+ Ответить в теме
Страница 122 из 348 ПерваяПервая 1 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Во Франции задержали членов грузинской криминальной группировки
    ... группировки. По сообщениям местных СМИ, правоохранители задержали четырех грузин, которые, начиная с 2011 года, обокрали около 75 квартир в Грандлионе. Преступники пользовались кустарно изготовленными отмычками, передает «Грузия.Online». Как пишет французская пресса...

Источник...

По умолчанию 0

28-летнему ответственному гражданину ценный приз вручил лично начальник полиции Тюменского района Евгений Козлов. А дело было так: с начала года в поселении участились кражи. Домушник «обносил» квартиры и дома. В этот же период на поле рядом с населенным пунктом появился вагончик с неизвестным жильцом. Его то и заподозрил 28-летний мужчина, а потом удерживал до приезда стражей порядка.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Пресс-конференция в Перми начальника УВО ГУ МВД РФ по Пермскому краю Б. Бородавина
    В четверг, 25 апреля, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми (улица Горького, дом 9, оф. 1) состоится пресс-конференция начальника управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Пермскому краю Бориса Бородавина. Тема пресс-конференции: «Профилактика квартирных краж. Как защитить свое жилье, уезжая в отпуск».

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемых в серии краж в Находке
    В отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По фактам квартирных краж возбуждены уголовные дела, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Находка задержали участников преступной группы. Двое мужчин в возрасте 30 и 35 лет на протяжении четырех месяцев совершали кражи из квартир на территории Находки и…

Источник...

По умолчанию 0

В Кяхте задержали квартирных воров
    Полицейские О МВД по Кяхтинскому району задержали квартирных воров, которые путем разбития оконного стекла проникали в жилые дома и похищали вещи. Объезжая заданную территорию, сотрудниками группы задержания ОВО по Кяхтинскому району были замечены двое подозрительных лиц возле магазина «Хозяюшка» по улице Юбилейная. В руках они спешно несли два полных полиэтиленовых пакета.

Источник...

По умолчанию 0

Раскрыта серия квартирных краж в Калининском, Приморском и Василеостровском районах
    Сотрудники петербургской полиции раскрыли серию квартирных краж, совершенных на территории Калининского, Приморского и Василеостровского районов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. В их совершении изобличен 31-летний неработающий, ранее задержанный за аналогичное преступление. В марте 2012 года сотрудники полиции задержали неработающего гражданина 1982 года рождения, ранее многократно судимого, за совершение кражи из квартиры дома 17 по улице Черкасова.

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители Донетчины раскрывают одну квартирную кражу из четырех
    Из всего количества краж, регистрируемых в Донецкой области, квартирные в общей сложности занимают около 21%, и при этом ими, как правило, наносится существенный материальный ущерб Об этом рассказал заместитель начальника Управления уголовного розыска главка подполковник милиции Владимир Лазуренко, сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

Управляющая компания Фрунзенского района обокрала жильцов на 5 млн рублей
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля. Против УК ООО «ЖКС №3 Фрунзенского района» возбуждено уголовное дело. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга. Ранее прокуратурой уже четыре раза выявлялись нарушения связанные с завышением оплаты счетов, выставленных жильцам квартир. На сегодняшний день установлено завышение оплаты на общую сумму свыше пяти млн рублей. В добровольном порядке управляющая компания возместить ущерб отказалось.

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбовской области пенсионера обокрали средь бела дня
    В полицию Мичуринска обратился с заявлением о краже местный семидесятишестилетний пенсионер. Как оказалось, вчера он около трёх часов дня прогуливался возле дома. К нему подошли две незнакомые женщины и, представившись подругами дочери, сказали, что принесли от дочки продукты. Пенсионер с радостью пригласил незнакомок к себе в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Половину квартирных краж на Донетчине совершают преступники с опытом
    С начала года сотрудниками Главного управления и территориальных подразделений органов внутренних дел Донецкой области за совершение квартирных краж задержано более 400 граждан 340 из них являются безработными, около 220 ранее были судимы, сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

В Перми активно орудуют квартирные воры
    Об этом предупредили в Управлении вневедомственной охраны ГУ МВД России по Пермскому краю. За последний год в регионе было совершено более полутора тысяч краж из квартир. Согласно статистике, в Пермском крае за последний год было совершено более полутора тысяч краж из квартир, из них в краевой столице*— 656.

Источник...

По умолчанию 0

Вор воспользовался беспечностью приморца
    В Приморье 63-летний пенсионер стал жертвой квартирного вора. Ложась спать, мужчина оставил незапертой входную дверь в частный дом, где проживает. Свободным доступом в жилище воспользовался 25-летний житель села Григорьевка. Проникнув в дом, мужчина похитил оттуда телевизор. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Проснувшись и обнаружив пропажу бытовой техники, потерпевший обратился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Выброшенные из жизни
    Чужие людиСын обокрал матьТамара МИХЕЕВА, пенсионерка из Красноярска, упала в своей квартире и пролежала на полу 12 часов. Левая сторона тела оказалась парализованной после одного большого и ...

Источник...

По умолчанию 0

Британским детективам удалось найти и обезвредить банду домушников и угонщиков благодаря уликам, которые те неосмотрительно выложили на Facebook. Молодые люди хвастались перед фолловерами ...
    Источник..

По умолчанию 0

На Донетчине госохрана стережет более 15 тыс. квартир и домов
    Подразделениями управления государственной службы охраны Донецкой области охраняется 12 тыс. квартир и около 4 тыс. домов, дач, гаражей и других помещений с личным имуществом граждан Об этом сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. Как правило, квартирные кражи дорого обходятся хозяевам.

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи поймали группировку квартирных воров
    В Сочи задержаны двое молодых людей, которые совершили серию краж по всему Краснодарскому краю, сообщила пресс-служба сочинского УВД. В нашем городе преступники орудовали в основном в Хостинском и в Адлерском районах. В специальной операции, разработанной для задержания подозреваемых, приняли участие сотрудники полиции нескольких городов*— Анапа, Новороссийск, Геленджик и Сочи.

Источник...

По умолчанию 0

Чувство снега
    ... терпеть, даже снег решил пора валить, а в Майями плюс двадцать, а у Пехтина там квартира, партия жуликов, список Магнитского, ночью до минус двадцати, на дорогах гололедица.И вот этот наш...

Источник...

По умолчанию 0

Чувство снега
    ... терпеть, даже снег решил пора валить, а в Майями плюс двадцать, а у Пехтина там квартира, партия жуликов, список Магнитского, ночью до минус двадцати, на дорогах гололедица.И вот этот наш...

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержали банду домушников
    В Воронеже задержали банду, подозреваемую в серии квартирных краж, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области. В полицию областного центра поступали многочисленные заявления о квартирных кражах в разных районах города. Стражи порядка выявили идентичный характер данных преступлений и разработали план поимки преступников с поличным.

Источник...

По умолчанию 0

Как перехитрить злоумышленника, чтобы не вернуться в голые стены,*— говорится в сюжете ТСН-Тижня. Добавим, что праздничный сезон для воров уже начался. На этой неделе в спальном районе столицы домушник влез в открытое окно на 10 этаже. Украинцы будут отдыхать с 1 по 6 мая, затем в дополнение есть еще четыре дня выходных*— с 9 по 12. Самое время…
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26