+ Ответить в теме
Страница 12 из 348 ПерваяПервая 1 2 10 11 12 13 14 22 62 112 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Кондуктора маршрутного автобуса в Тюмени обокрали пассажиры
    В Тюмени автобус отправлялся с остановки ЖД вокзала приблизительно в 11 часов утра, как правило, на этой остановке, всегда садится большое количество пассажиров. Когда в салоне стало свободней, кондуктор Ольга Якунина обнаружила пропажу сумки, в которой были сотовый телефон, ключи от квартиры и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Кокшетау студентки обокрали пенсионерку
    В краже денег у пожилой жительницы Кокшетау подозреваются две девушки*— студенки городских вузов, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел. «Неизвестные похитили из квартиры 70-летней пенсионерки 140 тысяч тенге. Установлены подозреваемые в краже две студентки Кокшетауского частного вуза»,*— говорится в сообщении. Возбуждено уголовное дело по статье 175 часть 2 «Кража». Полиция задержала подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

В Сухом Логу мужчина украл у пенсионерки 240 тысяч рублей и от радости забыл свои документы. Мужчина, представившийся сотрудником одной из сухоложских управляющих компаний, не вызвал подозрений у бабушек, сидящих возле подъезда, потому что с собой у него была целая папка с бумагами.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Сухом Логу мужчина украл у пенсионерки 240 тысяч рублей и от радости забыл свои документы. Мужчина, представившийся сотрудником одной из сухоложских управляющих компаний, не вызвал подозрений у бабушек, сидящих возле подъезда, потому что с собой у него была целая папка с бумагами.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирные воры, на счету которых 10 краж, задержаны в Шымкенте
    13 апреля в дежурную часть Аль-Фарабийского РОВД с заявлением обратилась 57-летняя жительница Шымкента, сообщив о том, что накануне вечером неизвестные проникли в ее дом через окно и похитили золотые изделия на общую сумму 700 тыс. тенге. Два дня спустя с аналогичным заявлением в полицию обратилась еще одна потерпевшая.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже проводится мероприятие, направленное на снижение числа квартирных краж
    В Воронеже с 14 по 21 мая проводится комплексное мероприятие, направленное на активизацию работы по профилактике преступлений в жилом секторе. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по региону, в Воронеже проводится профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира». Целью проведения мероприятия является профилактика имущественных преступлений, обеспечение имущественной безопасности физических и юридических лиц, агитационно-разъяснительная работа.

Источник...

По умолчанию 0

Не ходите гулять по вечерам, или Как уберечь своё имущество от воров
    ... и ПДН УМВД России по Омской области Павел Лобашов.За первый квартал полицейскими зарегистрировано 292 квартирных кражи с незаконным проникновением в жилище. При этом раскрыто порядка 75%, это лучший показатель в...

Источник...

По умолчанию 0

Горе-домушник оставил полиции документы
    ... Сухой Лог Свердловской области квартирного вора, который оставил на месте преступления папку со своими документами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.Подойдя к сидящим у подъезда пенсионеркам, домушник представился слесарем одной...

Источник...

По умолчанию 0

В Свердловской области вор-домушник, ограбив квартиру, забыл на месте преступления свои документы, передаёт Радио «Вести ФМ». Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, подойдя к сидящим у подъезда пенсионеркам, злоумышленник представился слесарем и сказал, что проводит плановую проверку трубопровода. Одна из женщин пригласила его в свою квартиру. Мужчина проверил трубы и покинул квартиру. Позже хозяйка обнаружила пропажу 240 тысяч рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Воронежцев призывают надежно защищать свои квартиры
    ..., собственно и заключается суть акции «Безопасный дом, подъезд, квартира».За прошедшие 4 месяца произошло 162 квартирных кражи. Хоть это число и на 5% меньше, чем в прошлом году, все же заставляет побеспокоиться...

Источник...

По умолчанию 0

Кировские полицейские больше недели ищут двух подростков
    ... словам, хотели накопить денег и уехать на юг. Теперь 14-летние ребята подозреваются в совершении квартирной кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Защита Вашего окна от взлома
    Любой человек хотел бы обезопасить себя и своих близких, сохранить свое имущество и дорогие сердцу вещи. Именно поэтому мы ставим бронированные двери, чтобы не дать непрошеным гостям ни единого шанса проникнуть в наш дом. Однако шансы у них все равно есть: ведь металлопластиковые окна мы не всегда можем защитить так, как это необходимо.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростовской области возросло число квартирных краж
    В предверии летних отпусков полиция Ростовской области прогнозирует рост квартирных краж. За последние четыре месяца в области выявлено 1256 краж из квартир и домовладений, что на 20,2% больше, чем в прошлом году. Большинство из них проводятся весьма квалифицицированными способами.*— Нельзя ставить дешёвые металлические двери плохого качества. Такую дверь воры вскрывают, как консервную банку.

Источник...

По умолчанию 0

15-летняя минчанка украла и за два дня потратила 10 тыс. долларов
    В Минске 15-летняя учащаяся колледжа похитила 10 тыс. долларов у двух жителей Дагестана, приехавших в столицу покупать автомобиль. Девушка успела обменять доллары на рубли и потратить почти всю сумму к моменту, когда ее задержали. Она познакомилась с дагестанцами в парке, затем провела с ними в их квартире вечер и ночь, после чего обокрала.

Источник...

По умолчанию 0

Индиец обокрал киевлян на полмиллиона долларов
    ... транспортного средства.По данным следствия. обвиняемый украл деньги с банковского счета японского предпринимателя, пытавшегося купить квартиру в Киеве. С этой целью индус и подделал документы. Кроме того, он также обманул киевлян...

Источник...

По умолчанию 0

.... От них вполне можно спрятать деньги и драгоценности, если подойти к делу с фантазией.От домушников-профессионалов прятать что-либо почти бесполезно: тактикой обыска они владеют виртуозно.На основании наблюдений оперативников...
    Источник..

По умолчанию 0

В Рязанской области подростки обокрали квартиру
    В четверг, 17 мая, в Кораблинском районе по подозрению в квартирной краже задержаны двое 14-летних подростков. Об этом сообщил официальный сайт УМВД по Рязанской области. Преступление произошло накануне ночью в райцентре. Из квартиры 30-летней местной жительницы были похищены 7 тыс. руб., микроволновая печь, музыкальный центр, телевизионный ресивер и банковская карта. Воры проникли в квартиру, выставив оконное стекло.

Источник...

По умолчанию 0

В Таганроге задержан квартирный вор

Источник...

По умолчанию 0

Из предвыборного: воры вынесли из квартиры предполагаемого кандидата в нардепы документы
    Обокрали конотопского «свободовца»*— возможного кандидата в нардепы Руководителя Конотопской организации ВО «Свобода» Артема СЕМЕНИХИНА обокрали. Воров заинтересовали партийные документы и ноутбук. Инцидент произошел еще 10 мая, но информация о нем была распространена только сейчас. По словам Артема Семенихина, воры не тронули ни золотые украшения, ни дорогие вещи, которые были в квартире.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязанской области подростки обокрали квартиру
    В четверг, 17 мая, в Кораблинском районе по подозрению в квартирной краже задержаны двое 14-летних подростков. Об этом сообщил официальный сайт УМВД по Рязанской области. Преступление произошло накануне ночью в райцентре. Из квартиры 30-летней местной жительницы были похищены 7 тыс. руб., микроволновая печь, музыкальный центр, телевизионный ресивер и банковская карта. Воры проникли в квартиру, выставив оконное стекло.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26