+ Ответить в теме
Страница 108 из 348 ПерваяПервая 1 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Пермском районе полиция поймала дачного вора
    14 марта в поселке Сылва Пермского района неизвестный путем взлома двери проник в дачный дом и тайно похитил бытовую технику, принадлежащую мужчине 1978 года рождения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель села Гамицы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Источник...

По умолчанию 0

Сыщики Октябрьского РУВД с поличным задержали группу профессиональных домушников
    Сыщики Октябрьского РУВД с поличным задержали группу профессиональных домушников. Об этом сообщили в районном управлении внутренних дел. В поле зрения стражей порядка вор попал в 2011 году*— в конце декабря в одном из микрорайонов он был задержан вместе с двумя подельниками. В процессе следствия домушники признались более чем в тридцати квартирных кражах.

Источник...

По умолчанию 0

Кержакова обокрали на 330 млн рублей
    ... проблемах футболист узнал в начале этого года, когда подошел срок очередного платежа по ипотеке за квартиру, купленную им для своей семьи. Банковский счет в «Газпромбанке», где Кержаков, как и все его...

Источник...

По умолчанию 0

Воры оставили экономиста без шубы, владельца кроссовера*— без колес
    На улице Валовая Волжского района Саратова неизвестные обокрали квартиру 27-летней девушки. Экономист одного из предприятий заявила полицейским, что злоумышленники воспользовались незапертой дверью в жилище и украли шубу за 150 тыс. рублей, а также деньги в сумме 15 тыс. рублей. Также к стражам порядка обратился 34-летний владелец гаража на улице Волгоградская в микрорайоне 1-я Дачная.

Источник...

По умолчанию 0

Предатель похитил у оппозиции соцгруппы «Надоел нам этот Лукашенко» и «Только ШОС!»
    Оппозиционный интернет-активист Павел Евтехеев обокрал коллегу и соседа по квартире Сергея Беспалова. Таким образом он завладел доступом к аккаунтам оппозиционных групп «ВКонтакте» «Надоел нам этот Лукашенко» и «Только ШОС!». Об инциденте сообщил UDF.BY координатор «Революции через социальную сеть» (РЧСС) Вячеслав Дианов.

Источник...

По умолчанию 0

Леонид Куравлев посетил «Резиденцию Ивана Грозного»
    Ровно сорок лет назад на экраны вышел фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Большая часть съемок в 1973 году проходила в Ростовском кремле. «Резиденцию Ивана Грозного» посетил Леонид Куравлев*— исполнитель роли Жоржа Милославского. В 1973 году комедия Леонида Гайдая покорила сердца зрителей. Во многом благодаря обаятельному квартирному вору Жоржу Милославскому в исполнении Леонида Куравлева.

Источник...

По умолчанию 0

Смоленские дома, подъезды и квартиры станут безопасны
    В целях повышения эффективности профилактической работы по обеспечению имущественной безопасности граждан полиция Смоленской области проводит профилактическую операцию «Безопасный дом, подъезд, квартира». Несмотря на то, что из года в год количество квартирных краж сокращается (с 2008-го по 2012 год общее число снизилось с 1300 до 828) и данная тенденция сохраняется и в текущем году, этот вид преступлений в Смоленской области по-прежнему…

Источник...

По умолчанию 0

Пожилой человек мужественно удерживал воришку до приезда полиции. Вчера примерно в 16 часов пенсионер, проживающий на улице Мало-Кузнечной в Камышине, заметил, что из разбитого окна соседнего дома вылезает молодой человек. Приглядевшись к подозрительному типу, мужчина заметил у того в руках какие-то вещи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В полицию г. Камышина поступил вызов от пожилого мужчины, который сообщал, что задержал вора-домушника. Наряд полиции выехал на улицу Мало-Кузнечную, где их ждали пенсионер и молодой человек в нетрезвом виде. Как выяснилось, пожилой мужчина жил на этой улице, и заметил, как из разбитого окна соседнего дома вылезает молодой человек, которого раньше мужчина не видел, и приглядевшись, в руках у парня…
    Источник..

По умолчанию 0

Задержаны подозреваемые в совершении серии квартирных краж
    Трое подростков задержаны за кражу и незаконное хранение оружияПолиция задержала пятерых кишиневцев по подозрению в совершении серии квартирных кражКИШИНЕВ, 15 мар*— Новости-Молдова. Полиция задержала пятерых молодых людей, подозреваемых в совершении серии краж, сообщает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел.

Источник...

По умолчанию 0

..., после чего перенес все похищенное и, прикрыв ветошью, спрятал неподалеку в районе гаражей. После этого «домушник» решил скрыть следы преступления*— отпечатки пальцев. Он вернулся и совершил поджог, после чего скрылся. В...
    Источник..

По умолчанию 0

На Сахалине пятеро школьников обокрали квартиру пенсионерки
    Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, как выяснилось, квартиру обокрали местные учащиеся средней школы. Пятеро друзей собрались вместе и спонтанно решили обчистить квартиру пенсионерки. Один из пятерки встал на «шухере», тогда как остальные разбили окно и проникли внутрь квартиры, похитив все выше перечисленные предметы.

Источник...

По умолчанию 0

В Южно-Сахалинске пятеро школьников украли из квартиры пенсионерки вещи и деньги
    ... выяснилось, квартиру обокрали местные учащиеся средней школы. Пятеро друзей собрались вместе и спонтанно решили обчистить квартиру пенсионерки. Один из пятерки встал на «шухере», тогда как остальные разбили окно и проникли внутрь квартиры, похитив все...

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинском районе квартирный вор похитил породистого кота
    Саратов, 18 марта*— АиФ-Саратов. Саратовские полицейские разыскивают 36-летнего мужчину, который похитил породистого кота. По некоторым данным, злоумышленник прохивает в землянке на Кумысной поляне Саратова.По версии следователей, в минувшее воскресенье, 17 марта, около 10:00 мужчина пролез в квартиру на втором этаже дома по 3-у Московскому проезду и похитил 14 тысяч рублей и рыжего породистого кота.Установлено, что ранее подозреваемый был уже дважды судим.

Источник...

По умолчанию 0

«Единую Россию» сразила лихоманка
    ... одна из героинь публикации*— депутат от «Единой России» Ирина Яровая, вокруг которой чуть раньше заполыхал «квартирный» скандал. Она заявила в понедельник, что заметка в «МК» направлена «на дискредитацию законотворческой работы Госдумы...

Источник...

По умолчанию 0

Кошкинский дом снова обворовали
    Накануне из дома в деревне Кошкино Заокского района Тульской области была украдена еда. В отдел полиции «Заокский» поступило заявление от женщины, что путём взлома замка входной двери из дачного дома в деревне Кошкино совершена кража продуктов питания. Сотрудниками полиции задержан ранее судимый 41-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Задержана преступная группировка, специализировавшаяся на квартирных кражах со взломом
    КИШИНЕВ, 18 мар*— Новости-Молдова. В столице задержана преступная группировка, специализировавшаяся на квартирных кражах со взломом, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу генерального комиссариата полиции муниципия Кишинэу. Злоумышленники были взяты с поличным в момент, когда они намеревались проникнуть в очередную квартиру в столичном секторе Буюкань. В момент задержания полицейским пришлось применить оружие, так как преступники пытались оказать сопротивление.

Источник...

По умолчанию 0

В полицию обратились потерпевшие, которые сообщили о совершении кражи из их квартиры. В течение суток с полудня 16 марта по полдень следующего дня, пока хозяева отсутствовали, в их жилище по проспекту Ленина изрядно потрудился домушник. Вор вынес 17 ювелирных изделий из золота и 13 тысяч рублей, нанеся материальный ущерб владельцам на общую сумму около 80 тысяч.
    Источник..

По умолчанию 0

Задержана преступная группировка, специализировавшаяся на квартирных кражах со взломом
    Грабители задержаны по горячим следамДвое «домушников» задержаны с поличным на месте преступленияКИШИНЕВ, 18 мар*— Новости-Молдова. В столице задержана преступная группировка, специализировавшаяся на квартирных кражах со взломом, сообщает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу генерального комиссариата полиции муниципия Кишинэу. Злоумышленники были взяты с поличным в момент, когда они намеревались проникнуть в очередную квартиру в столичном секторе Буюкань.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области установлено, что кражу планшетного компьютера, ноутбука, фотоаппарата, норковой шубы, золотых изделий девяти наименований, серебряных изделий четырех наименований, серебряных часов и 20 тысяч рублей из квартиры на Комсомольской улице совершил 31-летний неработающий горожанин. В отношении него избрана мера пресечения*— арест. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26