+ Ответить в теме
Страница 113 из 348 ПерваяПервая 1 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Разыскиваются две подозреваемые в кражах
    В Саратове разыскиваются две женщины, подозреваемые в серии квартирных краж. Сообщается, что гражданки проникают в квартиры под предлогом снятия порчи. Зафиксировано три эпизода. Пока одна девушка отвлекает хозяев дома, другая ворует деньги и украшения. По заявлениям пострадавших, составлены фотороботы подозреваемых. Первая девушка*— на вид 32-34 года, лицо смуглое.

Источник...

По умолчанию 0

В Ефремове у местного жителя похитили почти 40 тыс. рублей
    За выходные дни в Тульской области зарегистрировано 35 преступлений, раскрыто*— 28. В межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» заявил житель дер. Пушкари, сообщивший, что путём взлома замка двери из дома по месту жительства совершена кража 38 тысяч рублей. Полицией установлены подозреваемые*— местные учащиеся 1997 г.р. и 1998 г.р. Похищенное изъято. По материалам УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Черногорские полицейские задержали квартирного вора
    Как оказалось, женщина познакомилась с молодым человеком и пригласила его в гости. Немного выпившие хозяйка вместе со своим молодым человеком решили прогуляться. Мужчина вернулся в квартиру первым и, окинув комнату зорким взглядом, присмотрел оставленный на виду ноутбук, сотовый телефон и деньги в сумме 8000 рублей. Вместе с похищенным воришка выпрыгнул в окно (квартира находилась на первом этаже) и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

Сын обокрал свою мать
    31 марта в Межмуниципальный отдел МВД России «Поронайский» поступило заявление от 41-летней местной жительницы о краже из ее квартиры нетбука и сотового телефона. Как выяснилось, кражу совершил сын потерпевшей, ранее судимый 20-летний безработный местный житель. Когда молодому человеку понадобились деньги на личные нужды, он похитил технику, рассчитывая ее в дальнейшем продать. Сотрудники полиции изъяли похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержана группа воров-домушников, подозреваемых в серии квартирных краж. Полицейским удалось вычислить и арестовать воров благодаря пенсионерке, проявившей бдительность и не оставшейся в стороне от того, что происходит в подъезде. Услышав странный шум за дверью, пожилая женщина посмотрела в глазок и увидела нескольких подозрительных мужчин, которые возятся в замочной скважине соседей. Ростовчанка незамедлительно позвонила по номеру «02».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На днях стало известно, что преступники ограбили квартиру в Москве по Котельнической набережной, которая принадлежала Людмиле Зыкиной. Сумма ущерба составляет около 500 тысяч рублей. По факту кражи возбужденно уголовное дело. Вокруг наследства народного голоса России и по истечению почти четырех лет ведется борьба. Людмила Зыкина умерла в 2009 году в возрасте 80-ти лет из-за остановки сердца.
    Источник..

По умолчанию 0

«Вор», обчистивший ряд ужгородских квартир, рассказал о своем методе «работы»
    На днях сотрудники уголовного розыска ужгородской милиции получили информацию, что в районе улицы Загорской по подъездам домов шатается подозрительный человек. Сразу выехав туда, оперативники задержали ранее судимого (за квартирные кражи) 33-летнего жителя Ужгородщины. В карманах у него были отмычки к замкам. Задержанный признался, что намеревался проникнуть в одну из квартир.

Источник...

По умолчанию 0

В Ейске вор забыл на месте преступления перчатку
    В следственном управлении ейской полиции находится в производстве уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Нижнего Новгорода, который совершал квартирные кражи. Преступник совершал кражи только в тех, квартирах, куда было легко проникнуть. Так в два часа ночи он вошел в подъезд многоквартирного дома, подергал дверные ручки и обнаружил незапертую квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В Бишкеке домушники избили вернувшуюся домой хозяйку. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. По данным стражей порядка, двое преступников, взломав окно, проникли в дом. Когда домушники выносили вещи, пришла хозяйка. Понимая, что женщина поднимет шум, злоумышленники стали избивать свою жертву. Когда она перестала сопротивляться, квартирные воры забрали у нее из кармана мобильник.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №1 поступило заявление от жителя дома по улице Театральной о том, что неустановленный злоумышленник, через незапертую дверь, проник в его квартиру по месту жительства, где из прихожей похитил две куртки, в которых находились 2 мобильных телефона и документы на имя жены и сына. Ущерб составил 25000 рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

В Рыбинске участились квартирные кражи
    Пока хозяева квартиры на проспекте Революции отсутствовали, у них побывали воры. Злоумышленники подобрали ключ к замку, открыли дверь и утащили ювелирные украшения. Случилось это в период с воскресенья по понедельник, то есть 31-го марта или первого апреля. Сотрудники полиции подозреваемого установили. Похожий случай произошёл в микрорайоне Волжский.

Источник...

По умолчанию 0

Глава УВД ВАО: борьбе с уличной преступностью уделяем особое внимание
    ... на нее нашим сотрудникам, которые его задержали. А вот еще недавно на Оранжерейной улице задержали квартирного вора, который хотел украсть телевизор, но увлекся спиртным из хозяйских запасов. В итоге, когда пытался покинуть...

Источник...

По умолчанию 0

Нижегородка пригласила в гости мужчину, а он ее обокрал
    Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УМВД РФ по Нижнему Новгороду, преступление произошло на минувшей неделе в квартире одного из домов по улице Политбойцов в Автозаводском районе. 36-летняя женщина, работающая врачом в одной из поликлиник города возвращалась домой и остановила автомобиль, попросив довезти ее дома.

Источник...

По умолчанию 0

Реализация оперативной разработки подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по Республике Татарстан получила свое завершение осенью 2012 года*— была собрана достаточная информация о действиях группы, совершивших ряд разбойных нападений в Казани, Буинском и Пестречинском районах республики. В настоящий момент собраны доказательства по 11 эпизодам разбойных нападений на квартиры граждан, совершенных в период с 1999 по 2007 годы.
    Источник..

По умолчанию 0

Накануне в Кировском районе вор-домушник разбился, упав с 9 этажа. Сотрудники полиции расследуют обстоятельства гибели мужчины, пытавшегося обокрасть квартиру на улице Муксинова. Злоумышленник похитил норковую шубу, планшетный компьютер, деньги и золотые украшения. Однако внезапно домой вернулся хозяин. Вор-домушник попытался скрыться с места преступления. С балкона девятого этажа он хотел слезть на восьмой, но не смог удержаться и сорвался вниз.
    Источник..

По умолчанию 0

В Смоленской области полицейские раскрыли серию квартирных краж
    Один из жильцов общежития вернулся домой раньше обычного времени. Он заметил, что дверь в его комнату открыта, а под кроватью кто-то прячется. Мужчина выгнал незнакомца за дверь и сообщил о случившемся в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа МО МВД России «Починковский».

Источник...

По умолчанию 0

На Волыни уровень преступности снизился на 17%
    Уровень преступности в Волынской области уменьшился на 17%, сообщила вчера пресс-служба прокуратуры Волыни. Так, снизилось количество особо тяжких и тяжких преступлений, в том числе, более чем наполовину умышленных убийств и на 20%*— разбойных нападений и квартирных краж. На 10 тысяч населения в области преступность почти на треть ниже общегосударственной.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники стали рассылать SMS-сообщения от имени «Сбербанка»

... перевода и т.п. в зависимости от содержания SMS. Для этого предлагается подойти к ближайшему банкомату и перезвонить на указанный в SMS номер телефона.Далее, слепо следуя получаемым по телефону инструкциям...

Дальше...

По умолчанию 0

Домушник пытался убедить наряд Госслужбы охраны, что он ошибся номером квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Главного управленния МВД Украины в Крыму. Жительница Судака застала в жилище незваного гостя. Приехавшим на вызов милиционерам мужчина пытался пояснить, что ничего предосудительного не замышлял, а просто перепутал номера квартир. 27 марта около семи часов вечера в Феодосийский межрайонный отдел Государственной службы охраны по спецлинии…
    Источник..

По умолчанию 0

Обзор ДВД-фильмов от журнала «ТелеШоу». Сюжет. Недалекое будущее. У старика, которому все чаще изменяет память, выбор: отправиться в дом престарелых или согласиться оставить у себя дорогого робота-помощника, привезенного сыном. Поначалу робот встречен враждебно, но старик быстро привязывается к нему, а вскоре они даже вместе отправляются на дело*— ведь Фрэнк когда-то был классным вором-домушником… Акцент.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26