+ Ответить в теме
Страница 116 из 348 ПерваяПервая 1 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Курские полицейские задержали банду воров-домушников
    В марте этого года в полицию поступили заявления о квартирных кражах. Жертвами воров-домушников стали две курянки. Как сообщила инспектор по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Юлия Костина, оба преступления были совершены в частном жилом секторе. События развивались по одному и тому же сценарию. В жилища пострадавших зворы проникали через окна.

Источник...

По умолчанию 0

Рим, Апрель 08 (Новый Регион, Всеволод Гнетий)*— В римском районе Монтеверде карабинеры арестовали шесть человек, входивших в международную банду домушников. Членами банды были грузины, украинцы и литовцы. Руководила бандой Екатерина Суламанидзе, арестованные члены банды*— Звиад Гумберидзе, Илья Буреата, Максим Шевченко, Добис Давитиус и Роландс Рубис. Все арестованные подозреваются в организации серии квартирных краж в разных районах Рима.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

После визита продавщиц дешевых мелочей у жильцов пропадали деньги и украшения.
    В Минске совершена серия квартирных краж под предлогом продажи различных дешевых мелочей. После визита «продавцов» из квартир пропадали сумки, украшения и деньги. В пресс-центре ГУВД Мингорисполкома сообщили, что подобная пара молодых женщин 22 и 29 лет из Могилевской области уже задержаны сотрудниками уголовного розыска Заводского РУВД в микрорайоне Чижовка.

Источник...

По умолчанию 0

Харьковчане решили разбогатеть, украв из квартиры телевизор
    Сотрудники Фрунзенского и Орджоникидзенского райотделов милиции Харькова в течение нескольких часов задержали квартирных воров. Безработные 30-ти и 37-летние харьковчане решили подзаработать «особо не напрягаясь». Разбив окно квартиры, расположенной на первом этаже двухэтажного дома по улице Рыбалко, злоумышленники залезли внутрь жилья и украли там DVD-плеер и телевизор. Хозяйка квартиры срочно сообщила сотрудников милиции о краже. Злоумышленников задержали по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж
    Как установили полицейские, в начале апреля 2013 года подозреваемый, путем взлома входной двери, проник в квартиру дома по ул. Куйбышева и похитил оттуда ювелирные изделия и драгоценности на общую сумму 80000 рублей. В списке украденного у 63-летней мурманчанки оказались золотые ювелирные изделия: цепочка 60 см, кулон «Козерог», кулон в виде ромба, браслет, кольцо с бриллиантом, кулон с жемчугом, мужская печатка…

Источник...

По умолчанию 0

В Свердловской области задержаны похитители банкоматов

... банды, специализировавшейся на грабежах из банкоматов. Злоумышленники терроризировали Свердловскую область на протяжении двух лет. «Они по ночам вскрывали банкоматы с помощью газосварочного аппарата и монтировки, а если попытка взлома заканчивалась провалом, то похитители...

Дальше...

По умолчанию 0

Гражданин РФ приговорен к семи годам в США за мошенничество с кредитками

... доступ к 44 банковским счетам, через более 2 тысячи банкоматов, расположенные в 280 городах, сняли порядка 9 миллионов долларов. Если Плещук занимался взломом системы RBS WorldPay и обработкой данных с целью сокрытия...

Дальше...

По умолчанию 0

Экономика Армении процветает, а количество квартирных краж удвоилось
    Судя по данным официальной статистики, в экономике страны продолжаются положительные тенденции прошлого года. Заметно возросли объемы производства промышленной продукции, кое-какие положительные сдвиги имеются в сельском хозяйстве. Но что удивительно, вразрез этой информации «хищений личного имущества» стало больше. Так, в январе-феврале текущего года количество зарегистрированных фактов по данной статье возросло на 298 случаев (или же более, чем в 1,6 раза).

Источник...

По умолчанию 0

Рабочего осудили за воровство, украв у него отпечатки пальцев
    ... правосудия. Как сообщили «МК» в Мосгорсуде, Аброрбек Иброхимов был осужден на три года за обычную квартирную кражу. По версии следствия, пока хозяева были в отъезде, в период с 5 по 15 марта...

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском трое солдат промышляли квартирными кражами
    ... серии квартирных краж. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, с марта в МВД по Волжскому стали поступать сообщения о хищениях из домом в поселке Металлург. Воры...

Источник...

По умолчанию 0

В марте воры-домушники пробрались в одно из домовладений, расположенных в поселке Металлург. Их добычей стала оргтехника, стоимостью 80 тысяч рублей. Кража была совершена из дома, оборудованного сигнализацией и охраняемого одним из частных охранных предприятий. Сигнализация сработала, однако прибывшая на место преступления группа, злоумышленников задержать не смогла.
    Источник..

По умолчанию 0

Благодаря помощи жителей Бугуруслана подозреваемый в квартирной краже задержан
    Благодаря бдительности граждан подозреваемый в квартирной краже задержан. Группа задержания Бугурусланского отдела вневедомственной охраны получила информацию от дежурного по отделу полиции о появлении во дворе одной из многоэтажек подозрительного парня с объемными сумками. Полицейские прибыли по адресу, где жильцы дома указали, в какой подъезд вошел молодой человек.

Источник...

По умолчанию 0

В одном из частных домов в Тайланде завели сторожевых крокодилов
    .... Отец семейства Авурит Нафип, рассказал, что когда вечером все ложатся спать, Тонг располагается возле запертой двери и проводит так всю ночь. В подвале дома живет ещё один сторожевой крокодил по имени...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора поймали по горячим следам
    В минувшие сутки стражи порядка «по горячим следам» задержали подозреваемого в хищении денежных средств. Неизвестный молодой человек, находясь на улице Кащенко Приокского района Нижнего Новгорода, применив насилие неопасное для жизни, открыто похитил деньги у женщины. «По горячим следам» полицейские задержали подозреваемого. Злоумышленник*— 17-летний ранее судимый молодой человек. У него изъято похищенное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе дядя-уголовник обокрал своего племянника
    В воскресенье, 7 апреля, у 22-летнего жителя Уфы из квартире украли 40 тысяч рублей. Молодой человек сразу же позвонил участковому уполномоченному полиции. Страж порядка был частым гостем в их доме. В квартире жил мужчина*— дядя потерпевшего, состоящий на административном учете. Как сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии, 55–летний мужчина судим за нанесение тяжких телесных повреждений.

Источник...

По умолчанию 0

Днем 9 апреля жительница дома по улице Засопочная увидела как из окна соседней квартиры вылазит неизвестный молодой человек. Женщина вызвала полицию и запомнила, на какой автомашине скрылись «домушники». В городе был введен план «Перехват». В результате сотрудниками ДПС автомашина «Тойота-Королла» была задержана в Железнодорожном районе Читы.
    Источник..

По умолчанию 0

Взломщиков задержали по «горячим следам»
    В поселке Шерловая Гора сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в квартирной краже. В ночь на 9 апреля два злоумышленника, взломав балконную дверь, проникли в квартиру местной жительницы. Добычей взломщиков стали DVD*— плеер, телевизор и норковая шуба. Лишь спустя некоторое время хозяева обнаружили, что квартира вскрыта, и обратились в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно*— оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан мужчина, подозреваемый в серии квартирных краж
    Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в совершении квартирных краж через незапертую дверь. Злоумышленник действовал по следующей схеме: заходил в подъезд и проверял все двери, и если какая-нибудь из них была не заперта, он проникал в прихожую квартиры и похищал все ценные вещи: сумки, барсетки, мобильные телефоны и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Похитителя банкоматов в Екатеринбурге отправили за решетку

Более двух лет в Свердловской области орудовала банда, грабившая и похищавшая банкоматы. Преступники промышляли в разных городах области. Они по ночам вскрывали банкоматы с помощью газосварочного аппарата и монтировки. Если попытка взлома заканчивалась провалом, то похитители просто утаскивали с собой терминал со всем его содержимым.

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининском районе Донецка наряд ГСО в охраняемом доме задержал неоднократно судимого «гастролера». Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. В полдень с охраняемого дома в Калининском районе Донецка поступил сигнал «тревога». Наряд государственной службы охраны прибыл по указанному оператором пульта адресу и блокировал здание со всех сторон.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26