Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Посоветуйте пожалуйста дверь+замок :)
Share |

Делов
    Гость

По умолчанию Посоветуйте пожалуйста дверь+замок :)

Братцы, я прекрасно понимаю, что не оригинален:
    1. меня, как и любого простого обывателя, шокировала инфа на этом сайте
    2. я хочу поставить в новую квартиру хорошую и безопасную дверь

Если бы не этот форум, я бы 100% поставил бы себе MUL-T-LOCK : уж очень неплохо их сайт сделан, описания классные и веришь им однозначно!
    У меня задача простая: сталинский дом (т.е. высокие потолки). Ограничений по бюджету нет (с другой стороны, мне не нужны декоративные панели из красного дерева: имхо, чем неприметнее дверь, тем лучше).
    Т.к. живу я в Питере, то пока остановился на дверях Неман , которые столь активно пиарятся здесь... Но хотелось бы узнать, есть ли другие варианты..

Активный пользователь

По умолчанию 0

У меня задача простая: сталинский дом (т.е. высокие потолки). Ограничений по бюджету нет (с другой стороны, мне не нужны декоративные панели из красного дерева: имхо, чем неприметнее дверь, тем лучше).
    Т.к. живу я в Питере, то пока остановился на дверях Неман , которые столь активно пиарятся здесь... Но хотелось бы узнать, есть ли другие варианты..
    Вы правильно сделали Ваш выбор, можно, конечно, рассмотреть и другие варианты, но только для сравнения. И сами убедитесь, что на данном форуме не "столь активно проходит пиар", сколько людям просто советуют хорошие и качественные двери и замки.

Делов
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от kolko
    Вы правильно сделали Ваш выбор, можно, конечно, рассмотреть и другие варианты, но только для сравнения. И сами убедитесь, что на данном форуме не "столь активно проходит пиар", сколько людям просто советуют хорошие и качественные двери и замки.
    Но вот хотелось бы другие варианты посмотреть.... Пусть в 5 раз дороже...

Активный пользователь

По умолчанию 0

Но вот хотелось бы другие варианты посмотреть.... Пусть в 5 раз дороже... Никто из знакомых не слыша об этой фирме, ни у кого не стоят их двери
    А, если не секрет, то какую сумму вы собрались выложить для защиты вашего жилья? Хоть вы и писали, что ограничений по бюджету нет, но какя - то конечная точка есть же....
    Последний раз редактировалось kolko; 30.11.2007 в 14:39.

Делов
    Гость

По умолчанию 0

А, если не секрет, то какую сумму вы собрались выложить для защиты вашего жилья? Хоть вы и писали, что ограничений по бюджету нет, но какя - то конечная точка есть же....
    Ну сомневаюсь что дверь может стоить 200К... Ок, ограничение - 120-130 т.р., разве такие есть? (опять-таки, мне не нужно красное дерево и золотые ручки, только скорее ограбят)

Активный пользователь

По умолчанию 0

Ну сомневаюсь что дверь может стоить 200К... Ок, ограничение - 120-130 т.р., разве такие есть? (опять-таки, мне не нужно красное дерево и золотые ручки, только скорее ограбят)
    Есть и еще дороже, если вам бронированная и пулинепробиваемая дверь понадобится
    В вашем случае можно рассмотреть н овую модель Н-15 от Неман , как её называют - дверь пятого поколения. Более подробно про эту чудо - дверь и про замки рассказывалось на http://www.zamkidveri.com/forum/show...51&postcount=2 (Что за изготовители замков ezikurra?)
    Последний раз редактировалось kolko; 30.11.2007 в 15:22.

Делов
    Гость

По умолчанию 0

Есть и еще дороже, если вам бронированная и пулинепробиваемая дверь понадобится
    В вашем случае можно рассмотреть н овую модель Н-15 от Неиан, как её называют - дверь пятого поколения. Более подробно про эту чудо - дверь и про замки рассказывалось на http://www.zamkidveri.com/forum/show...51&postcount=2 (Что за изготовители замков ezikurra?)
    На сайте производителя этой двери нету, она, наверное, только испытания проходит... а дверь, как обычно, нужна не через полгода, а максимум - через 2 месяца
    Но неужели других производителей хороших нету? Я без сарказма спрашиваю, просто странно как-то
    Последний раз редактировалось Делов; 30.11.2007 в 16:10.

.

По умолчанию 0

Спасибо большое, буду смотреть эту дверь Неман а...
    Но неужели других производителей хороших нету? Я без сарказма спрашиваю, просто странно как-то
    Есть.
    Например весьма приличные двери продают в ООО Крепкий Орешек под маркой К80.
    Это твой ранее желаемый Мультилок...с красивого сайта из деревеньки под Москвой.
    Еще лучше двери в фирме Стал..под разными именами Стал 70,60,90, 69 и другие...
    Шикарные двери от Калинградско китайского Форпоста, русского Князя,
    Вот тебе сводная таблица по испытаниям разлиной продукции разных производителей, раздел внизу двери
    Там много кто есть.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Делов
    Гость

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Есть.
    Например весьма приличные двери продают в ООО Крепкий Орешек под маркой К80.
    Это твой ранее желаемый Мультилок...с красивого сайта из деревеньки под Москвой.
    Еще лучше двери в фирме Стал..под разными именами Стал 70,60,90, 69 и другие...
    Шикарные двери от Калинградско китайского Форпоста, русского Князя,
    Вот тебе сводная таблица по испытаниям разлиной продукции разных производителей, раздел внизу двери
    Там много кто есть.
    Да, это так ужасно, что даже не смешно...
    Но я же уже упомянул, что почитал этот форум, я видел почти все эти ссылки (кроме самой первой, с пулей )
    Т.е. других производителей в природе не существует? Нет так нет...
    И еще: а вот такие красочные тесты - они проводились на дверях Неман а?

От Модератора.
    Замечание за постоянно высказываемое недоверие к материалам и участникам сайта
    .

Администратор

По умолчанию 0

На сайте производителя этой двери нету, она, наверное, только испытания проходит... а дверь, как обычно, нужна не через полгода, а максимум - через 2 месяца
    Испытания эта дверь уже прошла.
    Если перекрытие выдержит - лучше Вы не найдете точно, я не хочу забегать вперед, но в понедельник тут появится генеральный директор завода Неман Павлов - и думаю можно будет решить все проблемы.

Что есть - то предлагаем.
    Есть двери аналогичного уровня защиты других производителей, но тонну веса перекрытие сталинки точно не выдержит.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Т.е. других производителей в природе не существует? Нет так нет...
    Вопросом на вопрос: ты сам "в природе" существуешь?
    Только не говори что - да, с такими именами нормальных людей не бывает вообще.
    Так откуда взяться производителям дверей?
    Россия ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА в мире, где есть люди, страдающие по тюремной камере в собственном доме, да еще готовые платить за этот не нужный хлам, бешенные деньги.
    И спрос этот дикий, созданный как обычная пирамида, никакое производство родить не может.
    Или ты считаешь, что восьмиклассник Быдловский из Стал, недоучка матрос Котович из Крепкого Орешка, действительно могут делать двери, и что-то понимают в замках?
    И еще: а вот такие красочные тесты - они проводились на дверях Неман а?
    Один тест стоит почти 20.000 евро.
    Раз так нравиться тебе, не желаешь проплатить для его проведения хотя бы половину?
    Но, в принципе можешь глянуть и бесплатно.
    тест Неман (Дверь Н-15 от Немана – дверь пятого поколения.)проводился...только что...
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

.

По умолчанию 0

Для сведения всех и подобных..
    Форум дает информацию, подробно, что с ней делать каждый решает сам.
    Тот кто будет гавкать на тему пиар, не верю, реклама, независимые эксперты, обидели, советуем идти нах... и купить себе двери от Крепкого Орешка или Стал, еще лучше Форпост.

Здесь не торгуют ни дверями, ни замками.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Провокатор обыкновенный это...
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Взломостойкие двери стоят дорого, вот, например, НЕМАН Н15 будет стоить подороже, по моим подчсчетам А красного дерева и золотых ручек на ней не будет.

Но вор ее и за сутки не откроет даже болгаркой.

Взломостойкие двери дорого стоят.
    А что посоветовать в Питере? Жестянки, именуемые дверью, откидываем?

Тогда кроме НЕМАНа и нечего, готов поспорить с любым
    С уважением, Павел.

Зотов
    Гость

По умолчанию 0

Сам мучаюсь выбором стальной двери. Бюджет до 15-16 тысяч рублей, а с внутренней стороны нужен ламинат, поэтому двери Неман , насколько я понял, отпадают. Защищать особо то нечего, поэтому сверхвзломостойкая дверь не нужна, но китайские консервы тоже брать не буду. Нашел ряд российских фирм, делающих двери в нужной мне ценовой категории:
    - ********* (мне пока остановился на этой фирме) на сайте этой фирмы находится троян - примечание модератора
    - МеталлСтрой
    - МосСтройСервис
    - Сталь Проект

Все перечисленные компании утверждают, что они сами производят двери. Предлагается даже выбрать толщину стали, не говоря уж о размерах двери и замках/аксессуарах.

Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу продукции этих фирм, если вы сталкивались с таковой. Особенно интересует *********. Завтра приедет замерщик из этой компании, будем общаться.

Верхний замок будет Керберос. Что посоветуете в качестве нижнего? Дорогой не нужен - все надежды на верхний. Плюс будет поворотная задвижка, они предлагают "Страж".

Заранее большое спасибо за ответ!

Администратор

По умолчанию 0

Все перечисленные компании утверждают, что они сами производят двери. Предлагается даже выбрать толщину стали, не говоря уж о размерах двери и замках/аксессуарах.
    Вряд ли кто-то знает.
    Это форум всероссийский, поэтому местные фирмочки, непонятно из какого города, неизвестны.
    Но это не проблема.

Толщину стали выбирайте побольше, 3-4мм подойдет, чтоб консервным ножом нельзя было открыть.

Больше интересует конструкция двери, предлагаю эту тайну и выведать у замерщика, а затем обсудить на форуме.

Насчет второго замка - а зачем он нужен? Поставьте защелку с ручкой, и задвижку на ночь, этого будет достаточно.

Остальные нюансы - в поиск, было уже начал писать здесь, но больно долго, а у меня сегодня плохое настроение.
    С уважением, Пётр

Администратор

По умолчанию 0

Все пожелания, предложения и обращения к администрации - в электронную почту, пожалуйста.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Сам мучаюсь выбором стальной двери.
    - ********* (мне пока остановился на этой фирме) на сайте этой фирмы находится троян - примечание модератора
    - МеталлСтрой
    - МосСтройСервис
    - Сталь Проект
    Все перечисленные компании утверждают, что они сами производят двери. Верхний замок будет Керберос. Что посоветуете в качестве нижнего? Дорогой не нужен - все надежды на верхний. Плюс будет поворотная задвижка, они предлагают "Страж".
    Ты стандартный русский лох для разводки на бабки.
    Что тебе можно советовать?
    Съездить на производство *********, и глянуть как они из китайского барахла тебе пытаются впарить свою дверь?
    Стопудовые стандартные пацаны от китая, это же ясно всем кроме тебя? Торгуют по базарам и рынкам..это уже производство стало?
    только одна эта фраза четко гооврит что ты болван, а они разводчики..
    Гнутый тип металлоконструкций:
    Аторитеты жулья Котович(ДПЗ) энд Быдловский(Стал) с Напортовичем счас повесятся от этих слов.
    и остальные твои такие же китайцы паленые...
    А тебе сегодня же в бан урод.
    Там же есть еще и дверь Крепкий Орешек
    Крысович видно бдительность потерял..или китайцы вставили по самое некуда.
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    Съездить на производство *********, и глянуть как они из китайского барахла тебе пытаются впарить свою дверь?
    Значительно хуже, там на сайте этой фирмы троян сидит - так что достаточно туда зайти, чтобы стать частью бот-сети для DDoS...

Песец, приходит такой друг и говорит - посоветуйте, знатоки, - все равно по статистике нормальный антивирус стоит у 10%... значит 90% из зашедших будут отныне трудится на него.
    С уважением, Пётр