+ Ответить в теме
Страница 118 из 348 ПерваяПервая 1 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартирный вор залез в квартиру через форточку и украл 7 рулонов обоев
    Владельцы квартиры, расположенной в доме по улице 14 Армии поселка Никель, вернувшись домой, обнаружили пропажу семи рулонов обоев на сумму более 1000 рублей. При этом дверь квартиры не была взломана. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были установлены способ совершения кражи и личность подозреваемого в ее совершении.

Источник...

По умолчанию 0

В Малгобеке возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище
    Малгобекской городской прокуратурой признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя 36-летнего Косума Гермиханова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица). Установлено, что 6 апреля 2013 года около 19 часов, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, путем взлома входной двери, незаконно проник…

Источник...

По умолчанию 0

24-летний омич, угрожая топориком, обокрал пенсионерку
    ... следственной группы, которые опросили пострадавшую и выяснили, что в половине одиннадцатого вечера к ней в квартиру в состоянии алкогольного опьянения пришел переночевать 24-летний родственник. Однако, вместо того, чтобы лечь спать...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Мурманска обокрал собутыльника
    В отдел полиции по Первомайскому округу г. Мурманска поступило заявление от 53-летнего местного жителя о краже имущества из его квартиры. Как пояснил потерпевший, он распивал спиртные напитки у себя дома в компании знакомого. После окончания продолжительного застолья, хозяин не обнаружил на месте дорогостоящей техники. Стражи порядка установили личность гостя потерпевшего, им оказался 38-летний местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

В Мархе обворовали женщину: Маникюрный набор
    РИГ SAKHAPRESS.RU Задержан мужчина, подозреваемый в квартирной краже. 12 апреля в полицию с заявлением о краже обратилась жительница Мархи. Женщина рассказала, что в период её отсутствия с 8 часов утра до 16.00 кто-то проник в квартиру и похитил DVD-проигрыватель, сотовый телефон и маникюрный набор.

Источник...

По умолчанию 0

28-летний мужчина жил в поселке Лазаревском Сочи. В Новороссийск приезжал периодически для совершения преступлений. Он выбирал исключительно многоэтажные дома, где был лифт. Проникал в квартиры, используя отмычки к дверным замкам. Кражи совершал в дневное время суток, пока хозяева находились на работе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю. Из квартир преступник похищал лишь деньги и золотые украшения.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Серийного вора, орудовавшего в Новороссийске, задержали в Сочи
    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении ряда квартирных краж в Новороссийске. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полицейские установили причастность задержанного к совершению 12-ти краж из домовладений, расположенных в разных районах города. Известно, что 28-летний злоумышленник проживал в поселке Лазаревском Сочинского района. В Новороссийск он приезжал периодически для совершения имущественных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция выясняет, обокрали ли главу управы района в Москве*— источник
    МОСКВА, 13 апр*— РИА Новости. Полицейские проверяют заявление о краже из квартиры главы управы столичного района «Котловка», сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах города."...

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру главы управы района «Котловка»
    Москва, 14 апреля*— АиФ-Москва. Неизвестные злоумышленники ограбили квартиру главы управы района «Котловка» Василия Пугачева на юго-западе столицы, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.Как стало известно, ограбление квартиры, расположенной в доме на Азовской улице, произошло в пятницу днем. Злоумышленники проникли в жилище методом подбора ключа.Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают сумму ущерба. Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве дерзко обокрали квартиру главы управы Квартира главы управы района
    В субботу неизвестные обокрали квартиру главы управы столичного района «Котловка» Василия Пугачева, воры пробрались в квартиру чиновника, расположенную в доме №4 на Азовской улице, подобрав ключи, сообщили в правоохранительных органах Москвы. По данному факту проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Из дачных домиков в Воронежской области украли инструменты, технику и деревообрабатывающий станок
    С заявлениями в полицию обратились жители Каширского района. В ходе работы стражи порядка выяснили, что на территорию дачного поселка приезжал автомобиль, принадлежащий 40-летнему местному жителю. Отработка этой информации вывела полицейских на след родственника гражданина. 42-летний житель Новоусманского района недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказания за квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Из московской квартиры украли 15 млн рублей
    Из квартиры москвички в центре столицы украли ценые вещи на сумму 15 млн рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. По словам источника, в воскресенье в 11:40 в отдел полиции по району Хамовники обратилась 36-летняя неработающая женщина с заявлением о квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В центре Москвы совершена квартирная кража на 15 миллионов рублей
    Коллекция часов похищена в выходные квартирными ворами в центре Москвы. Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, с 18.00 13 апреля до 11.40 14 апреля воры, взломав замок, проникли в квартире 36-летней безработной москвички на улице Большая Пироговская. Они похитили 14 часов, пару запонок с бриллиантами и из золота, женский жилет из норки, мобильный телефон «Верту». Сумма ущерба составила 15 млн 310 тыс. руб.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полицейские просят опознать имущество, обнаруженное у многоопытного домушника
    В Калининграде сотрудниками управления уголовного розыска за совершение кражи из квартиры задержан гражданин 1979 года рождения, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Мужчину подозревают в причастности к ряду квартирных краж. В ходе проведения обысков было изъято следующее имущество:*— туалетная вода LANVILLE POUR HOMME, ОБЪЕМ 100 мл;*— туалетная вода ALLUPE HOMME EDITION BLANCHE, 100мл;*— туалетная вода ADIDAS EAU…

Источник...

По умолчанию 0

В Армении за первые три месяца 2013 года возрос уровень преступности
    ... движения (208*— в 2012 г.), из них 40 случаев со смертельным исходом. Также участились случаи квартирных краж*— с 192 до 372 случая, преступлений против экономической деятельности*— с 217 до 385 случаев.

Источник...

По умолчанию 0

В поиске улик: рабочие будни эксперта-криминалиста в Перми
    ... отправим следователю».РутинаПодойдя еще раз к ржавой двери гаража и показав на сломанный замок, он отмечает, что здесь без проблем возможно составить орудие взлома. Осмотрев еще ближайшие места, ведущие к гаражу...

Источник...

По умолчанию 0

Москвичку обокрали на 15,3 млн рублей
    ... Викторию Дайнеко обокрали почти на 3 млн рублей. Неизвестный унес деньги и ценности из съемной столичной квартиры звезды на Тишинской площади.14 февраля более 4 млн рублей воры унесли из квартиры московского бизнесмена...

Источник...

По умолчанию 0

В станице Натухаевской трое парней вскрыли банкомат с помощью ножовки и лома

Они задержаны и ответят за содеянное по всей строгости закона. Подвергшийся взлому банкомат в станице Натухаевской был встроен в стену магазина. Вскрыть его можно было лишь с обратной стороны, то есть, попав в помещение торгового зала. Трое друзей, двое из которых имели судимости, продумали план ограбления, разобрали ночью крышу торговой точки и проникли внутрь.

Дальше...

По умолчанию 0

Около девяти часов вечера оперативному дежурному пункта централизованной охраны города Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение о том, что на улице 6-стрелковая замечен неизвестный, который проник в частный дом. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю. Для проверки данной информации был направлен экипаж вневедомственной охраны полиции. Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали 25-летнего молодого человека.
    Источник..

По умолчанию 0

Около девяти часов вечера оперативному дежурному пункта централизованной охраны города Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение о том, что на улице 6-стрелковая замечен неизвестный, который проник в частный дом. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. Для проверки данной информации был направлен экипаж вневедомственной охраны полиции. Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали 25-летнего молодого человека.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26