый

По умолчанию 0

Отлично,Пётр!Замок делал этакий слесарь-художник.А еще очень пригодилась фотография,КЛЗ.Всем спасибо.
    Яков

Администратор

По умолчанию 0

Именно у этого замка тот самый поворотный механизм, описанный мной здесь (Реечные замки), так что струной его не откроешь, отверстие для ключа закрыто. Этакая отсечная шайба доморощенная.
    С уважением, Пётр

Старожил

По умолчанию 0

Немного с опозданием, но как говорится лучше поздно, чем никогда.
    Последний раз редактировалось А_Винников; 21.04.2009 в 18:50.

Новичок

По умолчанию 0

У меня замок на сарае как этот http://www.locks.ru/images/photo/trial/komaz.jpg Недавно увидел на форумах недостатки этих замков. Думаю, что если над ручками открытия замка поперек поставить П-образную (а лучше трапецевидную) пластину из жести шириной около 1 см, чтобы она прикрывала их от захвата струны и отмычки типа "падающий флажок", то это усложнит вскрытие. Зазор между ручками и пластиной около 1 мм не дасть струне захватить рукоятки (попробуй попади в эту щель сбоку), а поперечное расположение пластины не даст флажку отмычки встать между ручками. Между ручками можно еще поставить распорку с фиксацией к пластине, чтобы не заклинило замок в случае попытки выбивания и уменьшения зазора при этом до нуля. От вскрытия ножом спереди на дверь поставил стальную пластину, перекрывающую щель внахлест на косяк. Я не спец по вскрытию замков, но что скажут знатоки, достаточно ли для этого замка? Есть, конечно, ещё и навесной замок.

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от
    Я не спец по вскрытию замков, но что скажут знатоки, достаточно ли для этого замка?
    Методика вскрытия на самом деле еще проще.
    Берется отвертка и небольшая фомка, фомкой дверь начинают отжимать до тех пор, пока не начнет клинить замок, затем отверткой, засовывая ее в отверстие для ключа, потихоньку продвигают засов на открывание, отпуская и прижимая фомку. Вместо фомки можно взять отвертку побольше. Сразу скажу, я не проверял, но все кажется правдоподобным вполне.
    С уважением, Пётр

Новичок

По умолчанию 0

Замочная скважина там достаточно узкая, чтобы мелкой отверткой подвигать два ригеля, пусть даже и поочереди. Мне кажется будет трудновато

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Лукович
    ... Я не спец по вскрытию замков, но что скажут знатоки, достаточно ли для этого замка? Есть, конечно, ещё и навесной замок.
    Дополнительно, можно защищить даже оглоблю, положенную поперек двери. Вопрос в том, имеет ли это смысл Если тебе лень менять замок на нормальный, то конечно достаточно. Когда ограбят,ведь все арвно ен прибежишь.
    Сколько там форумов не было, ни разу не было ни одного, на котором бы кто-то сказал,а вот меня обокрали,я лох.Видно что-то не дает жаловаться.
    Реечный это не замок, это обычная механическая передача кем то нзванная замком. Ты хочешь это механизм считать замком, и как-то его облагородить...
    флаг в руки.
    Помни только, что эта штука никогда замком не была, и быть им не может с твоими защитами. Оглобля это.Дрын.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Замочная скважина там достаточно узкая, чтобы мелкой отверткой подвигать два ригеля, пусть даже и поочереди. Мне кажется будет трудновато
    А кто говорил, что воровать легко? Это только кажется так...
    На самом деле многие метобы вскрытия замков подразумевают наличие навыков и сноровки, говорить об этом можно, но пока рука не набита - ничего не получится.

Можно реечный замок обвешать во самое нехочу разными прибамбасами, но зачем из говна конфетку лепить?
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Кажестя..крестить, так обычно отвечают.
    Ты прав насчте отвертки, один только хрен не замок это.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Спасибо за информацию, думал, что известные мне методы вскрытия этого замка я устраню этой пластиной. Оказывается, что есть еще способы, которые так просто не устранить. Менять замок нехочется, чтобы лишних дырок в двери не было, поставлю ещё один - сувальдный, благо место под него есть

.

По умолчанию 0

Лучше бы все же снял...наличие на дверях хлама, всегда расслабляет.
    Дырки легко закрыть пластиной железной...
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Планирую ещё и беспроводную сигнализацию поставить, сарайчик то в 20 метрах от моих окон. Вот только пока не знаю какую, у нас их не продают. Что-то вроде радиокнопки с датчиком на открытие дверей. Может посоветуете что?

.

По умолчанию 0

Мину..противопехотную..
    Ты сам откуда пришел?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

С интернету я пришёл, с забугорного...
    А живу я в области, рядом речка есть с водопадами. Есть ещё одна, которая течёт в разные стороны (единственная в мире). А чего-й то ваш сайт дня два недоступен был, за железной дверью и замок не открывался?

.

По умолчанию 0

Пока что видно, что ты работаешь через прокси, и пытаешься хамить типа.
    Поэтому вопрос второй раз повторим ....или пошел нах.
    У нас тут с этим строго.
    А не доступен, так как ставили защиту, оболрудование от разных обнаглевших *****ов.
    Мы бабло не зарабатываем в сети, нам выходные, лучшее время, народ гуляет, отдыхает.
    Усек?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Я отвечаю в том же духе, ни чуть не наглее. А живу я, как и написал тебе, в областном городке неподалёку с тобой, т.е. в Ленинградской области. Прокси я не использую, это мой родной постоянный IP, хоть и забугорный. Вопрос по сигнализации думаю задал не по адресу.
    Леонид
    Последний раз редактировалось Лукович; 20.10.2007 в 21:56.

.

По умолчанию 0

....а слова "бабло" и усёк" не гармонируют с подписью Клуба Любителей
    Это больше для Клуба Любителей вскрытия замков
    Умничать не надо...и с чего ты решил что рядом?
    А чего там усек, и бабло... не тебе судить, у Слиски родственник банду создал, 50% бандитов, ходят в депутатах, 99, 99% слесарей установщиков воры рецидистты, честных и порядочных, можно сосчитать по пальцам.

Президент говорит мочить.... Клуб еще добрый.
    Водопад, это в Рощино что ли?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Новичок

По умолчанию 0

Рядом, потому что у тебя в адресе написан Питер. А Рощино я даже и не знаю, в нашей ли это области. Что й то вы меня всё пытаете, откуда? Да какая хрен разница, откуда. Вы, часом, не из милиции будете? У нас тут и так все сообщения просматривают, так что я всё равно не спрячусь, да я и не пытаюсь. А милиции у нас в городе, в отличие от вашего клуба, больше чем воров и работает она хорошо. И меня это радует

.

По умолчанию 0

Из милиции.
    22 года там.
    Рощино, выборский район области.
    Рощино, потому что, кроме как там, водопада нет.
    Ип у меня не российский, профайл дан русский, так как принадлежу форуму. Может Вырица?
    Или ты не знаешь, где живешь?
    Пытаю, так как не могу понять что ты тут вьешься?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей