+ Ответить в теме
Страница 112 из 348 ПерваяПервая 1 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Чиновников ЮАО проверят на детекторе лжи
    ... в прошлом году в округе снизился уровень преступности*— количество убийств стало меньше на 13,6%, квартирных краж*— на 9,4%. «В результате практических мероприятий пресечено 700 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские рассказали, как встретить сезон квартирных краж
    ... окно открывается снаружи за секунды. Гораздо надежнее обычные шпингалеты на старой деревянной раме.Особенностью современных квартирных краж является отсутствие у злоумышленников избирательности в предметах хищения. Чаще всего ворами похищается малогабаритное, дорогостоящее имущество...

Источник...

По умолчанию 0

Угонщики продолжают работать и под прицелом видеокамер
    Для сокращения числа преступных посягательств на содержимое автомашин, припаркованных на улицах, в МВД Бурятии планируют развивать систему видеонаблюдения «Безопасный город», сообщает телекомпания «Ариг Ус». Очередной взлом машины зарегистрирован на улице Бабушкина в Улан-Удэ. Кража совершена около 5 часов утра. Двое злоумышленников открыли капот у припаркованной во дворе машины и обесточили сигнализацию. Затем, разбив форточку на задней двери, похитили автомагнитолу.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские группы задержания города Орска задержали квартирного вора
    Сотрудники вневедомственной охраны города Орска задержали квартирного вора. Сигнал тревоги из гостиницы «Урал» поступил на пульт Орского отдела вневедомственной охраны около 16.00 часов. Сработала кнопка экстренного вызова полиции. Полицейским группы задержания администратор гостиницы указала на мужчину, который заказал в ресторане обильный ужин, но не рассчитался, так как не хватило денег.

Источник...

По умолчанию 0

Добычей квартирного вора стала шуба за 150 000 рублей
    Вчера в отдел полиции №1 по Волжскому району Саратова обратилась 28-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что ее квартиру обокрал неизвестный. Злоумышленник пробрался в жилье через незапертую дверь в период времени с 14.40 до 17.00. Находясь внутри, он похитил норковую шубу стоимостью 150 тысяч рублей и дамскую сумочку, в которой лежало 15 тысяч рублей.*— Сотрудниками уголовного розыска задержан 39-летний подозреваемый…

Источник...

По умолчанию 0

Воронежца закрыл на балконе и обокрал «квартирант»
    Парень, которому 30-летний мужчина показывал квартиру для аренды, закрыл его на балконе и украл барсетку. Происшествие случилось в Северном микрорайоне Воронежа. Мужчина обратился в полицию и рассказал о том, как был обкраден незнакомым молодым человеком. Воронежец привел его свою в квартиру для показа жилья, которое сдается в аренду.

Источник...

По умолчанию 0

В Косой Горе мужчину обокрали после удара электрошоком
    В ходе проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 25 марта 2013 года около 21 часа мужчины познакомились в продуктовом магазине на Косой Горе и переместили в квартиру, где они продолжали распитие спиртных напитков. Ближе к ночи один из них увидел лежащий на кухонной гарнитуре электрошокер марки «Пантера», принадлежащий хозяину квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Наряд вневедомственной охраны Петербурга задержал с поличным вора-домушника, ограбившего одну из квартир в доме № 8/1 по Ленинской улице, сообщили в ведомстве. Полицию вызвали бдительны соседи, заметившие, что в квартире напротив приоткрыта входная дверь. Подойдя ближе, они поняли, что дверь взломана.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Альметьевском районе по горячим следам были задержаны опытные домушники-рецидивисты, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан. Злоумышленники, воспользовавшись отсутствием хозяев, проникли в частный дом по улице Советская поселка городского типа Нижняя Мактама под Альметьевском. Опытные грабители открыли пластиковое окно с помощью отвертки и проникли в дом. Их спугнула вернувшаяся хозяйка дома.
    Источник..

По умолчанию 0

Случаев квартирных краж на Ставрополье стало больше
    Как стало известно 26-news.ru— Случаев квартирных краж в Ставропольском крае стало значительно больше. Как ни странно, но каждый год правоохранители сталкиваются с «обострением» квартирных краж весной и летом. Как правило, грабители проникают в квартиры и дома в дневное время, когда хозяева на работе. Сотрудники полиции обращают внимание, что скоро майские праздники.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве на 480 тысяч рублей обокрали квартиру, где жила Зыкина
    В центре Москвы почти на 500 тысяч рублей обокрали квартиру, где жила певица Людмила Зыкина, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МВД по ...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров задержали на месте преступления
    Сегодня на пульт централизованной охраны ОВО УМВД России по г. Липецку поступил сигнал «тревоги» о проникновении в квартиру на улице Московской. Через 3 минуты группа задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Дмитрия Кисурина, сержантов полиции Александра Коврежкина и Дениса Пронина прибыла на место происшествия. Сотрудники полиции согласно инструкции позвонили в дверь квартиры, им открыли два молодых человека.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор объяснил «криминальное везение» счастливой татуировкой
    Сотрудники полиции Кировского района Саратова установили дополнительные эпизоды преступной деятельности серийного вора, задержанного 27 марта. Доказана причастность злоумышленника к совершению 20 краж. Напомним, мужчина заходил в помещения ...

Источник...

По умолчанию 0

Учащаяся колледжа обокрала знакомую
    28 марта в 15.50 в дежурную часть ОМВД России по городу Кузнецку обратилась местная жительница. Она сообщила, что 27 марта в период с 7.30 до 12.00 после ухода из дома знакомой, жительницы села Верхняя Елюзань Городищенского района, 21-летней учащейся колледжа, из ее квартиры пропало кольцо из жёлтого металла. Следственно-оперативная группа незамедлительно приступила к выяснению обстоятельств преступления.

Источник...

По умолчанию 0

... которые ежедневно попадают украинцы. Преподобный расскажет и покажет, как не попасть на крючок мошенников: карманников, домушников, угонщиков, «бизнес-тренеров», «народных целителей», уличных мошенников. Первый выпуск-«Карманники».
    Источник..

По умолчанию 0

Участковый раскрыл квартирную кражу
    Участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» задержал подозреваемого в квартирной краже. 27 марта жительница одного из жилых домов г. Куйбышева проявила бдительность и сообщила в полицию, что дверь соседней квартиры открыта, в то время, когда ее жильцы уехали из города. На место происшествия прибыл участковый уполномоченный Алексей Юрьев.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Минусинска получил три года колонии за квартирную кражу и грабеж
    Год назад житель города Минусинска вместе со своим несовершеннолетним знакомым открыто похитили продукты питания из магазина, после чего совершил квартирную кражу. Как установили полицейские, злоумышленники, живущие недалеко от продуктового павильона, постоянно покупали в нем алкогольные напитки. Продавец давно работала в магазине и знала парней в лицо.

Источник...

По умолчанию 0

Домушникам будет сложнее навещать депутатов
    ..., изначально двери были не слишком крепкими*— изготовленными из дерева, а не из металла. Этим пользуются квартирные воры*— за последние годы было совершено несколько краж. Новые двери будут железными, причем с современными замками...

Источник...

По умолчанию 0

Следственными органами УМВД России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении 16 преступлений. В ходе следствия полицейскими установлено, что с августа по сентябрь 2012 года он совершал тайные и открытые хищения имущества граждан во всех районах областного центра. Нанесённый ущерб составил около 300 тысяч рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Мужчины грабили пенсионеров, представившись работниками социальной службы
    В Невском районе Петербурга двое мужчин, представившись работниками социальной службы, проникали в квартиры пенсионеров и грабили их. Двоих мужчин крепкого телосложения петербургские полицейские задержали по подозрению в квартирных кражах. По словам потерпевших, воры под различными предлогами проникали в квартиры пожилых петербуржцев и похищали деньги. Мошенников удалось задержать у дома 25 по проспекту Большевиков.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26