+ Ответить в теме
Страница 121 из 348 ПерваяПервая 1 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Сотрудники полиции города и области раскрыли квартирные кражи
    Сотрудниками отдела полиции № 7 «Ленинский» задержан 21-летний ранее не судимый житель Новосибирска, который подозревается в совершении 19 марта 2013 года кражи денег и фотоаппарата из квартиры дома по улице Ударная. Ущерб составил 99 тысяч рублей. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование и проверка подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиры вологжан обворовывают лже-газовики
    Работники газовых служб призывают вологжан быть бдительными: в областной столице действует группа мошенников. По данным пресс-службы областного управления МВД, на прошлой неделе мошенницы, представившись сотрудницами газовой службы, обокрали 87-летнюю женщину. Женщине они сказали, что пришли проверить газовую плиту. После их ухода пенсионерка обнаружила пропажу 50 тысяч рублей. «Вологдагаз» призывает жителей города быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников.

Источник...

По умолчанию 0

Монтировка против платежного терминала
    22 апреля в Дагомысе задержан 18-летний сочинец за попытку взлома платежного терминала. Сигнал о попытке взлома поступил в полицию в 4 часа утра. Позвонил очевидец несостоявшейся кражи. Прибывшими сотрудниками полиции был задержан молодой человек. Монтировка, которой он «работал», была изъята. Парень признался в попытке взлома, объясняя свой проступок плохим материальным положением.

Дальше...

По умолчанию 0

В Кривом Роге «гости» обокрали «хозяев» квартиры
    Вчера, 21 апреля, в Жовтневый райотдел Криворожского городского управления милиции обратились двое мужчин 30-ти и 20-ти лет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области. Заявители сообщили о том, что в 00.20 они пришли к себе домой, точнее, на свою съемную квартиру по ул. Ватутина. Придя домой, мужчины обнаружили, что у них «гости».

Источник...

По умолчанию 0

Из холодильника у биробиджанки злоумышленники похитили $1000
    Золотые изделия похищены в одной из квартир Биробиджана. Из этой же квартиры из холодильника пропала 1 тысяча долларов. Как сообщила РИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы МО МВД «Биробиджанский» Екатерина Лукьянова, также в городе зарегистрированы случаи мошенничества и грабеж.*— Квартирная кража произошла в областном центре. Потерпевшая уехала из города на отдых.

Источник...

По умолчанию 0

Более 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... сообщении.По данным ведомства, произошло 14 грабежей, четыре случая причинения тяжкого вреда здоровью, 107 краж, из которых 10 квартирных и 8*— из дачных домиков, один угон автомобиля, 8 случаев мошенничества, пропало без...

Источник...

По умолчанию 0

Работниками Индустриального райотдела Днепропетровского городского управления милиции по факту разбойного нападения на супругов установлен и задержан неработающий, ранее судимый 33-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области. Преступник с целью тайного хищения чужого имущества выбрал дом по ул. Араратской.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Неизвестный обокрал квартиру москвича на 1,9 млн рублей
    МОСКВА, 23 апреля. В Москве совершена кража на 1,9 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ, накануне вечером в службу «02» с заявлением о краже обратился житель одного из домов по улице Кусковская. Прибывшие на место сотрудники ППСП ОМВД России по району Новогиреево установили, что неизвестный, путем подбора ключей к замкам входной двери, проник в квартиру потерпевшего…

Источник...

По умолчанию 0

В Долинске снова задержаны школьники по подозрению в краже
    Ранее мы уже писали о школьниках, которые дважды обокрали квартиру предпринимателя и угнали его автомобиль. 22 апреля один из школьников, участников той истории, вместе со своим знакомым вновь отправился на «дело». На этот раз целью стала уже не квартира, а столовая МОУ СОШ-1. Подозреваемые, 15-летние местные школьники со стороны здания, где в последнее время ведутся работы, и потому там никто…

Источник...

По умолчанию 0

В Орле «сотрудницы банка» украли у пенсионерки 60 тысяч
    УМВД по Орловской области ищет двух неизвестных женщин, которые под видом работниц банка обокрали пожилую жительницу Орла. Как говорят в полиции, мошенницы действовали по привычной схеме. К своей жертве*— 90-летней пенсионерке,*— подошли на улице. Представились сотрудницами банка и обрадовали новостью*— дескать, бабушке положена прибавка к пенсии.*— Под предлогом оформления документов они зашли в ее квартиру…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде обезврежен вор, уличенный в 13 кражах имущества
    20 экспертиз и исследований, что позволило изобличить обвиняемого в 13 эпизодах преступной деятельности. 8 из совершенных преступлений*— квартирные кражи. Злоумышленник различными способами проникал в жилище граждан, откуда похищал деньги и ювелирные изделия. В одной из квартир обвиняемый похитил имущество на сумму 245 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Николаеве родителей подростка обокрали его одноклассницы
    Так, 44-летний местный житель обратился в Ленинский райотдел милиции с заявлением о том, что из его квартиры похищены золотые изделия. Выяснилось, что к совершению преступления причастны две подруги сына-школьника. После занятий парень пригласил к себе девочек из параллельного класса. Находясь в квартире, гостьи увидели на комоде золотые украшения, которые, не удержавшись от соблазна, украли.

Источник...

По умолчанию 0

Олег Широбоков: Уровень преступности в Брянске …
    В качестве приоритетных задач в работе полиции начальник Управления МВД России по г. Брянску отметил: обеспечение личной безопасности граждан, раскрываемость преступлений тяжкой и особо тяжкой категорий, профилактика и противодействие случаям мошенничества, квартирным кражам и автоугонам». По словам Широбокова, вырос уровень раскрываемости совершенных преступлений. Так, для категории тяжких и особо тяжких преступлений он превысил 90 процентов.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области растёт количество краж из жилищ
    Количество краж из жилищ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 4,7% (с 193 до 202). Об рассказал на прошедшей пресс-конференции начальник УМВД региона Сергей Галкин. Анализ совершенных квартирных краж показывает, что на территории области наиболее распространенными способами проникновения в жилища граждан являются: подбор ключа, взлом личинки замка, проникновение через пластиковые окна, расположенные на 1 и 2 этажах…

Источник...

По умолчанию 0

Обокравшие балерину Большого театра домушники попали в объектив камеры
    Продвинуться в поисках преступников, которые обокрали балерину большого театра Эллину Бочкареву, полицейским помогли соседи артистки. В объектив камеры наблюдения, установленной около одной из квартир, попал неизвестный мужчина.Единственный кадр*— все, что осталось...

Источник...

По умолчанию 0

На Шпалерной улице в Петербурге обокрали квартиру бывшего генерала ФСБ
    Из жилища похищены ценности и пистолет, подаренный соратнику по Ленинградскому УКГБ Владимиром Путиным. В Петербурге обокрали квартиру генерал-лейтенанта ФСБ в отставке, бывшего генерального директора ФГУП «Росморпорт» и бывшего заместителя министра транспорта России Николая Негодова. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», о краже в полицию 21 апреля в 15 часов заявила 33-летняя дочь соратника Владимира Путина.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининград в отдел полиции №3 поступило сообщение о том, что неизвестный злоумышленник путем свободного доступа, через открытую входную дверь проник в его квартиру на проспекте Победы. В квартире находились несовершеннолетние дети владельца квартиры. Мужчина открыто похитил два мобильных телефона, планшетный компьютер и 5000 рублей. На место происшествия прибыли наряды полиции.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Забыв закрыть дверь в квартиру, брянчанка «подарила» воровке крупную сумму денег
    Квартирная кража была совершена еще в феврале, но задержать подозреваемую по ней удалось спустя почти два месяца, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Днем 24 февраля хозяйка квартиры, расположенной на улице Медведева в Бежицком районе, ненадолго отлучившись из квартиры, забыла запереть дверь. Этим и воспользовался неизвестный квартирный вор.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Бор вор-форточник украл женскую одежду, телевизор и две подушки
    Сотрудники полиции по городскому округу «город Бор» задержали 18-летнего местного жителя, который подозревается в квартирной краже, сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах. Преступление было совершено в ночь на 21 апреля в доме на улице Горького. Злоумышленник через форточку проник в квартиру, откуда похитил телевизор, 2 подушки и женскую одежду: шубу из искусственного меха, два платья, три блузки и женские брюки.

Источник...

По умолчанию 0

В Казани «медработник» украла у пенсионерки 225 тыс. рублей
    Накануне днем в отдел полиции «Московский» обратилась жительница одного из домов по улице Декабристов. Она сообщила о том, что ее соседку*— пенсионерку в возрасте 81 года*— обокрали: из квартиры пропали крупная сумма денег и золотые изделия. По словам самой потерпевшей, которая в квартире проживает одна, после полудня в ее дверь постучалась молодая девушка. Она представилась медицинским работником.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26