Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Вопрос к профессионалам
Share |

Заблокирован

По умолчанию Вопрос к профессионалам

Вообщем ситуация такая. Вконтакте в группе дольщиков постоянно тусит один тип, Михаил Петрович. Он обсирает все входные двери (Гранит, Гардиан, Неман и т.п.). При этом очень усиленно рекламирует свои. Причем ответить на вопрос, чем его двери лучше и привести веский аргумент никак не может. Так же обсирает замки Чиза и хвалит Гардиан. Вот его группа.
    Хочется, чтобы профессионалы глянули и оценили его двери по достоинству, а потом высказали свое мнение. По мне так это клоны Гранита и Кондора.

Ну и приведу некоторые перлы от этого человека:

В: Какие цилиндры Вы ставите клиентам?
    "Я не парюсь по моделям. Мне главное размер и горизонтальное вставляние ключа - то есть - цилиндр для бронечашки
    В: некоторые модели вскрываются бамп-ключом менее чем за минуту. Смысл их ставить?
    "Не партесь - это когда они без бронечашки можно сделать😊 С бронечашкой Бампом не открыть!"

В: Какие замки Вы ставите клиентам?
    "25.14 это лучший Российский замок! - "
    В: Вы про Керберос 309 и Барьер Премьер не слышали видимо?
    "Барьер премер содрали с Мультилока - тот же шестерёнчатый привод, но переделали под сувальд."
    Последний раз редактировалось SAWWA; 24.12.2015 в 23:35.

Эксперт из команды форума
    Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Двери средненькие, по одностороннему запиранию - это лёгкая добыча при отжиме, на двери обязательно должны быть девиаторы или тяги, а лучше - всё вместе и противосьёмы со стороны петель
    с уважением

Команда форума

По умолчанию 0

Михал Петрович- известный крендель. Он тусуется на форуме Gosdep. Там он числится как:
    Хозяин дверного завода в Йошкар Оле. Хозяин ООО в СПБ. Многое, что он пишет конечно же правда. Но он мастерски правду разбавляет ,даже не ложью, а скорее непрофессиональной болтовней.
    Особо понравилась цитата: Главное вовремя установить возможность мертвого клина ( орфография сохранена).
    26 лет в теме, но вот этого самого не умею.
    Как Вы уже поняли двери делает в Йошкар-Оле. Замки рекламирует местные, наверное покупает с хорошей скидкой или скупает безвозмездно взятые с завода. В Йошкар-Оле каждый гараж - мини заводик, как в Тайланде, где каждый сарай - СПА.
    Двери Михал Петрович делает скорее всего хорошего качества, но они ровно такие же которые обсерает. Если нужно, точно также её можно разорвать и согнуть. Ни каких супер свойств не заметил. Аккуратненькие.Замок который он нахваливает я бы устанавливать не рекомендовал, проблем с ним не меньше чем с CISA .
    Все его рассуждения про замки других производителей, как минимум не уважение своей профессии. И похож он своей манерой на злого колхозника с базара.
    Я, например, не стал бы заказывать дверь у такого человека, даже если они были такие,как он говорит.
    Он позиционирует себя как мастера вскрывать замки? Приколитесь над ним, попросите вскрыть якобы Вашу дверь Неман с KERBEROS , скажите ключи потеряли. Послушайте, что он промычит. На другой день спросите за какое время он откроет свою дверь.... Ну Вы меня поняли, язык он без костей, болтать мы все горазды.

Заблокирован

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NikNicls Посмотреть сообщение
    Я, например, не стал бы заказывать дверь у такого человека, даже если они были такие,как он говорит.
    Вот народ его тоже недолюбливает за его манеру припадать себя и обосрать других.
    Я правильно понял, что при бюджете 35 000 руб. Из всего этого шлака клонов Кондор/Гранит/Зенит/МП, лучше брать Гардиан ДС3У?

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

В принципе так. Это сегмент с большими вопросами
    с уважением

Команда форума

По умолчанию 0

Где-то больше вопросов,где-то меньше. Но в этой ценовой категории они будут по-любому. Попробуйте включить в оценку выбора двери условия и качество гарантийного обслуживания. Да и постгарантией поинтересуйтесь.

Заблокирован

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от NikNicls Посмотреть сообщение
    Где-то больше вопросов,где-то меньше. Но в этой ценовой категории они будут по-любому. Попробуйте включить в оценку выбора двери условия и качество гарантийного обслуживания. Да и постгарантией поинтересуйтесь.
    Ой у нас в теме такой цирк начался... Мастер Михаил на пару с Михаилом Петровичем жгут.
    Последний раз редактировалось SAWWA; 24.12.2015 в 23:34.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Извините, но в ЭТОМ деле есть свои моменты.. по прошлому и по кражам и взломам
    в сети были сканы Приговоров
    с уважением

Команда форума

По умолчанию 0

PRiM, а ,Мастер Михаил, какую дверь посоветовал? С какими замками?

Команда форума

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от SAWWA Посмотреть сообщение
    Прошлому кого-чего?

Заблокирован

По умолчанию 0

А чего это Вы свои картинки в мой текст вставляете? Совсем о........?
    Требую немедленно удалить!
    Последний раз редактировалось SAWWA; 23.12.2015 в 07:43.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от PRiM Посмотреть сообщение
    А чего это Вы свои картинки в мой текст вставляете? Совсем..........?
    Требую немедленно удалить!
    В соответствии с ОЗВУЧЕННЫМИ выше пожеланиями к содержанию сообщений, активные гиперссылки на сторонние ресурсы КРАЙНЕ нежелательны. Что не успевают делать пользователи, делает модератор. Уважаемый PRiM!
    постарайтесь повнимательнее читать сообщения на форуме. информация по любой указанной пользователями ссылке имеет свойство со временем исчезать, а тут, на Форуме, она остаётся надолго..

и ещё, я отношусь с УВАЖЕНИЕМ ко всем участникам и определённого рода лексика и формы русского языка как в мой адрес так и других участников НЕДОПУСТИМА !

Ребята, давайте жить дружно
    с уважением

Заблокирован

По умолчанию 0

В соответствии с ОЗВУЧЕННЫМИ выше пожеланиями к содержанию сообщений, активные гиперссылки на сторонние ресурсы КРАЙНЕ нежелательны. Что не успевают делать пользователи, делает модератор. Уважаемый PRiM!
    постарайтесь повнимательнее читать сообщения на форуме. информация по любой указанной пользователями ссылке имеет свойство со временем исчезать, а тут, на Форуме, она остаётся надолго..

и ещё, я отношусь с УВАЖЕНИЕМ ко всем участникам и определённого рода лексика и формы русского языка как в мой адрес так и других участников НЕДОПУСТИМА !

Ребята, давайте жить дружно
    Для модераторов, которые относятся с УВАЖЕНИЕМ ко всем участникам, но обладают слабым зрением:
    еще раз ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЬ вставленную в мой пост картинку.

Записей в дневнике
    28

По умолчанию 0

Для модераторов, которые относятся с УВАЖЕНИЕМ ко всем участникам, но обладают слабым зрением:
    еще раз ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЬ вставленную в мой пост картинку.
    Вы вставили ссылку, модератор сделал копию ссылки и вставил в Ваше сообщение. Что в этом плохого, это же Ваша ссылка, ее копия.
    При регистрации на форуме Вы согласились:
    Правила форума
    Регистрация на сайте абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с "Я обязуюсь исполнять установленные правила" и нажмите кнопку "Завершить регистрацию". Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.
    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ. Отзывы. Форум имени Саши Алексеева ник Aleks_nw, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.
    Ссылки на сторонние ресурсы сети интернет крайне нежелательны. По усмотрению администрации форума они будут удаляться, без объяснения причин.
    Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
    Он же не менял Ваш текст
    С уважением,
    Олег
    +7(812)648-83-09
    mail@locks.ru
    www.locks.ru

Записей в дневнике
    28

По умолчанию 0

Вообщем ситуация такая. Вконтакте в группе дольщиков постоянно тусит один тип, Михаил Петрович. Он обсирает все входные двери (Гранит, Гардиан, Неман и т.п.). При этом очень усиленно рекламирует свои.
    Странно было бы , если бы по другому.

Причем ответить на вопрос, чем его двери лучше и привести веский аргумент никак не может.
    Нет технических аргументов, испытаний дверей. Это и есть основной признак вранья.

Так же обсирает замки Чиза и хвалит Гардиан. Вот его группа.
    Нужно смотреть конкретный замок (артикул). А если вся Чиза г..., то и понятно не изучал замки и их отличия (это как сказать, что все автомобили VW ломаются). Просто он ставит Гардиан, вот он и стал хорошим.

Хочется, чтобы профессионалы глянули и оценили его двери по достоинству, а потом высказали свое мнение. По мне так это клоны Гранита и Кондора.
    Так про какую модель двери Вас интересует мнение.
    Либо нужно делать испытания:
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/410.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/184.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/152.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/149.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/134.html

либо по косвенным характеристикам смотреть:
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/374.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/299.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/162.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/151.html
    http://www.zamkidveri.com/forum/content/150.html

Ну и приведу некоторые перлы от этого человека:

В: Какие цилиндры Вы ставите клиентам?
    "Я не парюсь по моделям. Мне главное размер и горизонтальное вставляние ключа - то есть - цилиндр для бронечашки
    В: некоторые модели вскрываются бамп-ключом менее чем за минуту. Смысл их ставить?
    "Не партесь - это когда они без бронечашки можно сделать😊 С бронечашкой Бампом не открыть!"
    Действительно бред, вот пример:

Вскрытие бампингом профильного цилиндра CISA ASTRAL через защитную накладку CISA (артикул 1.064.70) (замок Mottura 85.571)

Замок и цилиндр были взломаны (открыты и закрыты) бампингом за тридцать секунд
    три раза. Это означает что вор, не только взломает ваш замок, но и закроет после кражи, без всяких следов взлома! И Вы будете доказывать милиции и страховым компаниям, что это не Вы сами устроили кражу.
    Видео отчет. Время вскрытия 10 секунд. 9Мб

В: Какие замки Вы ставите клиентам?
    "25.14 это лучший Российский замок! - "
    В: Вы про Керберос 309 и Барьер Премьер не слышали видимо?
    "Барьер премер содрали с Мультилока - тот же шестерёнчатый привод, но переделали под сувальд."
    ГАРДИАН 25.14, вот характеристики опубликованные у производителя:

ПРЕИМУЩЕСТВА
    Секретность более 9,7 миллиона комбинаций
    Диаметр ригелей 18 мм
    Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия
    Возможность быстрой смены секрета замка без демонтажа из двери
    Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм
    Вертикальные приводы
    и это все, просто заявили: "Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия" и т.д. без объяснения почему. Может я не нашел ?

+ опубликованы громкие ПАТЕНТЫ на полезную модель. В основном же люди не знают, чем отличается "Патент на полезную модель" и нормальный "ПАТЕНТ на изобретение". Первый дают просто как заявил за оплату, а второй только после проверки - действительно ли это изобретение.
    С уважением,
    Олег
    +7(812)648-83-09
    mail@locks.ru
    www.locks.ru

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Олег, спасибо за содействие и конструктивный ответ по существу.
    Форум - не место для гневных воплей и закатывания истерик, Уважаемые Участники, будьте корректны и вежливы друг к другу
    с уважением

Заблокирован

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Oleg_V Посмотреть сообщение
    Вы вставили ссылку, модератор сделал копию ссылки и вставил в Ваше сообщение. Что в этом плохого, это же Ваша ссылка, ее копия.
    При регистрации на форуме Вы согласились:

Он же не менял Ваш текст
    Я не про ссылку, а про КАРТИНКУ, которая вырвана из контекста и меняет тот смысл, который я хотел донести. Поэтому пусть либо все картинки сюда доставляет, чтобы всем было понятно, либо удаляет ее, либо, если ему так хочется, постит ее в своем комментарии и от своего имени!
    Если не хотите удалять картинку - удаляйте мой аккаунт и все мои сообщения. А дальше друг с другом переписывайтесь на здоровье.

Заблокирован

По умолчанию 0

Олег, спасибо за содействие и конструктивный ответ по существу.
    Форум - не место для гневных воплей и закатывания истерик, Уважаемые Участники, будьте корректны и вежливы друг к другу
    Какое Вы имели право самопроизвольно менять смысл моего сообщения?! Я давал ссылку совсем на другое.

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

Уважаемый PRiM!
    проще всего методами Ctrl+C Ctrl+V вставить информацию с упомянутого ресурса, людям при прочтении ветки форума будет проще ориентироваться. Интернет имеет свойства стареть и терять доступ к страницам, поэтому желательно копировать + индексирование прочих ресурсов - не цель существования настоящего ресурса.

Да, есть сетевые профессиональные тролли и зазывалы, это специфика их жизни.. заработка это и можно наблюдать в предмете обсуждения и некоторого конфликта
    с уважением

Записей в дневнике
    430

По умолчанию 0

PRiM.
    Игры закончились. Ещё одно хамство в адрес администрации и бан навеки, в т.ч. по IP.
    с уважением