+ Ответить в теме
Страница 105 из 348 ПерваяПервая 1 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Обворовывают салоны мобильной связи. Из оперативной сводки от 7 марта 2013
    За истекшие сутки в Мурманской области возбуждено 18 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 16 преступлений. умышленное причинение тяжкого вреда здоровью –1, раскрыто*— 1; преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков*— 4, раскрыто*— 4; Сотрудниками кандалакшской полиции за кражу имущества салона мобильной связи, расположенного по ул. Спекова, совершенную путем взлома замка входной двери, установлены и задержаны…

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградские сотрудники полиции задержали квартирных воров
    Как сообщили ВДТВ d пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в дежурную часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Волгограду обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским, что из квартиры, где она проживает, малознакомый ей мужчина похитил 15 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Мастер ремонта вынес у волгоградки кухонный гарнитур
    ...-летняя местная жительница. Несколько дней назад через объявление в газете она наняла мужчину, занимающегося отделкой квартир.Однако в первый же день, вернувшись вечером с работы, женщина обнаружила, что ничего не сделано...

Источник...

По умолчанию 0

Двух волгоградок обокрали мастера по ремонту
    Вчера в полицию обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что через объявление в газете нашла мастера по отделке квартир. Вернувшись с работы, волгоградка заметила, что ремонт не выполнен, а 15 тысяч рублей предназначавшиеся в качестве оплаты исчезли. Еще одна волгоградка также пострадала от рук мастера по ремонту. Вместо отделки кухни он вынес из дома гарнитур, стоимостью более 10 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска города Саратов задержан 40-летний местный житель, который подозревается в совершении двух краж. Оба преступления подозреваемый совершил на проспекте Энтузиастов. В последний раз домушник попал в квартиру через балкон. Необходимо отметить, что окно, в которое влез злоумышленник располагалось на девятом этаже дома. преступник вылез из окна лестничной площадки и пролез на балкон.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Саратовец задержан при сбыте краденых шуб
    Мужчина совершил две квартирные кражи на проспекте Энтузиастов. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 в составе УМВД России по Саратову задержан гражданин, ранее судимый за кражи из квартир многоэтажных домов. Как рассказали в областном ГУ МВД России, 40-летний мужчина подозревается как минимум в двух эпизодах краж.

Источник...

По умолчанию 0

Траектория Браудера: акции «Газпрома»
    ... экономическим и финансовым правилам, которые напрочь лишили его возможности дальнейшего обогащения.Портит людей не только квартирный вопрос, но и деньги. Уильяма Браудера испортили даже не деньги, а их возможность влияния на...

Источник...

По умолчанию 0

В минувшем году в Динском районе Краснодарского края в полицию обратились жители нескольких частных домов. Люди жаловались, говорили, что их дома обокрали неизвестные. Например, в станице Васюринской грабители похитили у местного жителя охотничье ружье. На этом злоумышленники не остановились, следующую жертву они нашли в поселке Агроном.
    Источник..

По умолчанию 0

На Луганщине из ювелирного магазина вынесли сейф с золотом
    В Антраците (Луганская область) совершена кража в ювелирном отделе магазина. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области. Так, 6 марта в 3:30 трое неизвестных лиц (согласно камерам наблюдения) путем взлома входной двери магазина совершили кражу ювелирных изделий. Злоумышленники проникли в помещение и тайно украли из отдела ювелирных изделий «Карат» сейф с изделиями из сплава золота весом около 2 кг. Общая…

Источник...

По умолчанию 0

По сообщению Тель-Авивской полиции, около полуночи на улице Левинский в южном Тель-Авиве 50-летний мужчина упал в шахту лестничной клетки с шестого этажа и получил тяжелые увечья. Расследование показало, что пострадавший*— домушник-неудачник. Он взломал замок одной из квартир, но был обнаружен жителями дома. Падение с шестого этажа произвошло при его попытке скрыться с места преступления.
    Источник..

По умолчанию 0

Мужчина хотел ограбить квартиру, а оказался в больнице
    50-летний мужчина был обнаружен сегодня упавшим и с травмами в лестничном пролете жилого дома в Тель-Авиве. Он был госпитализирован в состоянии от средней степени тяжести до тяжелого с переломами по всему телу. Расследование показало, что это квартирный вор, который попытался ночью совершить ограбление, но был замечен жильцами. При попытке бегства он упал и был травмирован.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрал деда
    В среду в отдел полиции № 2 поступило заявление семидесятипятилетнего пенсионера о том, что в первой половине дня из его квартиры были похищены 11 тысяч рублей и сварочный аппарат. По горячим следам удалось установить, что отсутствием деда решил воспользоваться его внук, двадцати одного года от роду, не обремененный ни учебой, ни работой.

Источник...

По умолчанию 0

В деревне под Кимовском у жительницы украли уголь
    Как сообщает пресс-служба УМВД по области, за сутки в Тульской области зарегистрировано 33 преступления, раскрыто*— 27. В межмуниципальный отдел МВД России «Кимовский» поступило заявление жительницы деревни Устье, которая сообщила, что в ночное время путём взлома двери из сарая по месту жительства совершена кража угля.

Источник...

По умолчанию 0

Охраняемый центр «Лидер» ограбили в ночь с 8-го на 9-е

Торгово-развлекательный центр «Лидер» на проспекте Художников, 13, подвергся нападению преступников, сообщает «Фонтанка.ру». Преступники, сумевшие скрыться в здании поздно вечером 8 марта, ограбили ночью несколько магазинов. Они вскрыли болгаркой сейф ювелирного магазина и два банкомата. Сигнализация сработала, но прибывшая группа из ЧОПа, не увидев следов взлома, отбыла без проверки. Сумма похищенного устанавливается.

Дальше...

По умолчанию 0

В Адыгее потерпевшая помогла полицейским задержать квартирного вора
    Незапертая дверь одной из квартир в поселке Энем стала приманкой для вора. По словам мужчины, он просто перепутал помещения. А оказавшись в чужом жилище, не удержался от соблазна и украл два кошелька с деньгами. Кража была совершена 9 марта, около 17.00 часов. В это время в квартире находились мать и ее 29-летняя дочь. Обе женщины спали.

Источник...

По умолчанию 0

... на улице Орджоникидзе.Пока преступники «отоваривались», из душа вышел 19-летний парень*— родственник хозяина жилища. Домушники сообщили ему, что имущество конфискуют за долги, после чего удалились. Сумма ущерба составила 18 тысяч...
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Сергей Астахов тяжело переживает расставание с Еленой Кориковой
    Одна из самых харизматичных, эффектных и талантливый пар отечественного кинематографа Кориковой Елены и Астахова Сергея, увы, распалась. Отношения знаменитых актеров стали очевидны в октябре 2011 года, после инцидента с квартирной кражей в квартире Елены. Как оказалось, среди похищенных вещей находились и ценности, принадлежащие Сергею. Влюбленных не смутили, последующие бурные обсуждения их связи, и продолжили наслаждаться свои страстным романом.

Источник...

По умолчанию 0

В Курске за серию квартирных краж задержаны двое воронежцев
    В Курске пресечена деятельность межрегиональной преступной группы из Воронежской области, сообщили AiFAX в региональном Управлении МВД России. Двое воронежцев приехали в Курск ночью на такси. Оба имели за плечами большой криминальный опыт и специализировались на квартирных кражах, поэтому запланировали в короткое время сорвать большой куш. Остановившись на улице Серегина, злоумышленники отпустили машину и проникли в подъезд многоквартирного жилого дома.

Источник...

По умолчанию 0

Из Кошкинских домов украли имущество
    В Заокском районе Тульской области полицейские задержали подозреваемого в дачных кражах. Сотрудниками полиции в Заокском районе задержан 41-летний туляк, подозреваемый в совершении краж из дачных домов в деревне Кошкино. Сумма похищенного имущества составила 4850 рублей, совершённого путём взлома двери. Мужчина признался в содеянном.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26