+ Ответить в теме
Страница 104 из 348 ПерваяПервая 1 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Костроме перед судом предстанет школьник по обвинению в совершении квартирной кражи
    Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего ученика одной из общеобразовательных школ города Костромы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). По версии следствия, 17 сентября 2012 года обвиняемый совершил кражу из квартиры знакомых.

Источник...

По умолчанию 0

Славянский вор прятался от милиции в шкафу
    В г. Славянске наряд ГСО задержал неоднократно судимого квартирного вора, который проник в частный дом в поисках изделий из золота. Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. Днем к охраняемому частному дому по улице Вильямса в Славянске прибыл наряд государственной службы охраны.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Неман е в отдел полиции поступило заявление о том, что злоумышленник через незакрытое окно незаконно проник в квартиру дома на Комсомольской улице в городе Неман е и тайно похитил микроволновую печь, продукты питания, причинив ущерб в 3 тысячи рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлен подозреваемый*— 23-летний ранее судимый неработающий житель Калининграда. Похищенное имущество изъято.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Купчино квартирный вор спрятался с награбленным под диван, когда его окружили
    В Купчино квартирного вора задержали с поличным. Выяснилось, что мужчина находится в розыске. Как сообщили «Фонтанке» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу, 5 марта в 15.24 наряд полиции в одной из квартир дома № 40, корпус 2, по Софийской улице задержал 32-летнего мужчину, который через форточку проник в квартиру с целью кражи.

Источник...

По умолчанию 0

У казахстанцев за три года украли более тысячи единиц оружия
    У казахстанцев за три года украли более тысячи единиц оружия, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел республики. «В последнее время по стране распространены факты квартирных краж, при которых вместе с имуществом у владельцев похищается гражданское оружие (охотничье, травматическое, газовое), что не исключает его поступления в нелегальный оборот.

Источник...

По умолчанию 0

Почтовые отделения взломали в Нюксенском районе
    Утром 5 марта сотрудники почтовых отделений в деревнях Красавино и Матвеево Нюксенского района обнаружили следы взлома. Как сообщает УМВД по Вологодской области, двери зданий были взломаны, а из сейфа одного из почтовых отделений пропало 12 тыс. рублей. По обоим фактам возбуждены уголовные дела. Полицейские устанавливают возможных свидетелей преступлений и ведут розыск злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная сводка от 06.03.2013
    За истекшие сутки в Мурманской области возбуждено 11 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 9 преступлений. За прошедшие сутки совершено: грабежи*— 4, раскрыто*— 2; кражи*— 3, раскрыто*— 3; преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков*— 2, раскрыто*— 2. За кражу в феврале 2013 года медного контактного провода, совершенную путем взлома двери из помещения…

Источник...

По умолчанию 0

В Баку задержан квартирный вор
    Баку, 6 марта, SalamNews, З. Ибрагимхалилова. В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками отдела полиции Абшеронского района, арестован житель поселка Мухаммеди Валех Гурбанов, обвиняемый в крупной квартирной краже. Об этом SalamNews сообщили в МВД. По материалам обвинения, 4 марта он проник в дом Гахрамана Гуламова и вынес оттуда 150 манатов, а также ювелирные украшения на сумму 10 тыс. манатов.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде владелец квартиры обокрал квартиранта
    В Калининграде владелец квартиры подозревается в совершении кражи в отношении квартиросъемщика. Сотрудники полиции по горячим следам задержали двух подозреваемых, совершивших квартирную кражу. О том, что при выборе съемной квартиры необходимо тщательно подходить и к выбору ее владельца, 39-летний горожанин теперь знает наверняка.

Источник...

По умолчанию 0

Смоленские подростки вскрыли платежный терминал
    ... троих молодых людей, которые стояли около платежного терминала «Киви». Подъехав ближе, сотрудники полиции увидели, как один из них при помощи металлического предмета, похожего на гвоздодер, пытается взломать платежный терминал. Заметив патрульный автомобиль, молодые люди...

Дальше...

По умолчанию 0

Санкт-Петербурге пытавшийся скрыться от охранников «домушник», которого застали на месте преступления, спрятался вместе со всем награбленным под диван. Вора, залезавшего в окно третьего этажа, заметила бдительная пенсионерка. Она вызвала полицию. Приехавший на место наряд вневедомственной охраны перекрыл возможные пути отхода вора и дождался приезда хозяйки квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор-домушник спрятался под диваном
    ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Санкт-Петербурге квартирный вор залез под диван в попытке спрятаться от наряда вневедомственной охраны. При первичном осмотре квартиры сотрудники вневедомственной охраны и собственники не заметили посторонних. Вместе с тем, в комнатах квартиры были разбросаны вещи, а межкомнатные двери были взломаны.

Источник...

По умолчанию 0

На след квартирных воров вышли полицейские Зеленограда
    Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю задержана преступная группа, причастная к серии квартирных краж, совершенных в разных регионах Российской Федерации. В январе*— феврале 2013 года на территории Зеленоградского округа была зафиксирована серия квартирных краж, общий ущерб от которых составил свыше 1,5 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартир казахстанцев украли более 1000 единиц огнестрельного оружия
    В последнее время в Казахстане участились квартирные кражи, при которых вместе с имуществом у владельцев похищалось гражданское оружие: охотничье, травматическое, газовое, сообщает МВД РК. За последние 3 года в результате квартирных краж у владельцев похищено более тысячи единиц гражданского оружия, из них более половины*— 554 единицы украдены в прошлом году.

Источник...

По умолчанию 0

Банк России по повышению уровня безопасности банкоматов и платежных терминалов
    Соответствующее письмо ЦБ РФ 34-Т «О рекомендациях по повышению уровня безопасности при использовании банкоматов и платежных терминалов» опубликовано в «Вестнике Банка России» в среду. Банкам рекомендуется классифицировать места установки устройств по степени риска подвергнуться попыткам физического взлома, установки скиммингового оборудования или воздействия вредоносного кода, а также совершения несанкционированных операций и пересматривать классификацию по мере развития технологий.

Дальше...

По умолчанию 0

В Ростове за взлом терминалов будут судить преступную группу
    Следователями следственной части следственного управления УМВД России по Ростову-на-Дону в суд передано дело организованной преступной группы, которая в течении 5 месяцев «терроризировала» банки донской столицы. В частности, в полицию стали поступать заявления от представителей компании, которая обслуживает сеть терминалов. Они рассказали, что неизвестные взламывают их аппараты и похищают все деньги.

Дальше...

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 в составе УМВД по Саратову задержан ранее судимый 40-летний гражданин. По информации ГУ МВД области, мужчина «подозревается, как минимум, в 2-х эпизодах краж». Оба преступления были совершены в домах на проспекте Энтузиастов. «В последний раз он поднялся на 9-й этаж дома №29 и через открытое окно лестничной площадки перебрался на балкон.
    Источник..

По умолчанию 0

Как пояснили в ГУВД по региону, оба преступление произошли на проспекте Энтузиастов. В последний раз злоумышленник проник в квартиру через балкон. Стоит отметить, что окно, в которое влез домушник, располагалось на девятом этаже. Вор вылез из окна лестничной площадки и перелез на балкон, а затем с помощью гвоздодера проник в жилище.*— Несмотря на то, что был полдень, свидетелей и…
    Источник..

По умолчанию 0

Не хотите стать клиентом домушников? Не поскупитесь на качественные входные двери
    Как защитить свой дом от непрошеных гостей? Об этом хочет знать, наверное, каждый. По статистике, большинство квартирных краж происходит по вине самих потерпевших. Домушники, как правило, долго следят за квартирой и перемещениями жильцов. Признаком подготовки кражи является то, что квартира может «прозваниваться»

Источник...

По умолчанию 0

В Волгореченске прокурором направлено в суд многоэпизодное уголовное дело по обвинению 4 местных жителей
    Прокурором г. Волгореченска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех местных жителей, двое из которых являются несовершеннолетними. Органами следствия указанные лица обвиняются, в общей сложности, по 12 эпизодам преступной деятельности, в том числе, в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть потерпевшего, квартирных кражах и кражах из садовых домиков.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26