Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не делай добра, не получишь и зла..
Share |

Активный пользователь

Приветствую народ честной.
    Мама так в детстве звала?
    Так не,подружка Олеська в садике На самом деле,ник приклеился давно,после первого просмотра
    Бессоновского"Леона",импонирует отношение к Миру.....
    По поводу электронного замка,это чудо попалось нам на дверке изготовления 90-х,2 мм лист,сувальдный
    замок с механизмом распирания в 4 стороны,простенький цилиндр снизу и бонус в виде этого "электрона",коробка,кстати,была из чего то невообразимого,уголок толщиной 4мм,я такого раньше и не встречал.Буду на смену фотоаппарат брать,что бы наглядно иллюстрировать возникшие проблемы.Закрывать изнутри такой замок вообще не вижу смысла,его надо прятать полностью внутрь двери в укрепленное от сверления гнездо(возможно такое?).Со струной глаза открыли ,как я раньше обходился без столь нужного девайса......
    Теперь о нашем сайте"мчс"-м,не надоело вам биться лбом в закрытые ворота,я ,конечно,где то понимаю братьев спасателей в их крайней любви к бензорезам,сам владею им в совершенстве,остаеться распил в двери и отшлифованные стенки косяка и торца двери,да и мальчики мои обучены соответственно,но во первых-это вовсе не панацея,во вторых-основное количество дверей дверей позволяет вдумчиво и не торопясь подойти к процессу,не вводя в лишние затраты пенсионеров и иже с ними,ну и в третьих-это же ,практически,творчество,интересно......Я порассказывал в отряде о том новом и интересном,что узнал за последние дни,народ бьет копытом в ожидании вашей методички,единственно,мне кажеться,что ни к чему ее вывешивать у нас,достаточно ссылки на ресурс,где она будет размещена,а полный доступ-только заинтересовавшимся реально,по предъявлению личных данных.....
    А то складываеться впечатление,что вы,Клуб,пытаетесь за большие деньги поделиться с нами,спасателями,тем,что мы и сами знаем великолепно и это вызывает в нас праведный гнев
    Благодарю за внимание.....

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от матильда
    ...А то складываеться впечатление,что вы,Клуб,пытаетесь за большие деньги поделиться с нами,спасателями,тем,что мы и сами знаем великолепно и это вызывает в нас праведный гнев
    Благодарю за внимание.....
    За базар свой ответишь?
    Это кто, где и когда, предлагал тебе знания давать вам за деньги?
    Твои идиоты спасатели придумали?
    Юха написал где?
    Или сами спьяну придумали?

Клуб замками занимается 18 лет, вы под стол ходили в памперсах ссаных когда, Клуб первые замки юзал.
    Или извинись, и возьми слова, свои обратно, либо тоже в игнор попадешь быстро.
    Вот тебе ссылка на сайт,
    это французы.., это инструмент...и как им пользоваться,...здесь русские картинки на взлом... а тут , ну и тут Тобиас, и его книга, что Клуб прочел лет пять назад, а ты первый раз видишь....
    читай, там беЗплатно все и что тебе надо уже написано, читай

И никто с твоими спасателями на твоем форуме не бьется...
    Биться начнем мало не станет, не надо наглостью давить. Даже представь и не читаем кто и что там пишет.
    Ну, а насчет того, мы это и так знаем..смешно даже слышать.
    Вас, спасетелй... еще и в проекте не было, когда Клуб замки громил.

Клуб и Юхе команду дал, пошли нах...и ввёл весь форум в игнор, кстати как и дебильно пожарный... пена там одна, мародеры вроде Дениски Таежные с 911
    Днем дежурят, затра халтурят по своим делам.
    примеры можем привести, если хочешь.
    Выявили тупых, этого достаточно, они теперь могут гавкать из подворотни еще лет десять...
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Активный пользователь

По умолчанию 0

За базар свой ответишь?
    Угу,отвечу,вы бы хоть подписывались именами,а то я не знаю с кем общаюсь каждый раз...
    Так вот,поясню,не будем трогать ч.ю.,прочитай внимательно мое сообщение еще раз целиком,речь идет о неблагодарном отношении спасателей,присутствующих на нашем сайте,неблагодарность заключаеться в том,что вы пытаетесь безвозмездно поделиться своими знаниями,а это вызывает непонятное неприятие,как будто вы хотите за это денег,да еще и (как бы)мы,спасатели,давно это все знаем.......
    Так понятно?Прошу прощения,если ранее невнятно выразился........

Администратор

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Клуб Любителей замков
    И никто с твоими спасателями на твоем форуме не бьется...
    Биться начнем мало не станет, не надо наглостью давить. Даже представь и не читаем кто и что там пишет.
    Совершенно верно.
    Глупо считать, что ответ на албанском ставит все точки над i.
    Просто нет желания никакого заниматься ерундой.

А насчет платности и бесплатности позволю себе маленькую ремарку.
    Обычно бесплатные продукты распространяются по схеме "как есть" и на все вопросы у авторов ответ один - чего хочешь, это ж бесплатно, бери и вали отсюда.
    А у платных - за каждую запятую автор отвечает, любая претензия рассматривается и принимаются меры.
    Я не утверждаю, что это всегда так, но так должно быть, и мы на этом форуме приложим максимум усилий, чтобы это так и было.
    Если же этот конкретный спасательный форум не хочет общаться на таких условиях - на них свет клином не сошелся, в России (и в СНГ) еще существует очень много сообществ спасателей.
    С уважением, Пётр

.

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от матильда
    Угу,отвечу,вы бы хоть подписывались именами,а то я не знаю с кем общаюсь каждый раз...
    Профайл прочти...там все написано...
    Так вот,поясню,не будем трогать ч.ю.,прочитай внимательно мое сообщение еще раз целиком,речь идет о неблагодарном отношении спасателей,присутствующих на нашем сайте,неблагодарность заключаеться в том,что вы пытаетесь безвозмездно поделиться своими знаниями,а это вызывает непонятное неприятие,как будто вы хотите за это денег,да еще и (как бы)мы,спасатели,давно это все знаем.......
    Так понятно?Прошу прощения,если ранее невнятно выразился
    Принимается.
    Я понял так что у тебя в мозгах возникли бабки... , кроме тех мудил на этом спасители...
    У Тобиаса был?
    Языков не знаешь, или денег нет?

Ты своими словами, самое главное заронил, а на хрена вам знания, если вы все сами можете узнать?
    Нас просил Равиль, но куда то сдулся...его просьбы мы перевели и на других спасателей, а в итоге есть были обосраны и оболганы.
    Так зачем тогда вся эта мутота?
    Просил Равиль, ему и дадим, другие и так всё знают.
    Насчет денег.
    Перевод Тобиаса кто делает бесплатно?
    Модер святым духом живет?
    Данные Тоюиаса купил, и к русской теме твоей, привязывает твой Старик?
    Странные вы какие люди вообще, это не о тебе , ты вроде и благодарный...только пока другие работают, вы еще нечего не увидив, грязью начинаете поливать.
    Так зачем вам эти знания...?
    А нам ваши помои?
    С уважением к читающим
    Клуб Любителей

Активный пользователь

По умолчанию 0

Прям беда какая то,два раза написал текст ответа,а он куда то смываеться ,попробую покороче и частями.....
    Хочу ,все же,разобраться в недопонимании моего отношения к Клубу...
    Я понял так что у тебя в мозгах возникли бабки...
    Никаких денег у меня в голове не возникало,я к своей работе отношусь как хобби,которому посвятил уже больше 10 лет,примерно так же воспринимаю и ваше отношение к своей,поправьте,если не так...

Активный пользователь

По умолчанию 0

Ты своими словами, самое главное заронил, а на хрена вам знания, если вы все сами можете узнать?
    Тут,вроде бы,все наоборот,постоянно выражаю благодарность за вашу искреннюю готовность поделиться знаниями и признаю,как мало знал раньше,а так же о том,что народу у нас в отряде эта тема весьма интересна,правда никого из них на сайте спасателей не присутствует,и узнавать они будут от меня,особо заинтересовавшиеся придут к вам на сайт....
    Насчет денег.
    Перевод Тобиаса кто делает бесплатно?
    Модер святым духом живет?
    Данные Тоюиаса купил, и к русской теме твоей, привязывает твой Старик?
    Из этого вообще ничего не понял,сорри....
    Так зачем тогда вся эта мутота?
    Так и я про тоже,ну да Serg уже отписался у нас на сайте,полностью с ним согласен....

Активный пользователь

По умолчанию 0

Так зачем вам эти знания...?
    А нам ваши помои?
    Спасибо,что проявились на нашем сайте,дальше,как говориться,умному достаточно,захотят-найдут дорогу.Единственно,мне кажеться,что нет смысла всех спасателей Москвы сгребать в кучу,основываясь на мнении,сложившемся у вас от нашего сайта.Я их большинство знаю,но мало с кем общаюсь,желания особого не возникает....
    Так что предлагаю похоронить тему"какие нехорошие спасатели" и воспринимать меня и тех,кто придет,как новичков,искренне интересующихся вашими знаниями.
    Таки,с благодарностью,Алексей.