+ Ответить в теме
Страница 106 из 348 ПерваяПервая 1 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Мончегорске задержан квартирный вор
    Так, в отдел полиции по г. Мончегорску поступило заявление от жительницы поселка «27 км» о том, что из ее квартиры по ул. Октябрьской похищено имущество*— телевизор «Erisson», DVD-плеер «Philips», нетбук «Asus», ювелирные изделия из желтого металла (кольца, браслет, кулон) на общую сумму около 18 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Известный предприниматель стал жертвой квартирных воров на юго-западе Москвы
    Москва, 11 марта. Известный российский предприниматель, возглавляющий несколько крупных коммерческих предприятий, одно из которых является генподрядчиком строительства центра «Москва-Сити» стал жертвой квартирных воров на юго-западе Москвы. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, накануне днем в полицию обратился 50-летний уроженец Тбилиси, последние 30 лет проживающий в Москве и возглавляющий несколько крупных коммерческих предприятий в столице.

Источник...

По умолчанию 0

Елена Корикова разбила еще одно мужское сердце
    Напомним, что об отношениях между Еленой и Сергеем стало известно случайно, в октябре 2011 года. Тогда появилась информация о том, что квартиру актрисы обокрали на пять миллионов рублей. Корикова обратилась в полицию с заявлением. Стало известно, что часть украденного имущества принадлежит Астахову, который проживал в квартире вместе с актрисой.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина-бомж обокрал жену на Сахалине ради дозы наркотиков
    3 марта в отдел Управления МВД России «Южно-Сахалинское» с дислокацией в городе Анива поступило заявление от жительницы села Троицкое о том, что из ее квартиры были украдены межкомнатные двери, сообщили РИА SakhalinMedia в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. Как оказалось, сахалинец уже был судим за аналогичное преступление.

Источник...

По умолчанию 0

Банкоматы приспособят для инвалидов и защитят от вандалов
    Банкам рекомендовано повысить защищенность банкоматов и платежных терминалов. Такое письмо подписала заместитель председателя Банка России Татьяна Чугунова. Угрозу банкоматам и их клиентам несут не только попытки физического взлома, но и использование скиммингового оборудования, вредоносных программ (вирусов) и иные попытки совершения несанкционированных операций.

Дальше...

По умолчанию 0

Как сообщили ИА ВолгоградDailyв пресс-службе ГУ МВД по области, правоохранительным органам удалось задержать уникального вора-домушника. Отбыв очередное наказание, мужчина переехал в Суровикинский район области, где проживала его мать. За 48 лет своей жизни ростовчанин имел 3 судимости и в общей сложности провёл добрый десяток лет за решёткой.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Году во Львове обокрали уже сотню квартир
    квартирный вор По состоянию на 4 марта во Львове произошло более 100 квартирных краж. Большинство из них*— когда хозяев не было дома. По статистике 60% подобных преступлений совершают по наводке. Самый простой способ защиты жилья от посягательств злоумышленников*— установка сигнализации службами охраны,*— сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД во Львовской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Туркестане ликвидирована преступная группировка
    ШЫМКЕНТ. Полицейские Южного Казахстана задержали членов организованной преступной группировки, специализировавшихся на разбойных нападениях, грабежах и квартирных кражах, сообщает корреспондент DailyNews.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. По данным пресс-службы, в первых числах марта в дежурную часть УВД Туркестана поступило сообщение от местных жителей о том, что на одну из автозаправок города совершено разбойное нападение.

Источник...

По умолчанию 0

Воры-рекордсмены пойманы в Курске: за сутки 11 краж, угон и грабеж
    ..., пенсионер, также житель Сеймского округа понял, что его обокрали только после того как преступник, уходя, хлопнул дверью. В другом случае незваный гость обчистил квартиру, когда хозяйка была в ванной комнате.На поиски...

Источник...

По умолчанию 0

ЦБ дал рекомендации по защите банкоматов от взлома
    Банк России подготовил рекомендации по повышению уровня безопасности при использовании банкоматов и платежных терминалов. Банкам рекомендуется классифицировать места установки устройств по степени риска*— вероятности физического взлома, установки скиммингового оборудования или воздействия вредоносного кода. От физического взлома должны защитить рекомендации прикреплять устройства к стене или к полу в помещениях и к фундаменту вне помещений, а также устанавливать устройства с антивандальным…

Дальше...

По умолчанию 0

Воронежских рецидивистов-домушников, совершивших за сутки 11 краж, угон и грабеж, задержали в Курске
    Курск. 12 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР*— В Курске полицейские задержали воров-рецидивистов из Воронежской области, промышлявших квартирными кражами, сообщает пресс-служба УМВД по Курской области. По данным ведомства, двое мужчин приехали в Курск ночью на такси. Оба уже имели большой криминальный опыт и специализировались на квартирных кражах.

Источник...

По умолчанию 0

Оренбуржец из мести обокрал соседку
    ....Как выяснилось, потерпевшая повздорила с его сожительницей. После этого ненадолго отлучилась, забыв закрыть в своей квартире дверь. Этим и воспользовался злоумышленник.— Так мужчина пытался отомстить обидчице, сдав похищенное в ломбард. Однако...

Источник...

По умолчанию 0

Тульская полиция вычислила и задержала серийного дачного вора, действовавшего в Кошкино
    Сотрудники полиции задержали в Заокском районе Тульской области 41-летнего туляка, подозреваемого в совершении краж из дачных домов в деревне Кошкино, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД. По информации управления, стражами порядка установлен факт хищения имущества на сумму 4850 рублей, совершённого путём взлома двери. «Мужчина признался в содеянном.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор забрал у девушки деньги
    В Центрально-Городской райотдел милиции Горловки обратилась 28-летняя девушка с заявлением о краже. Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, неизвестный через незамкнутые двери проник в квартиру пострадавшей и со стола забрал деньги в сумме 1600 грн. и карту пополнения счета на мобильный телефон номиналом 40 грн.

Источник...

По умолчанию 0

Внуки обокрали собственных бабушек
    В Кузбассе сразу двух бабушек ограбили собственные внуки. Девушка украла золотые украшения, а мужчина решил поживиться пенсией, но вместо нее обнаружил в кошельке лишь 120 рублей. 70-летняя пенсионерка из Березовского обратилась в полицию после того, как из дома пропали золотые украшения. Посторонних в квартире не было, поэтому полицейские быстро нашли злоумышленника среди родственников.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратура города Красноярска направила в суд уголовное дело на трех квартирных «воровок», представлявшихся сотрудниками «Энергосбыта».
    12.03.2013 15:00:00 05.03.13 прокуратурой города Красноярска утверждено обвинительное заключение и направлено в суд Ленинского района г. Красноярска уголовное дело по обвинению трех женщин в совершении серии преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража). По версии следствия с февраля 2008г. по ноябрь 2012г. обвиняемые по предварительному сговору группой лиц совершили серию краж имущества жителей города Красноярска, с незаконным проникновением…

Источник...

По умолчанию 0

Семиклассник в Пинске обокрал женщину на 75 млн рублей
    Общий ущерб в национальной валюте составляет 75 млн рублей. На месте происшествия было установлено, что дверь в квартиру в одноэтажном доме была заперта на навесной замок. А взломать его при всей его видимой внушительности можно примитивным воровским инструментом вроде ломика под названием «фомка». В настоящее время проводятся неотложные следственные действия.

Источник...

По умолчанию 0

Пинский школьник обокрал квартиру на 75 млн руб
    27 февраля в 8.14 в Пинский ГОВД обратилась с заявлением женщина. Она сообщила, что утром ее квартиру на улице Космонавтов ограбили. Были похищены деньги, шкатулка с драгоценностями и три флакона духов. Общий ущерб составил 75 млн рублей. Оперативниками было установлено, что дверь в ограбленную квартиру запирается на навесной замок, и взломать его труда не составляет.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы задержана преступная группа домушников и грабителей (фото)
    Минувшей ночью алматинские полицейские задержали четверых молодых людей, подозреваемых в грабежах и квартирных кражах. Молодых людей на двух автомобилях задержал на перекрестке улиц Кабанбай батыра и Кунаева экипаж «Фотон 17». Молодые люди находились в оперативной разработке. Часть из них*— приезжие, часть*— местные жители. Все ранее не имели судимостей.

Источник...

По умолчанию 0

Конотопскими правоохранителями был задержан вор, который проникал в квартиры, пока хозяев не было дома. За незначительный промежуток времени преступник успел совершить кражи в 29 домах Конотопского района и Черниговской области. На протяжении последних месяцев в Конотопский горотдел милиции регулярно поступали заявления местных жителей о кражах. В ряде преступлений стал явно прорисовываться «почерк» одного и того же человека.
    ----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26