+ Ответить в теме
Страница 114 из 348 ПерваяПервая 1 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калининграде задержанный за сбыт дезоморфина оказался квартирным вором
    Оперативники уголовного розыска УМВД России по Калининграду в Ленинградском районе по подозрению в совершении квартирных краж задержали 31-летнего местного жителя. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда. Ru» сообщили в среду в пресс-службе регионального УМВД. Полицейские взяли мужчину на месте преступления в тот момент, когда он пытался продать дезоморфин общим весом 0,12 грамма.

Источник...

По умолчанию 0

Вор обнаружил в квартире одесситки 120 тысяч
    Сотрудники Киевского райотдела милиции Одессы задержали квартирного вора, который украл из квартиры 49-летней одесситки 120 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Как оказалось, 46-летний вор подобрал ключи к квартире пострадавшей и похитил деньги. Задержанный сознался в совершении преступления, в его отношении начато уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Источник...

По умолчанию 0

На Закарпатье*— «Стильное» ограбление
    Вчера к милиционерам Тячевского района обратился 32-летний частный предприниматель, владелец магазина «Стиль» в селе Терново. Он сообщил, что ночью неизвестный путем взлома двери с тыльной стороны магазина похитил оттуда мужскую и женскую верхнюю одежду, а также детскую обувь*— на общую сумму около 8000 гривен. Магазин средствами сигнализации и видеонаблюдения не оборудован. Вора ищут.

Источник...

По умолчанию 0

Жители многоэтажки помогли сыщикам задержать «домушников»
    Ростовская область, 3 апреля*— АиФ-Ростов. В Ростове-на-Дону задержаны подозреваемые в серии квартирных краж. В этом деле полицейским помогли бдительные жители многоквартирного дома по улице 2-ой Пятилетки. Они ...

Источник...

По умолчанию 0

В Курске задержаны воры-домушники
    Сотрудники правоохранительных органов накануне, 3 апреля, задержали двоих членов преступной группировки, которая промышляла квартирными кражами в областном центре. Злоумышленники, на счету которых уже более 10 краж, были пойманы в Сеймском округе. О последнем случае кражи заявила жительница 19 степного переулка. Вернувшись домой, курянка обнаружила, что пластиковое окно её дома отжато, внутри всё перевёрнуто, а ювелирные украшения пропали.

Источник...

По умолчанию 0

В новой Москве задержана банда квартирных воров
    Жители новой Москвы стали свидетелями настоящей погони с сиреной и стрельбой: полицейские на высокой скорости преследовали банду квартирных воров. Преступников задержали в результате полугода оперативной работы. Охотились злоумышленники, в основном, за ювелирными украшениями. Во время обысков в квартирах подозреваемых оперативники нашли более двух тысяч ювелирных изделий, а также видеотехнику и ноутбуки, травматическое оружие и ножи.

Источник...

По умолчанию 0

Политическое VS Человеческое
    .... Хочется пояснить, что квартирный вопрос остро стоит не только в России, но и в других странах, а как говорил Глеб Жеглов, «правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их...

Источник...

По умолчанию 0

Минчанка после отдыха в ночном клубе обокрала знакомого на 16 миллионов
    Как информирует БелаПАН, после знакомства в ночном клубе молодой человек пригласил женщину к себе домой. Однако утром хозяин квартиры понял, что вместе с новой знакомой исчезли дорогой мобильный телефон и 8 миллионов рублей. Милиционеры раскрыли преступление в течение суток. Причиненный материальный ущерб потерпевшему уже возмещен. А в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Фото*— odessa.umvd.gov.ua

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полицейскими в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 32-летний ранее судимый горожанин. Подозреваемый 25 февраля, 13:30, проник в дом по переулку Куйбышева, откуда похитил: 320 злотых, 160 евро, 10 лит, 100 долларов, 30000 рублей, причинив общий ущерб в сумме 42700 рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижегородской области полицейскому пришлось стрелять при задержании
    При задержании мужчины, подозреваемого в совершении квартирной кражи в Дивеевском районе Нижегородской области, сотрудник полиции применил табельное оружие. Об этом сообщае ГУ МВД России по Нижегородской области.

Источник...

По умолчанию 0

За минувшие сутки курские полицейские задержали две преступных группы
    2 апреля курским полицейским удалось задержать сразу две преступных группы, совершавших кражи в нашем городе. В Сеймском округе в руки полиции попали члены преступной группы, на счету которых уже более 10 квартирных краж. Поймать преступников удалось благодаря последней жертвой грабителей. Вернувшись домой, женщина обнаружила, что пластиковое окно её дома отжато, внутри всё перевёрнуто, а ювелирные украшения исчезли и обратилась в…

Источник...

По умолчанию 0

В Железногорске задержали квартирного вора
    Красноярск, 4 апреля*— «АиФ на Енисее». В Железногорске в течение часа задержали подозреваемого в квартирной краже, сообщает пресс-служба МВД по Красноярскому краю.Около 10 утра в полицию поступило сообщение ...

Источник...

По умолчанию 0

Воры пользуются ключом
    В Ангарске замечен рост квартирных краж. Только лишь за один день, 1 апреля, поступили три заявления о кражах, совершённых в центральной части города. Характерная примета: во всех случаях преступники проникают в квартиры через двери китайского производства. Их не взламывают, а открывают подбором ключа. Действуют молниеносно. В одном случае потерпевший отлучился всего на 20 минут.

Источник...

По умолчанию 0

Вологжанин обокрал родственников невесты
    Вологжанина, который украл драгоценности у родственницы своей невесты, взяли под стражу. О краже ювелирных изделий 31-летняя вологжанка узнала, когда собиралась на свадьбу к двоюродной сестре. Подозрения сразу же пали на жениха родственницы, который в последнее время часто бывал в квартире. На свадьбе женщина предъявила претензии. Невеста отказалась верить родственнице.

Источник...

По умолчанию 0

Приезжая из Алтая обокрала сахалинскую пенсионерку
    74-летнюю жительницу Анивы обокрала 41-летняя жительница Алтая, делавшая у неё ремонт, сообщили РИА SakhalinMedia в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. Через несколько дней полицейские разыскали женщину. Сотрудники отдела УМВД России «Южно-Сахалинское» (дислокация в городе Анива) раскрыли ранее совершенную кражу. 28 марта в отдел обратилась 74-летняя пенсионерка, которая сообщила, что у нее из квартиры пропали 19 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Воры взломали банкомат с помощью сварочного аппарата

В Киево-Святошинский районный отдел милиции Киевщины позвонила 35-летняя жительница села Петровское и сообщила, что в помещении сельского клуба неизвестные повредили банкомат. При осмотре места происшествия сотрудники милиции установили, что злоумышленники проникли в дом культуры путем взлома металлопластикового окна. Боковую стенку металлической обшивки банкомата разрезали сварочным аппаратом, откуда похитили кассеты с денежными средствами.

Дальше...

По умолчанию 0

Выпрыгнувший в окно домушник не успел скрыться от полиции
    Наряд вневедомственной охраны Петербурга по горячим следам задержал квартирного вора у дома № 18 по проспекту Ветеранов, сообщили в ведомстве. В 02.41 из квартиры, находящейся на первом этаже дома № 32 по улице Подводника Кузьмина, поступил сигнал тревоги. Группа задержания, прибывшая через три минуты, обнаружила только разбитую форточку и открытое окно.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудник полиции Альметьевска в свободное от работы время задержал воров-домушников. Матерые воры попались по горячим следам. Воровской дуэт проник в частный дом по улице Советской поселка городского типа Нижняя Мактама под Альметьевском. Отжав отверткой пластиковое окно, преступники попали внутрь помещения и спешно стали рыться в вещах отсутствующих хозяев. Добыча была скромная*— всего 4 тысячи рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Серию краж прервал семилетний срок
    Грабители из Криулень приговорены к лишению свободы за совершение серии кражКишиневец рискует получить 10 лет тюрьмы за совершение серии кражЗадержана преступная группировка, специализировавшаяся на квартирных кражах со взломомЗадержаны подозреваемые в совершении серии квартирных кражКИШИНЕВ, 4 апр*— Новости-Молдова. Житель столицы приговорен к 7 годам лишения свободы за совершение серии краж, сообщает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры РМ. Сообщается, что…

Источник...

По умолчанию 0

4 апреля в Саратове полицейские задержали 22-летнего гражданина, ранее неоднократно судимого за кражи, по подозрению в причастности к серии хищений чужого имущества из квартир. Все преступления были совершены одним и тем же способом*— злоумышленник проникал через балконную дверь в жилые помещения, расположенные на нижних этажах домов.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26