+ Ответить в теме
Страница 119 из 348 ПерваяПервая 1 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Уволены начальники отделов полиции трех московских районов
    ....Среди приоритетных направлений деятельности Якунин назвал профилактику и раскрытие преступлений в жилом секторе, в частности, квартирных краж, угонов, грабежей и разбоев. Борьбу с незаконным оборотом наркотиков и противодействие нелегальной миграции начальник главка...

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратурой Петровского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи имущества совершенной с причинением ущерба в крупном размере

Установлено, что 13.04.2013 около 03 часов 50 минут, в г. Светлограде, Владимир А. и Андрей Ч., жители г. Ставрополя, путем взлома входной двери, проникли в помещение магазина «Покупочка» и похитили банкомат, принадлежащий ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» с находящимися в нем денежными средствами, причинив ущерб на сумму, превышающую 800 000 рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

Во Львове воры обокрали квартиры миротворцев
    Украинские миротворцы, вернувшиеся целыми и невредимыми из горячих точек Африки, пострадали от львовских квартирных воров: домушники обчистили несколько квартир военных, пишет «Сегодня» Все ограбления произошли в Бродовском районе Львовщины. Об этом рассказал спикер Госслужбы охраны при МВД Светлана Павловская. "Было ограблено 5квартир в военном городке. Преступники имели четкую информацию о тех, кто уехал, а кто приехал.

Источник...

По умолчанию 0

В Мелитополе, 12апреля рано утром в дом по улице Независимости пробрались домушники.56-летняя хозяйка дома обнаружила взломанные решетки и металлопластиковые окна. Из дома были украдены деньги ...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Узбекистана совершил в Шымкенте более трех десятков краж
    ШЫМКЕНТ. Жителя Узбекистана, промышлявшего квартирными кражами, задержали полицейские Шымкента, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. По данным пресс-службы, с начала нынешнего года в Енбекшинское РОВД УВД Шымкента поступили десятки заявлений от жителей города о том, что неизвестные, пользуясь отсутствием хозяев, проникали в квартиры и выносили деньги, бытовую технику и другие ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала пятерых молодых людей по подозрению в совершении серии квартирных краж
    КИШИНЕВ, 16 апр*— Новости-Молдова. Сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых молодых людей, среди которых трое несовершеннолетних, которых подозревают в совершении серии квартирных краж и ограблений магазинов, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу МВД. По данным источника, в течение трех месяцев подозреваемые проникли в 15 помещений и вынесли оттуда материальные ценности на общую сумму в 140 тысяч леев.

Источник...

По умолчанию 0

Во Львовской области массово грабят миротворцев
    Украинские миротворцы пострадали от львовских квартирных воров. Все ограбления случились в Бродовском районе Львовской области. Об этом передали в Госслужбе охраны МВД. В военном городке было ограблено 5квартир. Преступники хороо знали, кто уехал, а кто приехал. Шли грабить те квартиры, хозяева которых приехали из Африки. Зарплата украинского миротоворца в Африке в среднем $3—4тыс.в месяц, то есть обратно они могут привезти несколько десятков тысяч долларов.

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетний преступник отправился в воспитательную колонию
    ... похитил материальные ценности, принадлежащие индивидуальному предпринимателю на сумму 2522 рубля. Так же несовершеннолетний преступник обокрал спящего в своей квартире жителя Шатков. Пока потерпевший находился в бессознательном состоянии, подсудимый украл ноутбук и сотовый...

Источник...

По умолчанию 0

Взломщиков банкомата задержали в пригороде Новороссийска

Сотрудники правоохранительных органов Новороссийска задержали трех молодых людей, которые подозреваются во взломе банкомата. Преступление было совершено в станице Натухаевской. «При помощи инструментов молодые люди пытались вскрыть сейфовую дверцу. Однако им удалось проделать лишь небольшое отверстие, через которое они вытащили небольшое количество денежных купюр.

Дальше...

По умолчанию 0

Квартирные воры из Саянска гастролируют в нашем городе
    С ноября прошлого года по апрель нынешнего в Усолье совершено 14 краж, похожих друг на друга, словно близнецы. Неизвестные выбирали квартиры в основном в Привокзальном районе, в которых установлены китайские входные двери. В течение некоторого времени «простукивали» их, а когда убеждались, что жильцы в квартире отсутствуют, а соседям нет никакого дела до того, что происходит на площадке, легко вскрывали и…

Источник...

По умолчанию 0

Грабители взломали банкомат, но украли только 1650 рублей.

Уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц» возбуждено по факту взлома банкомата в станице Натухаевской. Трое молодых людей, действовавшие сообща, за одну ночь ограбили магазин в станице Раевской Краснодарского края, украв конфеты, кофе и сигареты. Далее ограбленным магазином в станице последовал магазин стройматериалов. Похищенное имущество сбывалось третьим лицам.

Дальше...

По умолчанию 0

Полиция задержала пятерых молодых людей по подозрению в совершении серии квартирных краж
    Серию краж прервал семилетний срокГрабители из Криулень приговорены к лишению свободы за совершение серии кражКишиневец рискует получить 10 лет тюрьмы за совершение серии кражЗадержана преступная группировка, специализировавшаяся на квартирных кражах со взломомЗадержаны подозреваемые в совершении серии квартирных кражКИШИНЕВ, 16 апр*— Новости-Молдова.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали квартиру сотрудницы полиции
    В Калининском районе обокрали квартиру сотрудницы МВД, кадровика Балтийского линейного отдела транспортной полиции. Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне неизвестный преступник, выбив два замка на входной двери китайского производства, проник в квартиру 25-летней женщины на четвертом этаже девятиэтажки на проспекте Просвещения.

Источник...

По умолчанию 0

В Николаеве задержали вора, совершившего коло 20 квартирных краж на территории Ленинского района
    Сотрудники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции задержали 47-летнего местного жителя, причастного к совершению ряда квартирных краж на территории г. Николаева. Как выяснилось, выбирая квартиру, мужчина звонил в дверь, проверяя дома ли хозяева. Если ему не открывали, злоумышленник путем повреждения замка проникал в помещение. Из квартиры мужчина выносил ювелирные изделия, деньги и мелкую бытовую технику.

Источник...

По умолчанию 0

Кандалакшанин обокрал собственную мать
    В отдел полиции по г. Кандалакше обратилась местная жительница 1958 года рождения с заявлением о том, что неизвестное лицо похитило принадлежащие ей деньги, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что ночью, в период с 01-00 до 07-00, из квартиры потерпевшей, расположенной в доме по улице Батюты, путём свободного доступа было похищено 5000…

Источник...

По умолчанию 0

Бомж подозревается в совершении 35 квартирных краж в Красногвардейском районе
    Санкт-Петербург, 17 апреля. Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию краж имущества граждан из квартир в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и области. Полиция задержала 37-летнего гражданина без определенного места жительства и занятий 14 января по подозрению в совершении кражи из квартиры дома 28-8 по проспекту Энергетиков в Петербурге.

Источник...

По умолчанию 0

В Дрогобыче мужчина украл у экс-жены телефон за 460 гривен
    Освободившись из мест лишения свободы, 47-летний дрогобичанин решился ограбить свою бывшую жену. В 2011 году злоумышленника приговорили к четырем лишения свободы за совершение квартирной кражи. Однако вскоре мужчину освободили от отбывания наказания, установив испытательный срок на два года. «Несмотря на приверженность Фемиды, человек вернулся к своему криминальному прошлому, к тому же начал злоупотреблять алкоголем.

Источник...

По умолчанию 0

Наряд вневедомственной охраны Петербурга, среагировав на сигнал «тревога», задержал домушников, пытавшихся ограбить квартиру на третьем этаже дома № 14 по улице Двинской, сообщили в ведомстве. Попытка ограбления была предпринята в 11.05, через пять минут группа задержания была на месте. Полицейские обнаружили первую входную дверь открытой без следов взлома. Вторая внутренняя деревянная дверь была закрыта, вор не смог попасть внутрь.
    Источник..

По умолчанию 0

Белгород, 17 апреля*— АиФ-ЧерноземьеПолиция шла по следам профессиональных домушников уже третий год. В 2010 году они впервые дали о себе знать. Двое мужчин проникали ...
    Источник..

По умолчанию 0

В центре Москвы обокрали квартиру балерины Большого театра
    В полицию с заявлением о краже обратилась известная балерина Большого театра Эллина Бочкарева, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. По совам балерины, пока ее не было дома, неизвестные пробрались в ее квартиру, расположенную в доме 17 в Лаврушинском переулке, и похитили 10 тысяч евро и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила 500 тысяч рублей. Реклама

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26