+ Ответить в теме
Страница 107 из 348 ПерваяПервая 1 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Бишкеке за квартирную кражу задержали гражданина Иордании
    В Бишкеке за кражу задержан гражданин Иордании. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. Жертвой домушника-иностранца стала 30-летняя жительница Бишкека. Пока женщина была на работе, ее знакомый, взломав дверной замок, вытащил из квартиры почти весь домашний скарб. Сотрудники Октябрьского РУВД по горячим следам задержали 26-летнего гражданина Иордании, временно проживающего в Кыргызстане. Проводится расследование.

Источник...

По умолчанию 0

В Гомеле задержали группу квартирных воров

Источник...

По умолчанию 0

Вор*— «альпинист» сорвался с 5 этажа в Омске
    Вчера, 12 марта, в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что с балкона пятого этажа по улице Блюхера упал 31-летний мужчина. В проверки выяснилось, что им оказался квартирный вор, в отношении которого было возбуждено уголовное дело 6 марта 2013 года.

Источник...

По умолчанию 0

Ужгородку обокрала … кума!
    На днях в ужгородскую милицию поступило сообщение от ужгородки Марии, которая сообщила, что при неизвестных обстоятельствах у нее из квартиры исчез мобильный телефон. К делу сразу взялись опытные оперативники уголовного розыска Ужгородского ГО УМВД капитан милиции Виталий Ховпей и старший лейтенант милиции Сергей Кочерган. Как выяснили оперативники, в тот день к женщине в гости наведалась кума.

Источник...

По умолчанию 0

В Северном Казахстане обокрали магазин «Василек»
    Полицейские раскрыли кражу, совершенную в райцентре Новоишимское Северо-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ДВД региона. Хозяйка магазина «Василек» утром обнаружила разбитое окно и отогнутую решетку. Злоумышленники похитили продукты питания, спиртное и деньги. Магазин был пристроен к многоэтажному зданию, поэтому интерес оперативников вызвали жильцы дома и все гости, которые были у них вечером. Выяснилось, что в одной из квартир гуляла компания.

Источник...

По умолчанию 0

Технику взлома банкоматов два брата из Омска изучили по роликам в интернете

Репортаж корреспондента Пятого канала Евгения Свиридова. По логике братьев Черкашиных в городе не должно было остаться банкоматов с наличными. Организатором семейного бизнеса с криминальным уклоном выступил старший из братьев*— Владимир. В январе прошлого года молодые люди решили на практике закрепить технику вскрытия банкоматов. Место ограбления налетчики выбрали заранее. Выручка аптеки грабителей не интересовала.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские ВКО обеспокоены небрежным отношением граждан к оружию
    Полицейские Восточного Казахстана считают, что жители области небрежно хранят гражданское огнестрельное оружие в своих домах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. В департаменте отметили, что в последнее время по области был совершен ряд квартирных краж, при которых вместе с имуществом у владельцев похищалось гражданское оружие (охотничье, травматическое, газовое).

Источник...

По умолчанию 0

Полиция раскрыла квартирную кражу в Пролетарском районе Тулы
    По «горячим следам» тульские полицейские сумели раскрыть кражу денег в квартире одного из домов в Пролетарском районе областного центра. «В дежурную часть отдела полиции „Криволученский“ поступило заявление от гражданина, проживающего на улице Металлургов о том, что путем свободного доступа из квартиры по месту жительства совершена кража денежных средств в размере 3 500 руб.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители в масках зверски пытали бизнесмена на глазах его жены и маленьких детей
    Грабители украли у семьи предпринимателей 70 тысяч долларов. В Хмельницкой области ночью трое грабителей в масках совершили нападение на семью предпринимателей,*— сообщает Магнолия-ТВ по данным пресс-службы МВДУ. Как отметили правоохранители, трое неустановленных лиц в масках, путем взлома и повреждения входной двери, проникли в дом в городе Староконстантинов, где совершили нападение на владельца дома, его жену и их малолетних детей…

Источник...

По умолчанию 0

Курьезная кража стала неприятным сюрпризом для жителей одной из квартир в городе Рыбинске Ярославской области. В квартиру на улице Архитектурной пробрался молодой человек, но добычей домушника стали не ценности или техника, а обычная металлическая батарея. Утащив ее, вор причинил ущерб на сумму 5 тысяч рублей. Но шила в мешке не утаишь, а батарею тем более.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска установлено, что 30-лентний ранее судимый, неработающий житель города Светлого, через незапертую дверь незаконно проник в квартиру дома на Земельной улице и тайно похитил барсетку с документами и 4 тысячами рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

Двое подростков обвиняются в избиении бомжа до смерти
    ... конфликт с незнакомым бомжом и избили его до смерти. Ранее обвиняемые уже были судимы за квартирные кражи. Преступление они совершили в период испытательного срока, сообщает следственное управление СК РФ по Ярославской области...

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье в отношении малолетних домушников возбуждено уголовное дело
    Следователи в приморском городе Артеме расследуют несколько квартирных краж, совершенных летом и осенью прошлого года. Двое малолетних домушников задержаны в Приморье Установлено, что воровством промышляли двое несовершеннолетних*— 17 и 15 лет. Когда хозяева отсутствовали, любители легкой наживы проникали в квартиры и похищали деньги, золотые украшения, бытовые приборы и оргтехнику. Сейчас решается вопрос о заключении воришек под стражу.

Источник...

По умолчанию 0

На преступление ради игрушек и канцтоваров пошли сахалинцы
    26 сентября 2012 года в отдел МВД России по городскому округу «Ногликский» поступило заявление от местного 46-летнего предпринимателя о том, что 8 мая путем взлома замка входной двери из квартиры были похищены канцелярские принадлежности и игрушки на сумму 131 165 рублей, сообщили РИА SakhalinMedia в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Источник...

По умолчанию 0

Для реализации своих корыстных целей злоумышленник выбирал квартиры, расположенные на первых и вторых этажах зданий, не укрепленных металлическими решетками. Подозреваемый через окно проникал внутрь и, убедившись в отсутствии хозяев, обыскивал квартиру в поисках ценных вещей. Преступника интересовали деньги, золотые изделия, видео— и аудиотехника. Размер ущерба обычно составлял от 15 до 150 тысяч рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция задержала в Калининграде серийного вора-форточника
    На счету задержанного девять квартирных краж. В Калининграде полицейские задержали вора-форточника. Мужчина подозревается в девяти квартирных кражах. Преступления совершались в областном центре с октября прошлого года. Целью мужчины преимущественно были квартиры на первых и вторых этажах, без решёток на окнах. «В тёмное время суток подозреваемый проникал через окно внутрь и обыскивал квартиру в поисках ценных вещей*— денег, золотых изделий…

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый в квартирных кражах на тысячи евро взят под стражу
    В конце февраля полицейские задержали 24-летнего Андрея, так как имелись основания подозревать его во взломах квартир и частных домов в Раквере и Йыхви. В настоящее время производстве находятся 6 дел, где нанесенный потерпевшим ущерб исчисляется тысячами евро. Старший комиссар криминальной службы Раквере Маргус Коттер рассказал, что для совершения преступлений мужчина выбирал дневное время, когда люди на работе.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры орудуют в центре и микрорайонах
    Чаще всего квартирные кражи в Тюмени совершаются в домах, расположенных по улицам Холодильная*— Герцена*— Широтная*— Моторостроителей. Как правило, воры орудуют в утренние часы*— с 9 до 15. Основными предметами хищения по-прежнему остаются деньги, ювелирные и меховые изделия, оргтехника.

Источник...

По умолчанию 0

В Семилуках дважды обокрали одну и ту же квартиру
    В полицию Семилукского района поступило заявление от 59-летней местной жительницы о квартирной краже. Женщина покинула свою квартиру на две недели. Воспользовавшись этим, злоумышленники, проникнув в жилище путем взлома замка балконной двери, похитили принадлежащее ей имущество на общую сумму 50 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11