Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ООО Стильные двери Москва ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Share |

guardian-dveri
    Гость

По умолчанию ООО Стильные двери Москва ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв от "третьего" лица. Итак.

Решили мои соседи поставить железную дверь. Их выбор пал на двери Гардиан . Не долго думая они по поиску в Internet попали на сайт http://www.guardian-dveri.ru/ Сделали заказ. Немножко с опозданием, но дверь им сделали, не в этом суть. Приехали доблестные установщики. И поставили дверь! Ставили с размахом: стояла пыль столбом, летел во все стороны бетон - видимо сил и энергии было не мало. Что было, то было.

И вот возвращаюсь я домой, в благодушном настроении. Вижу дверь. Радуюсь за соседей, радуюсь за себя - теперь мы как за каменной стеной. Смотрю на свою дверь, цвет изменился. Провел пальцем - пыль. Не буду расстраиваться, протру, чего в жизни не бывает, лишь бы эта пыль, а вместе с ней и еще что нибудь в замки не попало. Дверь открылась, ну слава богу, "пронесло". Беру тряпочку протираю свою любимую, дорогую дверь, в очередной раз не нарадуюсь ею - хороша дверка, красавица! ... Что это?! Вижу надругались на дверкой. Скололи краску. Не много скололи, так - "родинка". Огорчился я. Позвонил соседям, узнал телефон "доброго молодца", который дверь ставил. Вечерело, не буду его беспокоить друга сердешного, позвоню я ему завтра ...

- Здравствуйте! Зовут меня так то, живу я там то, дверцу вы ставили моим соседям уважаемым, красочку сбили на дверце моей, не могли бы вы сие недоразумение исправить? Как к вам обращаться и от какой вы организации работаете?
    - Здравствуйте! Зовут меня "как вас". Не скажу я вам организацию. И не знаю я ни чего, не ведаю, не трогал я вашу дверку "распрекрасную". А может кто-то пришел к вам и поцарапал вашу дверку.
    - Не трогал мою дверку в этот день никто, никого кроме вас не было, ремонт никто не делает, мебель не завозит, да и соседи приехали в тот день только что бы на вас милых посмотреть.
    - Ну не знаю, "невиноватая я"!
    - Ну как же "невиноватая"? Давайте порассуждаем, включим логику. Уходил я утром из дому, дверь была моя целеханькая. Прихожу я вечером, дверка грязная, все в толстом слое пыльцы не цветочной, краска сколота. Кроме вас мастеровитых да деловитых больше никого и не было. Дверка то моя на гарантии, если что не так я и со своих "стружку сниму".
    - О как! "Не хочу я вам ни чего делать! С меня как "с гуся вода", я по договору подряда работаю, ищи меня потом свищи, я ни за что не отвечаю"!
    ... здесь не существенная часть диалога ...
    - "Чувствую как вы расстраиваетесь, слышу горечь в ваших словах. Не могу я прямо сейчас приехать к вам, вот будут еще заказы в вашем районе. Приеду в течении двух недель, замажу."
    - Сделайте одолжение, конечно я не тороплюсь, как вам будет угодно.

Прошло четыре недели. Ни чего!

Добыл я у соседей договор. Узнал и название организации и все остальное что мне нужно было.
    Звоню в организацию. Рассказал все как есть (дал им телефон "доброго молодца"), приняли заявку, обещали подумать разобраться, перезвонить на следующий день.

Прошло полторы недели. Ни чего!

Звоню опять в организацию.
    - Да помним, скорбим, решение не принято. "Нестандартная ситуация! Никогда такого не было." Я вам завтра позвоню.

Прошло еще полторы недели. Ни чего!

Вот и "сказочке" конец.
    И в заключение:
    Телефон "доброго молодца" с именем "как вас": 916 874-08-40
    Название организации: ООО Стильные двери
    А этот телефон был в качестве контактного указан на договоре ручкой: 926 726-94-14

Вечная им слава!

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Фото договора можно вввесить
    с уважением