+ Ответить в теме
Страница 100 из 348 ПерваяПервая 1 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Воры-домушники охотятся на норковые шубы
    ... горожан не экономить на охране своих квартир и домов.За последнее время зафиксировано немалое количество квартирных краж, Добычей домушников среди прочего часто становится верхняя одежда из ценного меха.Так, утром в...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде изобличен бомж, промышлявший квартирными кражами
    В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что кражу ноутбука и цифровой камеры общей стоимостью 22 тысячи 230 рублей, из квартиры в доме на улице Автомобильной, совершил 26-летний гражданин без определенного места жительства. Подозреваемый задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Прохождение Aliens vs Predator 2010. Специально для Kanobu.ru
    ...:58*— местоположение автоматической винтовки;07:07*— последний активный «лицехват» на уровне;07:27*— 08:45*— взлом двери, атака «чужих» на рудник;12:28*— вход в улей;12:44*— 14:00*— встреча с...

Источник...

По умолчанию 0

В Вачском районе у местной жительницы украли козу
    30 ноября 2012 года Л., 1971 года рождения, ранее судимая по ч. 1 ст. 157 УК РФ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью хищения чужого имущества, путем взлома двери незаконно проникла во двор дома, принадлежащего К., откуда тайно похитила козу, стоимостью 4000 рублей. Дело в отношении Л. по ее ходатайству с согласия сторон рассматривалось в особом порядке.

Источник...

По умолчанию 0

В Новосибирске квартирный вор стрелял в полицейских, но попал в себя
    Подозреваемый в квартирной краже житель Новосибирска при попытке его задержать стал стрелять из травматического револьвера в полицейских, но ...

Источник...

По умолчанию 0

Дмитрий Крылов: «Меня кусали ягуары и обворовывали проходимцы»
    ... нам пришлось забрать у близкого друга, поскольку тот был занят переездом из старого дома в квартиру. С тех пор они дружно живут вместе под одной крышей. Порода эта своеобразная. С одной...

Источник...

По умолчанию 0

Шесть цыганок обокрали квартиру пенсионерки
    ..., 42-летняя дочь пожилой женщины. Увидев ее, цыганки выскочили из квартиры и убежали.Как сообщает «Оперативное прикрытие», после ухода мошенниц из квартиры пропало золотое кольцо с бриллиантами, лежавшее на компьютерном столе, золотое...

Источник...

По умолчанию 0

Кемеровский домушник три раза обокрал одну квартиру
    Кемеровчанка обратилась в полицию с заявлением о том, что у нее из дома пропали два телевизора. По словам потерпевшей, входная дверь не взломана, посторонних в квартире не было. Правда, попутно кемеровчанка вспомнила, что несколько дней назад у нее из жилища таинственным образом исчезли еще несколько вещей.

Источник...

По умолчанию 0

Бывший скромный электромонтер Горловского РЭС Андрей, 1974 года рождения, стал невероятно удачливым «домушником». На днях Апелляционный суд Донецкой области, после протеста прокуратуры, отменил приговор горловских служителей Фемиды*— за неоправданный гуманизм*— и вынес новое решение*— пять лет отсидки. Приговор областной инстанции вступил в законную силу.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Прокуратурой города Саратова направлено в суд уголовное дело по фактам совершения серии квартирных краж
    Обвиняемый тщательно готовился к каждому преступлению. Прокуратурой города Саратова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого 33-летнего Родина Ильи в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). По версии органов предварительного расследования все преступления совершены по единой схеме в течение 2012 года в городе Саратове.

Источник...

По умолчанию 0

Несколько волгоградских семей пострадали от рук грабителей
    Как сообщили ИА ВолгоградDailyв пресс-службе ГУМВД по региону, за прошедшие выходные в Волгограде был совершён ряд квартирных краж. Утром в Ворошиловском районе города неизвестные злоумышленники выбил замок входной двери, после чего проникли в квартиру и похитили 5 тысяч рублей, золотые украшения и другое имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Заринска обворовал знакомый
    Жительницу Заринска обворовал знакомый: мужчина проник в квартиру, в которой до этого не раз бывал, путем взлома замка входной двери. И спустя несколько минут покинул чужое жилье, но уже с телевизором в руках. Об этом сегодня, 25 февраля, сообщает официальный сайт ГУ МВД РФ по АК. Когда хозяйка вернулась домой, она обнаружила пропажу и сразу же позвонила в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Пензе слесари переквалифицировались в квартирных воров
    Холодильник, телевизор, два пылесоса, два ковра, столовый сервиз и даже лестница-стремянка*— все это пропало из квартиры жительницы улицы Тамбовской в Пензе. Женщина обратилась в полицию в пятницу, 22 февраля, в 19:15. Она сообщила, что квартирная кража была совершена 20 февраля: неизвестные, повредив замок входной двери, проникли в квартиру и вынесли вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Гостья обокрала спящего хозяина квартиры в поселке Тымовское
    22 февраля в ОМВД по Тымовскому ГО поступило заявление от жительницы поселка Тымовское. Женщина сообщила о краже вещей из ее квартиры. Как выяснилось позже, сын потерпевшей пригласил к себе в гости девушку. Какое-то время они провели за разговором, после чего парень уснул.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина пытался совершить квартирную кражу, находясь на «спецзадании»
    30-летний житель города Светлого пытался совершить квартирную кражу на ул. Аллея Смелых, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Владельцы просто забыли ее закрыть, сами находились в другой комнате. Этим и воспользовался злоумышленник. Его внимание привлекла 1 000 рублей, которая лежала на тумбочке в прихожей.

Источник...

По умолчанию 0

Деньги*— в банк, белье*— на балкон
    Весна, которая уже не за горами,*— любимый сезон не только для дачников, но и для квартирных воришек. Так что о безопасности своего дома стоит позаботиться заранее. Ведь, по статистике, 80% всех краж совершается именно во многоэтажках.*— Перед тем, как пойти на «дело», воры тщательно готовятся,*— рассказывает заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД области подполковник…

Источник...

По умолчанию 0

В Н. Новгороде совершена крупная квартирная кража
    Воры похитили из квартиры бизнесмена более 1,5 млн рублей Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, квартирная кража произошла в Нижнем Новгороде на минувшей неделе на улице Бринского в Нижегородском районе. Неизвестные злоумышленники проникли в квартиру к директору одной из нижегородских фирм и похитили более 1 миллиона 500 тысяч рублей. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Дело квартирного воришки-подростка из Никеля передано в суд
    Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 15-летнего жителя Печенгского района. Подростку инкриминируется п. а ч.3 ст.158*— кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. По версии следствия, в октябре 2012 года подросток разбил камнем окно квартиры на первом этаже многоэтажного жилого дома на ул. Мира в Никеле. Пробравшись в квартиру, он стащил ноутбук и мобильный телефон и поспешил скрыться.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Самарской области совершил квартирную кражу в Кузнецке
    В понедельник, 25 февраля, в 14:35 в ОМВД России по г. Кузнецку поступило сообщение о квартирной краже. В период с 13:00 до 14:15 неизвестные, разбив стекло оконного проема, проникли в частный дом на улице Чкалова и похитили ювелирные изделия и 2 500 рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежец обокрал квартиранта, которому сдал жилье
    В полицию Воронежа обратился 35-летний мужчина, снимающий квартиру на улице Писарева. У него пропал ЖК-телевизор, 5,5 тысяч рублей и сотовый телефон. Злоумышленник проник в жилище через окно. По подозрению в совершении кражи задержан сам же 25-летний, ранее судимый хозяин квартиры, сдавший её в наем. Он проживает в другом месте.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26