+ Ответить в теме
Страница 102 из 348 ПерваяПервая 1 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Правдинске в отделение полиции поступило заявление от жительницы поселка Ермаково о том, что неизвестный злоумышленник проник в ее дом, откуда тайно похитил три наименования золотых изделий и 1200 рублей, причинив ущерб в 20000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 41-летний житель поселка Знаменское. Похищенное изъято при задержании.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На Ставрополье задержан сбежавший из-под стражи арестант
    ... МВД России. Ранее неоднократно судимый 23-летний житель города Ипатово, задержанный по подозрению в совершении квартирной кражи, 25 февраля совершил побег из под стражи в городе Ставрополе. В ходе проведения оперативного эксперимента...

Источник...

По умолчанию 0

Супруга экс-главы дептуризма пытается взыскать с УВО при УВД Самары почти 4 млн рублей
    Супруга экс-руководителя областного департамента развития туризма Юрия Антимонова, 58-летняя Лидия Антимонова, направила в суд иск к УВО при УВД Самары о взыскании ущерба почти в 4 млн руб. от квартирной кражи, сообщает «Самарское обозрение». По информации издания, в августе 2006 г. между Лидией Антимоновой, ГУ ОБО при ОВД Ленинского района Самары и ФГУП «Охрана» МВД России был заключен договор о…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками криминальной полиции ОВД города Сарани был задержан молодой житель Караганды, укравший флакон женских духов стоимостью 8000 тенге, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области. «Забравшись в одну из квартир, заезжий воришка решил прибрать к рукам чужое добро. Порыскав по квартире, он так ничего и не нашел*— ни денег, ни украшений.
    Источник..

По умолчанию 0

Находящийся в розыске домушник совершил серию краж. Об этом сообщили сотрудники ГУУР МВД. По их словам, последний раз в поле зрения оперативников он попал в 2011 году. Вместе с двумя подельниками вор в течение длительного времени обкрадывал обеспеченных бишкекчан. «Они практически каждый день выходили на промысел. Задержали домушников с поличным во время очередной кражи.
    Источник..

По умолчанию 0

Рецидивист, сбежавший из-под стражи в Ставрополе, задержан в Грачевском районе
    В Грачевском районе задержан мужчина, совершивший в Ставрополе побег из-под стражи. Как сообщает пресс-служба полицейского главка, 23-летний рецидивист был уличен в совершении очередного преступления в краевом центре*— квартирной краже и арестован. Во время оперативного эксперимента преступнику удалось освободиться от наручников и скрыться. На поимку беглеца были ориентированы все наряды полиции. И два дня спустя операция увенчалась успехом.

Источник...

По умолчанию 0

В Макеевке активизировались квартирные воры
    В Макеевке за месяц обокрали сразу три квартиры, которые находились в одном доме. Примечательно, что кражи происходили по пятницам в одно и тоже время. Одна из пострадавших, Елена Смирнова, рассказала, что в квартире всё было перевёрнуто, а грабители унесли ценные предметы и технику. «Был кавардак, всё вывернуто, вплоть до того, что даже стиральная машина в ванной отодвинута.

Источник...

По умолчанию 0

«Вишневый сад» у Кремля
    ... с группой лиц мужского пола в составе семи человек совершил взлом внешней железной двери в квартиру №8, где проживает Татьяна Куликова. Этот взлом он совершил не в первый раз, о чем имеется и...

Источник...

По умолчанию 0

Вор вымогал у своей жертвы компенсацию за «моральный ущерб»
    В Волжском районе Саратова сотрудниками ОП №1 задержан 36-летний житель города, подозреваемый в вымогательстве. По информации регионального ГУ МВД, мужчина ранее был судим за кражи и грабеж. «В середине февраля квартиру 42-летнего жителя Волжского района обокрал его знакомый, похитив деньги в сумме около 2,5 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Туве молодой педагог участвовал в краже ноутбуков из родной школы
    Полицейскими раскрыта кража ноутбуков, совершенная в ночь с 26 на 27 февраля из школы с. Кызыл-Тайга Сут-Хольского района. По горячим следам оперативники установили причастность к данной краже молодого учителя английского языка и его безработного знакомого, которые дали признательные показания. Предварительно установлено, что мужчины проникли в здание школы, путем взлома замка входной двери здания.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманской области задержали квартирного вора
    Он надеялся на людскую беспечность, поэтому проходил по квартирам в домах Мончегорска и искал незапертые хозяевами на ночь двери. Дверь в одну из таких квартир была незаперта, хозяин спал. В прихожей вор обнаружил ноутбук стоимость около 20 тыс. рублей, который вынес на лестничную площадку.

Источник...

По умолчанию 0

В Мончегорске задержан квартирный вор-рецидивист
    В отдел полиции по г. Мончегорску позвонил местный житель 1977 г.р. и сообщил о том, что несколько минут назад неизвестный пытался похитить из его квартиры ноутбук. По приметам, названным заявителем, сотрудниками полиции вскоре злоумышленник был задержан. Им оказался неработающий, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений мужчина 1970 г.р. Как установили полицейские, подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы…

Источник...

По умолчанию 0

В Криволучье молодой человек обокрал свою мать
    В дежурную часть отдела полиции «Криволученский» поступило заявление от гражданки, проживающей на ул. Металлургов, что путем свободного доступа из квартиры по месту жительства из сумки совершена кража пластиковой карты, с которой сняты денежные средства в сумме 30000 руб. Сотрудниками полиции установлен и дал признательные показания ее 21-летний сын.

Источник...

По умолчанию 0

В Хазарском районе Баку задержан вор. Как передаетDay.Azсо ссылкой на сайт МВД Азербайджана, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан ранее судимыйГорхмаз Шарифов. Он подозревается в том, что 25 февраля украл из квартирыНатаван Алиевой200 манатов, документы, предметы домобихода и продукты. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Как уберечься от квартирных воров
    В милиции рассказали, что жителей харьковской области чаще всего обворовывают в дневное время? с 8 до 16 часов. Каждая четвертая квартирная кража совершена с проникновением в жилище граждан через открытое окно (форточку) и незапертой двери оставленной без присмотра квартиры, сообщает ГУ МВД в Харьковской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Брянске будут судить за квартирные кражи белоруса и украинца
    Гражданин Белоруссии 31-летний Валерий Климович и гражданин Украины 41-летний Константин Окунев ждут суда за совершение квартирных краж, сообщает прокуратура Брянской области. В ходе предварительного расследования выяснилось, что Валерий Климович, находящийся в розыске в Республике Беларусь за совершение кражи из жилища, скрывался в Брянске у своего знакомого Константина Окунева.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновский безработный обокрал квартиру собутыльника
    ... в медицинское учреждение, где ему была оказана помощь. Вернувшись домой после посещения больницы, травмированный хозяин квартиры обнаружил пропажу сотового телефона, а также другого ценного имущества, на общую сумму порядка 35 тысяч...

Источник...

По умолчанию 0

Мошенницы обманули пожилую череповчанку
    «Гостьи из Казани» обокрали сердобольную пенсионерку из Череповца. Мошенницы увели у череповчанки 5 000 рублей и пластиковую карту Сбербанка. Воровок в дом к женщине привела добрая соседка, которая встретила казанских торговок постельного белья на улице. К себе домой она не могла их пригласить, потому что следовала настоятельным рекомендациям родственников, чтобы никого из чужих в свою квартиру не впускать.

Источник...

По умолчанию 0

В Кишиневе мошенник заклеивал скотчем банкоматы

22 февраля столичная полиция задержала с поличным преступника, взламывавшего банкоматы при помощи специального электронного устройства. Он совершил как минимум девять взломов с 2 до 22 февраля. Первая информация о взломах поступила еще 14 февраля. Следствие установило, что делал он это при помощи электронного приспособления (известного как «скиммер»), которое прикреплялось под прорезь банкомата, откуда клиент получал деньги.

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Советске в отел полиции поступило заявление о том, что ночью 27-летний житель горожанин, в квартире дома на улице Александра Невского, открыто похитил у гражданки два мобильных телефона, системный блок и два сабвуфера, причинив ущерб на сумму 3 тысячи 780 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Похищенное имущество изъято.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26