+ Ответить в теме
Страница 117 из 348 ПерваяПервая 1 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Ульяновск, 10 апреля*— АиФ в Ульяновске. О краже из частного дома на улице 40 лет Октября в полицию сообщил 72-летний пенсионер. Придя домой, он обнаружил, что окно разбито, а из комнаты пропал телевизор. Благодаря профессиональным действиям оперативников, злоумышленник был вскоре задержан, а похищенное изъято у него дома. Сам задержанный пояснил, что совершил кражу, так как ему нужен был телевизор для личного пользования. Скорее всего, ближайшие шесть лет не видать ему телевидения…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли 2 квартирных кражи за неделю
    За минувшие сутки сотрудники полиции Оренбурга раскрыли две квартирные кражи. В полицию обратилась 33-летняя жительница Оренбурга и сообщила, что из ее квартиры были похищены золотые серьги, фирменные духи, зимние сапоги и наручные часы. Как установили сотрудники, потерпевшая уезжала на учебу в другой город и разрешила девушке, с которой совсем недавно познакомилась на работе, пожить в ее квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Пятиклассник пытался продать краденый телевизор
    В Энгельсе задержан ученик 5-го класса школы №16. Мальчик подозревается в квартирной краже. Вчера днем, подросток взломал замок входной двери частного дома и проник в жилище. Ученик похитил телевизор и DVD-проигрыватель и отнес украденное в ломбард. По горячим следам подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Забывчивость женщины помогла вору в Приморье
    В селе Пухово Арсеньевского района полицейские задержали квартирного вора. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. За помощью в полицию обратилась 50-летняя женщина. Она сообщила, что в течение дня отсутствовала дома, а уходя, забыла запереть входную дверь. Свободным доступом в жилище воспользовался неизвестный, который похитил комплектующие к телевизору.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области 16-летний подросток из благополучной семьи обокрал военного
    В Воронежской области в Острогожском районе задержали 16-летнего подростка, которого подозревают в квартирной краже. В полицию обратился 39-летний военнослужащий, у которого из дома пропали 18 тысяч рублей и золотые украшения. Общий ущерб оценивался примерно в 23 тысячи рублей. Полицейские не нашли в квартире никаких следов взлома. Было ясно*— дверь открыли ключом.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининском районе Донецка наряд ГСО в охраняемом доме задержал неоднократно судимого «гастролера» В полдень с охраняемого дома в Калининском районе Донецка поступил сигнал «тревога». Наряд государственной службы охраны прибыл по указанному оператором пульта адресу и блокировал здание со всех сторон.
    Источник..

По умолчанию 0

Жители Югры устанавливают охранную сигнализацию ОВО
    ....13% из числа опрошенных считают, что никаких мер предпринимать не нужно. 4% ответили, что сдержать квартирных воров сможет надежная входная дверь. 9% уверены*— нужно укреплять окна, устанавливая на них решетки или рольставни...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор всегда готовится к преступлению заранее
    9 апреля состоялся брифинг и.о. начальника УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области подполковника милиции Андрея Литовченко, главной темой которого стали кражи из квартир граждан. «С начала года в области совершено 195 краж из квартир и домов граждан. Из них раскрыто*— 38. Фактически только каждая пятая кража из квартир граждан раскрывается правоохранителями, поэтому о безопасности своего имущества стоит позаботиться…

Источник...

По умолчанию 0

В минувшие сутки полицейские «с поличным» задержали подозреваемую в краже кошелька. В торговом зале одного из магазинов, расположенных на улице Прыгунова, женщина похитила из сумки потерпевшей кошелек, в котором находились 3000 рублей. При выходе из магазина, злоумышленница была задержана сотрудниками полиции. Стражи порядка доставили подозреваемую в отдел полиции для установления личности. Задержанная*— 23-летняя неработающая девушка.
    Источник..

По умолчанию 0

Накануне был взят под стражу житель Кемеровской области, подозреваемый в квартирной краже в Новосибирске. Кража была совершена в Дзержинском районе еще в середине февраля. Злоумышленник похитил ноутбук, сотовый телефон и документы хозяев квартиры. В ходе расследования этого дела, благодаря свидетельским показаниям, сотрудники уголовного розыска установили личность возможного преступника. Накануне он был задержан и взят под стражу.
    Источник..

По умолчанию 0

Гражданин Республики Молдова промышлял в Брянске квартирными кражами
    Реальный срок по 158-й статье «Кража с незаконным проникновением в жилище» светит 26-летнему гражданину Республики Молдова. Иностранцу грозит до пяти лет лишения свободы за серию краж в посёлке Локоть Брасовского района Брянской области. Там, кстати, мужчину и задержали, уточняет региональная пресс-служба УМВД. Злоумышленника задержали 9 апреля, то есть всего несколько дней назад.

Источник...

По умолчанию 0

В городе участились квартирные кражи
    С деньгами, которые мы держим дома*— надо быть внимательнее. За короткий срок в городе произошло два печальных случая. На улице Первомайской в одну из квартир к пенсионерке постучалась продавщица мёда. 63-летняя женщина даже не заподозрила, что к ней заявилась мошенница. Действовала обманщица по несложной схеме: предложила купить мёд и рассчитаться на месте.

Источник...

По умолчанию 0

В Республике Алтай обокрали мусульманскую мечеть
    Межмуниципальным отделом МВД РФ «Кош-Агачский» возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств из мечети в с. Кош-Агач (п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ). Об этом сегодня, 11 апреля, сообщает сайт Прокуратуры по РА. Установлено, что 6 апреля 2013 года в период с 6 до 13.30 ч. неизвестные лица путем взлома двери незаконно проникли в кабинет имама мечети…

Источник...

По умолчанию 0

Ивановские супруги совершили ограбление, заманив жертву на свидание
    ... полиции, пара обокрала ее квартиру. В полиции была создана спецгруппа для раскрытия этого разбойного нападения."Подозреваемые в совершении разбойного нападения были задержаны в городе Заволжске Ивановской области. При проведении обыска в квартире, где...

Источник...

По умолчанию 0

В Кирово-Чепецке продавщица меда обокрала пенсионерку
    На днях в дверь 63-летней кировочепчанки под предлогом продажи меда постучалась женщина. Пенсионерка согласилась приобрести банку меда и пустила гостью в квартиру. Воспользовавшись ситуацией гостья обокрала пожилую женщину. Женщина обокрала пенсионерку под предлогом продажи меда. Фото: do.ngs.ru Обнаружить местоположение наличности для воровки не составило труда: она приметила трюмо, из которого пенсионерка доставала деньги в момент рассчета.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры «просыпаются» весной
    Согласно статистическим данным, с наступлением весенне-летнего сезона значительно возрастает количество квартирных краж. В этот период многие выезжают за пределы города, другие отправляются в отпуск или в свободное от работы время*— на дачу. Тем временем квартиры остаются без присмотра. Для воров-домушников наступает самая удачная пора. Всего с начала года на территории Приморского края зарегистрировано 640 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские в Приморье рассказали, как уберечься от квартирных воров
    Согласно статистическим данным, с наступлением весенне-летнего сезона значительно возрастает количество квартирных краж. В этот период многие выезжают за пределы города, другие отправляются в отпуск или в свободное от работы время*— на дачу. Тем временем квартиры остаются без присмотра. Для воров-домушников наступает самая удачная пора, сообщила ИА «Дейта» пресс-секретарь ФГКУ УВО УМВД России по Приморскому краю Нина Мамрак.

Источник...

По умолчанию 0

В суде Запорожской области скоро окажется 27-летний житель Мелитополя, на счету которого 19квартирных краж. Об этом сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области. Так, следователями Мелитопольского горотдела милиции ГУМВД Украины в Запорожской области уже составлен обвинительный актв уголовном производстве по ч.3ст.185Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилище). Отбыв наказание в сентябре 2011года, домушник вернулся в Мелитополь к сестре.
    Источник..

По умолчанию 0

В первых числах апреля благодаря сотрудникам оперативно-поискового сектора уголовного розыска ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области Андрею Прилепко, Владимиру Авершину, оперативникам отдела уголовного розыска ЛГУ ГУМВД Александру Кирьяну и ОУР Жовтневого райотдела милиции Андрею Гукалову областной центр избавился от двух домушников. Правоохранители провели колоссальную оперативно-розыскную работу по установлению этих субъектов, итогом которой явилось их классическое задержание.
    Источник..

По умолчанию 0

Запорожскому вору-рецидивисту «светит» 6 лет тюрьмы
    Выйдя на волю из колонии, 27-летний житель Мелитополя, вернулся к излюбленному ремеслу*— квартирным кражам. На его счету*— 19 эпизодов. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области, с июня 2012 года в горотдел милиции Мелитополя стали поступать сообщения о совершении краж из домов. Почерк проникновения в жилье свидетельствовал, что работает одна и та же личность.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26