+ Ответить в теме
Страница 103 из 348 ПерваяПервая 1 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В первом случае жительница поселка Знаменское сообщила о том, что неизвестный похитил из ее дома по месту жительства водяной насос и банку лака на общую сумму 4 800 рублей. Второй потерпевшей от рук злоумышленника стала жительница поселка Ермаково, у которой из квартиры пропали золотые изделия и деньги. Общий ущерб составил 20 000 рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В этой статье мы рассмотрим лишь часть проблем, касающихся обеспечения охраны общественного порядка на улицах города и защиты своего имущества от чужого посягательства. Камеры… для профилактики То, что общество нуждается в защите, стало ясно после серии терактов в Москве в конце 90-х. Тогда же в местах массового скопления людей начали появляться первые видеокамеры.
    Источник..

По умолчанию 0

Дорогая, завтра ведь праздник, можно меня с работы чуть-чуть попозже принесут? —— Муж*— жене:*— Я на выходные еду в Питер покупать хомячка.*— Зачем нам хомячок?*— Вот ты не понимаешь! Сейчас важно, чтобы в каждой семье был кто-то питерский! —— Фэн-шуй изобрели китайские домушники, чтоб легче ориентироваться, когда пошел на дело. —*— Девушка, вы замужем? …
    Источник..

По умолчанию 0

Происшествия: В Волгограде началась «эпидемия» квартирных краж
    Полицейские пытаются узнать у 40-летнего мужчины, зачем он это сделал. Пьяный мужчина пытался войти внутрь с оружием в руках. На 2 миллиона рублей Карен Амирханян достроит дом для своей большой семьи. Он демонстрировал ей травматический пистолет и случайно нажал на курок. Мужчина сел в автомобиль, закрыл все двери и включил двигатель.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник унес с собой более 40 наименований драгоценностей
    Сотрудники правоохранительных органов разыскивают квартирного вора, обокравшего частное домовладение. Добычей преступника стали драгоценности. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в полицию обратился житель поселка Южный, хозяин неохраняемого коттеджа. Мужчина сообщил, что вышел из дома всего на два часа, а вернувшись, обнаружил, что одно из пластиковых окон было отжато.

Источник...

По умолчанию 0

На Херсонщине ветерана забили до смерти за медали
    Правоохранители уверены, что именно он укоротил жизнь ветерану и забрал у того 190гривен и четыре медали. Их он снял с парадного пиджака убитого. Медаль и удостоверение убитого ветерана нашли в квартире подозреваемого. Это единственное, что грабитель не успел продать, говорят правоохранители. Стражи порядка уверены, что действовал профессиональный квартирный вор, а эксперты установили, что пенсионер погиб от побоев. 89-летний ветеран последние два года…

Источник...

По умолчанию 0

Криминальным лидером Киева в прошлом году стал Шевченковский район. Об этом пишет «Киев. Комментарии» со ссылкой на киевские правоохранительные органы. За прошлый год в Шевченковском районе совершили наибольшее количество преступлений*— 4723. Криминальные лидеры здесь воры и мошенники*— они совершили 2860 и 581 преступлений соответственно. Также здесь активно хулиганили*— 62 раза.
    Источник..

По умолчанию 0

Частный коттедж был ограблен в поселке Южный в Волгоградской области средь бела дня. В субботу, 2 марта, вор проник в дом, отжав пластиковое окно. Проникнув в жилище, он забрал ноутбук, 30 ювелирных украшений из серебра и 11 золотых изделий. Преступление злоумышленник успел совершить за два часа, в течение которых хозяина коттеджа не было дома.
    Источник..

По умолчанию 0

Тверь остается криминальным городом
    Несмотря на то, что количество преступлений снижается и изменяется поведение нарушителей. На днях в УМВД России по Тверской области прошла конференция, на которой были озвучены итоги работы ведомства за 2012 год. Было сказано, что одним из наиболее значимых направлений борьбы органов внутренних дел с преступными посягательствами на собственность граждан является предупреждение и раскрытие квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратурой города Саратова направлено в суд уголовное дело по факту совершения серии квартирных краж и четырех кражах с незаконным проникновением в помещение
    Прокуратурой города Саратова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению31-летнего ранее неоднократно судимого за совершение аналогичных преступлений Воробьева Олега ранее в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, ч.2 ст. 158 УК РФ, (шестнадцать краж чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, по десяти из которых, потерпевшим причинен значительный материальный ущерб, а также четыре кражи с…

Источник...

По умолчанию 0

МВД знают фамилии причастных к убийству судьи Трофимова
    ... предварительной информации, когда преступники отсекали жертвам головы, 30-летний сын судьи был еще жив. Следов взлома на двери не обнаружили, но правоохранители уже изъяли запись видеокамеры, которая была установлена на подъезде.Как...

Источник...

По умолчанию 0

Всемирно известную виолончелистку вызвали в суд вместе с собаками
    ... машины на улице или звук закрывающейся двери) и остальные животные тут же подхватывают этот лай. Жильцы дома дважды вызывали полицию, но правоохранители не решились на взлом дверей, а хозяйку не застали дома...

Источник...

По умолчанию 0

В волгоградца из квартиры вынесли 40 ювелирных украшений
    ... отлучившись из дома.Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, квартирный вор среди бела дня залез в дом в поселке Южном и вынесли ноутбук, 11 золотых изделий...

Источник...

По умолчанию 0

Бывший телефонный террорист обокрал собутыльников и скрылся
    3 марта в дежурную часть Межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское» обратилась 23-летняя жительница областного центра. Девушка сообщила, что в ночь со 2 на 3 марта у нее из квартиры пропали три золотых кольца, денежные средства в сумме 7 тысяч рублей и сотовый телефон. Сумма причиненного заявительнице ущерба составила 20 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленник похитил у знакомого золотые часы
    3 марта в 9.00 в службу «02» поступило сообщение о квартирной краже. Потерпевший проживающий в одном из домов на улице Кравченко рассказал, что пригласил в гости знакомого, однако после его ухода обнаружил пропажу дорогостоящих золотых часов. Через 20 минут сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Ломоносовскому району задержали 32 летнего безработного москвича, который воспользовавшись невнимательностью хозяина квартиры совершил кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Йоркширский Бэтмен
    ... в полицейский участок города Брэдфорд 27-летнего рецидивиста, которого тут же арестовали по обвинению в квартирных кражах и мошенничестве. А Бэтмен растворился во тьме, никому ни сказав ни слова.

Источник...

По умолчанию 0

«Общение с картинами*— это особенная вещь»
    ... должна вмешиваться в искусство, а искусство не должно отражать политических тенденций. Так или иначе, первая квартира Микеле Белуччи была на Поварской улице, в здании, которое занимает Союз писателей. Вот там во...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростовской области полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в серии квартирных краж
    Днём на пульт централизованной охраны Азовского ОВО поступил сигнал тревоги из охраняемой квартиры. Уже через три минуты правоохранители прибыли на место происшествия. Навстречу им из квартиры вышли двое мужчин с пакетами в руках. Полицейские попросили их предъявить документы.*— Молодые люди сначала немного замешкались, а потом один из них резко перепрыгнул через перила и, оказавшись на лестничном пролете нижнего этажа…

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Кузбасса буду судить за убийство двух женщин и разбой
    ... виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия была установлена причастность обвиняемого еще и к квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В инфекционной больнице взломали банкомат
    Нижний Новгород, 5 марта*— АиФ-НН. В минувшие выходные неизвестный проник в помещение инфекционной больницы 2 на улице Барминской в Советском районе, где совершил взлом терминала банка «Уралсиб». В настоящее время оценивается материальный ущерб, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Ведется расследование.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26