+ Ответить в теме
Страница 120 из 348 ПерваяПервая 1 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

По словам Владимира Трифонова, количество квартирных краж в этом году снизилось по сравнению с прошлым годом. За первый квартал 2012 года было совершено 668 краж и раскрыто 395, за три месяца 2013 года произошло 478 ограблений и 255 из них были раскрыты. Но, несмотря на это, челябинцам стоит уже сейчас побеспокоиться о своей безопасности и сохранности своего имущества.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За один день во Владимире обворовали три квартиры, двери которых были не заперты
    ... в краже, «до кучи» обокрал еще и следователя >Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, вчера днем подозреваемая обворовала в областном центре три квартиры, причем промежуток между совершением преступлений...

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове квартирный вор с помощью парфюма пытался обмануть полицейскую собаку
    Саратов. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ*— Полиция Саратова задержала местного жителя, обокравшего соседскую квартиру, а затем пытавшегося с помощью парфюма сбить со следа служебную собаку, сообщает пресс-служба ГУ МВД в четверг. Мужчина проживал на девятом этаже жилого дома и решил обокрасть свою соседку, которая в спешке забыла закрыть входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Белгорода лишился сбережений, ювелирных украшений и ноутбука после того, как в его жилище «похозяйничал» домушник. Подозреваемого задержали, когда он пытался продать ворованную технику. Им оказался 28-летний курянин, ранее уже имевший проблемы с законом. Частный дом в Белгороде обокрали, пока его хозяин находился на работе.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В селе Чехов 27-летняя женщина дважды обокрала квартиру своей матери
    15 марта в отдел МВД России по Холмскому городскому округу (дислокация село Чехов) поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее квартиры путем свободного доступа похищены денежные средства в сумме 18 000 рублей. Сотрудники полиции в скором времени задержали подозреваемую 27-летнюю безработную, ранее неоднократно судимую и отбывавшую наказание в местах лишения свободы местную жительницу.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержали квартирных воров
    Во время допроса один из задержанных пытался отвертеться: якобы он просто подыскивал квартиру, чтобы снять.*— Мне ребята сказали на квартире, квартира нужна мне, пойдем. После работы звонили мне, пойдем посмотришь, все, хозяина нет. Но неопровержимым доказательством совершенных преступлений стали вещи потерпевших, которые домушники не успели продать.

Источник...

По умолчанию 0

Бдительность превыше всего
    Следственным управлением закончено производство и направлено в суд уголовное дело о краже вещей и денежных средств из квартиры одного из жителей г. Комсомольска-на-Амуре. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. Квартирные кражи зачастую совершаются из-за неосторожности и легкомыслия граждан. Жители сами провоцируют преступников на проникновение в свои дома.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина выбил дверь квартиры и сразу же на пороге умер
    В Чернигове мужчина умер прямо на пороге квартиры после того, как выломал ее двери, говорится в сюжете «Новин 2+2». Мужчину без признаков жизни супруги Ересько нашли на пороге своей квартиры. Двери были открыты, вокруг разбросаны орудия взлома. По дороге домой глава семьи успел вызвать милицию. Что случилось с мужчиной за дверью квартиры, никто из соседей не видел.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом квартирный вор вынес металлическую посуду
    В Калининградской области в городе Правдинске в отдел полиции поступило заявление от жительницы поселка Новостроево о том, что неустановленный злоумышленник, проник в ее квартиру, откуда тайно похитил металлическую посуду. Ущерб составил 600 рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 34-летний местный житель. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Житель Рязанской области обокрал мать своего знакомого
    В г. Кораблино по подозрению в краже полицейскими задержан 25-летний местный житель. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В четверг днём в полицию обратилась 62-летняя пенсионерка, проживающая в райцентре. У неё из квартиры пропали три тысячи рублей. Деньги находились в кармане пальто, висевшего в коридоре.

Источник...

По умолчанию 0

«Безопасный дом, подъезд, квартира»
    Сотрудники полиции, вооружившись буклетами, листовками и проспектами пошли в народ. На языке оперативников это называется поквартирный обход*— офицеры вневедомственной охраны призывают граждан к бдительности, и защите своего жилища от незваных гостей. Как показывает статистика, количество квартирных краж в области достаточно большое, а в летние месяцы эта цифра увеличивается процентов на 20. Поэтому полицейские решили действовать на опережение.*— Здравствуйте.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор похитил рюкзак с учебниками
    Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №7 в составе УМВД России по городу Саратову задержан 39-летний гражданин. Мужчина подозревается в совершении серии квартирных краж (ранее судим за аналогичные преступления). Об этом сообщает региональное ГУ МВД. «Освободившись в декабре прошлого года, Александр (на фото) так и не смог найти себе работу и принялся… искать женщину.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража предотвращена в Хабаровском крае
    Под подпиской о невыезде находится сейчас уже ранее судимый мужчина, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре. В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 города Комсомольска-на-Амуре по подозрению в совершении квартирной кражи был установлен и задержан ранее судимый мужчина, 1989 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

Минчане-гастролеры обокрали три квартиры в Пинске
    Злоумышленники «почистили» квартиры в одном и том же доме. В чужое жилье они полезли в удобное время*— с 10.00 до 13.00, когда обычно никого нет дома. Воры вынесли белорусские деньги, иностранную валюту, изделия из драгоценных металлов, фотоаппараты и наручные часы всего на сумму около 70 миллионов рублей. Задержали их довольно быстро.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские разыскивают квартирного вора (ФОТО)
    Полицейские Уренского района Нижегородской области разыскивают мужчину, обвиняемого в совершении квартирной кражи, совершенной в одной из районных деревень. В ходе расследования уголовного дела о хищении денег у местной жительницы установлено, что кража совершено группой лиц по предварительному сговору. Однако один из фигурантов скрывается от следственных органов. Сотрудниками полиции принимаются активные меры к его розыску и задержанию.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже на бывшего вора завели дело за уклонение от надзора
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, полиция завела уголовное дело против бывшего вора и грабителя за регулярное уклонение от административного надзора. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, административный надзор за 38-летним воронежцем был установлен после его выхода из мест заключения. Ранее мужчина был осужден за совершение грабежей и квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратовской области задержаны двое жителей Волгограда за мошенничество
    Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, двое жителей Волгограда, ранее судимых за разбои и квартирные кражи, задержаны в городе Марксе Саратовской области по подозрению в мошенничестве. В середине апреля в дежурную часть отдела полиции города Маркса обратились трое пожилых женщин в возрасте от 70 до 90 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Жители Волгограда задержаны в Марксе за мошенничество
    Двое жителей Волгограда, ранее судимых за разбои и квартирные кражи, задержаны в городе Марксе Саратовской области по подозрению в мошенничестве. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, в середине апреля в дежурную часть отдела полиции города Маркса обратились трое пожилых женщин в возрасте от 70 до 90 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Новая дверь не уберегла жительницу Комсомольска от квартирной кражи
    В результате грамотно спланированных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 г. Комсомольска-на-Амуре по подозрению в совершении квартирной кражи был установлен и задержан ранее судимый 25-летний мужчина, сообщается на сайте краевого УМВД. Заявление в полицию поступило от хозяйки квартиры одного из жилых домов, расположенных в Центральном округе.

Источник...

По умолчанию 0

В Токмаке 5 раз судимый бомж попался на очередной квартирной краже
    Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Его жертвой стал 75-летний пенсионер, которого в момент преступления не было дома. Бывший уголовник успел вытащить из комнат все ценное: телевизор, вещи и строительные материалы. Но со всем этим далеко уйти не смог. Бродягу по горячим следам задержали участковые милиционеры.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26