+ Ответить в теме
Страница 115 из 348 ПерваяПервая 1 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Случаи разбоя в Грузии выросли на 84%, а квартирные кражи*— на 140%
    Парламентское меньшинство собирается ответить на официальную статистику МВД Грузии своими данными о росте преступности в стране. В МВД Грузии намерено обнародовать официальную статистику преступности в ближайшие дни. Однако депутат от парламентского меньшинства Давид Сакварелидзе уже сейчас утверждает, что факты разбойных нападений увеличились на 84%, квартирные кражи на 140%, кражи*— на 55%, потребление наркотиков на 56%. Эти данные Сакварелидзе объясняет…

Источник...

По умолчанию 0

В Одоеве из дачного дома украли трубы отопления
    В отделение полиции «Одоевское» Тульской области поступило заявление о краже. Женщина сообщила, что путём взлома двери из дачного дома в поселке Стрелецкий Тульской области украли семь труб отопления. Ущерб*— 14 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлены и дали признательные показания местные жители: ранее судимый 58-летний мужчина и его подельник 29 лет. Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник погиб, сорвавшись с балкона девятого этажа при попытке ограбить квартиру. Это произошло на улице Муксинова, сообщает пресс-служба МВД по РБ. Ни полицейские, ни прибывшие на место медики помочь пострадавшему ничем не смогли*— мужчина от полученных травм скончался на месте. Он пытался скрыться с места преступления*— в квартиру неожиданно вернулись хозяева.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На днях в Запорожье задержали очередного домушника. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УГСО при ГУМВД в Запорожской области. Так, мужчина, услышав подозрительный шум в коридоре, решил проверить, все ли в порядке с квартирой соседа, которого в тот момент не было дома. Заметив, что возле двери суетится незнакомец, сразу решил позвонить в милицию.
    Источник..

По умолчанию 0

За похищение госнаград осуждены на жителя Удмуртии
    фото*— sandiego.russianamerica.com В Удмуртской республике осуждены два жителя города Сарапула за похищение и незаконное приобретение государственных наград СССР. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в прокуратуре Сарапула. По данным материалов дела, в июне 2012 года житель города совершил серию квартирных краж, в ходе которых им были похищены государственные награды: медаль «За оборону Ленинграда», медаль «70 лет Вооружённых Сил СССР».

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор забирался в квартиры по газовым трубам
    В Кировском районе Саратова оперативниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж. Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, 22-летний молодой человек причастен к совершению 8 краж, совершенных в Кировском и Ленинском районах города. По версии правоохранителей, злоумышленник проникал в квартиры, расположенные на вторых этажах жилых домов, по газовым трубам.

Источник...

По умолчанию 0

Задержали квартирного вора и оказались под следствием
    Полиция начала расследование против хозяина квартиры из Рамат-Гана и его соседа, которые сумели своими силами задержать вора, проникшего в квартиру. Когда двое воров проникли в квартиру, ее хозяину удалось, позвав на помощь соседа, оказать им сопротивление. В результате один из воров сумел скрыться, а другого хозяин квартиры вместе с соседом сумел задержать, после чего вызвал полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Лжесотрудник «Мосэнерго» обокрал столичную пенсионерку
    МОСКВА, 5 апреля. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег у московской пенсионерки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ранее в полицию обратилась 82-летняя пенсионерка, жительница одного из домов на улице Привольной. Потерпевшая рассказала, что пустила в свою квартиру неизвестного молодого человека, который представился сотрудником «Мосэнерго».

Источник...

По умолчанию 0

Гангстеры в Интернете

... входила и одна девушка. Более полугода они опустошали счета клиентов американского банка Citibank. Мошенники взламывали банкоматы и таким образом получали доступ к пин-кодам владельцев электронных банковских карт. Всего этой троице...

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №3 поступило заявление о том, что неустановленный преступник проник в комнату дома на улице Тихоненко и тайно похитило серебряную цепочку и 350 рублей, причинив общий ущерб в 2 тысячи 850 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый*— 20-летний горожанин. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
    Источник..

По умолчанию 0

В Благовещенске воры украли медали у ветерана и выбросили их
    Награды в песочнице нашел ребенок Амурские полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали парней, которые подозреваются в кражах. Как оказалось, в кармане одного из задержанных были золотые украшения*— краденные. На допросе подозреваемые признались в совершении 8 квартирных краж в Белогорске и Благовещенске. Таким образом, все краденые ценности появлялись на прилавках амурских ломбардов или на рынках.

Источник...

По умолчанию 0

Во Владикавказе сотрудники ГИБДД задержали квартирного вора из Ингушетии
    Во Владикавказе сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали 42-летнего жителя Ингушетии, укравшего ноутбук. Около часа ночи злоумышленник через балкон проник в квартиру на ул. Ген. Плиева и украл ноутбук стоимостью 19 тысяч рублей. Похищенное изъято, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии. 15-Й РЕГИОН

Источник...

По умолчанию 0

В Елабуге обокрали квартиру
    © 2011*— 2013. Газета Новая Кама. Все права защищены. © ТАТМЕДИА. Все материалы, размещенные на сайте, защищены законом. Перепечатка, воспроизведение и распространение в любом объеме информации, размещенной на сайте, возможна только с письменного согласия редакций СМИ. Наименование СМИ: Новая Кама№ свидетельства о регистрации СМИ, дата: Эл №ФС77-47628 от 06.12.2011выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий…

Источник...

По умолчанию 0

В Светлом банкомат разрезали сваркой: похищено около 2 миллионов рублей

В городе Светлый Калининградской области из банкомата похищено около 2 млн рублей, сообщает « Отметим, инцидент произошел минувшей ночью в торговом центре города Светлого, который не был оборудован охранной сигнализацией, а сотрудники ЧОП прибыли на место происшествия спустя 12 минут после получения сигнала о взломе.

Дальше...

По умолчанию 0

Под Калининградом неизвестный сварщик похитил из банкомата 1,8 млн руб.

... Светлого, инцидент произошел минувшей ночью в торговом центре города Светлого. По словам собеседника ИА REGNUM, банкомат был разрезан сваркой, а рядом валялось газосварочное оборудование.Похищено 1,8 млн рублей. Полиция установила...

Дальше...

По умолчанию 0

Лжесотрудник «Мосэнерго» обокрал столичную пенсионерку
    МОСКВА, 5 апреля. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег у московской пенсионерки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ранее в полицию обратилась 82-летняя пенсионерка, жительница одного из домов на улице Привольной. Потерпевшая рассказала, что пустила в свою квартиру неизвестного молодого человека, который представился сотрудником «Мосэнерго».

Источник...

По умолчанию 0

В Одинцовском районе арестована преступная группа квартирных воров
    Как стало известно abhazia-news.ru, сотрудниками полиции Одинцовского района была арестована организованная преступная группа квартирных воров из четырех человек. В составе преступной группы оказались ранее не судимые граждане Республики Абхазия и Украины: 1971 года рождения, 1946 года рождения, 1973 года рождения, 1970 года рождения. В ходе розыскных мероприятий оперативниками были установлены преступные действия группы, начиная с 2012 года.

Источник...

По умолчанию 0

Девушка обокрала своего знакомого
    40-летний житель Советского района областного центра обратился в полицию, сообщив, что из его квартиры были похищены личные вещи: деньги и золотой браслет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 27-летнюю девушку, подозреваемую в совершении данного преступления. Стражи порядка установили, что накануне вечером мужчина пригласил свою знакомую в гости, где они совместно распивали алкогольные напитки.

Источник...

По умолчанию 0

... мужчину находят убитым в квартире его отца. Всё выглядит так, будто в квартире побывали случайные домушники. Однако оперативники выясняют, что одна из фигурок*— Будда, которая в семье считалась дешёвой подделкой,*— на...
    Источник..

По умолчанию 0

В Сочи стали меньше совершать краж и угонов
    По итогам 3-х месяцев уровень преступности в городе снизился. По сравнению с прошлыми показателями, зафиксировано меньше тяжких и особо тяжких преступлений, квартирных краж, краж сотовых телефонов. В текущем году раскрыто 444 кражи, в том числе краж из квартир*— 65, сотовых телефонов*— 46, транспортных средств*— 49. В текущем году выявлено 895 лиц, совершивших преступления.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26